Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> недоработка
НИНА
сообщение 23.6.2010, 16:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



И все таки как какой становиться наш посёлок ,но явно видны не доделки и не доработки.

Идешь на станцию Люберцы-2 или в гараж между домов 1.5,3 сердце радуется - тропинки хорошо положены, детский игровой комплекс. Доходишь до 2-го дома и всё заканчивается - после дождя лужа, что надо надевать болотные сапоги, неужели не нашлось плитки, чтобы доложить небольшой участок или сэкономили. НЕДОРАБОТАЛИ.

Большая просьба проложите дорожку ведь народ идёт в гаражи, на станцию на заводы, как говорят в народе проходной двор и жители посёлка будут благодарны Вам заранее благодарны Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖелезныйДровосек
сообщение 23.6.2010, 20:39
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ЭкоПарк



Цитата(НИНА @ 23.6.2010, 17:43) *
И все таки как какой становиться наш посёлок ,но явно видны не доделки и не доработки.

Идешь на станцию Люберцы-2 или в гараж между домов 1.5,3 сердце радуется - тропинки хорошо положены, детский игровой комплекс. Доходишь до 2-го дома и всё заканчивается - после дождя лужа, что надо надевать болотные сапоги, неужели не нашлось плитки, чтобы доложить небольшой участок или сэкономили. НЕДОРАБОТАЛИ.

Большая просьба проложите дорожку ведь народ идёт в гаражи, на станцию на заводы, как говорят в народе проходной двор и жители посёлка будут благодарны Вам заранее благодарны Вам.

Спасибо за конструктивное предложение.
Вообще можно целую тему организовать для пожеланий по благоустройству и по другим темам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 23.6.2010, 23:25
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Так вроде такая уже есть. "Чего не хватает нашему посёлку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛоЛА
сообщение 2.7.2010, 19:28
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да



Я абсолютно согласна с Ниной вот именно не доработка прошла специально и посмотрела выложена дорожка до 2го дома там действительно даже в такую жару видно где стоит лужа там надо болотные сапоги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИНА
сообщение 10.8.2010, 21:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Цитата(ЛоЛА @ 2.7.2010, 20:28) *
Я абсолютно согласна с Ниной вот именно не доработка прошла специально и посмотрела выложена дорожка до 2го дома там действительно даже в такую жару видно где стоит лужа там надо болотные сапоги

Вот интересно было бы наша доблестная Администрация жила бы в этих домах с благо устроенными площадками и спорткомплексами,по колено в грязи с лужами в загаженных подъездах,а то ремонт делают в подъездах размажут грязь да и всё я ходила по ул Пионерская и посмотрела,как делают ремонт у меня живёт знакомая во 2 доме это просто нечто неделю раздолбали всё и сидят 2 мужика покуривают.Где же слова нашего Главы Лучше меньше,да лучше,опять расходится с делом ,я живу на Гоголя 30 у нас и то приличней,чем там,зато есть лавочки парковые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 10.8.2010, 22:22
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(НИНА @ 10.8.2010, 22:53) *
... а то ремонт делают в подъездах размажут грязь да и всё
Назовите адрес пожалуйста.

Цитата(НИНА @ 10.8.2010, 22:53) *
я ходила по ул Пионерская и посмотрела,как делают ремонт у меня живёт знакомая во 2 доме это просто нечто неделю раздолбали всё и сидят 2 мужика покуривают.Где же слова нашего Главы Лучше меньше,да лучше,опять расходится с делом ,я живу на Гоголя 30 у нас и то приличней,чем там,зато есть лавочки парковые
По всем ремонтам подъездов, которые делались за счет бюджета (контролировались администрацией) жалоб в наш адрес не поступало. Правда, были случаи, что работу мы заставляли переделывать. Сейчас, что ни новый подъезд, то новый победитель аукциона - работают разные организации. Поэтому делать выводы о качестве выполненных работ и контроле за ними с нашей стороны надо после их завершения и приемки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИНА
сообщение 17.8.2010, 22:16
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Hutor @ 10.8.2010, 23:22) *
Назовите адрес пожалуйста.

По всем ремонтам подъездов, которые делались за счет бюджета (контролировались администрацией) жалоб в наш адрес не поступало. Правда, были случаи, что работу мы заставляли переделывать. Сейчас, что ни новый подъезд, то новый победитель аукциона - работают разные организации. Поэтому делать выводы о качестве выполненных работ и контроле за ними с нашей стороны надо после их завершения и приемки.

Простите,а кто их контролирует я думаю размажут грязь как всегда и всё я смотры дома которые моложе их делают а наши 5-ти этажки не нужны ни кому безобразие просто домам которым по50 лет на задний план,а 9-ти этажки которым по 30 лет в первую очередь ремонтируются ПЕЧАЛЬНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StealsMan
сообщение 17.8.2010, 23:36
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 1.8.2010
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Нет



НИНА,
Казнить нельзя помиловать.
Учите русский язык, иначе ваши посты невозможно читать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 17.8.2010, 23:50
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(НИНА @ 17.8.2010, 23:16) *
Простите,а кто их контролирует я думаю размажут грязь как всегда и всё я смотры дома которые моложе их делают а наши 5-ти этажки не нужны ни кому безобразие просто домам которым по50 лет на задний план,а 9-ти этажки которым по 30 лет в первую очередь ремонтируются ПЕЧАЛЬНО
Работы выполнямые за счет денег бюджета контролируются администрацией (общее качество - управление ЖКХ, выполненные объемы - техническим надзором, расценки - сметчиками и финансовым управлением). По завершению работ они дополнительно выборочно проверяются зам. главой А.А.Сидашом или лично Главой.
Администрация особо приветствует участие в приемке работ старшего по подъезду или дому (если они есть - мы их обязательно привлекаем к приемке работ).
При приемке работ нет никакой разницы в каком доме ведутся работы: в 9-ти или 5-ти этажном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИНА
сообщение 19.8.2010, 21:15
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Цитата(StealsMan @ 18.8.2010, 0:36) *
НИНА,
Казнить нельзя помиловать.
Учите русский язык, иначе ваши посты невозможно читать.

Я,смотрю и у Вас русский не на высоте ответить не чего и "ДА" хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:07
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).