Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Птичка. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2016, 9:47 Продовольственные рынки Люберецкого района
Цитата(WULF @ 17.6.2016, 9:30) *
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите есть ли в Люберцах нормальный продуктовый рынок, где можно купить свежие овощи и т.д.? Раньше вроде был в районе станции Люберцы-1, но его вроде прикрыли, если не ошибаюсь...

Здравствуйте. Рынок и по сей день функционирует. Часто ездим туда за овощами. Выбор значительно больше, чем в магазинах.
WULF
30.4.2016, 16:24 Бессмертный полк Томилино!!!
Добрый день, уважаемая администрация. Все прекрасно с бессмертным полком организовано в нашем посёлке, но сегодня слёзы навернулись на глаза. На Птицефабрике рабочие демонтировали старые фотографии взамен новым, и так небрежно бросили прям около стенда. Пришлось отрывать фотографию своего деда от старого стенда( мне лично жалко, что это добро будет просто вывезено на помойку). И главный вопрос. По какому принципу отбирались фото для нового стенда? Нашего деда там теперь нет.



Diamond Demon
9.4.2016, 21:38 Внимание!
Уважаемые жители Томилино. Сегодня в магазине Дикси, что на Птицефабрика произошёл один случай с нашим сыном и его другом. Мальчишки по 9 лет пошли в магазин за конфетами. Около входа в Дикси их остановил молодой человек и попросил вынести пакет, который он оставил в тележке внутри магазина. Якобы сам пойти не может, потому что ждёт жену. Ребят смутило, что пакет стоял внутри магазина,т.е. покупка ещё не оплачена, а в пакете было три бутылки виски. Они сообщили об этом кассирам, мальчишек вывели через чёрный ход. В общем сын мой прибежал домой очень испуганный. После разговора с продавцами выяснилось, что данный человек часто появляется в этом магазине. Будьте внимательны и предупредительный своих детей!
betti
8.12.2015, 19:41 Куплю / Продам / Отдам бесплатно
Цитата(Птичка @ 7.12.2015, 15:15) *
Все ещё отдаю стол. Звоните.

Стол отдали)
Дмитрий Александрович
19.11.2012, 19:09 Реконструкция мкр. Птицефабрика - "Новое Томилино"- "Райский сад"
Мечты станут реальностью?
Цитата(Diamond Demon @ 19.11.2012, 12:52) *
Да пошли они в ж... со своими действиями. Не могут сказать сразу, строительство начнется тогда-то, закончится тогда-то. Такие дома будут переселяться тогда-то, такие тогда-то. Тогда пусть идут по вышеуказанному адресу.
Я не собираюсь ждать десятилетиями. Я делаю ремонт, и потом они мою квартиру будут выкупать на моих условиях. Деятели хреновы.

Жалко лайкать нельзя, вместо этого ставлю спасибо. Полностью согласна.
demon
29.10.2012, 12:04 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(Дуся @ 29.10.2012, 11:59) *
Сегодня видела просто нечто!на пруду (который у поликлинники)стояли гаишники и тормозили машины которые ехали через поселок,но за все мое прибывание в течении 10 минут,они не остановили ни одной марщрутки,а тупо тормозили легковушки.а маршрутки спокойно проезжали целыми потоками((( К моему большому сожалению у меня не было времени подойти и спросить почему так происходит,и так как была на достаточно далеком расстоянии ,то номер машины гаишников не увидела!
ну так вот,что ж это за Х...я происходит дорогая администрация,дорогое гибдд??на кой хрен вы существуете?как же так,стоит гаишная тачка и пропускает поток маршруток в жилую зону??как так?
Ща мне ответят что это у них план перехват был или еще что нибудь. ой смешно это все.на бардак смотреть смешно!котята беспомощные,а не администрация!

Вот и кому верить после этого. Пока в нашей стране процветает коррупция, у нас ничего хорошего не будет. И все рейды эти, это полная ерунда. Гаишники кормятся с маршруток, поэтому их не останавливали. Вот честное слово, даже противно.
Дуся
26.9.2012, 9:27 Автозапчасти, автоаксессуары и все такое
Где купить?
Автолюб на посту
Магазин на Урожае на перекрёстке около шиномонтажа(не помню как называется)
После Урожая как в нашу сторону ехать тоже есть автомагазин.
А вообще я бы на вашем месте поехала в Гранд. Там то уж точно всё есть.
Oerby
25.6.2012, 23:33 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(Дуся @ 25.6.2012, 21:30) *
извините пожалуйста,может кто был на собраниях в дк,говорят что там говорили про транзитный проезд через птичку,что решили?что пообещали сделать?? очень интересно узнать
к сожалению у меня не получилось там побывать!!!!а на запросы в администацию и на сайте томилино тв отвечают надо идти на собрания!

Я была на собрании. Действительно, эта проблема обсуждалась очень активно. Администрация говорит, что сейчас обсуждается схема проезда по посёлку Томилино, в том числе по Птицефабрике. Выход один- нужно где-то что-то перекрыть. Якобы в администрации не все согласны перекрывать. В общем идёт борьба тех кто ЗА и тех кто ПРОТИВ. Лапицкий сказал, что при согласи администрации весь вопрос решается в течении 2-х дней. Ничего конкретного не решили, как всегда накормили обещаниями.
И лично от себя. Лично я считаю, что нужно перекрыть выезд на потребованию. Да, это будет не удобно нам, автомобилистам, но другого выхода я не вижу. Зато нам и нашим детям будет спокойно и намного безопаснее ходить по улице.
Дуся
20.12.2011, 11:51 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(mary @ 20.12.2011, 12:19) *
а может вообще тогда весь поселок перекрыть и сидеть,не высовываться,пускай до нас пожарка,скорая на вертолетах добирается?если все перекрыть,то пробка будет в 20 раз больше.

Вот интересно, а как может подьехать пожарка или скорая к подьезду, если даже во дворе пробка из маршруток в основном. Просто мы хотим спокойно со своими детьми во двор выходить, и не бояться, что из-за угла вылетит сумашедший маршрутчик. А кто не хочет стоять в пробке, пожалуйсто, ходите пешком или на электричке.
Ulica
19.12.2011, 20:06 Где ближайшая родниковая вода?
Цитата(Reina @ 19.12.2011, 20:47) *
э.э.э... не понятен путь (( Урожай - остановка "Урожай"? После остановки направо и далее мимо Лыткарино до крутого поворота? Машины у дороги вряд ли могут быть ориентиром (( Может как-нибудь вместе туда проедем при наличии времени? Очень хочу найти, но плутать опасаюсь )

если я всё правильно сделала вот ссылка на карту родник
Reina
15.12.2011, 17:24 Транзитный проезд на Птицефабрике
После того как на Новорязанском шоссе ограничили движение у нас на Птицефабрике начался ад. И днём и ночью фуры, маршрутки и прочий транспорт едут через дворы, испоганили всю дорогу возле школы. ладно бы один-два раза, так Новую рязанку перекрыли года на два. Вопрос к администрации, есть ли какой то выход? У меня только один вариант, закрыть выезд на потребовании, но думаю с этим не согласятся жители близлижайших домов.
Iurri

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:01
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).