Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МАМОЧКА. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2009, 17:33 стаи бродячих собак
Цитата(ЕленаМ @ 13.3.2009, 21:47) *
В нашем поселке на ул.Пионерская у конечной маршрутки №7 развелось очень много больших собак. Стая примерно 8 штук. Я живу недалеко от остановки и страшно ходить через двор мимо них! С ребенком гулять невозможно. Что делать, куда обратиться? причем собак полно и у станции Томилино, и у парка Лапса, у 14,18 и 17 школы... Я думаю, многие Томилинцы поддержат меня - надо что-то делать с этими животными, к лету их станет в 2 раза больше из-за щенков. sad.gif

надо отлавливать собак,это просто ужас,сколько их,уже малыша покусали у 18-ой школы,мальчик в ШОКЕ.куда смотрят жкх? или кто за это отвечает angry.gif
Temych
15.3.2009, 17:29 стаи бродячих собак
Цитата((Anka)Стерво4ка @ 13.3.2009, 22:26) *
Ага давайте всех собак нафик усыпим, они тебе что мешают? Насколько я знаю все собаки которые мне встречались очень дружилюбные, и ты им точно не по зубам. Тебя они жрать не будут. Оставь собак в покое пусть живут где хотят, они тоже живые и вольные. Представь себя на их месте. Посмотрим приятно будет или нет если тебя в клетку посадят или усыпят. Задумайся! Или не ходи гулять поздно если их так боишься!!!!

Если Вы такая сердобольная,то заберите себе домой эту стаю собак и проблема исчезнет. wink.gif
Tomilinds, Temych

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:26
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).