Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mila2011. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2013, 12:07 Нравится ли Вам вода в киосках открывшихся у нас в Томилино?
Я эту тему начал, и могу сказать, что пока нет лучше воды как "Ключ здоровья". Всё правильно, накипи ни какой!!! Подтверждаю. И думаю, что в нашем посёлке меня поддержут многие.
puma
5.7.2013, 12:33 Наш Дворников
Цитата(demon @ 5.7.2013, 12:37) *
Поликлинника это Вы о какой? Вы вообще в своем уме? 1 Полликлинника на птичке в плачевном очень пласевном состоянии и спициалистов не хрена не ту в детском отделение вообще врачей нету Одна Мария Яковлевна и то на днях забалела и заменить не кому. Фонтаны которые бывают не работают, дорожки из кирпичика за частую разбитые? Народу только гадят в душу строя магазины под самым окном строя автомойки под окнами и так далее тем самым загрезняя экологию нашего поселка Дворникову сказать спасибо не за что ОН это не заслужил!!!


Поликлиника. Вы, что не поняли, она хотела бы видеть такую поликлинику, а Вы её спрашиваете о какой идёт речь? Да, перегрев у народа!
А насчёт магазина под окном, так это хорошо! Или Вы предлагаете всем ездит в свинарники типа "Ашана"? А если Вам не нравиться жить в нашем посёлке, сваливайте на хрен на четыре стороны! Я не видел разбитые кирпичики, и фонтаны я вижу всегда рабочими! А если бы не было фонтанов, плитки и цветников и клумб, то мы бы жили не в Томилино, а в Мухосранске! Ведь идёшь и глазу приятно! Ты Демон, как бы так культурней сказать "Опарыш" в жизни России! Ты и только ты провокатор сидящий в интернете, поставленый гадами против народа и Дворникова. Я по характеру твоего писания, вычеслил тебя давно. У меня руки чешутся, у меня душа поёт. Вообще тебе предлагаю не суваться в дела Посёлка, так как ты пришелец - инопланетянин. Старый пердун, который научился нажимать на кнопки. Ты Зулус, масай или пигмей? Но не Демон!
nisol
9.5.2013, 21:25 День Победы!
Поздравляю всех Томилинцев с праздником Великой Победы! Спасибо Дворникову за красивый салют!
puma
27.12.2012, 20:19 Я тебя очень люблю!!!
Ленчик, моя родная! За милых дам!
[email protected]
27.12.2012, 19:18 Я тебя очень люблю!!!
Милая моя Леньчик, солнце и горы нам не преграда!! Цунами, снегопады и льды нам тоже не преграда. Я тебя очень люблю мой единственный Ленусик.
[email protected]
27.12.2012, 18:51 Проектировщик
Извините пока идут эксперементы!
[email protected]
27.12.2012, 18:24 Я тебя очень люблю!!!
В танце сердца любимых одно целое, сердце начинает биться чаще, дыхание перехватывает и у них на двоих пульс 1000. Ты мой Ленчик, моё сердцебиение!
[email protected]
27.12.2012, 17:56 Проектировщик
Уважаемые господа Томилинцы! Проектировщик делит Томилинский народ на две части, одна часть выкачивает деньги из Томилинцев, а другая часть что-то даёт Томилинцам. Вот с этой плохой нотки и начнём беседу. Пишите как Вы считаете, кто у Вас отнимает, а кто Вам даёт?
[email protected]
21.12.2012, 8:38 Аул Томилино
Уважаемый Игорь Николаевич!
Так как сегодня предполагаемый конец света, хотелось бы успеть сообщить, что я уважаю всех предпринимателей нашего Томилинского Муниципального Образования. И вот на этой основе расскажу Вам, что позавчера ко мне приехал друг из Питера. Должен был приехать в 10 утра, а приехал в 3 часа ночи. Ну, и пока мы с ним припарковали машину, да и пока моя жена готовила на стол, мы решили с ним прогуляться. И вот не доходя до перекрёстка Гоголя с Гаршина, мой приятель показывает мне рукой на правую сторону: «А это что у Вас тут сауна?» Я слёта отвечаю, - Да, нет, это наши местные менты. А он мне говорит, а что они так мощно запартизанились? Вот, Вы, знаете, я покраснел от стыда. И невпопад ляпнул, да они коммерсантов ловят, поэтому и прячутся. Шёл я обратно от ёлки, убитый морально. Уже и разговор не клеился. Иду и думаю, ну ведь правда, а кто в этом теремочке живёт? Мышка норушка или лягушка квакушка? А ведь и правда подумайте, что там за структура, не кому не известно! Почему, большими буквами на здании, со всем освещением не написать «ПОЛИЦИЯ» и добавить номер дежурки? Я на 100% убеждён, что эта реклама уменьшила бы % на 10 правонарушения проезжих негативных элементов. Жду в течении дня конец света!
6lge

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:55
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).