Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику [email protected]. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2016, 1:11 Кражи Экопарк возращение.
Кражи в Экопарке
Цитата(Мих @ 2.8.2016, 16:28) *
а сегодня ещё стало известно что они кроме ка минимум почти поляма хоумкредита ещё другим коллекторам от русского стандарта торчат 175 тыров ))) и скрываются

]
]
Михаил, с какой целью вы пишите во всех соц.сетях, что у вас происходит дома? Я смотрела видео в Ютубе, на форуме п.Томилино, контакте, которые кстати выкладываете вы сами. Так вот там ясно и понятно , как вы мягко говоря находясь в состояние алкогольного опьянения провоцируете своих родственников (соседей, на драку, находясь с ними в личных неприязненных отношениях. Во всех видио видно, что именно вы и никто другой ломаете мебель, бьете посуду, крушите в квартире все что попадает вам под руку, при этом выражаетесь грубой нецензурной бранью. В это время ваши родственники по совместительству соседи, ведут себя очень достойно, да еще и вас пытаются успокоить. Дело в том, что скандал в квартире у вас начался давно и только из-за того, что Ваша бывшая жена привела домой второго мужа, а вас это задело. Это ее жизнь и она хочет жить спокойно, с уравновешенным человеком, а не с истеричкой, как вы себя выставили на видео во всех соц.сетях. А то что вы пишете про Буданову, якобы она вас обокрали, это всего лишь плод вашего воображения. У вас нет ни одного доказательства против нее. Я бы на ее месте подала на вас в суд О защите чести, достоинства и деловой репутации, и она 100 процентов это дело выиграет. Вы столько грязи вылили на нее, а она вас еще и жалеет. А на месте ваших родственников и соседей по совместительству я бы Вас для начала привлекла к административной ответственности за хулиганство, то что вы вытворяете дома, здравому смыслу не понять. Да еще при этом пишите в соц.сетях всякую грязь!!! Опомнитесь Михаил, включите мозг, закадируйтесь, помиритесь с родственниками. И главное, не надо писать везде где попало, что у вас происходит в семье. Вы все равно ничего не добьетесь этим. А себя вы уже как смогли ОПАЗОРИЛИ! Не пазорьтесь еще больше.
Навязчивая идеи это признак нестабильности психоэмоцеонального состояния, это нужно срочно лечить у специалиста. В вашем случае поможет только психиатр.
Вы уже достали всех своей бесталковой писаниной. Ваше поведение переходит все границы дозволенного. То , что Вы не уважаете себя это уже давно все поняли. Если у вас осталось хоть что-то человеческое, то перестаньте себя так унижать
Уже во всех соц.сетях про вас и вашу семью все всё знают. Может хватит уже?
tomilinez, betti, Yumi
28.12.2012, 11:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Cordon @ 28.12.2012, 12:24) *
У меня тоже намерили 17-19, и это когда на улице было -20
не было там этих 19! Врет их прибор!
В общих коридорах намерили 14 градусов - брехня!
Жалобы во все инстанции периодически пишу, толку - ноль!
После НГ иду в суд: мор. компенс, стоимость обогревателей, перерасчет, неустойка.Сейчас из принципа не плачу ни за что.

Позвоните мне после НГ по тел.8 (903)500-40-66 Марина Яковлевна, я адвокат офис у меня по Ул. Гоголя д.18/4 ТЦ ЛЭНД 3 этаж. Составлю иск в суд. Суд кстати как правило удовлетворяет такие исковые требования. Заранее подготовьте документы: выписка из домовой книги, копия финансового- лицевого счета, если жилплощадь в собственности, то свидетельство о государственной регистрации собственности, копия паспорта, квитанции по оплате за коммунальные услуги за последние 3 месяца, копии письменных жалоб в УК, если есть ответы на жалобы то так же их копии; чеки на покупку обогревателей
Cordon
27.12.2012, 22:30 Стаи собак в Томилино
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 23:26) *
Я с вами очень даже согласна. Спасибо. Я за Вас проголосовала.

Сын мой там проходил мимо его покусали две собаки, разорвали ягодицу вдрызг. Благо местные жители пустили в квартиру, об работали рану сразу. Но тем не менее пришлось 40 дней делать прививки от бешенства. Поэтому я уже боюсь 13 летнюю дочь отпускать одну из дома. Хотелось бы знать где сейчас базируются эта стая собак? Может кто знает?
Temych
27.12.2012, 20:18 Я тебя очень люблю!!!
Цитата(mila2011 @ 27.12.2012, 20:18) *
Милая моя Леньчик, солнце и горы нам не преграда!! Цунами, снегопады и льды нам тоже не преграда. Я тебя очень люблю мой единственный Ленусик.

Я Вам прям завидную светлой завистью, классно любите друг друга!!! И не обращайте внимание ни на что. Мое Вам пожелание, что бы Ваши чувства длились как можно дольше. У меня например с супругом они длятся более 18 лет. И до сих пор мы себя чувствует на 18 лет. Нам ничто не помеха, главное доверие и любовь. И Вам того же желаю!!!!!!!!!!!
mila2011
27.12.2012, 18:33 Я тебя очень люблю!!!
Цитата(mila2011 @ 27.12.2012, 19:24) *
В танце сердца любимых одно целое, сердце начинает биться чаще, дыхание перехватывает и у них на двоих пульс 1000. Ты мой Ленчик, моё сердцебиение!

Вот бы так все любили друг друга!!!!!!!!!!
mila2011
26.12.2012, 16:22 Я тебя очень люблю!!!
Цитата(mila2011 @ 26.12.2012, 15:47) *
Я тебя не выдумал, ты у меня в моих объятиях. Какой от тебя прекрасный запах без парфюмерии. Аромат тела, аромат дыхания запоминается навечно! Ленчик ты мой дух, воздух и кислород!!!

Вот это любовь!?
mila2011
23.12.2012, 21:35 Я тебя очень люблю!!!
Цитата(mila2011 @ 23.12.2012, 2:20) *
ТОлько лишь через главу Администрации, подавай туда заявку и я у главы. Что он скажет, то и будет.

Отлично человек просто влюблен не надо ему мешать любить и говорить что он шизофреник. Тогда получается мы с Вами все на какой то стадии шизофрении поскольку все живем семьями имеем детишек любим мужей и жен, детей, все любим своих родных и близких, но это не значит же что мы шизофреники, господа давайте уважать друг друга.
mila2011
29.9.2011, 15:53 Интернет-конференция с первым заместителем Главы посёлка В.Ю. Лапицким
11 октября в 19:30
Здравствуйте! Я житель поселка Томилино. Хотелось бы попросить нашу Администрацию обратить внимание на дорогу, возле 24 дома по ул.Гоголя около первого подъезда, особенно утром и в обед. Я это пишу к тому, что там невозможно перейти дорогу, машины несутся с бешеной скоростью, а ведь детишки с ул.Гоголя и Гаршина которые утром идут в гимназию №18 в осномном дорогу переходят именно в этом месте. Я иногда с дочкой стою по 10 минут, не могу дорогу перейти, и водители никто не пропускают пешеходов. Уважаемая Администрация поставьте пожалуйста в этом месте "лежачего" полицейского, дорожный знак-ограничение скорости 20 км., знак Населенный пункт, Осторожно дети, и обязательно в этом месте просто необходима "Зебра".
томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).