Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Marijka. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2011, 12:24 Нелегалы
Увеличилось число нелегально проживающих в Томилино иностранцев
Цитата(italiahjah @ 25.6.2011, 22:16) *
А про дам в коротких юбках....знаете, есть такая фраза: пока вы одеваетесь как бляди, мы ведем себя как свиньи.
ТАк что делайте выводы.


Меня подобная позиция всегда шокирует и пугает.
Распущенность и внешний вид друг с другом прямой связи не имеют. Мы живём в стране с западной культурой, где женщина имеет право привлекательно выглядеть.
А вот то, что гости из Азии, где культура другая, не могут в нашу культуру интегрироваться - вот это и есть проблема и причина, по которой их присутствие здесь всем так не нравится. Именно в этом дело, а никак не в длине юбки!
OnlyOne
25.6.2011, 10:10 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Наступила тёплая погода и опять выплывает тема того, что происходит в Томилино по ночам.

Я живу на Пионерской 12 и такого, что в этом году происходит здесь, не помню за последние 6-7 лет.
КАЖДУЮ НОЧЬ собираются люди (причём это разные люди, разных возрастов) то на детской площадке, то на стоянке маршруток, то ещё где-то, которые распивают спиртное, орут на всю улицу, матерятся, ржут во всё горло и не дают спать.
Не просто невозможно уснуть, я ПРОСЫПАЮСЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ЗА НОЧЬ от их воплей. Уже надоело вставать с красными опухшими глазами и квадратной головой.

Этой ночью, помимо обычного набора звуков, стучали по машинам, раздавались сигналы, пытались заводить мотоцикл, что-то громко катали по улице, пинают банки, орут песни... Короче, это просто какой-то ужас!!

Кого-то ещё беспокоит эта проблема??
томилинец55, Почемучка

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:00
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).