Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Триколор ТВ или IP-home.tv
Белов Д.В.
сообщение 28.8.2011, 14:18
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



Триколор ТВ
Оборудование
ТРИКОЛОР на 1 телевизор: 9900 руб.
Цена просмотра
600ру блей в год
Пример
Если у нас больше 1-го телевизора, то для просмотра каналов Триколор ТВ вам придётся покупать для каждого телевизора отдельный ресивер (от 6500рублей за ресивер) и платить за каждый телевизор по 600рублей в год.

Представим, что вы хотите смотреть канал AXN-Sci-fi (Канал для любителей фантастики), ваш любимы ребенок хочет смотреть Nickelodeon (Самый известный в мире канал для детей), а ваша любимая супруга Animal Planet (познавательный канал о животных) и у вас есть телевизор в зале,в детской и на кухне, то вам надо : Надо сменить оператора!!!
Триколор ТВ не транслирует ни одного канала зарубежного производства!!!
То есть канала КОТОРЫЕ СМОТРИ и ЛЮБИТ ВЕСЬ МИР обладатели Триколор ТВ не могут смотреть!!!
Для просмотра каналов уровня Nickelodeon , Animal Planet, Discovery вам надо в что-то другое.
В итоге:
Сразу заплатить 9900рублей за комплект оборудования и установку.
Платить 600рублей и не смотреть ни одного из ВСЕМИРНО ПОПУЛЯРНЫХ, а следовательно интересных каналов.
Если у вас 2 и больше телевизора то за возможность смотреть на них нада заплатить сразу от 6500 за телевизор + по 600р в год на телевизор.

При среднем времени наработки на отказ ресивера 3 года возьмём и подсчитаем РЕАЛЬНУЮ стоимость просмотра Триколор ТВ:

9900 делим на 36 месяцев и прибавляем 50рублей в месяц ( 600 в год это 50 в месяц)
9900/36+50=325

325рублей в месяц реальные затраты на просмотр Триколор ТВ.

Вам повезло и ресивер Трикор ТВ проработал 5 лет!!!

9900/60+50=215

215рублей месяц, если вам очень повезло, затраты на просмотр Триколор ТВ.


Как не крути Триколор ТВ обойдется гараздо дороже чем 600р в год.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Д.В.
сообщение 28.8.2011, 14:23
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



я думаю руководство ООО "КДМС" пойдет на встречу людям и сделать тариф Супер-Триколор.
Стоимость подключения с учетом оборудования и монтажа составляет 9 000 рублей, абонентская плата 45 рублей вы месяц, пакет каналов аналогичен пакету Базовый за 160 рублей.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 28.8.2011, 20:42
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



ну вы товарищ депутат все варианты бы рассмотрели, радуга, космос, нтв+, IP tv


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 28.8.2011, 20:55
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



а еще посчитайте какая сумма перетекла в ООО КДМС, после того как они взялись обслуживать коллективную антенну, которая до этого "вещала не легально" 80*12=960, 960*7000 (примерное кол-во квартир в поселке)=6 720 000 внушительная сумма, правда?


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Д.В.
сообщение 29.8.2011, 8:44
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



Цитата(lexx @ 28.8.2011, 21:42) *
ну вы товарищ депутат все варианты бы рассмотрели, радуга, космос, нтв+, IP tv



Конкуренты
НТВ +
Цена оборудования
от 9500 рублей для просмотра на 1 телевизоре.
Цена просмотра
Лайт 36 каналов за 99 рублей (1 телевизор)
Лайт Плюс 53 канала за 199 рублей (1 телевизор)
Базовый 86 каналов 550 рублей (1 телевизор)
Базовый Плюс 112 каналов 750 рублей (1 телевизор)


Пример:
Если у нас больше 1-го телевизора, то для просмотра каналов НТВ+ вам придётся покупать для каждого телевизора отдельный ресивер (от 5500рублей за ресивер) и платить за каждый телевизор от 99 рублей в месяц.
Представим, что вы хотите смотреть канал AXN-Sci-fi (Канал для любителей фантастики), ваш любимы ребенок хочет смотреть Nickelodeon (Самый известный в мире канал для детей), а ваша любимая супруга Animal Planet (познавательный канал о животных) и у вас есть телевизор в зале,в детской и на кухне, то вам надо :
1.Разово :
Купить и установить основной комплект НТВ+
Купить 2-ва дополнительных ресивера
Купить и активировать 2-е дополнительные карты доступа
Посчитаем разовые затраты : 9500 + 5500х2 + 600х2 = 21700рублей
2.Ежемесячно :
Оплачивать 3 пакета каналов 750р (пакет Базовый плюс) 550р (Базовый) и 199р (Лайт плюс)
Посчитаем ежемесячные расходы 750+550+199=1499рублей
В случае установки всё-таки только одного комплекта и просмотра пакета за 99р в месяц средняя цена за месяц, по аналогии с Триколор ТВ, получаться 363р. в месяц за пакет в 36 каналов.
Выводы делайте сами.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Д.В.
сообщение 29.8.2011, 8:49
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



Цитата(lexx @ 28.8.2011, 21:55) *
а еще посчитайте какая сумма перетекла в ООО КДМС, после того как они взялись обслуживать коллективную антенну, которая до этого "вещала не легально" 80*12=960, 960*7000 (примерное кол-во квартир в поселке)=6 720 000 внушительная сумма, правда?



Насколько я знаю компания, которая сейчас занимается антеннами, работает с начал лета, по этому 80 на умножать не на 12, а на 4 может на 5. Да и вроде там есть персонал который получает зарплату и вроде как они утверждают, что закуплено новейшее оборудование за бешеные деньги.

Так что ваша арифметика вроде как насовсем корректна.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Д.В.
сообщение 29.8.2011, 8:52
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



Про космос ТВ.
Его вроде как мегафон покупает для того, чтобы частоту на которой работает эта компания забрать себе под нужды сетей TLE.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Д.В.
сообщение 29.8.2011, 8:57
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а корп.11



У Радуга ТВ тариф 250 рублей в месяц + надо покупать оборудование, то есть какая же история что и с Триколором и НТВ+, да и Космос тоже требует покупки оборудования.


--------------------
К стати, мне в школе ставили 3 по русскому языку только из жалости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 29.8.2011, 8:59
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Белов Д.В. @ 28.8.2011, 15:23) *
я думаю руководство ООО "КДМС" пойдет на встречу людям и сделать тариф Супер-Триколор.
Стоимость подключения с учетом оборудования и монтажа составляет 9 000 рублей, абонентская плата 45 рублей вы месяц, пакет каналов аналогичен пакету Базовый за 160 рублей.


Не думаете, а знаете! cool.gif


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 29.8.2011, 9:22
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



спасибо за ликбез, по спутникам вы доходчиво все разъяснили, жители теперь могут сделать правильный выбор.

мой расчет может быть не верным максимум на 2 месяца, т.к. в жировках на квартиру на появление ООО КДМС я обратил внимание в ноябре 2010 года. отличный стартовый капитал, на который и можно купить дорогостоящее оборудование, платить з/п персоналу ну и на хлеб с икрой останется)


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 29.8.2011, 22:53
Сообщение #11


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Товарищ Белов, "Триколор", "НТВ+" и прочие компании не конкуренты "КДМС", т.к их в Томилино нет и прийти и развернуть свои сети им не дадут. Если б у этих компаний были бы свои сети, то многие пересели на "НТВ+" и "Триколор" и тогда была бы конкуренция. Все равно, что говорить, что "Мегафон" конкурент "Теле2". "Теле2" нет в Москве и области, его просто не пускают из-за сверх низких цен. Например Смоленский тариф "Дело чести", стоимость звонков на мобильный по Смоленской области 15 копеек. Во как! Так что при отсутствии конкурентов цены на самом деле не такие уж и низкие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hec
сообщение 2.9.2011, 17:27
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26.5.2009
Спасибо сказали: 65 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Башкот @ 29.8.2011, 23:53) *
Товарищ Белов, "Триколор", "НТВ+" и прочие компании не конкуренты "КДМС", т.к их в Томилино нет и прийти и развернуть свои сети им не дадут. Если б у этих компаний были бы свои сети, то многие пересели на "НТВ+" и "Триколор" и тогда была бы конкуренция. Все равно, что говорить, что "Мегафон" конкурент "Теле2". "Теле2" нет в Москве и области, его просто не пускают из-за сверх низких цен. Например Смоленский тариф "Дело чести", стоимость звонков на мобильный по Смоленской области 15 копеек. Во как! Так что при отсутствии конкурентов цены на самом деле не такие уж и низкие.

Интересно, а у нас, в Томилино был какой- нибудь конкурс на кабельное ТВ? Думаю такой большой поселок- это лакомый кусок для компаний, которые предлагают кабельное или еще какое- нибудь ТВ. А если был, то хотелось-бы увидеть результаты конкурса.
Может господин Белов ответит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 2.9.2011, 19:11
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(hec @ 2.9.2011, 18:27) *
Интересно, а у нас, в Томилино был какой- нибудь конкурс на кабельное ТВ? Думаю такой большой поселок- это лакомый кусок для компаний, которые предлагают кабельное или еще какое- нибудь ТВ. А если был, то хотелось-бы увидеть результаты конкурса.
Может господин Белов ответит?
Я отвечу за него. Конкурса не было и быть не могло. Рынок услуг телевидения и интернета демонополизирован => любая компания/фирма, выполнив и согласовав проект может оказывать данные услуги. Что называется, - милости просим!
Правда желающих, мягко говоря, маловато. За исключением спутниковых каналов, реальной конкуренции нет.

P.S. Мы тоже думали, что "такой большой поселок - лакомый кусок для компаний", что их набежит к нам немеренно и будет конкуренция, а нашим жителям счастье. Увы!
P.P.S. КДМС компания местная и хотя она порой делает ошибки, но все же она взялась за очень сложный проект (в отличие от других) и обречена научиться работать качественно (в противном случае неизбежно появятся конкуренты. Природа, как известно не терпит пустоты).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:43
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).