Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые тарифы
Grafff
сообщение 2.10.2012, 20:50
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.8.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 24



Уважаемые абоненты! Мы рады представить вам обновленные тарифы серии "Осень-2012"! С ними работа в Интернете будет более приятной, а вам откроются новые возможности. Подробности тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 4.10.2012, 14:02
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Не конкурентные.
За 650 р./месяц юзаю 100 мегабит/безлимит.
У вас цены должны быть по идее в 2 раза ниже чем у пришлых провайдеров, а не наоборот.


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grafff
сообщение 4.10.2012, 19:00
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.8.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 24



Цитата(serwww @ 4.10.2012, 15:02) *
Не конкурентные.
За 650 р./месяц юзаю 100 мегабит/безлимит.
У вас цены должны быть по идее в 2 раза ниже чем у пришлых провайдеров, а не наоборот.

а у нас за 550 р./месяц все юзают 100 мегабит/безлимит.
У нас цены по идее в 2 раза ниже чем у прошлых провайдеров, а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 4.10.2012, 19:44
Сообщение #4


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Grafff @ 4.10.2012, 20:00) *
а у нас за 550 р./месяц все юзают 100 мегабит/безлимит.
У нас цены по идее в 2 раза ниже чем у прошлых провайдеров, а не наоборот.

Шутка не удалась. Вот ваш тариф: Название тарифа Комби 550, Абонентская плата 550 руб./мес. Включенный трафик, 40 ГБайт. Скорость после превышении 20 МБит/сек. Как мы видим, это только первые 40 гигов на скорости 100МБит/с.

Сообщение отредактировал Башкот - 4.10.2012, 22:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grafff
сообщение 5.10.2012, 9:37
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.8.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 24



Злые тут все и не позитивные((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 6.10.2012, 21:06
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Grafff @ 4.10.2012, 20:00) *
а у нас за 550 р./месяц все юзают 100 мегабит/безлимит.
У нас цены по идее в 2 раза ниже чем у прошлых провайдеров, а не наоборот.

Не надо бредить. У вас даже близко нет похожего. Выше уже ткнули носом...


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 7.10.2012, 1:40
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Зачем нужен интернет со скоростью 100 мегабит в секунду простому пользователю?
Я считаю, что тарифы не главное.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 7.10.2012, 12:01
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(HackMeN @ 7.10.2012, 2:40) *
Зачем нужен интернет со скоростью 100 мегабит в секунду простому пользователю?
Я считаю, что тарифы не главное.


А что главное, платить в два раза дороже?
Мы про скорость и не обсуждали, мы про цены как бы...

Плюс, меня както 100 мегабит больше устраивает, чем к примеру 30.
:-)

Теперь подробнее рассмотрим.
100 мегабит - это 12.5 мегабайт в секунду реальная скорость скачки. Скорость жесткого диска в разы превышает.
Если вас устраивает скачивать какой либо контент на меньшей скорости, то вопросов нет.
Но я думаю со мной основная масса будет согласна - за чем платить за меньшее . :-D


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 7.10.2012, 15:59
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(serwww @ 7.10.2012, 13:01) *
А что главное, платить в два раза дороже?
Мы про скорость и не обсуждали, мы про цены как бы...

Плюс, меня както 100 мегабит больше устраивает, чем к примеру 30.
:-)

Теперь подробнее рассмотрим.
100 мегабит - это 12.5 мегабайт в секунду реальная скорость скачки. Скорость жесткого диска в разы превышает.
Если вас устраивает скачивать какой либо контент на меньшей скорости, то вопросов нет.
Но я думаю со мной основная масса будет согласна - за чем платить за меньшее . :-D

Главное? Подключить и забыть название провайдера. Чтобы ничего не беспокоило. Борьба за тарифы была раньше, когда 500 килобайт против 1 мегабайта были. А все что больше 30-50 мегабит разницы не имеет.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devx
сообщение 7.10.2012, 21:34
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2011
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(serwww @ 7.10.2012, 13:01) *
А что главное, платить в два раза дороже?
Мы про скорость и не обсуждали, мы про цены как бы...

Плюс, меня както 100 мегабит больше устраивает, чем к примеру 30.
:-)

Теперь подробнее рассмотрим.
100 мегабит - это 12.5 мегабайт в секунду реальная скорость скачки. Скорость жесткого диска в разы превышает.
Если вас устраивает скачивать какой либо контент на меньшей скорости, то вопросов нет.
Но я думаю со мной основная масса будет согласна - за чем платить за меньшее . :-D

Я согласен с HackMeN.

Помимо скорости и цены, есть еще и другие показатели не менее важные.
Например, выбирая себе авто мы же не только на его скорость и цену ориентируемся. Нам еще важен комфорт, цена сервиса, надежность и т.п.

Так и с интернетом.
Например гипотетически сравните два случая - у одного провайдера 100 мбит, но несколько раз в день пропадает коннект на время, служба поддержки ленивая и невменяемая но всего 300 рублей или у второго провайдера 30 мбит за 700 рублей, но зато все работает как часы 24х7х365 и в случае форсмажора по первому же обращению в поддержку люди идеально реагируют.

Я в таком случае выберу второго.


--------------------
Прагматичный скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.10.2012, 0:33
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(devx @ 7.10.2012, 22:34) *
Я согласен с HackMeN.

Помимо скорости и цены, есть еще и другие показатели не менее важные.
Например, выбирая себе авто мы же не только на его скорость и цену ориентируемся. Нам еще важен комфорт, цена сервиса, надежность и т.п.

Так и с интернетом.
Например гипотетически сравните два случая - у одного провайдера 100 мбит, но несколько раз в день пропадает коннект на время, служба поддержки ленивая и невменяемая но всего 300 рублей или у второго провайдера 30 мбит за 700 рублей, но зато все работает как часы 24х7х365 и в случае форсмажора по первому же обращению в поддержку люди идеально реагируют.

Я в таком случае выберу второго.

Здесь выиграет не знание номера техподдержки! smile.gif


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 8.10.2012, 13:29
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



По крайней мере на сколько я видел у знакомых наш местный провайдер не отличается компетентными сотрудниками. И особой вежливость похвастать не могут. Само качество интернета вообще отдыхает, стабильностью и не пахнет. А настройка сетевых маршрутов наложенная на абонентов, это вообще бред... Помогал настраивать не раз, в том числе и роутеры. Приходилось также и с поддержкой общаться, поэтому я понимаю про что говорю.

Интернетом пользуемся практически круглосуточно, поэтому качество хорошо могу оценить.
К примеру за этот год у меня интернет отключался 3 раза от 20 мин до 3 часов, все разы по причине копательных работ, в том числе и метро в Жулебино. Востанавливают интернет даже ночью. Я считаю это показатель.

Пример по поводу авто согласен на все сто, он как раз плохую сторону местных отображает.
И хамства тоже хватает. А вот специалистов до наоборот, дефицит.

Так что не надо мне про качество, я достаточно придирчивый клиент и сделать меня довольным действительно нужно постараться.
Я выбирал стабильный интернет на нормальной скорости, безлимит. А то что он дешевле оказался я в отличии от вас считаю это плюсом.


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 9.10.2012, 11:10
Сообщение #13


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(serwww @ 7.10.2012, 13:01) *
А что главное, платить в два раза дороже?
Мы про скорость и не обсуждали, мы про цены как бы...

Плюс, меня както 100 мегабит больше устраивает, чем к примеру 30.
:-)

Теперь подробнее рассмотрим.
100 мегабит - это 12.5 мегабайт в секунду реальная скорость скачки. Скорость жесткого диска в разы превышает.
Если вас устраивает скачивать какой либо контент на меньшей скорости, то вопросов нет.
Но я думаю со мной основная масса будет согласна - за чем платить за меньшее . :-D


Вы забыли упомянуть, что:
1) 100 мегабит - это только летом, когда все на дачах. И то, "при наличии технической возможности".
2) в остальное время все так называемые "анлимы" - с лимитом трафика. А после превышения лимита скорость становится ОДИН мб/с.


У IP-home анлимы - это действительно анлимы. А кроме них _отдельно_ есть тарифы серии "комби", где скорость - до 100 мегабит до некоего порога трафика, который зависит от тарифа. Их ip-home почему-то анлимами не называет.


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimiur
сообщение 10.10.2012, 23:42
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Wingman @ 9.10.2012, 12:10) *
У IP-home анлимы - это действительно анлимы. А кроме них _отдельно_ есть тарифы серии "комби", где скорость - до 100 мегабит до некоего порога трафика, который зависит от тарифа. Их ip-home почему-то анлимами не называет.


Здравстуй дорогой друг!

А по что же у меня у обычного то юзера царской сети под названием томилино.нет нету моих положенных UNLIM 500 RUB (10+3 Мбит) десятка и та по праздникам бывает, а про +3 я промолчу, а вы имеете совесть тут что про 22 заявлять? вы кабель перетягиваете пол года или год уже?
Я бы как бы постеснялся на месте Виктора, брать 13.5 тыс.руб., за за 50 метров кабеля, распороть витуху на два соседа и сказать мол все ок так и надо все нормально работать будет, и через пол года сказать ну это витуха такая не тянет ставьте оптику, витуху то мы может и перетянем но через пол года тоже самое будет, а оптику ес-но за мой счет! это пи**** как круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 11.10.2012, 0:28
Сообщение #15


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(dimiur @ 11.10.2012, 0:42) *
Здравстуй дорогой друг!

А по что же у меня у обычного то юзера царской сети под названием томилино.нет нету моих положенных UNLIM 500 RUB (10+3 Мбит) десятка и та по праздникам бывает, а про +3 я промолчу, а вы имеете совесть тут что про 22 заявлять? вы кабель перетягиваете пол года или год уже?
Я бы как бы постеснялся на месте Виктора, брать 13.5 тыс.руб., за за 50 метров кабеля, распороть витуху на два соседа и сказать мол все ок так и надо все нормально работать будет, и через пол года сказать ну это витуха такая не тянет ставьте оптику, витуху то мы может и перетянем но через пол года тоже самое будет, а оптику ес-но за мой счет! это пи**** как круто!


Здравствуйте, не менее дорогой абонент!

Вы немного веткой ошиблись, речь в теме идёт о многоэтажных домах, тарифы в частном секторе (из которого Вы) могут быть хуже. Подключение по оптике стоит от 23 и выше. А более дешевый вариант подключения, который Вы выбрали, несет сам по себе гораздо меньшую надежность, о чем Вы 100% не раз разговаривали с Виктором.

В общем-то, у Вас в "коттеджах" много чего нет или в десятки раз дороже и хуже. Зато природа и всё вокруг свое smile.gif


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimiur
сообщение 26.10.2012, 0:53
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Wingman @ 11.10.2012, 1:28) *
Вы немного веткой ошиблись, речь в теме идёт о многоэтажных домах, тарифы в частном секторе (из которого Вы) могут быть хуже.

незаметил где идет речь про "многоэтажные дома", а тарифы у меня тежи с нодбавкой за.... за что то короче.

Цитата(Wingman @ 11.10.2012, 1:28) *
Подключение по оптике стоит от 23 и выше. А более дешевый вариант подключения, который Вы выбрали, несет сам по себе гораздо меньшую надежность.

При подключении, на мой вопрос, а "нормально будет работать?" был ответ "ес-но все будет супер пупер о чем речь!"
А после устанвки начинается, ну вы понимаете часный сектор же, ес-но будет хуже же, надо бы чуть чуть доплать на оптику бедным страдальцам самую малость нцать тыщ рублей ну просто что бы было нормально. А тема такая мы мол типо кабель то перетянем это без вопросов, но через пол года-год он опять будет херово работать так что выберайте.

з.ы. Как бы мне никто и не предлогал оптику, да и зачем что то тянуть когда вот он провод в пятидесяти метрах от дома, а оптику ее ж тянуть подальше надо, так что ес-но 13.5 сейчас выгодней чем от 23 потом. Ну тут ка бы без обид я б на месте монтажника наверное тоже так поступил (кухню знаю), а то что косается
Цитата(Wingman @ 11.10.2012, 1:28) *
о чем Вы 100% не раз разговаривали с Виктором.

С такими процентами, надо по аккуратнее....
Цитата(Wingman @ 11.10.2012, 1:28) *
В общем-то, у Вас в "коттеджах" много чего нет.

а вот тут есть такой вопрос, у меня валяется ибп, может проспонсировать ваш "узел связи", а то как то под за***ло когда выключается эллектричество дома комп еще час рабодает, а у вас свич или хз что там стоит на узле связи вырубаетя сразу, это же бред, бесперебойника свичу на час должно хватить обащайтесь!


з.ы. тут к кому либо, каких либо претензий нет, так накопились эмоции после очередного разрыва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 26.10.2012, 9:09
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



У меня был подключен интернет через "Томилино нет".
Дома стоит роутер. Уж сколько мучились настраивать-налаживать - не пересказать. Хотя сам роутер хороший и дорогой. Теперь роутер не работатет вовсе: вроде как до него сеть есть, но он её не выпускает. И вот 2 месяца сижу без сети дома, потому что из службы техподдерки не хотят приехать и всё настроить. Говорят, что сеть по кабелю есть, а все, что внутри квартиру - мои сложности. За интернет не плачу уже 2 месяца. Хотя, казалось бы, пришли мальчика - он починит - и вернется к ним абонент, то есть я.
Ан нет ((


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.10.2012, 11:21
Сообщение #18


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Reina, вы заявку на приезд мастера точно оформляли? с момента открытия в Томилино пользуюсь их услугами, приезжают либо в день обращения либо на следующий, буквально на той неделе так же были проблемы, приехади через час после звонка, еще и перерасчет сделали.

Сообщение отредактировал Евгений - 26.10.2012, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunterman
сообщение 26.10.2012, 14:10
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.12.2011
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Reina @ 26.10.2012, 10:09) *
У меня был подключен интернет через "Томилино нет".
Дома стоит роутер. Уж сколько мучились настраивать-налаживать - не пересказать. Хотя сам роутер хороший и дорогой. Теперь роутер не работатет вовсе: вроде как до него сеть есть, но он её не выпускает. И вот 2 месяца сижу без сети дома, потому что из службы техподдерки не хотят приехать и всё настроить. Говорят, что сеть по кабелю есть, а все, что внутри квартиру - мои сложности. За интернет не плачу уже 2 месяца. Хотя, казалось бы, пришли мальчика - он починит - и вернется к ним абонент, то есть я.
Ан нет ((

Возможно проблема в роутере ( и не важно, что хороший и дорогой ). У меня "Томилино нет" и роутер не дорогой, но хороший все настроилось легко и пашет без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zemljak
сообщение 12.2.2013, 9:09
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(Grafff @ 2.10.2012, 21:50) *
Уважаемые абоненты! Мы рады представить вам обновленные тарифы серии "Осень-2012"! С ними работа в Интернете будет более приятной, а вам откроются новые возможности. Подробности тут

Могли бы придумать бонусы к тарифу - % за лояльность
После скольких то лет снизить абонентку для постоянных...


--------------------
Ремонтирую компьютеры, настраиваю ноутбуки в Томилино, Красково, Малаховка, Жулебино, Люберцы, Некрасовка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).