Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автоинструктор нужен, С доступом на экзаменационную площадку Моторэр-3 (Мотор-2_
Loony
сообщение 30.8.2012, 20:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Здравствуйте!
Подскажите, помогите. Я отучилась в автошколе в Москве, но из-за прописки в Томилино сдавать экзамены буду здесь. Моторэр-3, или еще его называют Мотор-2, по адресу ул. Горького 1/1. Все документы уже на руках.

Так вот практики мне не хватило и нужен автоинструктор, который поможет поездить по экзаменационным маршрутам и потренироваться на экзаменационной площадке.
Может у кого знакомые есть? Илиможет посоветуете чего...
Есть ли те, кто недавно сдавал - поделитесь впечатлениями. Валят по городу?

Всем-всем спасибо. Очень жду ответов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 30.8.2012, 20:55
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Loony @ 30.8.2012, 21:52) *
Здравствуйте!
Подскажите, помогите. Я отучилась в автошколе в Москве, но из-за прописки в Томилино сдавать экзамены буду здесь. Моторэр-3, или еще его называют Мотор-2, по адресу ул. Горького 1/1. Все документы уже на руках.

Так вот практики мне не хватило и нужен автоинструктор, который поможет поездить по экзаменационным маршрутам и потренироваться на экзаменационной площадке.
Может у кого знакомые есть? Илиможет посоветуете чего...
Есть ли те, кто недавно сдавал - поделитесь впечатлениями. Валят по городу?

Всем-всем спасибо. Очень жду ответов.

Сам в свое время сдавал экстерном меня отец натаскивал нормально все сам сдал!
Да нет щас не валят просто в нашей стране в принцепи не нарушить проехать нельзя! а щас насколько я знаю высаживают после одной ошибки уже тут надо железное терпение вам и сдавать и сдавать и главное несдаватся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisenok.irina
сообщение 30.8.2012, 21:26
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.8.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



У нас в поселке есть классный инструктор Субботин Евгений!!! Только вот телефон посеяла!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edtech
сообщение 30.8.2012, 21:40
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 24.5.2011
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: ул. Побратимов



Позвоните в автошколу, которая находится в Красково (495-557-2188) и попросите телефон инструктора. Если хорошо попросите, то могут даже дать телефон того инструктора, который принимает экзамены smile.gif


--------------------
No limits, Jonathan?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 31.8.2012, 13:58
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(edtech @ 30.8.2012, 22:40) *
Позвоните в автошколу, которая находится в Красково (495-557-2188) и попросите телефон инструктора. Если хорошо попросите, то могут даже дать телефон того инструктора, который принимает экзамены smile.gif

Спасибо большое за ответы!
А как зовут инструктора - не знаете? А то как-то неудобно спрашивать телефон инструктора просто так. Вряд ли они незнакомому человеку вообще телефоны давать будут... А так нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 31.8.2012, 14:04
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 30.8.2012, 21:55) *
Сам в свое время сдавал экстерном меня отец натаскивал нормально все сам сдал!
Да нет щас не валят просто в нашей стране в принцепи не нарушить проехать нельзя! а щас насколько я знаю высаживают после одной ошибки уже тут надо железное терпение вам и сдавать и сдавать и главное несдаватся!!!

Да уж. Так и придется - сдавать и сдавать.
Теорию я хорошо выучила. Площадку тоже нормально делаю. А вот в городе была всего 2 раза. И то совсем в другом районе.
Сегодня ездила сдавать документы. Сказали что экзамены проводятся на территории автошколы "РОСТО" по адресу ул. Котельническая дом 11а.
Наверное, стоит в эту школу обратиться.

UPD: Выяснила, сто РОСТО - это ДОСААФ

Сообщение отредактировал Loony - 31.8.2012, 14:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 31.8.2012, 14:10
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(lisenok.irina @ 30.8.2012, 22:26) *
У нас в поселке есть классный инструктор Субботин Евгений!!! Только вот телефон посеяла!!!

Эх, где б найти!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devx
сообщение 1.9.2012, 8:28
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2011
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Нет



Супруга сдавала месяц назад поэтому могу рассказать на собственном опыте.

Во-первых, крайне не рекомендую обращаться в автошколу (по крайней мере, в красковскую, точно). Качество обучения никакое. Инструктор слегка присмотревшись к ученику, буквально на 2-м занятии предлагает быть посредником в оплате "нужным людям" 15к рублей за "гарантированную сдачу в ГАИ". В случае отказа теряет к вам интерес чуть менее, чем полностью. Предложение мотивирует тем, что "с первого раза неопытному водителю сдать практически невозможно". Это, к сожалению, правда. В самом ГАИ висят плакаты со статистикой сдачи автошкол. У самой продуктивной автошколы %% сдавших в районе 15%. Я думаю, это как раз те, кто дал 15к рублей rolleyes.gif

Во-вторых. При сдаче экзаменов никто специально Вас валить не будет. Это касается и площадки и города (теория так вообще в компьютере фиксируется, там завалить невозможно). Но и снисхождений никаких не будет. В экзаменационных машинах стоят видеорегистраторы, все пишется. Поэтому с Вас будут требовать ровно то, что положено, не больше, но и не меньше. Проблема в том, что неопытный водитель садясь в незнакомую машину почти обречен на ошибки. Если бы давали хотя бы чуток проехать привыкнуть к машине, почувствовать тормоза, руль, сцепление и т.п. Всего этого нет, садишься и сразу едешь сдавать. Поэтому и проблемы.

Например моя супруга для сдачи на площадке отточила все упражнения до автоматизма, могла все делать почти с закрытыми глазами, а при сдаче в ГАИ два раза заваливала площадку. Все из-за того, что машина незнакомая, ход руля/педалей немного другой, тормоза очень "острые" и т.п.

Для успешной сдачи города рекомендую сначала изучить маршруты:
Прикрепленное изображение

Дальше найти частного инструктора, например, в google по ключевым словам "автоинструктор люберцы". Таких людей очень много, Вы можете выбрать нужный Вам тип машины, почитать отзывы об инструкторе, посмотреть цены и т.п. Потом звоните выбранным и договариваетесь о занятиях. Он с Вами будет отрабатывать город Люберцы и не просто город а именно экзаменационные маршруты.

Ну а дальше как повезет, если крепкие нервы и хорошая практика, то можно сдать и с первого раза, но трудно. А с раза третьего вполне реально.


--------------------
Прагматичный скептик.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomilinez
сообщение 1.9.2012, 17:04
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата
Во-первых, крайне не рекомендую обращаться в автошколу (по крайней мере, в красковскую, точно). Качество обучения никакое. Инструктор слегка присмотревшись к ученику, буквально на 2-м занятии предлагает быть посредником в оплате "нужным людям" 15к рублей за "гарантированную сдачу в ГАИ". В случае отказа теряет к вам интерес чуть менее, чем полностью. Предложение мотивирует тем, что "с первого раза неопытному водителю сдать практически невозможно". Это, к сожалению, правда. В самом ГАИ висят плакаты со статистикой сдачи автошкол. У самой продуктивной автошколы %% сдавших в районе 15%. Я думаю, это как раз те, кто дал 15к рублей


Странно. Я обучался именно в Красковской автошколе. Был как раз тем неопытным водителем, первый раз там сел за руль. Мне инструктор вообще ничего про деньги не говорил, и тем более про сдачу экзамена за деньги. По поводу маршрутов. Два раза из трех меня возили не по ним, что обозначены на плакатах.
А так, если надумаете все же позвонить в Красковскую автошколу и поинтересоваться номером телефона кого- то из инструкторов, могу посоветовать Воробьева Романа Николаевича.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.9.2012, 19:35
Сообщение #10


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(devx @ 1.9.2012, 9:28) *
Например моя супруга для сдачи на площадке отточила все упражнения до автоматизма, могла все делать почти с закрытыми глазами, а при сдаче в ГАИ два раза заваливала площадку. Все из-за того, что машина незнакомая, ход руля/педалей немного другой, тормоза очень "острые" и т.п.

Ну а дальше как повезет, если крепкие нервы и хорошая практика, то можно сдать и с первого раза, но трудно. А с раза третьего вполне реально.

Маршруты лёгкие, но из-за мощнейших Люберецких пробок и знаков, которые установлены у нас через жопу...
Короче. Нужно выучить местонахождение каждого знака скоростного режима (на этих маршрутах их море) и научиться не глохнуть (если придётся толкаться в пробках).


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edtech
сообщение 1.9.2012, 19:39
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 24.5.2011
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: ул. Побратимов



Цитата(Loony @ 31.8.2012, 14:58) *
Спасибо большое за ответы!
А как зовут инструктора - не знаете? А то как-то неудобно спрашивать телефон инструктора просто так. Вряд ли они незнакомому человеку вообще телефоны давать будут... А так нужно...


Будут, инструкторы же тоже в этом заинтересованы и, видимо, договариваются с секретариатом. Если что, скажете, что занимались уже, и хотите подразмяться перед экзаменом.

Цитата
Во-первых, крайне не рекомендую обращаться в автошколу (по крайней мере, в красковскую, точно). Качество обучения никакое.


Не соглашусь, я с тремя инструкторами оттуда занимался, и никто не предлагал за деньги вопрос решить. Все очень хорошо относились.

Сообщение отредактировал edtech - 1.9.2012, 19:40


--------------------
No limits, Jonathan?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
томилинец55
сообщение 2.9.2012, 19:31
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2011
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: улица Пионерская



Loony,попробуйте на сайте www.instruktorauto.ru

Сообщение отредактировал томилинец55 - 2.9.2012, 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 7.9.2012, 8:57
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



devx, спасибо огромное за маршруты! Прям низкий поклон!
И за поддержку тоже.
В принципе, у меня нет цели сдать сразу. С теорией и площадкой проблем быть не должно. А вот маршруты буду изучать. И как получится.
А сдают теорию и практику в 1 день или после успешной сдачи теории назначат другой день для сдачи практики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 7.9.2012, 9:11
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



И еще такой вопрос. Экзаменационная площадка находится на территории автошколы ДОСААФ. Насколько я понимаю - и на автомобилях этой автошколы. Почитав на сайте какие автомобили есть у них - немного расстроилась: "Модели учебных автомобилей автошколы: ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-21099, ВАЗ-2112, ВАЗ-2115, Daewoo Matiz"

Я надеюсь, там есть гур-ы в машинах? Или не стоит рассчитывать?
В каком техническом состоянии машины - сильно "заезжанные"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
attractive
сообщение 7.9.2012, 10:17
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 9.4.2011
Спасибо сказали: 26 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Loony @ 30.8.2012, 21:52) *
Здравствуйте!
Подскажите, помогите. Я отучилась в автошколе в Москве, но из-за прописки в Томилино сдавать экзамены буду здесь. Моторэр-3, или еще его называют Мотор-2, по адресу ул. Горького 1/1. Все документы уже на руках.

Так вот практики мне не хватило и нужен автоинструктор, который поможет поездить по экзаменационным маршрутам и потренироваться на экзаменационной площадке.
Может у кого знакомые есть? Илиможет посоветуете чего...
Есть ли те, кто недавно сдавал - поделитесь впечатлениями. Валят по городу?

Всем-всем спасибо. Очень жду ответов.



Вот пожалуйста... отличный автоинструктор 8-926-316-26-61 Юрий


--------------------
Переехала из Томилино... И Вам того-же желаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devx
сообщение 7.9.2012, 10:44
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2011
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Loony @ 7.9.2012, 9:57) *
А сдают теорию и практику в 1 день или после успешной сдачи теории назначат другой день для сдачи практики?

Первую попытку сдают все сразу.
Т.е. в назначенный Вам день, приходите в ГАИ к назначенному времени (обычно к 9 утра) и назначенные на этот день люди сдают теорию.

После сдачи теории, все, кто ее сдал (не сдавшие до следующих этапов не допускаются) идут на площадку сдавать площадку. По времени это примерно в районе 11 часов. Площадка у наших ГАИ одна и та-же - в Малаховке. Там тоже все дела занимают часа полтора.

После сдачи площадки делается перерывчик на обед, и те, кто ее сдал, едут в Люберцы на "стартовую точку" всех маршрутов (на схемах она выделена). Едут своим ходом к назначенному времени (обычно это часикам к 14).

Город сдают по три человека сразу. Т.е. в машину садится принимающий гаишник и 3 человека экзаменуемых (один из них за руль) и стартуют по маршруту по командам командира "поверните вон там", "развернитесь через 50 метров", "припаркуйтесь вон там". Полный маршрут никто не едет. Обычно каждый из сдающих едет метров 300 и с ним уже все более-менее ясно. pardon.gif . Потом за руль садится следующий и так далее. За 1 маршрут проверяют сразу всех троих.

Результат "сдал/не сдал" объявляют сразу и те, кто сдал своим ходом едут назад в ГАИ и ожидают возвращения экзаменаторов для оформления документов.

Экзаменаторы возвращаются часиков в 16, и начинается процесс оформления - сдавших по одному вызывают в один кабинет для фотографирования и позже в другой для выдачи прав. Еще пошлют в кассу (находится там же) оплатить регистрационный сбор.

Тем, кто не сдал назначают новую дату для пересдачи, как минимум, через неделю. Нам назначили первую пересдачу через неделю, а вторую через две недели (видимо из-за отпусков, был конец лета).
Если сдана теория, то заново ее сдавать не надо, ее сдача действительна еще в течении 3-х месяцев.

Цитата(Loony @ 7.9.2012, 10:11) *
И еще такой вопрос. Экзаменационная площадка находится на территории автошколы ДОСААФ. Насколько я понимаю - и на автомобилях этой автошколы. Почитав на сайте какие автомобили есть у них - немного расстроилась: "Модели учебных автомобилей автошколы: ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, ВАЗ-21099, ВАЗ-2112, ВАЗ-2115, Daewoo Matiz"

Я надеюсь, там есть гур-ы в машинах? Или не стоит рассчитывать?
В каком техническом состоянии машины - сильно "заезжанные"?

Если Вы сдаете экстерном (не от автошколы), то сдаете на машине ГАИ. ГАИ-шные машины в довольно неплохом состоянии, у нас была Рено-Логан, все с ней было хорошо, кроме того, что тормоза уж очень чувствительные - чуть коснешься педали и машина уже "кивает". Но это дело привычки.


--------------------
Прагматичный скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buzoirina
сообщение 10.9.2012, 9:52
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 26.6.2011
Спасибо сказали: 13 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Loony @ 7.9.2012, 9:57) *
devx, спасибо огромное за маршруты! Прям низкий поклон!
И за поддержку тоже.
В принципе, у меня нет цели сдать сразу. С теорией и площадкой проблем быть не должно. А вот маршруты буду изучать. И как получится.
А сдают теорию и практику в 1 день или после успешной сдачи теории назначат другой день для сдачи практики?




Постараюсь найти телефон Субботина Жени и вам его передать ... Он классный инструктор и давно работает в автошколе в Москве


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 11.9.2012, 12:44
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(buzoirina @ 10.9.2012, 10:52) *
Постараюсь найти телефон Субботина Жени и вам его передать ... Он классный инструктор и давно работает в автошколе в Москве

Спасибо Вам!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisenok.irina
сообщение 11.9.2012, 17:54
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.8.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(Loony @ 11.9.2012, 13:44) *
Спасибо Вам!

89269097538.телефон Евгения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loony
сообщение 13.9.2012, 11:26
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.8.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(lisenok.irina @ 11.9.2012, 18:54) *
89269097538.телефон Евгения

Спасибо!

Завтра иду сдаваться. Уже не успею позаниматься дополнительно. Поеду сегодня маршрут смотреть. А там, как повезет.

Пожелайте мне кто-нибудь удачи! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:30
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).