Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mut2. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2014, 3:00 Почему кроме отговорок нет решений?
Может немного о нас?
Дорогие Мои Соседи!
Наши депутаты или как там еще их, всех наших руководителей, так и хочется сказать "правителей партии", мы вас любим и уважаем, но очень хочется понять несколько вещей:
1. Почему стоимость коммунальных услуг самая большая в МО (в Москве ниже в разы)?
2. Почему при обращении к г-ну Дворникову, нет четких ответов, а если есть, то они не выполняются?
3. Почему МЫ голосовали за людей, а видим не понятного кого?
4. Почему нет уважения к людям с ограниченными возможностями? (предлагаю одному из депутатов сеть в инвалидную коляску и прокатиться от гимназии 18 до станции и сесть в электричку).
5. Почему нам засоряют почтовые ящики рекламой, часто не правдоподобной?
6. Почему торгуют наркотиками?
7. Почему не заливают катки?
8. Почему стоимость секций для дитятей столько стоят?
9. Почему только одна компания имеет право перевозки людей (маршрутки)?
10. Почему нет честной конкуренции в магазинах?
11. Почему на рынке и в магазинах торгуют откровенно просроченным товаром?
12. Почему я стал бояться ходить по поселку ночью?

P.S. Пост добавлен в 4-х соц. сетях. Не удаляйте!
betti
9.2.2014, 2:43 Аргумент против мнения, что некому работать дворниками кроме азиатов
Цитата(FAN @ 7.2.2013, 9:34) *
Почему москвичей не берут в дворники?
“МК” выяснил, что стоит за чистотой столичных улиц
http://www.mk.ru/social/article/2010/05/03...v-dvorniki.html


А может убрать управляющие компании, и зарплата дворника будет нормальной 30-40 т.р. ... может хватит кормить азиатов и кошельки "хозяев", может немного сделаем для нашего поселка, для нашего народа?
root
9.2.2014, 2:37 Строительство на п. Егорово
Я не хочу жить в черном квартале
Цитата(mut2 @ 9.2.2014, 2:34) *
Для тех кому Важна, преступность, Для тех кому важно спокойствие, для тех кто не хочет жить среди мигрантов!!!!!
Я не хочу жить в "черном районе!"!!! ... строительство 43-х Двенадцати этажных домов всего.... однокомнатных квартир И кто их купит?


Забыл добавить http://tomilinoprotiv.ru/ и это не разу не реклама!!!!!
trueman
9.2.2014, 2:34 Строительство на п. Егорово
Я не хочу жить в черном квартале
Для тех кому Важна, преступность, Для тех кому важно спокойствие, для тех кто не хочет жить среди мигрантов!!!!!
Я не хочу жить в "черном районе!"!!! ... строительство 43-х Двенадцати этажных домов всего.... однокомнатных квартир И кто их купит?
hec
9.2.2014, 2:27 Московская вода в Томилино
Приходите ко мне попейте водички из под крана, я устал менять фурнитуру в унитазе, она просто не может переворотить нашу воду.... Уважаемые правители, есть небольшое терпение ко всему, но может как ни буть решить вопрос с водоснабжением.... У нашего поселка самая большая плата за коммунальные услуги в МО, может начнете немного оправдывать стоимость. Прошу Вас как-то решить этот вопрос. Не можете решить могу подсказать парочку компаний которые помогут. Я не понимаю почему я должен покупать питьевую воду "сомнительного" происхождения в палатках. Почему я должен платить за то , за что я уже заплатил? А еще может Вы начнете устраивать ЧЕСТНЫЕ конкурсы, на закупки, на нужды поселка!!!

P.S. Пост добавлен в 4-х соц. сетях. Не удаляйте!
one for one, Dewar, remontklass

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:43
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).