Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mary. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.2.2015, 13:10 Для жалоб на ЖКХ
Скажите пожалуйста,куда обращаться....везде посылают....в нашем доме делали ремонт и уже 3 недели как закончили, но почтовые ящики так и не повесили...как то не очень весело ходить на почту и самой искать в коробке,что мне пришло или нет. жду посылку,номера нет,отследить не могу.
томилинец55
14.7.2014, 12:20 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Цитата(Eight @ 14.7.2014, 9:42) *
aggressive.gif
в 4 утра, после трех звонков в Томилинское отделение полиции удалось уснуть (молодежь гульбанила). Наряд приехал через 50 минут после 1 звонка...и сдается мне, что если бы не было двух последующих звонков, то не приехали бы вообще...
Пыталась дозвониться в Люберцы по тел (495) 554-93-94, 554-84-74 - никто не брал трубку.
Кто знает, может в Люберецком УВД телефоны поменялись? или им тоже пох на работу, также как и нашим полиционерам?

пробуйте звонить с мобильного 02 или как там сейчас 102 чтоли... по идее тогда попадает на главное в москву и они обязаны проконтролировать вопрос
Eight
2.6.2014, 9:27 Почта России
Цитата(YUGEN @ 2.6.2014, 10:23) *
На почте походу новый ахтунг с графиком. Никто не в курсе как они теперь работают?

Ушла оттуда самая адекватная сотрудница Печально блин.

понедельник,пятница с 2-х или 3-х до 8, вторник выходной, среда-четверг с утра до 2-х, суббота тоже мало что-то . в пятницу муж стоял очередь почти 2 часа,приехал к открытию (
YUGEN
6.1.2012, 10:49 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
почему пропал цвет на дискавери?
attractive

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:50
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).