Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Лохотрон в сети авк, сплошное надувательство
ratnik
сообщение 8.3.2010, 9:29
Сообщение #21


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Есть на просторах интернет такой вид пользователей, которые выполняют заказ по рекламе или антирекламе. Вычислить их очень просто. Достаточно посмотреть на количество сообщений и места их размещения. Обычный человек для которого создан форум читает и пишет в разных темах. Если же он пишет только с целью поливать грязью (без попытки выйти на конструктивный разговор) сразу виден заказ.
Так вот уважаемые. Вся эта тема очень сильно смахивает на чёрные технологии.
Цитата(Сало @ 8.3.2010, 8:06) *
Прекращайте в этой теме флуд своими сетями, или я попрошу админа удалить Ваши посты.

Вы на столько уверены в своих возможностях влиять на действия администраторов данного ресурса?
Цитата(Сало @ 8.3.2010, 8:06) *
Сегодня в 10.00 я размещу посты на других форумах, если не увижу ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА.

Вам же предложили списаться с представителем АВК. Судя по всему Вам нужен не трафик, а скандал. Что и подтверждает высказанную ранее мной мысль. Вы просто выполняете заказ конкурентов АВК.

Сообщение отредактировал ratnik - 8.3.2010, 9:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 9:37
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



2 Сало

Ваши ответы будут опубликованы здесь завтра. Повторюсь, что и нам важно принципиально разобраться в этой ситуации.

2 Василий

Да понятно, что многие постят тут с интересом. Непонятно только, с чьим rolleyes.gif
Вернее, понятно как раз, но лучше это не здесь обсуждать. Здесь нужно дать ответы товарищу Сало - все увидят, как и что. Сам сгораю любопытством попасть в офис и узнать все наконец.
А праздничные дни господами из КДСМ спецом были выбраны для троллинга, это железно.

Господа читающие, делайте выводы, каким образом поднимается "авторитет" Томилино.нет

GARRI

А "один кабель на двоих" - это как? У Вас договор был на соседа второй или вы его подключили незаконно?
По одному договору коннект допускается (опять же, в любой интернет-компании) только через маршрутизатор. excl.gif

Сообщение отредактировал NetMan - 8.3.2010, 9:38


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jamaica
сообщение 8.3.2010, 10:20
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



NetMan

Подключился к вашей компании, как только приехал в Томилино. Хотел сначала в томилино нет, но мне соседи по подъезду кое-что рассказали (не публикую что, специально, а то тут баталии у вас), после чего подключился к вам.

Ну что могу сказать? Интернет приемлемый, мои 25 мбит тянет и по спидтесту, и по торренту.
Пару раз зависал канал "дискавери", но это было всего пару раз, не напрягло.

Я лично пока доволен, собираюсь пользоваться дальше.
Но если что... ph34r.gif excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jamaica
сообщение 8.3.2010, 10:25
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Тоже на форуме напишу...

Сообщение отредактировал Jamaica - 8.3.2010, 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 10:31
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Благодарим за доверие, уверен, что придется писать только положительные отзывы.


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 13:34
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Уважаемые клиенты! Сегодня ночью проведена модернизация оборудования узлов связи Томилино, Красково, Удельная, Быково. Также произошел апгрейд PPPoE серверов и расширение интернет - канала связи. Никаких ограничений интернет канала, торентов и локальной сети нет.

Все это было проделано для того, чтобы не оставить ни малейшей возможности нашим конкурентам обвинять нас в некачественных услугах.

P.S Для наших пользователей – пусть наш интернет радует Вас и доставляет Вам только положительные эмоции.


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 13:37
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Прозвучали обвинения в том, что пиринг в сети АВК якобы идет "по внешке"

Вот ссылки, подтверждающие, что эти слова - не более, чем гнусный поклеп:


http://www.svao-ix.ru/news/53



http://www.home-ix.ru/neighbors.html



http://www.saltar.ru/services/advert/

Пользуйтесь бесплатными услугами пиринга, наши уважаемые настоящие и будущие пользователи! rolleyes.gif


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 13:49
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Уважаемые клиенты сети АВК-Веллком!

Наша компания всегда помогает Вам в решении возникающих проблем!
Пользуйтесь любым видом связи с нами: телефон, электронная почта или личное сообщение на данном форуме мне.

Те вещи, которые описывают наши конкуренты на ветках этого форума, не имеют ничего общего с работой нашей сети. Тысячи человек выбрали нашу компанию и не пожалели об этом! excl.gif

Мы не отвечаем подобными шагами, не желая опускаться до подобного уровня. Мы в состоянии адекватно ответить на все вопросы и решить любую проблему, касающуюся связи в нашей компании.

Напоминаем, что услуги подключения, переподключения, телевидения, локальной сети и пиринга предоставляются бесплатно!

Ждем Вас!


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 8.3.2010, 16:57
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 13.1.2009
Спасибо сказали: 2 раза




Прозвучали обвинения в том, что пиринг в сети АВК якобы идет "по внешке"

Я и сейчас качаю в хабе авк, а траф у меня идёт не локальный, и скрость 2,5 мб в сек при локальных возможностях 100, с 11 пиров причём. Не считайте меня идиотом, я сам Вам хаб на птоке собирал, и знаю прекрасно как работают ресурсы Р2Р.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сало
сообщение 8.3.2010, 17:09
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Не для меня всё тут ясно, постами засрали всю тему, что бы отвлечь от изначальной претензии, я открыл эту же тему на других форумах, и тут создам вновь. А Вы тут рекламируйте друг друга. Всё равно Вашей авкшной сетке до нашего Инфолайна, как до китая раком. Куча троллей и админ, не могут несколько дней ответить мне на заданные вопросы.

1 ПОЧЕМУ Я ЛИШЁН ВНЕШНЕГО ИП? (ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА В ФЕВРАЛЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ НА ФОРУМЕ СЕТИ АВК)
2 ПОЧЕМУ МНЕ ЗАКРЫТ ДОСТУП НА ФОРУМ СЕТИ? (ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА В ФЕВРАЛЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ НА ФОРУМЕ СЕТИ АВК)
3 ПОЧЕМУ МНЕ ЗАКРЫТ ДОСТУП В ЛОКАЛЬНЫЙ ХАБ СЕТИ? (ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА В ФЕВРАЛЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ НА ФОРУМЕ СЕТИ АВК)
4 ПОЧЕМУ МОЙ ПОСТ УДАЛЁН С СЕТЕВОГО ФОРУМА ? (ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА В ФЕВРАЛЕ ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ НА ФОРУМЕ СЕТИ АВК)


Делаю вывод, о нежелании или непонимании решить проблему и убрать свои косяки. Я подключаю брата и сестру на днях к Вашей сетке. Ради интереса буду замерять скорость и выкладывать логи на форуме сети и на свободных форумах, что бы не считали, что только меня эта сеть надула, я докажу, что это общая тенденция в сети. А деньги мне вернут,
кверти же вернула, и не захотела втягиваться в долгую тяжбу. Тут дело принципа, если я оплачиваю 100 мб, то я и должен получать 100, а не 30 и тем более 5.

Удачи тут Вам. Она Вам понадобиться. Я так понял Вы ничего не понимаете в сетевых ресурсах , и только троллите тут. А как задал вопрос почему? Вас это нокаутировало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 8.3.2010, 18:20
Сообщение #31


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Сало @ 8.3.2010, 18:09) *
Всё равно Вашей авкшной сетке до нашего Инфолайна, как до китая раком.

Ну Вот все пазлы и сложились. Как и предполагал некорректная конкуренция.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 18:29
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(ratnik @ 8.3.2010, 18:20) *
Ну Вот все пазлы и сложились. Как и предполагал некорректная конкуренция.



То, что это конкуренты, я понял сразу, но договор его все равно подниму, чтобы здесь выложить - кто он, что и за что забанили.

Сообщение отредактировал NetMan - 8.3.2010, 18:36


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NetMan
сообщение 8.3.2010, 18:36
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет



Shadow – Готов лично к Вам прийти и доказать Вам что стронг ДС в АВК-ВЕЛЛКОМ во внешку вообще не смотрит. Все пользователи, которых вы там видите локальные. Дайте Ваш телефон, и мы разберемся по каждой проблеме в отдельности.



Сало – не надо пытаться изменить ход ваших сообщений. Вы изначально писали свои посты, размещая замеры КДМС и превышая их, а теперь заявили Инфолайн. Инфолайн никогда бы не опустился до такой «черной» борьбы на форумах. Явно видно, что Вы с самого начала не хотели разбираться в описанных Вами проблемах. А цель у Вас – очернить АВК. Ход ваших постов ясен – всем.



P.S Ребята из КДМС конкурируйте честно и добивайтесь клиентов качеством, а не таким образом, как вы делаете это здесь на форуме.

Вы злитесь на то что АВК – информирует людей о своих продвижениях и новостях на этом форуме – это понятно.

КДМС – перестаньте Нас ненавидеть и обвинять во всех своих проблемах. Вам пора понять, что из-за таких чувств Вы застряли на месте и это не дает Вам развиваться.

Сообщение отредактировал NetMan - 8.3.2010, 18:38


--------------------
"АВК - Веллком"
-админ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 8.3.2010, 18:48
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



+ 1000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tom.alein
сообщение 8.3.2010, 20:40
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Объясните для непосвященных, кто тут из КДМС ? и где они кого ненавидят? Читаем, читаем и только сплошные оскорбления томилино.нет как провайдера. Пытаюсь понять почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 8.3.2010, 20:48
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(tom.alein @ 8.3.2010, 20:40) *
Объясните для непосвященных, кто тут из КДМС ? и где они кого ненавидят? Читаем, читаем и только сплошные оскорбления томилино.нет как провайдера. Пытаюсь понять почему.


Часть сообщений удалили модеры. Да наверно и правельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 8.3.2010, 20:57
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Василий @ 8.3.2010, 21:48) *
Часть сообщений удалили модеры. Да наверно и правельно.


Вы только зарегились Василий. А я вот слежу за этой веткой и тут ничего не удалялось.
Следить противно, но вынужден.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 8.3.2010, 21:01
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Цитата(tom.alein @ 8.3.2010, 21:40) *
Объясните для непосвященных, кто тут из КДМС ? и где они кого ненавидят? Читаем, читаем и только сплошные оскорбления томилино.нет как провайдера. Пытаюсь понять почему.


Из кдмс тут я, ну и Вы smile.gif. Причем в этой теме я не писал. А зачем нас тут оскорблять - это у них стиль такой.
Они нас и закрывают постоянно, и желают счастливо развалится, и, вообще, всячески нас подбадривают. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий
сообщение 8.3.2010, 21:24
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(a1ex @ 8.3.2010, 21:01) *
Из кдмс тут я, ну и Вы smile.gif. Причем в этой теме я не писал. А зачем нас тут оскорблять - это у них стиль такой.
Они нас и закрывают постоянно, и желают счастливо развалится, и, вообще, всячески нас подбадривают. smile.gif


Ну, вот теперь давайте с Больной головы на здоровую переваливать.
Не надо людей в заблуждение вводить. Все вы хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skat
сообщение 9.3.2010, 12:52
Сообщение #40


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 24.10.2009
Спасибо сказали: 53 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Вам ещё не надоело? Хуже базарных баб с Одесского привоза, кому надо тот разберётся и без вашего лая. Найдите где ни будь забор и пишите послания друг другу, можно крупными буквами, из далека будет видно. Опять же можно толпу собрать, будет совсем как на базаре. А то набейте друг другу лица, желательно при свидетелях, будет выглядеть как борьба по идейным соображениям.
Не уже ли трудно ответить, за что человеку отключили интернет, вместо того что бы устраивать шоу. Такой способ рекламы и чёрного пиара может далеко завести.
В прочем продолжайте, престижа вам это не добавит, зато людей повеселите.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
В смущении дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:31
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).