Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где мы лечим свои зубки!?
admin
сообщение 26.2.2011, 20:58
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Поделитесь, где Вы привыкли лечить зубы?
Устраивают ли Вас цены и качество обслуживания?


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 17.11.2011, 7:54
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Походу нигде и никто свои зубки не лечит )))
Я лечу по медполису от работы в прикрепленной поликлинике на Юго-Западе Москвы.
Бесплатно.
Если платно, то цены кусаются.
Но делают качественно.
О поликлинике только в личку )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Павел_
сообщение 17.11.2011, 8:37
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 10.12.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская д.8



Скажу так, хоть и Томилинская поликлиника отказолась от лечения детей у стоматолога, но я со своим ребёнком не езжу в Малаховку или ещё куда, мой ребёнок лечится в Томилино, дабы не было рекламой, дам номер телефона в личку заинтересовавшемуся любому человеку.

Скажу, что лечат качественно не только взрослых, но и детей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аталия
сообщение 18.11.2011, 14:38
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2011
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пушкина



В городке Б, клиника Фиактистовой. Там к ребенку хорошо относятся и лечат хорошо. После лечения зуда у самой феоктистовой, ребенок решил стать стоматологом ))). В Зубренок больше не пойдем, там мам выгоняют из кабинета. А моему ребенку легче, когда мама рядом, я знаю. А они говорят в Зубренке. что дети при мамах в истерику впадают. Дети все разные и уж детский стоматолог должен об этом знать.
Сама лечу зубы в самом дешевом месте в Москве - Поселок Развилка - 1 км от МКАД по Каширскому шоссе. Что интересно, там у стоматологии адреса нет. Просто пос. Развилка, Стоматология
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 18.11.2011, 15:12
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



После Зубренка пришлось очень долго уговаривать ребенка пойти к стоматологу. И хоть нам разрешали быть в кабинете вместе с дочкой, но врач абсолютно не смог найти подход к ребенку. В результате дочка отказывалась вообще лечить зубки (а необходимость такая была). В итоге поехали в Москву в Золотой ключик. Там в первый прием была истерика. На второй прием ребенок на удивление легко и теперь никаких проблем с посещением стоматолога у нас нет (ходим раз 4 мес). Но при этом до сих пор дочка помнит доктора из Зубренка и специально уточняет, что туда она не пойдет.

Свои зубы мы с мужем лечим у "семейного" доктора и переходим с ней из клиники в клинику. Последнее время ездили на Арбат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленок
сообщение 19.1.2012, 11:51
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.1.2012
Спасибо сказали: 16 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



А я на пионерку хожу, и сама и муж и дети, там хорошо относятся, и делают неплохо, вот щас бабушке будим челюсти встовлять.
Моя старшая тоже хочет стать стоматологом, может тогда будит по легче ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 19.1.2012, 15:02
Сообщение #7


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Ленок @ 19.1.2012, 12:51) *
А я на пионерку хожу, и сама и муж и дети, там хорошо относятся, и делают неплохо, вот щас бабушке будим челюсти встовлять.
Моя старшая тоже хочет стать стоматологом, может тогда будит по легче ))

По легче и дешевле. laugh.gif
А каковы расценки там, Вы не вкурсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 24.7.2012, 22:37
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Уважаемые форумчане!

Посоветуйте проверенного, нравящегося Вам стоматолога. Чтобы и делал хорошо, и не за королевские деньги. Вопрос обычной пломбы, но для притязательного к качеству человека smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.7.2012, 23:28
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Reina @ 24.7.2012, 23:37) *
Уважаемые форумчане!

Посоветуйте проверенного, нравящегося Вам стоматолога. Чтобы и делал хорошо, и не за королевские деньги. Вопрос обычной пломбы, но для притязательного к качеству человека smile.gif


http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=19506
Готов подсказать ключевые слова, которые помогут получить шикарную скидку.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agrafena
сообщение 31.7.2012, 23:46
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Срочно! Есть ли поблизости круглосуточная стоматология? Очень нужно =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 31.7.2012, 23:53
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(agrafena @ 1.8.2012, 0:46) *
Срочно! Есть ли поблизости круглосуточная стоматология? Очень нужно =(

Не круглосуточная.

Москва, Волжский бульвар, 38, стр.1
Зубченко Ксения Семёновна - СТОМАТОЛОГ
709-60-89


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agrafena
сообщение 31.7.2012, 23:59
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(HackMeN @ 1.8.2012, 0:53) *
Не круглосуточная.

Москва, Волжский бульвар, 38, стр.1
Зубченко Ксения Семёновна - СТОМАТОЛОГ
709-60-89


Спасибо, буду иметь в виду.
Нашла на Воинов Интернационалистов в Люберцах круглосуточную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.8.2012, 0:01
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(agrafena @ 1.8.2012, 0:59) *
Спасибо, буду иметь в виду.
Нашла на Воинов Интернационалистов в Люберцах круглосуточную.

Осторожнее... Лучше под "кетанов" до утра, чем потом с ...


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agrafena
сообщение 1.8.2012, 1:19
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(HackMeN @ 1.8.2012, 1:01) *
Осторожнее... Лучше под "кетанов" до утра, чем потом с ...


Да не спасал уже ни кетанов, ни лидокаин, выдрали к чертям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 8.10.2012, 14:43
Сообщение #15


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 1.8.2012, 0:53) *
Не круглосуточная.

Москва, Волжский бульвар, 38, стр.1
Зубченко Ксения Семёновна - СТОМАТОЛОГ
709-60-89


А я вот сегодня уже второй раз в будни туда выехал за 2 часа, на полдороги развернулся и поехал домой -- не успевал из-за пробок.
Буду искать что-нибуть поближе и поудобнее

Цитата(Ленок @ 19.1.2012, 12:51) *
А я на пионерку хожу, и сама и муж и дети, там хорошо относятся, и делают неплохо, вот щас бабушке будим челюсти встовлять.
Моя старшая тоже хочет стать стоматологом, может тогда будит по легче ))

Был я на Пионерке один раз... Рентгенов нет, ассистентов нет, оборудования нет - даже элементарного слюноотсоса... Больше не пойду =)


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 8.10.2012, 15:27
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Wingman @ 8.10.2012, 15:43) *
А я вот сегодня уже второй раз в будни туда выехал за 2 часа, на полдороги развернулся и поехал домой -- не успевал из-за пробок.
Буду искать что-нибуть поближе и поудобнее


Был я на Пионерке один раз... Рентгенов нет, ассистентов нет, оборудования нет - даже элементарного слюноотсоса... Больше не пойду =)


15 минут пешком от метро.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina-ribka@bk....
сообщение 5.2.2013, 8:57
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22.3.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Kamijo @ 22.12.2012, 19:31) *
Я лечил свои больные зубы в клинике у Плотникова. Как дантист он просто великолепен. Делал мне ультразвуковую имплантацию. Стоимость такой процедуры высокая, но по сравнению с ценами других клиник у него само дешево. (doctorplotnikov.ru/ultrazvukovaya-implantaciya)

Скажите пожалуйста что такое ультразвуковая имплантация? Дело в том, что у меня у знакомой девочке которой 21 год всего пол челюсти раз ворошили на Пионерке, она была беременна в это время в коренном зубе появилась киста, пошла она на Пионерку ей сказали к кисте не по добраться надо зуб удалять, она соответственно поверила "специалистам" и удалила. Прошло несколько месяцев решила она поставить металлокерамику все там же на Пионерке, соответственно два здоровых зуба пришлось обтачивать, а перед тем как их обтачивают удаляют нерв. Поставили металлокерамику, прошло примерно полгода причем все это время она ходила туда практически каждый день как на работу говорила что вся челюсть болит, ей отвечали керамика приживается, так вот спустя примерно полгода у нее в этих двух обточенных зубах на которые крепили коронку (ранее были здоровые зубы) появились кисты, результат тот же удаление. Получается потеряла она еще два зуба, и так пошло по цепочке, обтачивала опять здоровые зубы в и тоге кисты, затем удаление. И после того как у нее в 21 год осталось 3 зуба на верхней целости выясняется что у нее аллергия на металлокерамику. Интересно почему на пионерке ее не предупредили об этом что возможно такая будет реакция на керамику? Поэтому она и интересуется другими видами протезирования. А где можно сделать ультразвуковую имплантацию? Что она из себя представляет? Какова цена? Есть ли сайт у поликлиники? Не подскажите адрес и подробности имплантации, а так же больно это или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvvk
сообщение 5.2.2013, 14:29
Сообщение #18


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 284 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(marina-[email protected] @ 5.2.2013, 9:57) *
Скажите пожалуйста что такое ультразвуковая имплантация? Дело в том, что у меня у знакомой девочке которой 21 год всего пол челюсти раз ворошили на Пионерке, она была беременна в это время в коренном зубе появилась киста, пошла она на Пионерку ей сказали к кисте не по добраться надо зуб удалять, она соответственно поверила "специалистам" и удалила. Прошло несколько месяцев решила она поставить металлокерамику все там же на Пионерке, соответственно два здоровых зуба пришлось обтачивать, а перед тем как их обтачивают удаляют нерв. Поставили металлокерамику, прошло примерно полгода причем все это время она ходила туда практически каждый день как на работу говорила что вся челюсть болит, ей отвечали керамика приживается, так вот спустя примерно полгода у нее в этих двух обточенных зубах на которые крепили коронку (ранее были здоровые зубы) появились кисты, результат тот же удаление. Получается потеряла она еще два зуба, и так пошло по цепочке, обтачивала опять здоровые зубы в и тоге кисты, затем удаление. И после того как у нее в 21 год осталось 3 зуба на верхней целости выясняется что у нее аллергия на металлокерамику. Интересно почему на пионерке ее не предупредили об этом что возможно такая будет реакция на керамику? Поэтому она и интересуется другими видами протезирования. А где можно сделать ультразвуковую имплантацию? Что она из себя представляет? Какова цена? Есть ли сайт у поликлиники? Не подскажите адрес и подробности имплантации, а так же больно это или нет?

Лучше отправляйте "знакомую девочку" сразу в ФГБУ "ЦНИИСиЧЛХ". В Томилино либо "заоблачные" цены при сомнительном качестве (на Пушке) либо... - сами описали. Сам после "Пушки" лечился в одной из клиник группы «Силикон» на ул. Молодогвардейская но при "затруднительном" случае слава богу "раскурочивать" ничего не стали, а сразу порекомендовали ехать в институт. В общем-то и цены там вполне конкурентные (по аналогии на Пушкинской должны работать профессора международного ранга... :-/) и отношение - вполне человеческое... http://www.cniis.ru/ кстати, при необходимости (чтоб лишний раз не ездить) там же возможна заочная консультация: http://www.cniis.ru/qure/dist_couns/

Сообщение отредактировал kvvk - 5.2.2013, 14:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 26.3.2013, 12:55
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(RGyaznoff @ 4.2.2013, 21:11) *
Устраивают ли Вас цены и качество обслуживания?

Кто нибудь ставил импланты в Денто-Люб в Люберцах? Каково качество работы? Чем отличается имплант от имплантанта? Что такое ультразвуковая имплантация? Долго ли длится операция? Больно это? Сколько по времени приживается имплант? Нет ли отторжения? Какова конечная цена? У них на сайте написано имплант 50 000 рублей плюс наращевание костной ткани плюс наркоз плюс коронка, а в этого ничего не понятно сколько платить придется. Какую коронку лучше ставить на имплант? Болит ли у кого нибудь десна? Если кто нибудь там ставил импланты, напишите пожалуйста ответы на мои вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 2.4.2013, 17:51
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.3.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Den @ 26.3.2013, 13:55) *
Кто нибудь ставил импланты в Денто-Люб в Люберцах? Каково качество работы? Чем отличается имплант от имплантанта? Что такое ультразвуковая имплантация? Долго ли длится операция? Больно это? Сколько по времени приживается имплант? Нет ли отторжения? Какова конечная цена? У них на сайте написано имплант 50 000 рублей плюс наращевание костной ткани плюс наркоз плюс коронка, а в этого ничего не понятно сколько платить придется. Какую коронку лучше ставить на имплант? Болит ли у кого нибудь десна? Если кто нибудь там ставил импланты, напишите пожалуйста ответы на мои вопросы?

Ездил на консультацию в Денто Люб в Люберцы, цены надо сказать даже в Европе таких не видел. Но тем не менее люди идут туда не смотря наточто на против дешевле 100 Мед. Значит у нас в районе не самые бедные живут. В итоге выяснил имплант и имплантанта это одно и то же. Цена имплантанта 50 000 руб. Плюс операция по синуслифтинг 16 500 рублей, оттопан оргазмам 1 500 руб., наложение шва 1 275 руб., одноразовый набор 170 руб., на имплант поставить коронку 20 000 руб., слепок под коронку3 000руб., временные коронки так как импланты приживаются от 3 до 9 месяцем ( уж не стал спрашивать!!!!!!!!!!!!). Короче один зуб около 100 000 руб. В Москве в институте Стамотологии и челюстной хирургии цены на порядок дешевле!!!!!! И качество лучше работают доценты, профессора, кандидаты. А операцию синуслифтинг делать необходимо, понял почему. Если зуб удален сегодня то костная ткань позволяет сразу поставить имплант( оказывается имплант это просто искусственный корень зуба и все не более того). А уж на этот искусственный корень ставить коронку. А вот если зуб удален полгода назад костная ткань становиться меньше, сами у себя во рту потрогайте десна, там где зубы есть десна высокие, а где их нет там как пустота и это обозначает что костная ткань отсутствует. А раз она отсутствует значит искусственный корень поставить не куда, значит нада делать операцию синуслифтинг ( т.е. Наращивание костной ткани) это вскрывается вся десна до гайморовой пазухи , от туда с вашей же гайморовой пазухи берут костную ткань, разводят с каким то раствором и вставляют в тот зуб где отсутствует костная катанья и куда надо вставлять имплант. Не дай бог заденут лицевой нерв может переносить лицо на всю оставшуюся жизнь. Картина конечно не приятная, я имею ввиду раз резание челюсти до гайморовой пазухи. Сто раз подумайте прежде чем иметь " Голливудскую улыбку"". Я там нагляделся, может конечно необъективно отношусь к врачам, но думаю о последствиях, пока не готов к имплантам. Наверно лучше на при сосках пока сделаю зубные протезы или пласт массовые хотя еще совсем молодой, неудобно как то. Но жизнь дороже. Единственный выход понял как только будет необходимость удалять зуб сразу на него надо ставить имплант(искусственный корень) что б обойтись без операции синуслифтинг, а уж в дальнейшем когда буду деньги тогда и можно будет поставить на него коронку . Не удаляйте зубы без причин!!!это не волосы заново не вырастут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:24
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).