Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику XXX. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2016, 10:14 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ParkTomilino @ 20.12.2016, 23:20) *
Какие молодцы! Чинуши не понимают, что изначально майдан как раз и произрастает из того унижения, которое испытывают люди при подобных "реформах".

Только не забывайте, во что потом идеи майдана превратились, как народ в итоге обманули. Включайте голову люди.
betti
9.12.2016, 16:45 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 13:16) *
Вот мне и интересно было узнать,это только домыслы,или Вы реально знаете,что так оно и будет !?Вот и все,что я хотела узнать ! А дошло до управ поселка Красково..,и т.д.Многие вообще,как я понимаю не читают- дай лишь поспорить !

Наталья, Вам тут ни кто не сможет ни чего точно сказать что будет, все что тут могут сказать на будущее это только предположения, что будет только плохо говорят люди подверженные ложным домыслам. Сама система преобразования муниципальных районов в городской округ ничего плохого в себе не содержит, кроме как для административных служащих, которых сократят практически в полном составе, а полномочия которые и так уже большая часть переданная в муниципальный район будут сосредоточены в центральном городе. Я поддерживаю референдум в Томилино, просто большая часть населения скорее всего просто на него не придет, придут только те кто был на публичных слушаньях, а соответственно это те кто против присоединения.
Nataly86
18.11.2016, 14:50 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Hutor @ 18.11.2016, 13:38) *
В администрации и подведомственных ему муниципальных учреждениях нет людей одновременно работающих на нескольких ставках. Для троллей: мы не ООО "Рога и копыта", нас регулярно и много проверяют.

Вы замучили со своими тролли), походу кто то "Властелин колец" пересмотрел), теперь они везде мерещатся. По правде я знаю что такое троллинг. Вы мне скажите кто у Вас проверяет МКУ? Не случаем Контрольно Счетный орган городского поселения Томилино председателем которого является тот же директор МКУ. Совет вы сайт хоть официальный заведите на Развитие.
roman_p
18.11.2016, 10:00 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Asti21 @ 18.11.2016, 3:44) *
И что?!!! Вам удалось найти чёрную кошку в черной комнате что ли? А кто по-вашему разумению должен оплачивать работу людей, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность в посёлке? Или они должны работать за спасибо, а может за кусок трубы, горсть песка, моток провода? А у них семьи, дети. Здесь идёт работа, напряженная, сложная и совершенно логично, что это оплачивает бюджет, т.к. жители конечно могут сказать спасибо, воспитанных слава богу хватает, но заплатить хоть какую то сумму из своего кармана не пожелают. Реформы Воробьева больно ударили по строению госаппаратов разных уровней. Наша администрация, как уже было изобличено pleasantry.gif выше, состоит аж из 34 человек. Численность населения посёлка более 30к, а с понаехавшими приближается к 40к. Соотношение колоссальное между численностью населения и работниками адм-и. Вопрос: если не будет ваших ненавистных мку и Мбу, то кто должен осуществлять работы по контролю за порядком на улицах и в жилых домах, соц сферой и т.д.? Эти 34 работника? А когда им тогда заниматься прямыми своими обязанностями, ночью? В след жизни отоспятся, ничего страшного, так? А вот и бред толкаете. Каждый должен заниматься своей работой, где он профи и абсолютно нормально, что за это он получает деньги на прокорм семьи. Каждая работа должна быть оплачена!
Воробьевская реформа к сожалению лишена логики, по крайней мере на местах, себе госаппарат раздул до невиданных до селе масштабов, а нам давай урезать, как вы там справитесь, ваши проблемы. Ваше дело платить бабло, много, чем больше, тем лучше. Но может хватит, пора остановится! Пора поговорить, а дальше решать, причём в-первую очередь решать жителям. Человек - основа государства!

Что за кошки, что за бред вы несете. Я не против того чтобы люди получали з/п, чтобы они кормили свою семью. 34 человека я Вас уверяю будет достаточно в администрации чтобы справляться со всеми трудностями поселка, проблема заключается в том что чиновники с Министерств развели страшную бюракратию по факту не нужную, целая куча всяких документов и отчетов, опять же увеличивается штатная численность в самом министерстве в то же время и усложнения в работе на местном уровне. Митинги по факту надо устраивать за упразднение самого Министерства вместе с его документами.
ratnik

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).