Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стаи собак в Томилино
Рейтинг 5 V
Стаи собак в Томилино
За какой Вы метод
Усыпление на месте. [ 29 ] ** [27,88%]
Сбор в приют. Если в течение 30 дней не забрали, усыпить. [ 60 ] ** [57,69%]
Мне всеравно. Лишь бы спать ночами и не бросались на детей (или взрослых). [ 11 ] ** [10,58%]
Другое. Напишу в сообщение. [ 4 ] ** [3,85%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
зеленый лес
сообщение 23.10.2014, 9:44
Сообщение #601


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Hutor @ 21.10.2014, 21:07) *
. В администрации пос.Томилино работает немало любителей собак и мы готовы оказать любую методическую, организационную, юридическую и т.п. помощь настоящим любителям животных в организации приюта. Причем готовы делать это во внерабочее время. Но только не за счет бюджета! Увы! животных у нас любят в основном виртуально и за словами не следует дел.

Что такое "методическая помощь?"
Для организации приюта нужна земля и деньги.
Для многоэтажки, я так понимаю, земля найдется? Для приюта ее нету. Ну и и для чего нужна ваша методическая помощь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 23.10.2014, 9:48
Сообщение #602


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Diamond Demon @ 22.10.2014, 9:01) *
На самом деле ликвидация бродячих собак и есть гуманизм. Т.к. гуманизм — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности.

Особенно для вас человек - высшая ценность....В своем запале в деле отравлении собак на улицах готовы прибить любого, не разделяющего ваше мнение. Очень гуманно...да.
Надо быть последовательным в деле гуманизма..любить всех человеков..а вы - как-то избранно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 23.10.2014, 10:40
Сообщение #603


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(зеленый лес @ 23.10.2014, 10:48) *
Особенно для вас человек - высшая ценность....В своем запале в деле отравлении собак на улицах готовы прибить любого, не разделяющего ваше мнение. Очень гуманно...да.
Надо быть последовательным в деле гуманизма..любить всех человеков..а вы - как-то избранно.

Опять клевещете? По другому никак? А пруф(доказательство) того, что "я готов прибить.." и т.д. можете предъявить? Или ко всему вами сказанному относится как к лжи? Или только к тому, что касается бродячих собак и меня?

И раз уж вас пробило на пообщаться, будье любезны, ответьте пожалуста, по вашему(единственному верному, как истина в последней инстанции) мнению, сколько бродячих собак(братьев ваших меньших, кажется так вы говорили?) можно(допустимо) ликвидировать(вам больше нравится слово "убить"?), чтобы избежать таких трагедий:
Собаки заживо растерзали ребенка в Башкирии
Прикормленная стая напала на семилетнюю девочку в Хмельницком
В Ноябрьске собака за полчаса покусала семь человек, 3 из них - дети

И, уажаемые зрители, не думайте, что я собрал 3 нападения за 10 лет. Эти нападения произошли в течение последней


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 23.10.2014, 10:43
Сообщение #604


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Сорри, продолжаю.

.. недели(!).

Ну так что, зеленый лес, сможете без своих обычных увиливаний и выкрутасов внятно и четко ответить на заданный вопрос? Вернее на два вопроса, первый - это доказательства моей мизантропии.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 23.10.2014, 10:53
Сообщение #605


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Совсем забыл, но не могу удержаться и не поделиться с форумчанами тем, как "зоозащитники" относятся к людям. Больше того, к детям.

Директор детского сада в Одинцово устроила на работе передержку для больной псины

Эта "воспитатель" и "педагог" привела больную бродячую собаку в свой(ну как свой...) детский сад, мыла ее в детском душе, вытирала детскими полотенцами и валялась вместе с собакой(смысл этого момента от меня ускользает) на ковре, где играют дети.

Подивитесь. В теме есть фото.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 23.10.2014, 15:59
Сообщение #606


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Diamond Demon @ 23.10.2014, 11:53) *
Совсем забыл, но не могу удержаться и не поделиться с форумчанами тем, как "зоозащитники" относятся к людям. Больше того, к детям.

В вашем пристрастии к выкладыванию в Интете ужОсов есть что-то патологическое, это несколько напрягает, стоит ли с вами вообще вести беседу.... К вашим назойливым и бесконечным вопросам можно относится только с нисхождением, что я и делаю. Неужели думаете я с вами серьезно буду беседовать на эту тему? С вами и так все понятно, узбагойтесь. По крайней мере можете не приставать с этими вопросами ко мне. Общайтесь со своими друзьями - дохами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 23.10.2014, 16:41
Сообщение #607


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(зеленый лес @ 23.10.2014, 16:59) *
В вашем пристрастии к выкладыванию в Интете ужОсов есть что-то патологическое, это несколько напрягает, стоит ли с вами вообще вести беседу....

А разве это я выкладывал?
Цитата(зеленый лес @ 23.10.2014, 16:59) *
Общайтесь со своими друзьями - дохами.

Всенепременно. И не цепляйте меня больше.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 23.10.2014, 17:01
Сообщение #608


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



Цитата(зеленый лес @ 23.10.2014, 15:59) *
Общайтесь со своими друзьями - дохами.

Нет негров - нет расизма? laugh.gif
А если серьезно, вот цитата из википедии: Населяющие помойки и парки звери — это дикое животное, приспособившееся для жизни в городе.
Сами посудите, дикие животные в городе. Мы тут говорим не о пёсиках на поводке, а о больных, агрессивных, бесконтрольных животных, которые сбиваются в стаи и так же бесконтрольно размножаются.
А как вы видите эту проблему?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 23.10.2014, 21:20
Сообщение #609


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(зеленый лес @ 23.10.2014, 10:44) *
Что такое "методическая помощь?" Для организации приюта нужна земля и деньги. Для многоэтажки, я так понимаю, земля найдется? Для приюта ее нету. Ну и и для чего нужна ваша методическая помощь?
Земля для приюта имеется. Без методической и другой помощи, ее оформление группой неподготовленных граждан займет вечность. Собственно я об этом уже писал много страниц назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 29.10.2014, 9:39
Сообщение #610


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Diamond Demon @ 23.10.2014, 18:41) *
Всенепременно. И не цепляйте меня больше.

Замечательно. Сначала он выделил мой пост цитатой, что-то съязвил... потом - "не цепляйте меня"....Поначалу вы не цепляйтесь ко мне, а я уж постараюсь проигнорить ваши глубокомысленные посты.


Цитата(Hutor @ 23.10.2014, 23:20) *
Земля для приюта имеется. Без методической и другой помощи, ее оформление группой неподготовленных граждан займет вечность. Собственно я об этом уже писал много страниц назад.


Претенденты на землю есть? Я могу предложить людям, если заинтересуются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 29.10.2014, 11:37
Сообщение #611


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 10:39) *
Замечательно. Сначала он выделил мой пост цитатой, что-то съязвил... потом - "не цепляйте меня"....Поначалу вы не цепляйтесь ко мне, а я уж постараюсь проигнорить ваши глубокомысленные посты.

Я съязвил по теме, а вы перешли на личности, отсюда и "не цепляйте". Странно, почему общение зоозащитников на форумах сводится исключительно к проклятьям и оскорблениям? Вот когда будете писать по существу и отвечать на поставленные вопросы, а не эмоционировать во все стороны, тогда и перестанете быть настолько смешными. Игнорьте мои посты, не игнорьте, но я буду гнобить вас на этом форуме по этой теме за каждое 300вранье.
Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 10:39) *
Претенденты на землю есть? Я могу предложить людям, если заинтересуются?

О, 300 почуяли запах халявы :D


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 29.10.2014, 13:38
Сообщение #612


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Diamond Demon @ 29.10.2014, 12:37) *
Я съязвил по теме, а вы перешли на личности, отсюда и "не цепляйте". Странно, почему общение зоозащитников на форумах сводится исключительно к проклятьям и оскорблениям? Вот когда будете писать по существу и отвечать на поставленные вопросы, а не эмоционировать во все стороны, тогда и перестанете быть настолько смешными. Игнорьте мои посты, не игнорьте, но я буду гнобить вас на этом форуме по этой теме за каждое 300вранье.

О, 300 почуяли запах халявы :D

ОК, тогда я с удовольствием буду гнобить вас.
И где я вас проклинала, а? Где я врала?
На ваши дурацкие вопросы даже и не собираюсь отвечать, глупость на глупости, почему я этому должна потакать?
По теме вы не язвили, а язвили и продолжаете язвить именно в мою сторону, не надо увиливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 29.10.2014, 14:09
Сообщение #613


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 14:38) *
ОК, тогда я с удовольствием буду гнобить вас.

Аха какая самонадеянность: )
Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 14:38) *
И где я вас проклинала, а? Где я врала?

И на личности не переходили? Диагнозы не пытались ставить? Каждый "зоозащитник" мнит себя еще и интернет психолухом.
А врали вы о безопасности собачьих стай и бродячих собак.
Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 14:38) *
На ваши дурацкие вопросы даже и не собираюсь отвечать, глупость на глупости, почему я этому должна потакать?

Я и не сомневался, что ни одного факта вы привести не сможете. Действительно, у вас один выход - молчать в тряпочку: )
Цитата(зеленый лес @ 29.10.2014, 14:38) *
По теме вы не язвили, а язвили и продолжаете язвить именно в мою сторону, не надо увиливать.

Факты о повадках бродячих собак вы принимаете как личное оскорбление? Все чудесатее и чудесатее: )

Прошу вас, не останавливайтесь, пишите еще. И мне будет смешно и другие поймут что к чему.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 29.10.2014, 17:53
Сообщение #614


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



Diamond Demon По счастью абсолютное большинство разделяет объективное мнение по поводу этих собак, а зеленый лес выступает в роли тех, кто из-за своих видимо глубоких убеждений всегда будет против.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 29.10.2014, 18:31
Сообщение #615


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(stal i zhest @ 29.10.2014, 17:53) *
Diamond Demon По счастью абсолютное большинство разделяет объективное мнение по поводу этих собак, а зеленый лес выступает в роли тех, кто из-за своих видимо глубоких убеждений всегда будет против.

К сожалению абсолютное меньшинство может переголосить, если большинство бездействует.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 18.11.2014, 9:48
Сообщение #616


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Diamond Demon @ 29.10.2014, 15:09) *
А врали вы о безопасности собачьих стай и бродячих собак.

Действительно, у вас один выход - молчать в тряпочку

Собаки намного безопасней некоторых агрессивных человеческих особей. За примерами далеко ходить не надо.
А не лучше ль вам в тряпочку помолчать, затычка в каждой бочке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 18.11.2014, 10:42
Сообщение #617


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



В Подмосковье собаки загрызли 11-месячную девочку
http://www.ntv.ru/novosti/1263365/

Мамаша приютила у себя на участке 10 бродячих собак, затерроризировала всех соседей вокруг. В один прекрасный день уложила дочку спать и пошла бухать, в это время собаки загрызли ребенка.
Собак застрелили, но уже слишком поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 18.11.2014, 10:45
Сообщение #618


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Зашла сюда в надежде увидеть разумный диалог, а вижу опять ругань!

Недавно столкнулась со странной ситуацией, а действительно, ведь человек виноват в том, как он воспитывает своего питомца и куда он его потом девает, когда собачка начинает надоедать или становится не по карману? Возвращалась в седьмом часу вечера домой с 1,5 годовалой дочкой, она уже уверенно бегает, были без коляски, навстречу шел мужчина, держа на поводке черную псину чуть выше моей дочки (88 см). Мужчина беззаботно прогуливал СОБАКУ на ДЕТСКОЙ площадке, ну, видимо, чтобы детишкам веселее было!!! Суть не в этом, мы шли вдоль заборчика, за 3 метра до них, заметила, что собака насторожилась, а я знаю, что это значит, у самой была когда-то собака...от граха подальше взяла дочь на руки. Когда мы уже приблизились к ним собака просто бросилась с рыком на меня, хозяин еле сдержал ее, и если бы не дочь на руках, то оскал пришелся бы ей как раз по лицу!!! Человек не сказав ни слова просто дальше мирно продолжил свою прогулку. За спиной, уходя побыстрее домой, слашала еще раз пару рыков, видимо по пути этой псины встречались прохожие.
Хозяин ведь знает, что у него собака неуравновешенная, почему без НАМОРДНИКА? НИ ОДНУ СОБАКУ НЕ ВИДЕЛА В НАМОРДНИКЕ...НИ ОДНУ...
Может быть, Зеленому лесу, сейчас от слов моих будет лучше, но после такого случая, думаешь, что бездомные добрее!!!
МЫ ОТВЕСТВЕННЫ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, ДАЖЕ ЗА ХОМЯЧКА!!!!
Спасибо!
ПЫСЫ: И перестаньте уже выяснять отношения, лучше бы придумали как решить проблему, а то, как муж с женой ругаетесь, а причину ругани выяснить не можете, все переходите на личности!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 18.11.2014, 15:24
Сообщение #619


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(betti @ 18.11.2014, 12:45) *
бездомные добрее!!!


понавыдумывали категорий и напяливаете их всем, кому ни попадя. бездомные ни добрее ни злее, агрессивней, территориальней. стайное поведение. потеряшка может как быть растерянной и неадекватной, так и агрессивной от испуга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
197420
сообщение 19.11.2014, 10:09
Сообщение #620


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.1.2010
Спасибо сказали: 22 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Есть предложение всем кто на словах является добросердечным защитником бродячих собак взять к себе домой хотя бы по одной. Вот как раз около ООО "Дорожная графика" к трём имеющимся псинам летом добавилось шесть щенков, сейчас они подросли и дружно облаивают прохожих, на одного правда кто то ошейник одел, видимо забота своеобразная.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:13
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).