Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику НинаЧка. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2014, 17:45 Оздоровительная программа " Здоровье"
Всем, кто хочет похудеть, оздоровиться, чувствовать себя молодым
Цитата(HackMeN @ 19.5.2014, 22:56) *
Сколько стоит?

Расценки тренера-преподавателя.
1 занятие - 2000 руб.
Каждое занятие, это преподавание целой области, руководствуясь полученными знаниями, люди начинают жить здорОво.
Получается полный курс - 8000 руб.
А это, при желании, новая жизнь.
betti
19.5.2014, 18:20 Оздоровительная программа " Здоровье"
Всем, кто хочет похудеть, оздоровиться, чувствовать себя молодым
Приглашаем на оздоровительную программу.

"ЗДОРОВЬЕ" - это комплексное понятие, которое охватывает все стороны жизнедеятельности человека. Не всегда оно может быть сведено к безупречно работающему сердцу и печени, не всегда оно может быть обеспечено одной лишь физкультурой. Необходим положительный психоэмоциональный настрой, позитивное умонастроение, самоконтроль и т.п. Мы предлагаем программу, основанную на достижениях современной медицины, психологии. духовных практик и отвечающую поставленным требованиям. Все разделы программы доступны, эффективны, просты в освоении в домашних условиях.

1 Физическая нагрузка

Современная наука о здоровье пришла к тому же выводу, к которому на Востоке пришли тысячи лет назад,- Физкультура должна быть ежедневной. При этом занятия могут быть один раз в день (йога) или несколько раз (цигун). Заниматься два раза в день по 20-30 минут проще, чем 1 раз 1 час, при этом эффективность такого подхода может быть даже выше одноразовых занятий. Мы предлагаем к изучению два комплекса - Тайцзи цигун и "Пять тибетских лам" (око возрождения).Тайцзи цигун создан на основе ряда даосских систем в 70-е годы прошлого века и быстро завоевал популярность. Цигун различают по направлениям - цигун для лечения, для здоровья, боевых искусств, достижения феноменов и духовного развития. Тайцзи цигун является универсальным и позволяет прогрессировать в любом направлении.
Комплекс "пять тибетских лам" -это знаменитая магическая система, рассекреченная в 30-е годы прошлого века, Считается, что адепты, практикующие ее не умирают. Мы этого не знаем, но мощный оздоровительный эффект подтверждаем.
Оба комплекса практикуются одновременно,- один утром, другой вечером и прекрасно друг друга дополняют. Большое внимание уделяется корректному, мягкому вхождению в практику.

2 Очищение

Очищение - это важный раздел оздоровления, направление в восточной медицине и йогатерапии. После 30-35 лет оно необходимо практически всем. Предлагаемые процедуры просты, эффективны и безопасны.

3 Индивидуальное построение диеты

Считается, что здоровье на одну треть обеспечивается правильным питанием. Вы будете удивлены. но подобно тому, как больное животное инстинктивно находит нужную для исцеления траву, так и человека можно научить интуитивно определять как необходимые ему продукты питания, так и их количество.

4 Снижение веса

Уже перечисленные выше меры способствуют похуданию. Но мы дополнительно предлагаем комплекс физических упражнений для похудания ( в этом случае Вы занимаетесь по 30 мин два раза в день) и ряд психологических рекомендаций. Снижение веса гарантировано.

5 Снятие стресса, психоэмоционального напряжения.

Нами разработан метод глубокого расслабления, основанный на слушании восточной духовной музыки. Подобные программы применяются в клиниках Аюр Веды, элитных школах Йоги в Индии. Метод может практиковаться как самостоятельно, так и в сочетании с предлагаемыми комплексами физического развития.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю 20.00. Всего 4 занятия.

Корректирующие занятия с преподавателем по желанию.

Спортивно игровой клуб "Чемпион"
п. Томилино, ул. Гоголя, д. 18/4, ТЦ ЛЭНД 3 этаж.
betti
28.3.2014, 21:55 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Цитата(Маруся2013 @ 28.3.2014, 12:28) *
жалко что опять все в томилино, а на птичке ничего нет.чтобы по маршруткам не тоскаться.у нас прям беда с этим.
но предеться возить.


Записывайтесь. Приезжайте. Мимо Вас 71 маршрутка ездит. :-) Будем рады.
betti
27.3.2014, 10:18 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Добрый день.
На Йогу коврики надо будет приносить, все-таки это индивидуально.
В зале есть пара запасных ковриков, ну совсем на всякий случай.

Про старшую и младшую группу. Это пока условно. Вы звоните, записывайтесь, говорите удобное время. Когда будем собирать в группы, обязательно учтем.

Звоните, записывайтесь, мы уже можем работать, но никак группы не собирем.
Подскажите, пожалуйста, какая реклама в нашем поселке эфективная?
betti
26.3.2014, 23:47 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Ой. извините, совсем забыла.

Все занятия будут стоить одинаково.

месяц - 3000 руб. (не зависимо 8 или 9 занятий было)
одно занятие - 450 руб.
betti
26.3.2014, 23:45 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Ритмика
На занятия приглашаются дети от 4 лет.
Ритмика разовьет в малыше чувство ритма и хорошее владение собственным телом, научит ребенка выражать свои эмоции под музыку, то есть разовьет в малыше способность к самовыражению.
1. Младшая группа
Понедельник 15.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 16.00
2. Старшая группа
Понедельник 16.00 - 17.00
Пятница 16.00 - 17.00

Спортивные танцы
На занятия приглашаются дети от 8 лет.
Группы спортивного танца по европейской (медленный вальс, танго, квикстэп, венский вальс, медленный фокстрот) и латиноамериканской программе (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв)
1. Младшая группа
Вторник 18.00 - 19.00
Четверг 18.00 - 19.00
2. Старшая группа
Вторник 19.00 - 20.00
Четверг 19.00 - 20.00


Детский фитнес с элементами боевых искусств (карате, бразильское джиу-джитсу, капоэйра, бокс, кикбоксинг)
На занятия приглашаются дети от 6 лет.
Система тренировок сочетает в себе различные виды спорта, позволяющие подготовить ребенка ко всему многообразию нагрузок и движений! В результате тренировок у ребенка формируется правильные двигательные шаблоны, повышается выносливость, ловкость и сила.
1. Младшая группа
Вторник 16.00 - 17.00
четверг 16.00 - 17.00
2. Старшая группа
Вторник 17.00 - 18.00
четверг 17.00 - 18.00



Спортивно-игровой клуб " ВЕЛЕС"
На занятия приглашаются дети от 10 лет.
Обучение детей по комплексной программе развития физических качеств. Будут азы единоборств, элементы туризма, работа с веревками, курсы выживания, приобретение навыков ориентирования!
1. Младшая группа
Понедельник 17.00 - 18.00
Среда 17.00 - 18.00
2. Старшая группа
Понедельник 18.00 - 19.00
Среда 18.00 - 19.00


Йога
Приглашаем всех желающих.
Групповые занятия Хатха, Крия Йоги с элементами Мантра, Пранаяма и Ньяса Йоги.
Вторник с 20.00
Четверг с 20.00


Логопед
Приглашаем на занятия детей от 2 лет.
Все занятия проводятся с детьми в игровой форме, создается речевая среда, способствующая обогащению пассивного словаря и развитию активной речи.
1. Младшая группа ( с 2 лет)
Вторник 10.00 - 11.00
Пятница 10.00 - 11.00
2. Вторая младшая группа (с 3 лет)
Вторник 11.00 - 12.00
Пятница 11.00 - 12.00
Если будут детишки старше 4 лет, то логопед наберет ещё вечернюю группу с 16.00. В это время уже не критично забрать ребенка из детского садика.

Игровая комната
Открыта по утрам для всех желающих мам. Можете оставить ребенка и пойти по своим делам. Можете начать отучать детишек от себя потихонечку или играть вместе с ними.

Мы находимся на 3 этаже ТЦ ЛЭНД. Сейчас формируем группы. Пожалуйста, звоните +7 964 530 2779 и записывайтесь.

И ещё расскажу историю. Покупала в магазине что-то в клуб и разговорилась с продавцом, он мне говорит: "Тоже хочу водить ребенка заниматься спортом, а то целый день в компы режется". Я ему: " Так почему не водите?". "Ходить надо, а иногда даже ездить.. лениво. Вот если бы в соседнем подъезде"

Этот клуб затевался, как организация, которая научит и влюбит наших детей в движение. В таком возрасте ещё рано выбирать, чем ты будешь заниматься, но готовить базу необходимо с детства. Дети, которые много двигаются и растут физически, испытывают гораздо меньше трудностей в жизни. Им действительно жить легче.

Звоните. Приходите.
betti
25.3.2014, 21:39 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Звоните, приходите.. Спорт - это многое. Гоните своих детей поправлять здоровье.. :-) Тем более, что наш президент снова ввел ГТО.
betti
19.3.2014, 20:22 Открытие детского спортивно-игрового клуба.
Открытие детского спортивно-игрового клуба.
22 марта в 13.00 около торгового центра Лэнд состоиться открытие Детского спортивно-игрового клуба. Представление начнется на улице и продолжиться в нашем помещении на третем этаже. Два человека-паука будут показывать детям, что быть спортивным - это здООрово. Ждем Вас на наш праздник. :-)
betti
16.2.2014, 10:54 Занятия с детьми.
Занятие малышей спортом и развивалками с мамами.
Здравствуйте.
Мне всегда хотелось, чтобы после рождения ребенка с самого маленького его возраста я могла заниматься с ним спортом.
Сейчас появилась возможность снять помещение, оно где-то в районе сбербанка, в котором можно напланировать очень много всего. Я хотела бы поинтересоваться, найдутся ли желающие заниматься.
1. Спортивные и развивающие занятия 6мес - 1 год;
2. Спортивные и развивающие занятия 1-2 года;
3. Спортивные и развивающие занятия 2-3 года;
Если кто-то не ходит в детский садик, то спортивные занятия 3-4 года.
Далее у меня есть в мыслях договориться с тренером из Спортивного института по гимнастике и проводить занятия 4-7 лет. Я уже обсуждала с ним возможность, он не против, просто сделать целый маленький спортивный комплекс будет не так уж легко. Надеюсь к сентяброю справимся.

Если у кого-то есть желание, он может преподавать какую-нибудь спортивную дисциплину и ещё проводить мастер классы, например - сшить куклю, декупажировать салфетку.

Я почему задаю такие вопросы, просто денег у меня ноль, на развитие бизнеса (ИП) Сбербанк денег не дает, мне придется брать потребительский кредит, а это огромные проценты. И помещение это будет не мое, аренда тоже не маленькая. Вот и хочу узнать, нужны ли Томилинцам такие услуги или это были только мои мечты.

Принимаю любые предложения и корректировки. Спасибо.
betti
26.12.2013, 19:57 Самое главное - наши дети.
Наши дети, наше будующее, а что в них вкладывает власть?
Извините, не знаю волнует это Вас или нет, но очень хочется поинтересоваться, особенно у администрации.
В нашем поселке нет практически ничего, что могло бы реально помочь детям в их развитии.
Проблемы с логопедией - проблемы родителей, а не все платные логопеды действительно специалисты. Почему я могу возить своего ребенка в Жулебино и ему там помогают бесплатно, а в Томилино не возможно создать хотя бы условно платных групп? Это я могу возить своего ребенка, а сколько роодителейц не имеет такой возможности.
Мы так много говорим о вреде алкоголя, курения, но в магазинах ( около станции 100%) продают алкоголь 12 летним детям.
Мы не сможем вырастить здоровое поколение без спортивных школ и.... куда же мне деть своего ребенка? и я опять везу его в Малаховку на гимнастику, в Новокосино на хоккей с шайбой.
Читала какие-то реплики о стадионе в Томилино, проезжала этим летом, не сильные изменения. Скажите, почему администрация не делает совсем НИЧЕГО для наших детей? Ведь построить спортивную школу, агитировать детей на занятия спортом это хоть и не легкое, но все-таки дело, которое действительно поможет вырастить здоровое, думающее поколение. Я сама живе в Томилино всего 12 лет, но даже мне не приятно слышать от подростков о том, как бы им поскорей свалить из этого гадюшника.
Объясните мне, пожалуйста, какая работа проводится с детьми в нашем поселке, за что они могут полюбить свою Родину? Только без общих фраз о фестивалях, о которых многие узнают только после проведения.
А что делать маленьким детям? куда приткнуться в этом поселке? почему в администрации есть целый чел, главный по такой работе? и чем же он занимается?
betti, Дарья, Karkusha, Mary Laze, Molly
9.3.2011, 19:40 Стая собак!!!
Знаете, я очень люблю собак, у меня самой дома лежит два больших кобеля с улицы. Уличный собаки страшны, уже давно доказано, что они не доброжелательны к людям, если с детства с ними не жили. Есть фирма - с ней работают администрации, они очень гуманными методами избавляют от таких стай. Но по распоряжению Правительства МО, поскольку не хватает пунктов передержки, то их усыпляют, а потом сжигают. Если Вы готовы к такому исходу- каждая собака будет стоить Вам около 2000 руб. На это сложно решиться, но когда постоянно названивают люди с жалобами, что их покусали или на них напали - это ещё страшнее.
Temych

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:28
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).