Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику КрАн. Спасибо сказали: 83
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.10.2017, 14:22 Закрытие маршрутов общественного транспорта
Ухтомская - это территория Московской область, Лермонтовский проспект это Москва, а также не конечная станция метро.
Москва очень трудно дает разрешения на новые маршруты.

При этом продлить маршрут до станции «Лермонтовский проспект» не получилось.

«Компания-перевозчик «Автотрансервис-1» прорабатывает вопрос продления маршрута до метро «Лермонтовский проспект», но так как он находится в другом субъекте РФ, то решение принимает Москва и межведомственная комиссия», – пояснил Владимир Ружицкий.

Т.е.- ДО объединения под сильной рукой г-на ( не подумайте, что господина) Ружицкого маршрутка 411 ходила аж до Рязанского проспекта, гораздо глубже проникая на территорию другого,цуко, субъекта РФ. А сразу после объединения - "не получилось".
Что, ввели визовый режим пересечения границы Москвы?

Ну сам коль идиот- что ж ты других- то за идиотов держишь?
До чего ж жалкое впечатление от нашего управителя.
Как в кино. Дурак. Зато преданный.
potomok
26.9.2017, 9:56 Закрытие маршрутов общественного транспорта
Запустили новую маршрутку от ст. Томилино. №55. Теперь хоть есть один маршрут от станции через Егорово и Птицефабрику. Но! Конечная остановка- магазин КОМФОРТ-ст.Ухтомская!? Ну почему не Лермонтовский проспект? Нельзя было на 500 метров дальше? Почему не станция метро, а станция ЖД? Кто-то поедет на маршрутке к станции Ухтомская?
Богата Россия идиотами. И эти идиоты сидят в Правительстве МО в г.Красногорске. Поэтому им всё равно, как ходит ОТ в Томилино.
Hutor, Eight, potomok
19.9.2017, 9:36 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(motorhead @ 19.9.2017, 10:13) *
Специально для Свидетелей Паркалапса

Вместо тысячи слов:

И дело не в храме, а в том что здесь - один из самых заброшенных и заросших углов Томилино, и очевидно что он таким и останется навсегда.
Поскольку Свидетелей Паркалапса кажется вполне устраивает его состояние, все что здесь предлагают уважаемые Свидетели - оставьте все как есть. Еще на пару десятков лет.

Не в том вопрос где будет строиться храм и будет-ли он строиться вообще - вопрос в том что практически любой вариант благоустройства этой территории - лучше чем оставить все как есть.

Зеленые насаждения, говорите? Приходите в Томилинский Лесопарк (Парк Сказок). До него рукой подать, гораздо ближе чем кому-то до Жилинской церкви. И скамейки к Вашим услугам, и белочки на деревьях...

И вообще - излишнюю истерику раздувают не православные активисты со своим храмом (эти делают свое дело и делают) а именно Свидетели Паркалапса.
Это они создают на ровном месте ажиотаж, отвлекая внимание от реальных проблем. Подписи собирают! Лучше-бы за поликлиники собирали подписи, или например за нормальные мед. кабинеты в школах.
Так нет-же, давайте из Паркалапса новый Химкинский лес делать.

Томилинский парк, который нынче стал парком Сказок вообще-то раньше назывался им. А.С.Пушкина и тоже в различном состоянии был. Я помню его и ухоженным, с деревянными скульптурами, скамейками и освещенными аллеями. А потом помню, в каком состоянии он был еще пару лет назад. Ровно так выглядел, как та фотка, названная Вами "Парк Лапса" Кстати, что-то не похоже, что фотка именно из парка Лапса. И планы у Администрации были и парк Лапса привести в порядок. . По парку сказок тоже очень долго согласования шли, прежде чем смогли его начать в порядок приводить. С Вами никто не спорит о том, что нынче парк Лапса в очень печальном состоянии. И все ,как Вы их обзываете, "Свидетели Паркалапса" никоим образом не ратуют за то, чтобы он в таком виде оставался. Кстати, если Вы, как местный житель случайно не знаете или позабыли за давностью- Анатолий Анатольевич Лапс- выпускник 14-й школы, Герой Советского Союза, летчик, погиб защищая Родину. И если Вы не уважаете правила русского языка, то из уважения к памяти Героя не пишите его славную фамилию с маленькой буквы.
Мертвые сраму не имут, а Вам- стыдно.
ratnik, Eight, Yumi, Пловец, мирный житель
18.9.2017, 15:10 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(motorhead @ 18.9.2017, 10:23) *
Не угадали. Всю жизнь живу в Томилино.
А Вы видимо из категории "свидетелей"?

Есть знаете-ли такие свидетели с альтернативным восприятием реальности. Либо сознательно искажающие реальность.

Хотите называть тропинку ведущую к ст.Томилино через заросли "парком" на том основании что вдоль тропинки стояли скамейки? Называйте, пожалуйста.
Но другие имеют право лес называть лесом, парк - парком, а заросший пустырь - заросшим пустырем.

Никаких зарослей вокруг тропинки не было. Точнее- вокруг тропинок. Их там как минимум было 4 , не считая асфальтовой. На фундаменте школы поросль только была. Я через этот парк 10 лет ходил в школу, бегал в нем на лыжах, катался на велосипеде. По зарослям? Потом каждый день ходил утром и вечером и пока в институте учился и пока на заводе работал. Сказок про заросли не надо,а? Сейчас бурелом да, есть. Так надо убирать.
Eight, Магиканка, Пловец, мирный житель
15.9.2017, 9:50 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(Пловец @ 13.9.2017, 19:19) *
Я уверена, что противников строительства храма гораздо больше, чем сторонников. Дело в том, что эта "инициативная группа " сплочённо тупо прет напролом и кто-то ими умело управляет.

Ну ведь давно уже всё озвучено! "Лидер" этой группы активистов- г-н Медведев, который до сих пор никак не может узаконить свою собственность. Этот православный, будучи депутатом, построил дом в 4 этажа на территории парка и теперь с ним судится лесхоз. а вот если парк застроят- Медведев вроде как и не вор и не захватчик.
А ведь как удобно- под благовидным предлогом свои черные дела прикрыть!
Eight, potomok, мирный житель
15.9.2017, 9:48 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(Пловец @ 13.9.2017, 19:19) *
Я уверена, что противников строительства храма гораздо больше, чем сторонников. Дело в том, что эта "инициативная группа " сплочённо тупо прет напролом и кто-то ими умело управляет.

Ну ведь давно уже всё озвучено! "Лидер" этой группы активистов- г-н Медведев, который до сих пор никак не может узаконить свою собственность. Этот православный, будучи депутатом, построил дом в 4 этажа на территории парка и теперь с ним судится лесхоз. а вот если парк застроят- Медведев вроде как и не вор и не захватчик.
А ведь как удобно- под благовидным предлогом свои черные дела прикрыть!
tanka
11.9.2017, 13:10 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(Инга @ 10.9.2017, 17:31) *
Не так всё плохо для тех, кто живёт далеко от железной дороги! А нас, живущих рядом с ней, лес защищает от шума и пыли! Ну и лично я гуляла там с детьми в 80-х и не было там помойки. Лавочки стояли и мамаши с колясками сидели. Потом перестали смотреть за парком. А то что это не просто парк а ЛЕСО-парк не забыли? Он и должен выглядеть как лес. И за то время, что сгорела 20 школа, ни кто не построил ни магазина ни шиномонтажки!

Ага. Согласен. Никто, кроме тогдашнего депутата Медведева. Который отгрохал в парке четырехэтажную крепость и теперь вовсю старается ее легализовать.
Кстати, в 70-е в парке проходили занятия 5-6 классов по физкультуре. Зимой там была кольцевая лыжня И лавочки были и урны у тропинок.

И никого не напрягало отсутствие в Томилино Храма. Даже когда в Красково в церкви был клуб- вполне себе на 39-м автобусе доезжали от станции до Жилино, или на электричке- до Удельной. А теперь что случилось? Перестал ходить общественный транспорт? Жилино стало дальше?
Красково восстановили. А вишь ты- мостик там доверия не внушает. Да я по этому самому мостику 50 лет уже хожу! Он такой всегда и был!
Чего только не придумают, лишь бы всё вокруг застроить.
Кстати. Там же рядом жилые дома, санаторно-лесная школа, детский сад. А как быть с колокольным звоном? С вечерними службами? С заутреней?
мирный житель
6.9.2017, 9:27 Публичные слушания о застройке мкр. Птицефабрика в Томилино 10 августа 2017 года
Цитата(Пантелей @ 5.9.2017, 13:53) *
Заключение по результатам слушания

"Отдельные граждане выразили обеспокоенность" , "Ряд жителей поддержали переезд", "Разъяснял порядок согласования по каждому дому".

Бла-бла-бла и вам теперь предоставят жилье в Марусино или в Октябрьском. Один город же- какая разница, где жить?
Eight
5.9.2017, 9:28 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(Магиканка @ 4.9.2017, 11:22) *
Жилинский храм построен много веков назад. Намоленный . Построен по всем церковным канонам. Между двух дорог, на холме, на возвышенности, место проходное. Храм в Красково построен в позапрошлом веке с соблюдением канонов строительства храма .На холме у дороги в проходном месте посреди населенного пункта. Храм на Школе построен у дороги, просматривается со всех сторон, место с большой проходимостью. В наше время их объединяет одно общее. В выходные дни они переполнены. Предполагаемый к строительству храм в парке Лапса не удовлетворяет ни одному требованию.

Но в субботу в парке Лапса снова был сбор активных поборников храма. Проезжал мимо, подъехал полюбопытствовать- что еще собираются вырезать. Наблюдал женщину, которая держала в руках иконку и что-то говорила о чуде..... Похоже, что "явление иконы" уже реализовали. Спросил внимавших этой гражданке- не жалко ли им парка? Ой как на меня зашикали, моя бывшая одноклассница злобно кричала, что я враг! И что все равно все попадало само.
Там человек 50 было женщин. Ну знаете этот тип истово верующих, которые настойчиво и агрессивно учат всех правильно вести себя в Храме? Из-за которых многие люди и не любят ходить в Храм....Вот такие в парке хозяйничают.
Но результатов " субботника " что-то не видно. Парк они не убирают- только поляну, где планируется строительство.
Ну почему им нравится лес рядом с канализационной станцией?
И ведь и домик учителя и здание школы- сгорели!. Неужто на пепелище в лесу -самой лучший выбор?
Eight
31.8.2017, 12:03 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Цитата(Инга @ 30.8.2017, 21:11) *
Вот говорят "Христианская община". А кто это конкретно, что за люди и откуда они взялись? Знакома со стайкой старушек, которые постоянно посещают Красковский храм. Эта община имеет какое-то помещение, или инициативную группу?

И вообще странно- строить храм в низине, в лесу. На возвышенном, видном отовсюду издалека месте всегда строили. Это раскольничьи скиты в лесах прятались...
motorhead
31.5.2017, 9:14 Первые признаки того, что мы уже Люберцы?
грязь на улице
Цитата(Инга @ 30.5.2017, 23:44) *
Вот точно, что дорого стоит!

А в следующем году бюджет будет в 6 раз меньше нынешнего. Ура объединению! Ура Ружицкому! Слава Дворникову сотоварищи!
motorhead
9.5.2017, 18:26 отмена 411 маршрута Томилино-Москва
С 1 мая отменили 411 маршрутное такси.Куда жаловаться?
Цитата(Галия @ 4.5.2017, 14:28) *
Безобразие, отменили 411 маршрутку ст. Томилино-Москва бизнес центр. Кто это решил? Тысячи людей пользовались этим маршрутом, сейчас вообще нет прямого маршрутного сообщения с Москвой до Выхоно-Рязанский проспект.Нужно 3 персадки минимум делать. Куда жаловаться, что бы услышали нас простых смертных? Люди, помогите.

Раньше надо было думать. И на выборы ходить. И на митинги. А теперь жуйте полной ложкой! Вы теперь Люберцы. Вот попробуйте теперь в Люберцах правду найти. Хотели стать городом- получайте!
Eight, motorhead
17.3.2017, 14:35 Выборы в Томилино 2017
Цитата(Наблюдатель @ 17.3.2017, 13:52) *
[b]Вот тут пишите, КПРФ нас поддержало, организовала митинг.

Досточтимый сэр! Вам ,похоже, русский- не родной. Или Вы в школе прогуливали уроки русского языка?
Как можно- в одном коротком предложении сделать 2 ошибки?

Надо не "пишИте", а "пишЕте", КПРФ не поддержалО, а поддержалА!!!

И эти люди жаждут властвовать?
Eight, desperado
10.2.2017, 9:03 Выборы в Томилино 2017
Цитата(Наблюдатель @ 9.2.2017, 18:03) *
Это пиар, реклама или как? ...... дальше продолжать не буду .... пока.....

Ну , если приглядеться, то это как раз антипиар и антиреклама. Особенно впечатляет центральная фигура. Г-н М.Зимарин. Прямо-таки "ум,честь и совесть" партии.
ЧеGevara
26.12.2016, 15:06 Ликвидация поселка Томилино
Вдогонку. Штамп в паспорте может не совпадать с реальным местом проживания и наличием собственности. Адрес собственности- в раменском районе, а штамп в Томилино.
Владелец томилинской квартиры может проживать на данный момент в Мск, но что это в данной ситуации меняет? Человек- томилинец, сегодня уехал и живет в Москве и только на выходные в Томилино возвращается. Ему нельзя?
Eight, Asti21
26.12.2016, 15:01 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 26.12.2016, 14:59) *
Все хорошо, датчики, ленты и т.д.
А теперь реалии. Я там был, смотрел, можно было выступить, но не стал. Без меня и так было 50 выступающих.
Действовал, скажем так, рекогностировкой местности.
1. По количеству ленточек - ничто не говорит. Где доказательство того, что их было 1200. Вы их купили? А дальше что? Они все на выдаче оказались или часть забыли?
Сам видел - давали желающим столько, сколько просили. Теще, тестю, детям про запас...
2. Датчики фиксировали. Они что сертифицированы и правильно считают? Не уверен. Вход и выход был один. Понаблюдав, как глава Люберецкого УВД много раз проходил, я уверен, ему сразу надо 100 проходов приписать. Сам раз 10 туда обратно ходил? А что будет с датчиком, если рядом стоять и руками махать?
3. Примерное количество участников можно посчитать по фотографиям митинга на форуме. Ну максимум, было единовременно 300 чел., не более. Остальные мимо проходили и решили посмотреть, что к чему. Из 300 чел. сколько было реально против, а не просто ради интереса, а из них сколько было томилинцев?
Не важно, сколько человек проходили мимо или решили зайти и понять в чем дело, важно то, сколько человек там присутствовало одновременно. Тогда по логике, можно митинг, скажем у метро Выхино согласовать на 10 человек, а реально мимо него пройдет тысяча, а потом говорить: за два часа митинг посетила тысячу человек.
Пренебрегая последним, 300 чел. из всего населения Томилино ( примерно 30.000 человек) составляет ровно 1%. Это много или мало? Один процент всегда можно сказать погрешность....
Из присутствующих 300 чел. сколько было жителей многоэтажек и жителей частного сектора? Подавляющее большинство - частный сектор. О чем это говорит?
Важно подчеркну: часть пришедших на митинг, практически сразу разворачивалась обратно, т.к. видели красные флаги, плакаты сзади и решили, что это митинг КПРФ. Хотя... планировалась различная атрибутика.
Дед мороз, который присутствовал на митинге (видимо пришел из ДК), непременно привел и часть детей с родителями за собой.. Детишки: УРА, дед мороз, папа пошли посмотрим!

Из 517 подписей - все жители Томилино, была проверка штампа в паспорте? Если нет, то по логике, я, как житель Томилино, могу требовать созыв внеочередного совета депутатов в Мухосранске Магаданского района!
На счет 2-х каналов - подтверждаю. Интересно, не помню где, кто-то написал Москва 24 будет в онлайне вещать - бред. Превезенная ими аппаратура не позволяла это делать.
И тем более сегодня уже 26 декабря, прошло два дня, а сюжета нема.

Ну а в целом: митинг был организован на достаточном уровне.

Можно ведь посмотреть листы с подписями. Там не только фамилии и год рождения , но и адрес проживания. Сразу и будет понятно- кто записался. Я, кстати, записал только себя, хотя мог бы и за жену, которая болеет, графу заполнить. И за сына и за дочь, т.к. знаю их настроения. И я видел, как другие записывались- все, кого видел писали только за себя. По 10 строк никто не заполнял.
Скажите, а вы себя уговариваете или убеждаете форумчан, что все не так, как им кажется?
Asti21
24.12.2016, 19:28 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 24.12.2016, 11:37) *
Для тех, у кого нет телеграмма, трансляция в текстовом виде будет идти здесь - https://zanarod.com/forum/topic/76-translya...tinga-24122016/
У кого есть частный выход на сми, цепляйте их на тему по ссылке.

Ну что хочу сказать. Мало нас было. Не больше, чем на слушаниях. Да, мы всё-таки молодцы! Хоть и мало. С другой стороны- холодно. Четыре часа на холоде не каждый выстоит.
И спасибо всем! И томилинцам, и гостям из других поселков- Малаховки, Химок, Балашихи и всем, кто был!
Отдельное спасибо молодым! И парню из КПРФ, который выступал! Сильный парень. С такими , как он не всё потеряно. И нашей группе молодых ребят, выступивших с трибуны. Есть, на кого Страну оставить! friends.gif

Давайте не опускать руки, друзья! Хуже-то всё равно уже не будет!

Очень хочется узнать, что мы будем делать дальше.
Инициаторы! Пишите, что дальше. Готов помогать, в меру сил и возможностей.
Delta, Asti21, Vladimir82, РодомОтсюда
24.12.2016, 0:02 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(WindShear @ 24.12.2016, 0:12) *
Сегодня всех собрали, сообщили о недопустимости присутствия на митинге. Под угрозой увольнения. Увидим - уволим.

Держу кулаки за вас!
Будет ли прямая трансляция митинга? Сможет кто-то снимать?

А вот скажи- а есть шансы, что НЕ уволят? Ну- не придете. А завтра всё равно- уволят. И как потом смотреть в зеркало? Детям в глаза? Уволят- помрешь с голоду? Или жизни лишат за неповиновение? Миллионы платят? Или как везде- 30-50? И за это так себя не уважать?
Вроде как крепостное право полтора века, как отменили.
Сегодня тебе запретили в твой выходной пойти куда-то. Завтра под угрозой увольнения запретят съесть что-то. Догадываешься, что от тебя могут потребовать послезавтра? Где та грань, у которой ты перестанешь исполнять чужие желания?
Если не придешь- премию не заплатят. Позволят дальше получать столько же. НО! Не придешь ты. Не придут другие. Послушаются. И у вас всё равно отберут. Не зарплату, нет. Вашу жизнь. Ваш поселок, ваши улицы, ваш комфорт, ваши тарифы и льготы.
Потому что поймут- у вас можно отнять. Вы управляемы и послушны. Знаешь, как ОНИ это называют? БЫДЛО. ВАТА.
Сегодня вам запретили не приход на митинг. Вам запретили защищать себя и своих детей!!!

Вот тут один из тех, кто ночью по команде поднимал руку "ЗА" каялся мне. Типа- грозили, если буду ПРОТИВ. А как проголосовал, через пару дней уже ревизия приехала из Люберец. Типа- покажьте имущество клуба. Теперь это - наше. Всё, что куплено местной администрацией- теперь люберецкое. Общегородское.
А вот все Ваши, местные мероприятия- они совсем НЕ в плане города. Не знаем, как быть. Нет на эти ваши мероприятия средств в нашем горбюджете. У вас были? Дык- теперь нет. Бюджет-то теперь общий. А в нем на вас не запланировано.

Вот и спросил его. Ну ведь ты ж знал заранее, что будет писец? Знал. И писец будет вне зависимости от того, проголосуешь ты ЗА или ПРОТИВ.
Только шлейф разный. Голосуешь ЗА- и писец сопровождается проклятьями и плевками твоих соседей. А проголосуешь ПРОТИВ- тот же писец хотя бы произойдет на фоне уважухи от простых людей.
Нет ответа. И вроде мужик , а не тютя. А вот поди ж ты.
А теперь уже поздно каяться. "Единожды совравши- кто ж тебе поверит!"
hec, roman_p, ParkTomilino, I am, РодомОтсюда, Madgy
19.12.2016, 21:38 Ликвидация поселка Томилино
http://forum.vtomilino.ru/index.php?act=at...ost&id=7666

И началось!

А говорили, что просто надо перенести ржавеющий газопровод.
Eight, ParkTomilino
19.12.2016, 21:18 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(HackMeN @ 19.12.2016, 20:37) *
Как принимали решение 15 декабря 2016 г. в Мособлдуме

И это убожество - власть? Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?
А ужт голосование- просто отвал башки.
Eight, ParkTomilino, Engi
16.12.2016, 21:08 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 16.12.2016, 21:26) *
Хорошо. Да же отлично, разрешение есть. Я за!!!
Читаю текст КПРФ ....
Но тут одно но : не хочу я с КПРФ митинговать. Где вы раньше были КПРФ, когда посёлок сдали! ? На нашей беде решили себе рейтинг сделать. К будущим выборам готовитесь - хрен вам!
Это без меня! В мавзолей идите митингуйте , на не на птичке.

Сэр, а Вам так принципиально - с кем идти на митинг, который определяет Вашу судьбу? Я , как и Вы, не считаю КПРФ партией будущего. Да, они не ангелы. Плохо, что просрали страну. Но- выжили! И, несмотря ни на что- борятся.
Как минимум- они смогли организовать мероприятие, в котором заинтересованы и Вы и я. Давайте все начнем шипеть и плеваться на них. И Ружицкий с Воробьевым сразу победят. И будут радостно топтать. Нас с Вами. Не КПРФ.
Между прочим- Ружицкий был членом КПСС, не мог не быть. Директор МЭЗа как Ни как. Если мне не изменяет старческая память- он на этом когда-то и вылез- за счет поддержки коммунистов и победил. Хотя- пьянь Зуева можно было под любым флагом победить...
Не надо раньше времени про Мавзолей! Приходите на митинг. Вопросы идеологии и личных приязней оставим на потом. Будем спорить в Томилинском парке на лавочке, а не около люберецкой свалки ТБО.
Asti21, РодомОтсюда
15.12.2016, 8:43 Ликвидация поселка Томилино
http://www.luberadm.ru/gallery/1/14/429/
Вот там на снимке- заседание у Ружицкого 12.12.2016.
И там наш Лапицкий. А разве он не писал на форуме о своем увольнении?
roman_p, desperado
8.12.2016, 18:31 КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, "народные" избранники!
Хочу спросить всех наших славных нардепов- как вам спалось после той мерзкой подлости, которую вчера вы совершили, наплевав на мнение выбравших вас жителей Томилино?! Не икается вам, нет? Неужто думаете, что так всё и закончится? Как теперь в глаза будете смотреть окружаюим?
Фарс из слушаний вчерашних устроили при вашем полном согласии. Неужто вы не знаете, что Томилино было ПРОТИВ?! И всё равно вы тупо проголосовали ЗА!
Но в жизни есть нечто бОльшее, чем ваши подлости. Это справедливость. И каждый из вас в этом рано или поздно обязательно убедится. Когда для вас настанет момент истины- не удивляйтесь. Просто вспомните вчерашний вечер.
tomilinez, betti, hec, ЮВЕЛИР, Eight, *[email protected]*, Евгений, vovann76, Чупакабра, Магиканка, ParkTomilino
8.12.2016, 18:12 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(vovann76 @ 8.12.2016, 18:36) *
Дворников оказался обычным продажным лгуном. Теперь люди при встрече ему в морду плевать будут, у населения томилино память хорошая. Вечная ему память и земля пухом.

Поддерживаю.
Но надо бороться! Если опустить руки- похоронят поселок. На Птичке вырастут 17-ти этажки, стадион (последний!) превратится в подобие опустевшего Торпедо в Люберцах, да и всё прочее испохабят.
Парки точно не доделают.
РодомОтсюда
7.12.2016, 23:02 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(natali2201 @ 7.12.2016, 23:51) *
Да-да-да! Всю прошлую неделю я писала о том же. Воздух здесь намного удобнее сотрясать, чем попу от дивана оторвать. Теперь нас ждет долгая история с жалобами, исками и прочей бюрократией.

А как выступить , если в зал не пускают? С 18-15 уже не пускали.
Engi

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 5:53
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).