Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику marishkamo. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2013, 16:10 Почта России
Цитата(Евгений @ 25.12.2013, 16:34) *
marishkamo, вы о чем думали когда решили так восторженно тут об этом нам поведать, что тут все ломанутся за этими картами? любой человек у которого есть совесть будет стоять в общей очереди, а не махать куском пластика и лезть отстаивать свои права которыми якобы наделяет вас этот атрибут счастья.

Я поделилась информацией. ..а как поступить каждый решает сам
YUGEN
16.7.2013, 15:49 Почта России
Цитата(Eight @ 16.7.2013, 13:42) *
Это сюда писать надо
http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/ho...fps?parentid=33
может тогда и будет толк
Марин, напиши ещё, плз про часы работы - с 9:00 до 18:00 - это алес полный

Жалобу отправила по ВСЕ адресам электронной почты которую нашла на сайте почта России
zavsklad, kat-enka, agrafena, Eight
16.7.2013, 10:38 Борьба с ямами в Томилино
Доброе утро! Ранее описывала ситуацию о ямах на 0 км Егорьевского шоссе, выкладывала фотки аварии (попала в яму). ИТОГ Мосавтодор в добровольном порядке выплатил деньги, которые я потратила на ремонт авто! Кому нужны подробности спрашивайте - отвечу!
P.S. не все так безнадежно, управа найдется на всех)))
Hutor, Eight
16.7.2013, 10:26 Почта России
Доброе утро! вчера посетила это чудное заведение, вследствии чего дело закончилось милицией и скандалом (Томилино 140070). Фото прилагаю! А что вы думаете об этом?

ЖАЛОБА.
Пришла вчера 15,07.2013г на почту в 16:45 в по адресу Улица Гаршина, дом 3Б пос. г. т. Томилино, Люберецкий Район, Московская Область получить посылку. Как обычно на почте была огромная очередь, работала одна сотрудница. Из дальних помещений почты доносились песнопения, явно было понятно, что поет пьяная женщина, люди стояли улыбались и слушали. Далее в 17:30 одна из сотрудниц почты в ультимативной форме попросила не занимать больше очередь, якобы почтовое отделение работает до 18:00 и кого не успеют обслужить она лично выставить за дверь. Я попыталась возразить ее хамству, на что она стала говорить что они тут за 12 тыс рублей работают как каторжные и что если они все встанут и уйдут то почтовое отделение закроется, и тому подобное. Затем в 17:45 из служебного помещения вышла женщина в сильном алкогольном опьянении и начала выговаривать клиентам что в 18:00 почта закрывается а вы выметайтесь отсюда, попытавшись ей возразить она продолжила хамить. Состояние ее было неадекватное, она с трудом держалась на ногах. Началась перепалка, в момент которой эта женщина отстранила в грубой форме сотрудницу почты, которая обслуживала посетителей и вырвала все провода с компьютера, тем самым дав понять что рабочий день у них закончился. Я потребовала жалобную книгу которую мне дали только после 3-ей просьбы. Когда я спросила как зовут эту пьяную женщину мне сказали КУЛИЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЧТЫ! Далее Кулиева М.С. неоднократно пыталась вырвать у меня из рук жалобную книгу при этом оскорбляя меня. Я вызвала наряд милиции, о чем есть в запись в дежурной части Томилинского УВД Московской области. Далее началась перепалка еще сильнее, Кулиева М.С. вышла в зал из за стойки и направилась в мою сторону, сотрудники почты еле ее сдерживали.... Потом вырвавшись, Кулиева стала хватать меня за руки пытаясь тем самым вытолкать из почтового отделения на улицу. В этот момент приехал наряд полиции.
Настоятельно прошу Вас принять меры к гражданке Кулиевой М.С.. Я без внимания данную ситуацию не оставлю.
Так же хочу заметить что в данном почтовом отделение всегда очень длинные очереди, сотрудники работают неохотно и каждый раз посетителям сообщая о том что пусть им скажут спасибо что они тут пахают за копейки. Каждый раз посещение данного почтового отделения не предвещает ничего хорошего, потому что тебя там обязательно обхамят или протомят в очереди более часа.
agrafena, Eight
6.4.2012, 9:54 ONLINE конференция с первым заместителем Главы посёлка В.Ю. Лапицким
24 апреля в 19:30
Добрый день! скажите пожалуйста почему в нашем поселке такие высокие тарифы на холодную, горячую воду и канализацию! По утвержденным тарифам :

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
09.11.2011 № 129-РМ
Московская область
Об утверждении тарифов на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод для организаций коммунального комплекса на 2012 год

Наш тариф должен составлять 20.50 копеек! А у нас канализация например 27 рублей!


Ответье пожалуйста почему так происходит! В протвном случае к данному вопросу будет привлекаться прокуратура!
YUGEN

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:15
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).