Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коллапс ЖКХ в поселке Томилино, ТУК, ССТ
Жанна
сообщение 20.8.2013, 0:06
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



добрый вечер, я скажу так!... МЕНЯ ЗАЕБ...О отключение холодной и горячей воды, жрать не сварить, ребенку жопу не помыть! что за беспредел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 20.8.2013, 0:13
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



И куда только я не писала и не обращалась, все так и осталось, ну сколько можно! у меня зимой колотун, в кухне промерзает стена, воды нет, горячая вечерами просто капает! помыться невозможно! теперь стали воду отключать и холодную и горячую. Задолбали, звонила в этот ТУК сегодня, говорят авария, врут скоты! в администрацию томилино звонила, всем пофиг! Я уже несколько раз писала жалобы в Инспекцию по М.О. и что, толку оштрафовали ТУК и дальше что, все так же!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Павел_
сообщение 20.8.2013, 16:20
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 10.12.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская д.8



Цитата(Жанна @ 20.8.2013, 1:13) *
И куда только я не писала и не обращалась, все так и осталось, ну сколько можно! у меня зимой колотун, в кухне промерзает стена, воды нет, горячая вечерами просто капает! помыться невозможно! теперь стали воду отключать и холодную и горячую. Задолбали, звонила в этот ТУК сегодня, говорят авария, врут скоты! в администрацию томилино звонила, всем пофиг! Я уже несколько раз писала жалобы в Инспекцию по М.О. и что, толку оштрафовали ТУК и дальше что, все так же!!!


Голосуем за команду Д . И. Н. и всё будет тоже выборы не за горами.... (13,000,000 на ремонт фонтана - круто)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 20.8.2013, 19:04
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



а можно расшифровать команду? а то не понятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Diesel
сообщение 20.8.2013, 19:16
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.5.2011
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



Дворников
Игорь
Николаевич
?

Цитата
и всё будет тоже выборы не за горами....


Казнить нельзя помиловать.

Знаки препинания расставьте сами smile.gif

Сообщение отредактировал Dr.Diesel - 20.8.2013, 19:19


--------------------
"Томилино" ТВ - http://www.tomilino.tv
WEB-камеры поселка - http://www.tomilino.tv/webcams
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 20.8.2013, 19:55
Сообщение #26


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(_Павел_ @ 20.8.2013, 17:20) *
.... (13,000,000 на ремонт фонтана - круто)
13 000 000??? shok.gif shok.gif shok.gif

Навскидку - ремонт фонтанов чуть больше 300 000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 20.8.2013, 19:58
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



Ясно, спасибо! за него никто и не голосовал! Вообще беспредел, я Путину даже письмо писала на форум, темы ЖКХ, только ответа не дождалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 20.8.2013, 20:03
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



Может вообще тут кто-нибудь скажет, что происходит, почему никому до нас дела нет, мы платим не хилую квартплату, в Москве намного дешевле!!!! а они нас посылают куда подальше и все! я не верю что кому то мы нужны! тут одна мадам из 4-го подъезда на вопрос об отоплении ответила мне: " Ну вы же не в москве живете милочка..., а жара мне не нравится! я ей в ответ, а мне не нравится, что я сплю как бомж в одежде и дети болеют. вот такие уродки в кор.14! и вы хотите что-то добиться???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 20.8.2013, 22:16
Сообщение #29


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



простите за оффтоп, а кто сейчас в ТУКе главный???
мнезаявление переписать надо, а на чье имя не знаю( unsure.gif


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Diesel
сообщение 20.8.2013, 23:06
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.5.2011
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Жанна @ 20.8.2013, 21:03) *
" Ну вы же не в москве живете милочка..."


А там сколько, кстати? Есть инфа?


--------------------
"Томилино" ТВ - http://www.tomilino.tv
WEB-камеры поселка - http://www.tomilino.tv/webcams
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 21.8.2013, 9:38
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



Цитата(Dr.Diesel @ 21.8.2013, 0:06) *
А там сколько, кстати? Есть инфа?

3600 р. двушка, к тому же без счетчиков на воду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edtech
сообщение 21.8.2013, 12:21
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 24.5.2011
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: ул. Побратимов



Цитата(Жанна @ 20.8.2013, 1:13) *
И куда только я не писала и не обращалась, все так и осталось, ну сколько можно! у меня зимой колотун, в кухне промерзает стена, воды нет, горячая вечерами просто капает! помыться невозможно! теперь стали воду отключать и холодную и горячую. Задолбали, звонила в этот ТУК сегодня, говорят авария, врут скоты! в администрацию томилино звонила, всем пофиг! Я уже несколько раз писала жалобы в Инспекцию по М.О. и что, толку оштрафовали ТУК и дальше что, все так же!!!



Почему вы считаете, что кто-то должен вам что-то делать? Почему бы вам не организовать в своём доме ТСЖ и решить все эти проблемы?


--------------------
No limits, Jonathan?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Laze
сообщение 21.8.2013, 12:39
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2013
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(lexx @ 20.8.2013, 19:16) *
простите за оффтоп, а кто сейчас в ТУКе главный???
мнезаявление переписать надо, а на чье имя не знаю( unsure.gif

Эдуард Васильевич Болотный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Laze
сообщение 21.8.2013, 12:48
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2013
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(edtech @ 21.8.2013, 9:21) *
Почему вы считаете, что кто-то должен вам что-то делать? Почему бы вам не организовать в своём доме ТСЖ и решить все эти проблемы?


А Вы случаем не из Тука? Я просто от них такую же фразу словила: Вам никто ничего не должен! Хорошо, а за что мы тогда платим квартплату?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 21.8.2013, 13:33
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



Цитата(edtech @ 21.8.2013, 13:21) *
Почему вы считаете, что кто-то должен вам что-то делать? Почему бы вам не организовать в своём доме ТСЖ и решить все эти проблемы?


а почему бы и нет? пусть отрабатывают деньги! я не прошу делать в моей квартире ремонт, но промерзшие стены в кухне!.... это уже ни в какие ворота!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 21.8.2013, 16:42
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: кор. 14



Ну что все сдулись!!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 22.8.2013, 1:03
Сообщение #37


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Меня тоже многое не устраивает, начал работать, подал несколько исков на ООО ТУК, описывал некоторое факты, не кого не обвиняя, а за это Администрация Томилино подала на меня в суд. Очень странно. Нет, чтобы проверять ООО ТУК и давать им указания, они будут со мной судиться. Решили акт устрашения проявить, чтобы другие боялись говорить. Кто готов в суде официально высказать свое мнение про Администрацию, я готов всех желающих в качестве свидетелей вызвать.
Может у кого имеется информация о связи "связи на взаимных интересах с нарушением закона" Администрации и ООО ТУК.
Жду предложений уважаемые жители пос. Томилино.
А про отключения, без эмоций. Скоты и твари. Аварий ни каких не было, там мне официальные лица сообщили, а пишут, что идут аварийные работы.
Давайте вспомним как пришла к нам ООО ТУК. проходило ли собрание и как это освещала Администрация пос. Томилино. Как в течение 6 лет Администрация ни чего не предпринимала по выбору совета многоквартирного дома. нарушая требования ст. 161.1 ЖК РФ.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 22.8.2013, 9:54
Сообщение #38


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Сергей Троицкий @ 22.8.2013, 2:03) *
Меня тоже многое не устраивает, начал работать, подал несколько исков на ООО ТУК, описывал некоторое факты, не кого не обвиняя, а за это Администрация Томилино подала на меня в суд. Очень странно. Нет, чтобы проверять ООО ТУК и давать им указания, они будут со мной судиться. Решили акт устрашения проявить, чтобы другие боялись говорить. Кто готов в суде официально высказать свое мнение про Администрацию, я готов всех желающих в качестве свидетелей вызвать.
Может у кого имеется информация о связи "связи на взаимных интересах с нарушением закона" Администрации и ООО ТУК.
Жду предложений уважаемые жители пос. Томилино.
А про отключения, без эмоций. Скоты и твари. Аварий ни каких не было, там мне официальные лица сообщили, а пишут, что идут аварийные работы.
Давайте вспомним как пришла к нам ООО ТУК. проходило ли собрание и как это освещала Администрация пос. Томилино. Как в течение 6 лет Администрация ни чего не предпринимала по выбору совета многоквартирного дома. нарушая требования ст. 161.1 ЖК РФ.

Ооо, да. Администрация любит лапши на уши понавешать. А как совсем завирается тут же судом грозит.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 22.8.2013, 11:01
Сообщение #39


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Сергей Троицкий @ 22.8.2013, 1:03) *
Меня тоже многое не устраивает, начал работать, подал несколько исков на ООО ТУК, описывал некоторое факты, не кого не обвиняя, а за это Администрация Томилино подала на меня в суд. Очень странно. Нет, чтобы проверять ООО ТУК и давать им указания, они будут со мной судиться. Решили акт устрашения проявить, чтобы другие боялись говорить. Кто готов в суде официально высказать свое мнение про Администрацию, я готов всех желающих в качестве свидетелей вызвать.
Может у кого имеется информация о связи "связи на взаимных интересах с нарушением закона" Администрации и ООО ТУК.
Жду предложений уважаемые жители пос. Томилино.
А про отключения, без эмоций. Скоты и твари. Аварий ни каких не было, там мне официальные лица сообщили, а пишут, что идут аварийные работы.
Давайте вспомним как пришла к нам ООО ТУК. проходило ли собрание и как это освещала Администрация пос. Томилино. Как в течение 6 лет Администрация ни чего не предпринимала по выбору совета многоквартирного дома. нарушая требования ст. 161.1 ЖК РФ.

<

Бесполезно говорить в суде про то какая администрация плохая, не честная и т.д. и т.п. Муниципальная власть это самостоятельная власть, и пока они конкретно не накосячат, пока ничего уголовного не случится с ними ни кто ни чего не сделает. Только избиратели на следующих выборах.. Суду просто нужна Ваша позиция, пусть попробуют доказать что оклеветаны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 22.8.2013, 11:05
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Мне глубоко плевать,кто и куда потратить ворованные деньги. Администрация!!! ТУКи и прочая ересь! КОГДА У НАС БУДЕТ ВОДА? предупреждаю,если горячей не будет больше,чем 9 дней (типа плановое отключение), а холодную продолжат отключать, я лично соберусь и организую массовое заявление и на администрацию и на все УК, а дальше сидите и делайте что хотите. По шапке получат ВСЕ. Итак,повторяю вопрос. В какой день будет горячая вода? и как вы объясните отсутвствие холодной? Ваши извинения и предложения. Прошу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:57
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).