Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Матенок. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2015, 13:00 График отключения горячей воды 2015
Цитата(Eight @ 29.6.2015, 11:29) *
Трындец...а я думала авария или что-то в этом роде... Никаких объявлений...

Сказали, да, поломка сегодня, а с завтра отключение воды. Я спросила будет ли горячая сегодня, мне сказали, что сомневаются... но очень конечно я надеюсь что хоть с вечера до завтра дадут... По словам Диспетчерской отключение по графику с 30 июня по 13 июля. По словам муптжп с 13 по 26 июля, как в графике. Когда я сказала муп, что диспечерская говорит другие сроки, мне сказали, что наверно внесли изменения и верить им. Я сказала, как же так, почему не оповестили....на что мн сказали, что писали в газете и на сайте, смешно, там же сроки с 13 июля...девушка не нашла что ответить...

Если честно все это жутко раздражает, родственники у нас в люберцах, и у них стабильное оповещение на платежке, на подъезде...ну чем Томилино то хуже? Всегда все через одно место...
Eight
29.6.2015, 10:36 График отключения горячей воды 2015
Здравствуйте, график не правильный, в нем какие-то изменения, о которых мы, обычные люди, не должны вообще видимо были узнать! Пункт под номером 5, как мне сказали в диспетчерской уже начал действовать до 13 июля.
Eight
19.11.2013, 11:23 секции , кружки для малышей
Цитата(ната 86 @ 19.11.2013, 11:08) *
Куда Вы водите дошколят и младшеклассников ?

Секции , кружки , тренировки и тп .

Где занимаются с детьми , кому , что нравиться (не нравиться) , поделитесь и давайте обсудим)))))


Я вожу дочку на танцы в 18 школу и на хореографию туда же, очень нравится. На рисование ходит на ул. Гаршина 9а корп. 5.
В красково на стадионе Электрон много интересного, очень нравится детский фитнес.
ната 86
4.9.2013, 8:09 Светофор на кресте
Написала тоже обращение, и еще раз позвонила Анатолию Михайловичу. Он сказал, что указания дал и к сегодняшнему вечеру должны все исправить, если нет звонить ему еще раз.
ratnik, Ариэль
10.2.2010, 16:42 Внимание!!! Собака бросается на людей!!!
Скажите, а никто не хочет решить проблему с уличными собаками? У нас тут на гаршина такими стаями бегают и спокойно по детским площадкам, детей пугают, а мало ли что им стрельнет в голову и укусят, у нас тут у подъезда одна собака постоянная, так она у меня из коляски аж на ходу продукты вытаскивает...смешно и плакать хочется одновременно!
Temych

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).