Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anastasia. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2012, 12:05 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(HackMeN @ 4.7.2012, 14:18) *
Сегодня по моей жалобе приезжала "лаборатория" МЧС МосОблПожСпас. Со мной были: "ТОМИЛИНО" ТВ, главный редактор газеты "ТОМИЛИНСКАЯ НОВЬ", представитель администрации посёлка Томилино. "Лаборатория" была вооружена тремя электронными приборчиками сомнительного качества. Опломбировки на них я не увидел. Прогулялись в конец улицы Гоголя и к свалке. Результаты по приборчикам равны нулю. На нюх воняло химией, даже язык щипало (не только у меня!). Замеряли только воздух. Грунт и воду они брать не могут. МЧС рекомендует обращаться в суд, но подтверждает, что Люберецкий район самый загрязнённый.

Результатом не доволен.

[attachment=3274:2012_07_...12.50.53.jpg]

Кстати, наши МЧС, те которые приезжали вчера, очень не плохо общаются с Красковской администрацией. Они сегодня доказали это на совещании в Люберцах. Мы в общении с мчс сказали, что приедет в 17 часов твц, что поедем на свалку. А я и смотрю, ворота на свалку нам открыли и запустили съёмочную группу, администрация Красково там была подготовленная, даже бригадир Вива транс с нами вышел пообщаться! Ну и кому верить теперь? И прибор у них хреновый! Всё по нулям! Только пищал время от времени, привышение везде было.
kvvk
4.7.2012, 21:32 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(YUGEN @ 4.7.2012, 20:33) *
У кого есть связь с ТВ-3.

Дайте им ссылку на эту ветку и конкретно этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же какой материал.

А представляется обычным жителем Красково.
Ilshat
4.7.2012, 21:11 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(Zarin @ 4.7.2012, 22:06) *
Проезжая сегодня в 20.15 мимо свалки (въезда на полигон)наблюдала этого товарища в синем с еще с 4человеками о чем то беседующими перед воротами.На обочине стояли две черные иномарки.

глава Красково подвозил "мальчика в шортиках" до 14 корпуса, ехали они за нами, наверное, случайное совпадение...
Ilshat, Искорко
4.7.2012, 21:09 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(Zarin @ 4.7.2012, 22:06) *
Проезжая сегодня в 20.15 мимо свалки (въезда на полигон)наблюдала этого товарища в синем с еще с 4человеками о чем то беседующими перед воротами.На обочине стояли две черные иномарки.

кстати, посмотрела на сайте расписание эфира события 11:30, 14:30, 17:30, 19:50 кому верить не знаю.....
Ilshat
4.7.2012, 20:54 Установка счетчика
Установка счетчика
Цитата(поляныч @ 4.7.2012, 19:08) *
Недавно ставил счетчики 3600 рублей за два счетчика ООО"Профмонтаж" Томилино телефон 557-55-63

вот эта компания и находится рядом с томилинской эстакадой.
Vfieyz
4.7.2012, 20:50 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(kvvk @ 4.7.2012, 20:55) *
И "мальчик" в шортах, что стоит рядом так же "подставной" - их ужо "раскусили", так что в этом направлении все нормуль)))
А вот то, что приезжали в этот раз еще и с Малаховки, а нашему большинству как всегда оказалось лень поднять свои 5-е точки - ............ Ну чтож, очередной этап телеинтервью каналу Подмосковье во вторник так же в 17.00 И, если честно, если "подставных" окажется вдруг больше чем местных - меня это почему-то уже не удивит.... :-\
По поводу времени эфира отпишет Анастасия, как вернутся с "объекта".

Лапицкий В.Ю. поставил всех на место, говорил грамотно и чётко, приезжал даже глава Красково, ответа внятного не дал. А эфир будет завтра в 15:30 и в 19:15. Спасибо всем, кто примимал участие.
Ilshat, kvvk
4.7.2012, 14:52 Установка счетчика
Установка счетчика
Цитата(Vfieyz @ 3.7.2012, 21:59) *
Добрый день, подскажите пожалуйста адекватную компанию, которая может установить водомер (п.Томилино ул.Пионерская). Обращалась в ООО "Интегра". Заявку приняли, но в назначенный день никто не явился. Позвонила уточнить, что это за безобразие, так мне диспетчер нахамила. Естественно сотрудничать с такой....ответственной компанией желания больше нет...Заранее спасибо
недорогие счётчики устанавливает компания под томилинской эстакадой, рядом кафе Шайба, завтра могу скинуть телефон. А в интегре дорого.
Vfieyz
4.7.2012, 14:49 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(HackMeN @ 4.7.2012, 14:18) *
Сегодня по моей жалобе приезжала "лаборатория" МЧС МосОблПожСпас. Со мной были: "ТОМИЛИНО" ТВ, главный редактор газеты "ТОМИЛИНСКАЯ НОВЬ", представитель администрации посёлка Томилино. "Лаборатория" была вооружена тремя электронными приборчиками сомнительного качества. Опломбировки на них я не увидел. Прогулялись в конец улицы Гоголя и к свалке. Результаты по приборчикам равны нулю. На нюх воняло химией, даже язык щипало (не только у меня!). Замеряли только воздух. Грунт и воду они брать не могут. МЧС рекомендует обращаться в суд, но подтверждает, что Люберецкий район самый загрязнённый.

Результатом не доволен.

[attachment=3274:2012_07_...12.50.53.jpg]

А мне показалось, что они нам чего то не договаривают, боятся видимо. Даже когда был резкий запах химии, у них допустимая норма по прибору, странно....хотя они согласились, что их прибор не все химические компоненты показывает.
Ilshat
3.7.2012, 13:57 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(kvvk @ 3.7.2012, 11:59) *
Итак канал ТВЦ обещали быть у 14-го корпуса в среду к 17-ти часам. Собираемся, выходим, подъезжаем... не ленимся - наша жизнь, наше здоровье!!!

К 17 часам буду. Если у кого есть какие либо документы или фото по поводу свалки, всё приносите.
Ilshat
14.6.2012, 21:25 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 14.6.2012, 21:27) *
статистику

Кто хотел заключить договор, заключили вчера основная масса, а сегодня малова то... Надеюсь, помощь моя больше не нужна, ну а если понадобится пишите. Приятно было пообщаться с людьми.
kvvk
13.6.2012, 22:29 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 13.6.2012, 23:16) *
А могли бы отписывать статистику...сколько людей заключили с вашей помощью? Для интереса.

сегодня, например, 17 человек, часть заключили у вашего дома, часть по дороге к дому.
tanka, YUGEN
9.6.2012, 12:13 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(kvvk @ 9.6.2012, 13:09) *
Сейчас лето, в 21 тоже еще светло... как раз где-то плюс-минус с Москвы народ возвращается. В 19-ть может оказаться "тихое" время и хорошее дело снова окажется для многих "в пролете"....

Я И БУДУ ТАМ ЧАСОВ ДО 23. Я ДУМАЮ, ЕСЛИ КТО ТО НЕ СМОЖЕТ ПОДОЙТИ, Я В ДРУГОЙ ДЕНЬ ПРИДУ.
Katyonok, kvvk, YUGEN
9.6.2012, 12:06 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(kvvk @ 9.6.2012, 13:03) *
Разумный шаг после стольких пререканий от a1ex. Спасибо! Главное, чтоб это опять не получилось для многих типа неожиданность (ибо по заверениям кто-то уже приходил... к коиу-то... когда-то...).
Типа ....06 в 21-21.30 буду у ... подъезда. Подходите и не говорите, что не слышали... гласит объявление на форуме и на досках объявлений перед подъездами...)))


Цитата(tanka @ 9.6.2012, 12:58) *
Пожалуйста, сообщите заранее удобный для вас день! Я повешу объявление на дверь.


ОБЪЯВЛЕНИЕ Я СЕГОДНЯ ПОВЕШУ, Я БУДУ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА 13, 14, 15 В 19:00.
tanka
9.6.2012, 10:44 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ 14 КОР! Я СОТРУДНИК ООО"КДМС", ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ДОМУ, Я ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ С ДОГОВОРАМИ ВЕЧЕРОМ К ВАМ ПОДОЙДУ.
tanka
9.6.2012, 10:12 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(tanka @ 7.6.2012, 16:54) *
По поводу антены, (я позвонила Владимиру Николаевичу и он педложил вариант), один человек приедет до 17 часов, и может на всех взять договор и каждый заполнит его и приложит копию паспортных данных. Опосля чего, можнго будет отнести их обратно. Тогда у нас будет может не 11 каналов, но 6 основынх точно. Тоесть как раньше было. А то на данный момент нет ничего...
Как вам такой вариант, уважаемые?
Ведь есть люди которые могут попасть раньше 17 часов? Народ, давайе ваши предложения!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ 14 КОРПУСА! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, Я ГОТОВА ПОМОЧЬ ВАМ. Я СОТРУДНИК ООО "КДМС", ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ Я ВЕЧЕРКОМ ПОДОЙДУ К ВАШЕМУ ДОМУ С ДОГОВОРАМИ, МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО БУДЕТ? РАДА БУДУ ПОМОЧЬ!
kvvk

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:32
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).