Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Маша. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2017, 14:58 Выборы в Томилино 2017
Цитата(one for one @ 3.2.2017, 11:51) *
Александр Сергеевич, вы рано против кпрф говорите, незнаю что движет вами, то ли обида на партию за прошлое, то ли вы в целом не разделяете мнение коммунистов.
Шанс что кпрф сольет чуть меньше чем факт того, что лдпр уже слили по всем фронтам вопрос мсу, я говорю в целом про партию, а не про отдельных депутатов.
Но выбора у властей нет. Если кпрф сольется по ГО Люберцы потекут реки крови.
Яблоко слилось, ЕР понятно, СР не пошло.
Идите самовыдвиженцем Александр Сергеевич, народ все равно за вас проголосует.

Ну повыступали против объединения ЛДПР. А дальше что? А ничего. Коммунисты хотя бы помогли с митингом.
Eight, I am, Комиссар, Папандопуло
1.2.2017, 15:41 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Eight @ 1.2.2017, 13:48) *
у них, конечно, мощный административный ресурс, но их тоже можно удивить высокой явкой...

я лично за ЕР никогда больше не проголосую... видала я их демократию на публичных слушаниях...

готова голосовать хоть за кого: садомазохистов, свидетелей иеговых, Дарта Вейдера, эксгибиционистов... за кого угодно, только не за "Ети Рожи"

Дело в том,что мы возмущаемся в пределах форума, а многочисленные жители Томилино понятия не имеют, что происходит.Поэтому боюсь,что с выборами произойдет то же самое, что и с митингом. Информации нет никакой и нигде. Я тоже ни за что не буду голосовать за ЕР. Предпочтительней всего, всё-таки,коммунисты- они более вменяемые.
Eight, Комиссар
27.1.2017, 11:42 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(I am @ 27.1.2017, 2:43) *
Мы всё-таки остановили эту дурь!!!! Жаль что сами не спаслись.Но мы не сдадимся и будем искать другие пути решения проблемы и бороться за суверенитет!

"Мы жертвою пали в борьбе роковой". Обидно.
I am

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:28
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).