Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lonely Wolf. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2011, 13:37 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Руководству КТВ:
1. У меня кабель старый идет от лестничной площадки до квартиры (до сплиттера) - внутри квартиры проложен современный кабель.
Почему я обязан его менять за свои деньги? Будьте уже логичными - проведите кабель до сплиттера бесплатно - а внутри квартиры, после сплиттера я поменяю сам, за свои деньги.
2. 15 федеральных каналов должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО включены в социальный пакет - потому что они БЕСПЛАТНЫ- не вешайте лапшу на наши бедные уши - и без вас хватает!!!! То газ повесить лапшу, то мосэнергосбыт - все хотят сверхпрыбыли... И не доказывайте что вы - не исключение!

3. Помимо описанных проблем опишу Минусы хваленого Кабельного Томилинского ТВ:
3.1 Очень низкий уровень сигнала звука 3.2 очень высокий перепад сигнала звука между каналами. Пояснение: Если раньше я слушал звук на уровне 10-12 палочек, то сейчас КТВ на уровне 22-32 палочек (только не говорите, что я стал глухим или виноват телевизор, приезжал мастер и проверял, сказал что проблем нет - замечу, приезжал бесплатно и проверил все бесплатно! А потом заметил что у второго телефизора такая же байда ( первый цифровой а второй старенький JVC, я его не смотрю - его смотрит другой член моей семьи - поэтому я и не заметил)).
3.3 Низкое качество картинки (возможно изза старого кабеля от разводки на лестн. площадки до сплиттера)
3.4 Ужасное заикание ( заикание - прекращение трансляции от 0,08 секунд до 1,5 секунд) тормоза, зависания - невозможно смотреть, правда сейчас стало меньше - но легче от этого не стало!).
Пока проблемы не исправят полностью оплачивать и тем более заключать новый договор, не буду. Услуга считается не оказанной если она (внимание!!!!) не оказана полностью или оказывается частично).
Я уже консультировался с адвокатом. Для меня это дело принципа, а что же это такое: качество отвратительное, а платишь 60 рублей(теперь 80) и никакого перерасчета? Имейте совесть сделайте перерасчет!Я оформлял заявку в марте 2011 - никто так и не пришел.

Далее теперь проедемся по прейскуранту ( старому пока: http://www.ip-home.tv/price_old.php):
Предоставление в постоянное пользование абонентской линии - 50 р. Интересно что это за абонентская линия? откуда она вообще взялась? Ведь она была и до вас - было 15 каналов и всё показывало идеально и со старыми кабелями)))) У меня по крайней мере было именно так! И качество было и заиканйи не было и не было намеков чтобы менять кабеля (Замена кабеля за наш счет - это очередная лапша на наши бедные уши товарищи потребители!!!!!!)
Далее: 1.1.2.Доставка сигнала обязательных общедоступных телеканалов до пользовательского (оконечного) оборудования абонента (*) - почему не указано количество каналов? Опять подводный выступ айсберга, имя которому КТВ! Все хитрим... Ну вот ну никак не получается по честному - сплошное надувательство.
Далее: 1.2.1. Предоставление абоненту доступа к сети телевещания - 500 р. то есть это типа подключение.... Не слишком ли дорого?

Едем дальше, новый прейскурант(начинает действовать с 1 сентября 2011: http://www.ip-home.tv/price.php): 1.1.3.Доставка сигнала не менее 3 телепрограмм до пользовательского (оконечного) оборудования абонента 10-00р Не менее 3 телепрограмм -Это социальный пакет? или это прямое издевательство над людьми? А моеж всетаки обойдемся без этих междометий "не менее" "не более" которые можно трактовать как выгодно КТВ? Может честно написать: 1.1.3.Доставка сигнала 15 основных, федеральных, телепрограмм до пользовательского (оконечного) оборудования абонента 10-00р Что слабо быть честными?
1.2.3.Доставка сигнала не менее 30 телепрограмм до пользовательского (оконечного) оборудования абонента 110-00р таже байда... опять же конкретно укажите СКОЛЬКО КАНАЛОВ!!!
КТВ - этакая "правильная" компания pleasantry.gif

Будучи на приеме у одного адвоката, и показав ему и договор и прайс в электронном виде, получил однозначный ответ: слишком много подводных камней не в пользу конечного пользователя, а говоря проще, по русски: вымогалово.
В любом случае, я буду добиваться справедливости, если надо - дойду и до Путина и до Медведева.
Да и еще пять баллов вашему юристу, который составлял договор tease.gif .

А если отступить немного от темы: беспредел в Томилино уже достал help.gif diablo.gif Ибо он у нас уже присутствует в любой форме...
поляныч, lexx, Eight, томилинец55
16.6.2011, 11:04 Где мы покупаем продукты
Цитата(HackMeN @ 15.6.2011, 22:12) *

Я на этот митинг не ходил и пытался удержать от этого всех, кого знаю. Я против Любимого, но и против Дворникова - к нему тоже вопросы немалые накопились....
root
15.6.2011, 1:39 Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Цитата(Provlax @ 2.12.2010, 18:37) *
Очень не хватает автобусов на 7-м маршруте. По утрам все едут стоя в газели, в которой и сидя головой в потолок упираешься. Надо либо добавить еще 1 газель либо заменить на более вместительные автобусы со стоячими местами!!!

А про стоя мы вообще молчим - набивается стоячих мест что ни вздохнуть не пошевелиться!
Я только за! +100
томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:54
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).