Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 6lge. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2016, 15:22 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Уважаемые жильцы 3-го подъезда. Вас не "напрягает " работа грузового лифта? Скрежет при движении усилился так, что теперь слышно в квартире. С четверга пытаюсь дозвониться по указанным телефонам. Полнейшая тишина. Может есть еще какие-то телефоны, куда можно сообщить?
tanka
8.6.2016, 1:17 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
между кор 12 кор 14...особенно с восточной стороны кор12 вдоль дороги
kanyn4ik
20.11.2015, 17:11 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Народ, в третьем подъезде кому не спалось в 2 часа ночи.???? Стучали по отопительным трубам. На каком этаже кто в курсе?
betti
24.7.2015, 13:55 Стаи собак в Томилино
Более двух месяцев хотел написать на форуме свои мысли по собакам....А вот и тема подвернулась, вообще тема собак очень актуальна!! и даже так сказать "семейных" собак, во время выгула на улице. Есть закон , что выгул собак только в намордниках!!!!! А что мы видим на Гаршина 9а. Утром ребенка ведешь в дет.садик , а на встречу тебе по тротуару идет хозяин со своим черным "ТЕЛЁНКОМ" ростом выше ребенка. и без намордника. На замечание..ответ " Он добрый"....и сколько таких гуляющих встретишь утром за 4-5 минуты ходьбы до садика? Считал 5-7.. И все одни и теже лица!!! Сколько случаев было , что собаки на падали на детей???? Думаю сами читали и смотрели по ТВ. Что делает наша администрация, и полиция для этого. НИЧЕГО!!!! ЖДЕМ ПОКА ГРОМ ГРЯНЕТ!!!!!
PS. А теперь почему захотел написать . Месяца два назад был с ребенком на площадке около корп. 14. Было не сколько мамочек с детьми. Дети играли. У одной мамочки собака. Комнатная маленькая (не спец. я по животным не знаю породу). Так вот эта собачонка бегала себе по площадке. а потом резко набросилась на моего ребенка. Я был рядом и успел её отогнать. Хозяйке говорю уберите свою живность от детей. Она как будто не слышет. Повторилось минут через опять тоже самое. Опять отогнал опять сказал. Ей извините за выражение "По барабану..." её величество по телефону болтает...И когда в очередной раз ситуация повторилась, я подскочил к ребенку а собачнику хотел " П..........ть" ногой...Тут она опомнилась. Начала орать грозиться милицией!! На что я ответил "Я сам сейчас вызову милицию.." Достал телефон. Начал набирать. Она еще что то пыталась орать. Но подошли её знакомые. Что -то ей сказали. Она ребенка за руку..Собаку под мышку.. И долой с площадки...
Так вот хозяева собачек Я понимаю Вы их любите. Но это животное и ни кто не знает что у его на уме..
А администрации с Полицией надо перенять опыт из Нижнего Новгорода. Там рейды устраивают по не законному выгулу собак.
betti, Eight
4.2.2014, 11:48 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
[attachment=4720:DSC00007.JPG][attachment=4721:DSC00008.JPG]

Уважаемые автососеди..Давайте уважать друг друга! Я понимаю что в ночное время трудно припарковаться около дома. Но не также, как это авто. Припарковавшись ночью около 3-го подъезда заблокировало выезд утром как минимум на 1 час 40 минут. Если уж так паркуетесь то хоть телефон оставляйте для связи.
Tanyatomilino, Temych
4.2.2014, 11:28 Я паркуюсь как баран!
Сюда будут выкладываться фото автонарушителей парковки!
Цитата(Temych @ 14.1.2014, 18:34) *
а у нас во дворе вот такой баран обитает - http://autochmo.ru/chmo/36390

в этом же дворе ..вот этотХХХХХХХХ заблокировал выезд сегодня утром на 1 час 40ми
[attachment=4718:DSC00007.JPG][attachment=4719:DSC00008.JPG]
Temych
21.1.2014, 9:24 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Godlike_S @ 19.1.2014, 17:38) *
Хорошая репутация зарабатывается годами а рушится в мгновение ока.....

Вот опять же...Сергей !!!! Вы были на форуме и не объяснились.. Складывается впечатление, что определенная информация скрывается от публичного оглашения.
Вам большой плюс, за то что Вы встряхнули устоявшиеся болото в лице ЖКХ нашего поселка и они хоть что-то начали делать....
betti, Temych
20.1.2014, 17:12 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(HackMeN @ 19.1.2014, 16:25) *
Ваши последние 5 сообщений написаны с одного IP адреса. Если не хотите оказаться заблокированным на этом форуме, то пожалуйста, обойдитесь без лжи.
Я не потерплю обман на своём форуме.

Может быть и такой вариант, что кто-то "влез", но для этого должно быть как минимум два совпадения.
1. Кто-то подсоединился в выделенную линию( в кабель) или если используется WI-FI и он не закрыт паролем. (или взломали пароль )
2. Взлом пароля на сайте.
Temych
9.12.2013, 14:26 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Hutor @ 9.12.2013, 14:47) *
Замена газового счетчика на котельной. Должны завершить и запустить котельную ориентировочно в 16:00-17:00

....ага самое подходящее время года выбранно.....Летнего времени мало было????????? diablo.gif
Temych
10.8.2013, 17:25 Почта России
[quote name='marishkamo' date='9.8.2013, 11:38' post='30688']
Получила официальный ответ на жалобу!
[/quot
В ответе написано, что жалоба поступила на Куликову М.С. ....а наказали Кулиеву М.С. ............эх даже документ не могут правильно оформимть..что уж говорить а работе Почты России...

Уважаемая Марина Алексеевна!

По Вашему обращению на Линию качества ФГУП «Почта России» с жалобой на работника отделения почтовой связи Томилино 140070 (далее ОПС) Куликову М.С. была проведена служебная проверка, которой факты, изложенные Вами в жалобе, подтвердились.
За нарушение трудовой дисциплины начальнику ОПС Кулиевой М.С. приказом по Люберецкому почтамту объявлен выговор от 19.07.2013 г № 395-п.
Учитывая большой стаж работы Кулиевой М.С. в почтовой связи, а также ходатайство коллектива ОПС, а также полное ее раскаяние, администрацией Люберецкого почтамта принято решение о переводе Кулиевой М.С. на должность оператора связи.
Благодарю Вас за представленную информацию о нарушении трудовой дисциплины и некорректное поведение работника ОПС и приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Одновременно сообщаю Вам № телефона Линии качества Люберецкого почтамта и отдела почтовой эксплуатации (495) 554-33-92, 554-33-50, куда в дальнейшем можно обратиться для принятия более оперативных решений по вопросам, касающимся качества предоставления почтовых услуг в ОПС Люберецкого почтамта, или получения ответов на информационные вопросы.





Заместитель директора И.А.Алексеева





Исполнитель Романова В.И.
925-72-77 доб. 151, факс 124,
e-mail:[email protected]
томилинец55, marishkamo
2.12.2012, 20:52 Проблемы со светом Гаршина 9а кор. 2
по всей видимости у вас в сети появилось 380в вместо 220в. надо зафиксировать этот факт!!!!! через союз защиты прав потребителей можно получить от виновников данного происшествия компенсацию.......но надо иметь квитанции о ремоте сгоревшей бытовой аппаратуры....дело вообщето хлопотное если электросети будут отпираться
tomilinez

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:07
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).