Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Oerby. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2014, 21:06 Стаи собак в Томилино
Цитата(зеленый лес @ 14.4.2014, 21:34) *
Особенно про бродячих собак из этих "авторитетных" источников. Сразу видно, с каким глубоким биологическим знанием написано.


Ну вы-то и таких фактов не смогли привести, а только апеллируете к эмоциям. Вообще, ваши комментарии можно с легкостью разложить на элементы примитивной демагогии. Но мне лень =)
betti, Diamond Demon, Temych
10.4.2014, 10:53 Стаи собак в Томилино
Цитата(зеленый лес @ 4.4.2014, 15:39) *
Это вы в Википедии нагуглили? А знаете откуда берутся сведения в Википедии? С разных форумов, типа вот этого.


Неправда ваша. Форумы не являются авторитетными источниками. Говорю вам как человек, который там иногда что-то правит =)
betti, Diamond Demon, Temych
18.3.2014, 8:11 Реконструкция мкр. Птицефабрика - "Новое Томилино"- "Райский сад"
Мечты станут реальностью?
Цитата(nector @ 17.3.2014, 23:17) *
так как меня по неясной причине блокирует администрация сайта.


Может, потому что вы бредите? =))
benkendorf, nestor
7.11.2013, 10:17 Лежачие полицейские
Есть ГОСТ по установке искусственных неровностей, который необходимо соблюдать.
Зачем в администрацию? Я в ГИБДД напишу, а если не ответят или не примут меры, то в прокуратуру. А там уж пусть решают, ставить знаки или сносить лежачего полицейского.
Temych
6.11.2013, 8:38 Лежачие полицейские
Цитата(Evgen81 @ 5.11.2013, 22:48) *
Кстати в Томилино практически нигде не стоят соответствующие знаки про искусственные неровности, поэтому попрекать этим не надо.

Отличный аргумент. Нигде нет, значит и не надо делать.
Только получается так, что эти рукожопые горе-дорого-(у)строители накладывают свое творчество так, что даже на скорости 20 км/ч (допустим, будем исходить, что это жилая зона) подбрасывает вверх будь здоров. Ни фонарей, ни разметки, ни знаков нет.
Temych
3.10.2013, 9:47 Гостиница на ул. Потехина
Гостиница или общежитие на Потехина
Евгений

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:25
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).