Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kanyn4ik. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2016, 18:00 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 7.8.2016, 17:46) *
Украли Мазду в 23.51.48 возле 5 поъезда под фонарным столбом, судя по видео, следили, т.к. сняли с сигнализации очень легко и просто, как будто это своя машина))

[attachment=7121:________...________.jpg]
[attachment=7122:______________1.jpg]
[attachment=7123:______________2.jpg]
[attachment=7124:______________3.jpg]
[attachment=7125:______________4.jpg]
[attachment=7126:______________5.jpg]
[attachment=7127:______________6.jpg]
[attachment=7128:_____________7.jpg]

Какой ужас!!!!
madam
2.8.2016, 11:02 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 1.8.2016, 23:02) *
Прикольно, я бы не отказалась его слышать, как в деревне)) правда - не стебусь! Уж лучше, чем лай собак по ночам и пение алкашей под окнами, а еще рев машины тонированной)))

Мне тоже нравится этот петух! Мы с ребенком каждое утро выходим на балкон доброе утро пожелать петушку. Лучше разбираться надо с автовладельцами, которые гоняют ночью под окноми и музыку слушают с открытыми откнами в своих транспортных средствах.
betti
6.6.2016, 20:41 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 4.6.2016, 23:15) *
Да, с понедельника

Спасибо за информацию! Только объявления же не было, жители дома не проинформированы о сроках отключения горячей воды. Кстати, сегодня понедельник и до вечера горячая вода была.
betti
5.5.2016, 21:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 4.5.2016, 22:18) *
Что за "хоровод" сегодня водили около 4 подъезда? может кто знает?

я не знаю, но хотела бы послушать)))
betti, madam
23.4.2016, 10:37 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
А где люди? Субботник же!!!!
betti
17.4.2016, 16:50 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Сегодня была свидетелем ужасной картины, которая происходила у нас на детской площадке. Два мальчика и одна девочка, ради забавы, бросали камни в голубей. Причем один мальчик, по имени Денис, учил остальных куда лучше целиться, чтобы убить голубя. Девочка же объямняла мальчикам, что надо сначала приманить их к себе и тогда с близкого расстояния можно попасть камнем в голубя. После того, как я неоднократно сделала им замечание, они ушли с площадки. Вы думаете, что они что-то поняли...... НЕТ! ОНИ УШЛИ К ДЕРЕВУ, ГДЕ КОРМЯТСЯ СТАИ ГОЛУБЕЙ И ВОРОБЬЕВ. Ужас!!! Ведь дети были совсем маленькие, что с ними будет дальше????
Родители, пожалуйста, проведите беседы с детьми о правилах обращения с птицами, животными и т.д. Сегодня забава голуби, а завтра может быть и ваши дети!
betti
13.2.2016, 1:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 13.2.2016, 1:20) *
Я четко вижу, как "человек" стреляет в человека! Очень четко! Это факт!

Полностью согласна!!! И заметьте....безоружного!!!
Кстати... есть очень интересный момент. Суд не считает оборону, если девушке удалось поколечить или убить своего насильника до проникновения. Это ужасно, но в таком сдучае, пострадавшая уже становится обвиняемой! А тут говорят о степени угрозы при виде собаки без намордника. Ладно был бы ребенок маленький или женщина пожилая, не забывайте кого защищаете..... ''мужчину'' в полном расцвете сил и крепкого телосложения
betti
13.2.2016, 0:27 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 13.2.2016, 0:23) *
что за видео? Прошу в студию!

Здесь на форуме выкладывали, в процессе бесед пл данной теме. Сейчас попробую найти это сообщение
betti
13.2.2016, 0:07 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(555 @ 12.2.2016, 23:01) *
степень оценки реальности угрозы у каждого своя

Значит все же я имею право стрелять (предположим в Вас), если моя степень оценки реальности угрозы превысит. Ну а потом уже пусть суд разбирается кто прав, а кто виноват..... но сам выстрел то состоялся бы уже... (опять же!!! Мы говорим о чисто гипотетической ситуации). Правильно я Вас понимаю, что Вы считаете это нормальным!?
Давайте предположим, в друг на меня побежит Ваш ребенок с игрушечным пистолетом (копия реального пистолета, не говоря уже о травматическом или пневматическом) и громко крикнет ''сейчас застрелю!'', мне что стрелять в него? О чем Вы говорите?! НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ НИ В ЛЮДЕЙ, НИ В ЖИВОТНЫХ. Все вопросы можно решать дипломатически по средствам речи и закона. Стрелок бы зафиксировал выгул собак без намордника и подал в суд на хозяина, вот разумное решение было бы. Если уж стрелок решил бороться за правоту и лишний раз по скандалить. Посмотрите видео про него в интернете, он по Томилино в обеденное время ходит с пистолетом!!!
А в собаку было попадание, ей операцию делали. На сколько мне известно, хозяин добрейшей души человек, подобрал своих питомцев с улицы еще щенками.
betti, YUGEN
12.2.2016, 22:21 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Обращаюсь к тем, кто поддерживает выстрелы в людей и собак. Я правильно вас понимаю, что если в следующий раз мне покажется, что один из вас подвергает мою жизнь опасности (об этом же все говорят, что стрелок испугался за свою жизнь) в полном праве могу стрелять по каждому?! Обращу внимание на слово ''покажется'', т.к. если бы собаки хотябы прикусили стрелка (уже не говоря о самом укусе), тогда я еще могла бы понять, но мы рассматриваем конктетную ситуацию, где ни какого укуса не было. Как я понимаю до стрелка собаки даже не дотронулись. Надеюсь, что получу адекватный ответ на свой вопрос. Заранее спасибо
betti
11.2.2016, 23:02 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 11.2.2016, 22:54) *
Надо это видео распространить по соцсетям, а еще в Томилино ТВ написать или позвонить!

Завтра попробую заняться этим вопросом, по результатам отпишусь
betti
11.2.2016, 23:01 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(hanter85 @ 11.2.2016, 22:57) *
Посмотрел видео. Человек с собаками нападает на другого, тот обороняется пистолетом, так как мужик бы с собаками его поколечил. Или есть другое видео где видно, что зачинщик другой?
Стрелять конечно нельзя, но не понимаю зачем нападать на человека и сзади толкать его на машину.
Мне кажется по этому видео нельзя кто прав кто виноват спорить, так как это знают только они.

Печально все это. А еще печальнее, что не зная из за чего конфликт идет додумывание среди жильцов,хоть и они не были свидетелями происходящего

Конфликт не дает право стрелять, тем более на территории многоквартирного дома
betti
11.2.2016, 22:52 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 11.2.2016, 22:22) *

Боже мой, какой ужас!!! Страшно за детей становится после просмора видео. Сажать таких нелюдей надо!!! Это после того как он выстрелил и зашел в подъезд, потом еще раз вышел и искал этого парня с собаками, повадки явно не здоровой психики!!! Вроде весна еще не наступила, а обострения у некоторых граждан уже начали проявляться. Хорошо было бы если эта ситуация на ТВ попала!

В очередной раз говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за камеры!!!
betti
10.2.2016, 22:58 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 10.2.2016, 22:54) *
В его голове "ЦАРЬ" - в самом худшем понимании этого слова! dry.gif

lol.gif
betti
10.2.2016, 22:43 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 10.2.2016, 22:22) *
Скоро и слова поперек нельзя будет вставить, как пушку доставать начнут!
Сегодня на собрании один мужчина седых лет так и сказал, что будет из своего пистолета стрелять в камеры видеонаблюдения, а еще много чего сказал такого, от чего волосы дыбом вставали.

Граждане! Это нужно донести куда следует!

Уже страшно и подумать, что дальше может твориться, а за детей еще страшнее становится(((

В его психологическом состоянии я тоже задумалась на собрании, хотя уже под самый конец, он успакоился немного. Все равно страшно подумать, что в реальности у него в голове
betti
10.2.2016, 22:40 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 10.2.2016, 21:50) *
Сегодня на собрании был этот "человек", только мы поняли слишком поздно, что это был он, быстро ушел, даже не заходя в помещение, где проходят собрания. Но теперь хоть знаю его в лицо!

А я вот не увидела этого ''человека'', жалко(((( . Задала бы ему пару вопросов в лицо.
Еще поняла, какое это не благодарное дело быть Председателем дома! Ведь приходится отвечать на вопросы даже неадекватных жителей, ведь они тоже собственники квартир. Боже мой....сколько терпения надо иметь!!!!

Надежда Григорьевна, большое спасибо за Ваши труды!!! Надеюсь, что решение относительно Совета дома не окончательно принято.

Удивляет одно, люди одумайтесь! Когда критикуете чью-то работу, задумайтесь, что сделал каждый из вас имено для всего дома, а не только для своих метров?! Когда же предлагаешь занять место Председателя дома, сразу хвосты прижимают, но возмущаются сильнее всех и критикуют работу каждого! Стыдно должно быть! Стыдно и мужчинам должно быть, которые позволяют себе в осознанном возрасте повышать голос на женщин и оскорблять их! Позор таким мужчинам!!!!
betti, YUGEN
3.2.2016, 15:51 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Только что прочитала информацию о выстрелах в собаку 2.02.16 одним из жителей нашего дома. Известно, что он проживает на 3-м эиаже в 5-подъезде, если я не ошибаюсь. Нахожусь в шоке, что в нашем доме есть такие ''нелюди''! Свидетели, отзовитесь!!! Контактный телефон пострадавших представлен на Доске объявлений, в 5-ом подъезде точно.
Боже мой!!! Ведь мы с этим ''человеком'' можем здороваться, в одном лифте ездить, а кто-то вообще соседом его являться и даже не догадываться о его сущности! Ужас! Жалко, что скорее всего, его даже не посадят в места лишения свободы
betti
10.3.2015, 19:43 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Уважаемые соседи! clapping.gif
Уже несколько дней слышу ужасный гул по трубам в стояке (5-ый подъезд). Такое впечатление, что "взлетаем". unknw.gif
Так же хотелось отметить относительно итогов последнего собрания. Кому нибудь позвонили по решению просьб поквартирно? Мне обещали позвонить на следующий день и вот...... до сих пор звонят :D А такое хорошее впечатление было по итогам.... Жалко
betti
25.1.2015, 0:06 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 24.1.2015, 22:55) *
Такая же ситуация...день назад заходила с детьми в подъезд, передо мной шла женщина довольно молодая с 3 этажа, видела, что я иду с детьми за ней, ну секунд 30 нас разлучало, она не подержала дверь, зашла в БОЛЬШОЙ лифт, я была с коляской,и, видя нас, уже практически около лифта, мне не хватило доли секунды остановить его...уехала, глядя в глаза...крендец...за мной шла другая женщина...которая сказала, что в доме живут совершенно непонятные люди...как-будто им все равно и на всех....

А почему не было объявления о собрании?

Почему я не знала о том, что помечали деревья?

И почему наш НОвый председатель против консъержек???


Относительно невоспитанности наших жителей, полностью Вас поддерживаю. Сама каждое утро в шоке! С мужем даже понять не можем, почему такая бескультурность, ведь и самим приятно услышать "доброе утро". На вечер могу еще скидку сделать, люди едут с работы.... уставшие....злые...., но утром....... разве сложно сказать хотя бы "взаимно" на фразу "с добрым утром" или "доброго дня" diablo.gif
А что дальше будет???
betti
24.1.2015, 23:57 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 24.1.2015, 22:55) *
Такая же ситуация...день назад заходила с детьми в подъезд, передо мной шла женщина довольно молодая с 3 этажа, видела, что я иду с детьми за ней, ну секунд 30 нас разлучало, она не подержала дверь, зашла в БОЛЬШОЙ лифт, я была с коляской,и, видя нас, уже практически около лифта, мне не хватило доли секунды остановить его...уехала, глядя в глаза...крендец...за мной шла другая женщина...которая сказала, что в доме живут совершенно непонятные люди...как-будто им все равно и на всех....

А почему не было объявления о собрании?

Почему я не знала о том, что помечали деревья?

И почему наш НОвый председатель против консъержек???


Почему не было объявления, я тоже не знаю. Мне позвонили на телефон и спросили смогу ли подойти.
Сегодня обсуждалась на собрании тема про консьержек, в 2015 году должен разрешиться этот вопрос в положительную сторону.
Про деревья я тоже уточнила, оказалось, что здесь произошла общая ошибка и недопонимание между управляющей компанией и советом дома или председателем. Этот вопрос будет разрешаться. Весной завезут землю, забор военной части будет разукрашен красками и на место спиленных деревьев, будут посажены новые кустарники и деревья.
С вытяжкой тоже обещали разобраться.
Я склонна верить людям и надеюсь, что это были не просто слова!!! Все мы люди и можем ошибиться, именно поэтому и поверила в сказанные слова мне лично . Время покажет на сколько слова = действиям, но на данный момент мне ответили на мои вопросы.
Перспектива развития дома хорошая, но повторюсь, что время покажет.
В первых числах февраля запланировано собрание, о котором будет заранее сообщено всем жителям.
betti, tanka
24.1.2015, 15:50 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Соседи, а у нас в доме не принято здороваться и желать доброго дня?! Это просто ужас! Заходят в лифт и делают вид, что они едут одни. Решила здороваться первой при любых случаях, так в ответ максимум сквозь зубы что-то проворчат, а то и вовсе промолчат..... Про детей вообще молчу, хотя какой с них спрос, если сами взрослые так себя ведут
betti, YUGEN
16.1.2015, 23:08 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 16.1.2015, 22:51) *
Отлично! А кто еще? clapping.gif Давайте определим время!
Состав начат:
Betti
kanyn4ik

С пон-пят готова встретиться вечером (после 19:30), в выходные могу любое время. Главное заранее время и дату определить rolleyes.gif
betti
16.1.2015, 21:57 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 16.1.2015, 21:47) *
Расписание уборки висит на доске объявлений, что за стеклом, около 4 подъезда точно, сегодня проверила.
А вот насчет собрания по поводу выбора Председателя и его представления Нам - не было точно!
Может тогда соберемся тем составом, что у нас тут на форуме, пригласим Председателя и поговорим?
Что-то мутно все!
Троицкого хотя бы знали в лицо, так ведь?
Кстати должны были вывесить Протокол голосования, что не было сделано!

До самого Председателя не дозвонилась! dry.gif

ПОЛНОСТЬЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
betti
16.1.2015, 21:36 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 14.1.2015, 13:15) *
Меня знаете))) я уже давно в совете дома, но на последнее собрание меня даже не позвали))) кстати, о том, что меня вписали в совет дома я тоже не ЗНАЛА unsure.gif


Такая же ситуация, для меня было открытие, что я состою в совете :-)
betti
16.1.2015, 21:32 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(999 @ 14.1.2015, 12:08) *
Здравствуйте соседи!
У нас есть какой либо график уборки подъездов и этажей? все пишут что чисто, а у нас как-то не очень sorry.gif


Да-да!!! Некоторое время назад, когда я возмущалась относительно спиленных деревьев и ужасной вытяжкой, то мне говорили, что большинство жителей вполне удовлетворены состоянием двора и подъезда, в том числе писали, что в подъезде ВСЕГДА чисто :D laugh.gif laugh.gif

Относительно нового председателя.... то я немного в шоке. Почему не было собрания и голосования. Лично я голосовала только на предварительном, а когда же состоялись сами выборы??? Информации о дате и времени собрания не было!!! Хотя я бы сходила и задала бы пару вопросиков lol.gif yahoo.gif
betti

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:44
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).