Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 999. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2015, 12:08 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Здравствуйте соседи!
У нас есть какой либо график уборки подъездов и этажей? все пишут что чисто, а у нас как-то не очень sorry.gif
betti, kanyn4ik
18.11.2014, 14:29 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 18.11.2014, 11:22) *
Нет, не платили, а вы когда ходили платить? Дело в том, что вчера мне сказали, что уже есть возможность оплачивать в нашей томилинской сберкассе dry.gif



На прошлой неделе.
betti
19.1.2014, 17:58 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Сергей Троицкий @ 19.1.2014, 11:49) *
Уважаемые жители дома!!!!

С моего актауна, странички были написаны некоторые сообщения от моего имени, и под моим ником.
Эти сообщения были адресованы не от моего имени, не от меня как члена совета многоквартирного дома и членов совета многоквартирного дома. Каким образом это было сделано я не знаю.
Все вопросы касательно темы заочного голосования по выбору способа управления многоквартирным домом, еще за завершены.
Те сообщения, которые были адресованы не от моего имени по причине того, что кто-то писал под моим ником или с моего актауна не являются действительностью.

В связи с чем Вы можете позвонить мне на номер 8 926 273 2014 и я каждому жителю дома поясню о процессе заочного голосования, а также если у кого имеются проблемные вопросы по надлежащему оказанию услуг в сфере ЖКХ и кому нужна юридическая помощь в написании претензии или искового заявления готов помочь на безвозмездной основе.



Сергей! Что за детский сад? "вы мне позвоните и я вам расскажу.." Пишите тут, сразу все ознакомятся, и выскажут свои мнения! Коль уж влезли в это, то будьте добры ознакомить нас со всеми процессами..
kroshka-enot, Tanyatomilino, Temych
18.1.2014, 21:51 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Куча квартир в нашем доме сдается, кто заполнял бюллетень? Съемщики? Как считали голоса тех кто не сдал бюллетень? Какие 52 процента? бред..
Tanyatomilino, Temych
17.1.2014, 22:16 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Сергей, в Ваших интересах что бы люди знали с кем имеют дело, как можно выбрать Вас если мы даже понятия не имеем о Вашем образовании, работе, и т.д Слишком часто уходите от неудобных для Вас вопросов...
kroshka-enot, Temych

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:53
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).