Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привет Томилино-интернета-нет
Мих
сообщение 3.8.2015, 10:10
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



цитаты отсюда
http://forum.ip-home.net/index.php?/topic/.../page__st__1440

"
Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:36
Здравствуйте. Ваш дом нужно подключать по оптоволоконному кабелю, витая пара пришла в негодность. По всем вопросом можете обратиться к ответственному за частный сектор, Николаю

(926) 917-93-49.

-- С уважением , Евгений Воронцов. Заместитель начальника абонентской службы. Общество с ограниченной ответственностью "КДМС"

вот так
взяли 5 т.р. за подключение 7 лет назад
сеть так и не сделали нормальной чтобы соседи нам не выключали интернет через брошенный у них свитч
теперь ещё 19 доплатить чтобы протянуть оптику так как витуху тянуть не хотят
итого кинули на 5 тыров ещё и оставили без инета.
ИМХО бандиты
"
"
Отправлено 01 Август 2015 - 22:39
сегодня с обеда не было инета
звонил дважды в разное время с трех мобильников на мобильник и городской техподдержки
сначала слушаю автоответчик потом две-три минуты музыку
потом соседи постучали чем-то об стену и инет появился
"

и ещё после сообщения о том что под чистой виндой настройки по инструкции на сайте приводят к тому
что работает только первый канал из iptv
мою учетку забанили и все сообщения за несколько лет стерли

а сейчас опять из локалки на форум не попадаю

спешу сообщить что dvb-t2 дает 35 каналов отличнейшего качества на рога десятилетней давности
а йота стала ловиться ещё более качественно, если раньше летом практически сложно было поймать
а зимой максимум 3,5 Мбит было то сейчас уже летом заводится сразу
это на модеме без усилителя


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 3.8.2015, 10:20
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Мих @ 3.8.2015, 12:10) *
цитаты отсюда
http://forum.ip-home.net/index.php?/topic/.../page__st__1440

"
Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:36
Здравствуйте. Ваш дом нужно подключать по оптоволоконному кабелю, витая пара пришла в негодность. По всем вопросом можете обратиться к ответственному за частный сектор, Николаю

(926) 917-93-49.

-- С уважением , Евгений Воронцов. Заместитель начальника абонентской службы. Общество с ограниченной ответственностью "КДМС"

вот так
взяли 5 т.р. за подключение 7 лет назад
сеть так и не сделали нормальной чтобы соседи нам не выключали интернет через брошенный у них свитч
теперь ещё 19 доплатить чтобы протянуть оптику так как витуху тянуть не хотят
итого кинули на 5 тыров ещё и оставили без инета.
ИМХО бандиты
"
"
Отправлено 01 Август 2015 - 22:39
сегодня с обеда не было инета
звонил дважды в разное время с трех мобильников на мобильник и городской техподдержки
сначала слушаю автоответчик потом две-три минуты музыку
потом соседи постучали чем-то об стену и инет появился
"

и ещё после сообщения о том что под чистой виндой настройки по инструкции на сайте приводят к тому
что работает только первый канал из iptv
мою учетку забанили и все сообщения за несколько лет стерли

а сейчас опять из локалки на форум не попадаю

спешу сообщить что dvb-t2 дает 35 каналов отличнейшего качества на рога десятилетней давности
а йота стала ловиться ещё более качественно, если раньше летом практически сложно было поймать
а зимой максимум 3,5 Мбит было то сейчас уже летом заводится сразу
это на модеме без усилителя


во всю юзаю айпихоум ip-tv вместе с инетом на всем что включается от сети и ловит его).. рога тоже скоро поставлю и буду задумываться о приставке типа dvb-t2 вашей.. куда направлены рога не подскажете?
по поводу 19 тыр за оптику... что то звучит нереально.... какие то космические цены озвучивают вам. я бы тоже послал за такое баблище))). p.s. многоквартирники платили тыщу за подключение в этом году к тому же айпи хоум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2015, 10:27
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



а ещё в интернетах полно онлайн сериалов на скоростях окло полутора мегабитов
вполне смотрибельно
ну то что и на 3,5 мегабитах можно выкачать всё что нужно это понятно

кстати неоднократные обсуждения на том же форуме показывают что там так устроена сеть что от оптики будет только оптика у провайдера
а абоненту достанется подключение на пределе 100 мегабит с качеством гарантирующим те же 3.5 мегабита

при этом ни качество инета ни проблемы с пробросом бу оборудования по квартирам соседей не решены и за годы уже как 8 лет не улучшилось ничего

так теперь ещё мы должны снова оплатить им работу и материалы по прокладке сети

на вопрос о возврате денег за подключение сказали что руководство ни с кем не общается но заявление прийти написать можно
в лучших традициях )))
деньги взяли - кинули - и вымогают с лохов ещё - бизнес.
руководство прячется служба поддержки вежливо может "поговорить об этом"


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2015, 10:38
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



кроме того были ещё намеки что какая оплата такое и обслуживание
на предложение сделать оплату такой чтобы были гарантии сказали что тогда мы пользоваться не станем

но самое интересное что когда с нас брали эти 5 тыров нам сказали что с нас только это и абонентка а всё остальное они гарантируют отсюда и навсегда

теперь оказалось что ещё нужно заплатить и снова поверить,
если лох не поверил значит он неудобный клиент


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2015, 10:48
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 3.8.2015, 12:20) *
во всю юзаю айпихоум ip-tv вместе с инетом на всем что включается от сети и ловит его).. рога тоже скоро поставлю и буду задумываться о приставке типа dvb-t2 вашей.. куда направлены рога не подскажете?
по поводу 19 тыр за оптику... что то звучит нереально.... какие то космические цены озвучивают вам. я бы тоже послал за такое баблище))). p.s. многоквартирники платили тыщу за подключение в этом году к тому же айпи хоум.

рога направлены туда же куда все антенны в экопарке - на Останкино
первый раз тупо крутил и снизу кричали о качестве потом оказалось что попал туда же куда ставят фирмачи
нам сказали что они со всех по штуке баксов берут (точнее по 25 тыров скажем так - такой курс ))) ) (там где вы тыщу назвали)
Экопарк возможно потому что...
а нам скидка за минусом того что уже оплачено
причем сказали что в цене пракчтически цена за кабель и конверторы или черт знает как их там называют это оконечное оборудование
и даже сказали что если мне от них гарантия не нужна то я могу купить дешевле и они прикрутят
но вот что не понятно зачем оно мне если уже один раз платили и сколько ещё так раз платить за то что нам соседи-квартиросъемщики где они бросили свитч будут нам инет отключать, кстати по последнему факту нам провайдер посоветовал в милицию заявить. понятно что договора на аренду и гарантированное питание это как бы не наши проблемы согласно тому что нам сказали при подключении.
кстати двб-т2 лучше ловить на прямую видимость на рога чем на всякие активные комнатные куски платмассы.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 3.8.2015, 10:50
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



оптику до квартиры тянуть никто не будет, т.к. чтоб "починить" - сварить разорванную оптику протянутую до квартиры - нужен запас этой оптики пару метров (её нужно разделывать перед сваркой) + оптика не гнется как гнется витая пара - она тупо ломается и дохнет при резком перегибе, для этого и делают кабель с тросом, чтобы дураки его не убивали одним движением.
1) Оптика до квартиры - не ремонтопригодно, т.к. везде нужно делать запасы кабеля на его ремонт.
2) Для ремонта этой оптики нужно оборудование стоящее не 10 и даже не 100 тыщ рублей (рефлектометр, сварочный аппарат по оптике, и сварщик с опытом работы и прямыми руками).
3) Скорость от витой пары - 99 процентам пользователей за глаза - 100 мегабит в неё пролазиют и тянется она на ура и скручивается тоже на ура. а 1 процент который не согласен - сам умеет варить эту оптику.
4) В подавляющем большинстве случаев оптика тянется до некоторого "свича", от которого уже идет витая пара - вот она стоит копейки и протягивается заново (меняется, скручивается и т.д.) монтажниками низкой квалификации до каждой квартиры. Опять же витая пара бывает разная - бывает и 4 провода которые в руках рвутся, а бывает и 8 с суперизоляцией, защитой от помех, магнита и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2015, 11:01
Сообщение #7


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 3.8.2015, 12:50) *
оптику до квартиры тянуть никто не будет, т.к. чтоб "починить" - сварить разорванную оптику протянутую до квартиры - нужен запас этой оптики пару метров (её нужно разделывать перед сваркой) + оптика не гнется как гнется витая пара - она тупо ломается и дохнет при резком перегибе, для этого и делают кабель с тросом, чтобы дураки его не убивали одним движением.
1) Оптика до квартиры - не ремонтопригодно, т.к. везде нужно делать запасы кабеля на его ремонт.
2) Для ремонта этой оптики нужно оборудование стоящее не 10 и даже не 100 тыщ рублей (рефлектометр, сварочный аппарат по оптике, и сварщик с опытом работы и прямыми руками).
3) Скорость от витой пары - 99 процентам пользователей за глаза - 100 мегабит в неё пролазиют и тянется она на ура и скручивается тоже на ура. а 1 процент который не согласен - сам умеет варить эту оптику.
4) В подавляющем большинстве случаев оптика тянется до некоторого "свича", от которого уже идет витая пара - вот она стоит копейки и протягивается заново (меняется, скручивается и т.д.) монтажниками низкой квалификации до каждой квартиры. Опять же витая пара бывает разная - бывает и 4 провода которые в руках рвутся, а бывает и 8 с суперизоляцией, защитой от помех, магнита и т.д.

очень познавательно )))
только в экопарке где добрые соседи повыковыривали всё что там провайдет в спешке побросал на мансардах или не дают прохода на эти мансарды было решено провайдером не прокладывать грошовую витуху заново каким-то образовам а протянуть по столбам освещения с заходом в кавртиры на второй этаж подобно электроснабжению этой оптики якобы потому что так не будет грозоопасности и быстро и надолго а не нравится они как я процитировал выше просто готовы отказаться от клиента, допустим что так но за что я заплатил когда с меня взяли 5 штук за подключение... получается что обманули, взяли за работу и за материалы (напомню 8 лет назад это немножко другие были деньги учитывая что тянули они витуху по чердакам и кидали бу свитчи которые и требовали переиодического рестарта путем выколючения- включения) и кстати последние квартиросъемщики Левченко (с байконура который) нам ответили что если у нас инет не работает то спрашивать у них не нужно ничего - есть же телефон провайдера. чем создали проблему которую провайдер не хочет решать. получается любой такой умник врены может тупо выдернуть шнур или влезть между мной и провайдером и я останусь без инета и плата пропадет, точнее провайдер меня кидает.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 3.8.2015, 12:37
Сообщение #8


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Мих @ 3.8.2015, 11:01) *
очень познавательно )))
только в экопарке где добрые соседи повыковыривали всё что там провайдет в спешке побросал на мансардах или не дают прохода на эти мансарды было решено провайдером не прокладывать грошовую витуху заново каким-то образовам а протянуть по столбам освещения с заходом в кавртиры на второй этаж подобно электроснабжению этой оптики якобы потому что так не будет грозоопасности и быстро и надолго а не нравится они как я процитировал выше просто готовы отказаться от клиента, допустим что так но за что я заплатил когда с меня взяли 5 штук за подключение... получается что обманули, взяли за работу и за материалы (напомню 8 лет назад это немножко другие были деньги учитывая что тянули они витуху по чердакам и кидали бу свитчи которые и требовали переиодического рестарта путем выколючения- включения) и кстати последние квартиросъемщики Левченко (с байконура который) нам ответили что если у нас инет не работает то спрашивать у них не нужно ничего - есть же телефон провайдера. чем создали проблему которую провайдер не хочет решать. получается любой такой умник врены может тупо выдернуть шнур или влезть между мной и провайдером и я останусь без инета и плата пропадет, точнее провайдер меня кидает.

В чём проблема? Напишите заявление провайдеру с требованием либо обеспечить доступ на прежних тех. условиях, либо вернуть деньги за подключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2015, 13:28
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(555 @ 3.8.2015, 14:37) *
В чём проблема? Напишите заявление провайдеру с требованием либо обеспечить доступ на прежних тех. условиях, либо вернуть деньги за подключение.

да наверное так и сделаю
поскольку не интересно мне в 5 киометрах от Москвы пользоваться интернетом на скорости 4 мегабита
на который пришлось упасть с 22 так как пару недель назад пользоваться iptv стало невозможно
уже из вредности
остальные протоколы сбоили нещадно и замеры показывали максимум 9,5 в этот момент мне и написали процитированное выше письмо счастья
если кому интересно моежете посмотреть тарифы для экопарка в сравнении с остальным Томилино
и вот после этого стало и Iptv показывать приемлемо и 4 мегабита выдает за исключением с обеда до вечера выходных дней
и ни грозы не мешают ни кабеля деградация
и вот они сказали что кабель выдает ошибки CRC и они их видят у себя и поэтому кабель они менять не станут так как установка ставить в экопарке оптику, и вообще возиться с нами не интересно так как абонентка у нас копейки, при этом воздерживаются от гарантий что на максимаьном тарифе будет другое отношение к вредителям соседям-квартиросъемщикам (раньше вменяемые жили не было проблем узнать есть ли у них инет и попросить по ситуации свитч перегрузить, так как статистически дело чаще в этих свитчах оконечных чем в остальной сети). а сейчас у нас соседи послали нас к провайдеру который или трубку не берет или вызовы мастера предлагает причем если к моменту когда мастер приедет сосед обратно воткнет в свитч наш кабель или пропустит трафик через экран (есть доказательства стертые с сайта провайдера что он влез между мной и провайдером (сосед с экраном) ) то я ещё и за вызов заплачу. причем скандал этот длится 8 лет с момента когда первые квартиросъемщики (точнее очередные) вырубили свет в квартире на новый год и уехали. и каждый раз мы возвращаемся к тому что если они не могут обеспечить заявленное то верните деньги за подключение и каждый раз интеренет начинает работать а насчет денег - пишите заявление. а когда нам тянули витуху думали вообще что дальше то делать? или считают что в экопарке все готовы по первому требованию доплатить 20 тыров чтобы провайдер вместо замены витухи присобачил оптику, уверяют что если оптика сломается они точно её починят за свой счет. но если витуху копеечную починить не хотят то как в это можно поверить...
4 мегабита в 2015 году в Москве это конечно не инет но поскольку решение принимаю не я то и кабель я пока не выкинул и заявление не написал. объективно если размазать эту сумму по годам и учесть сколько за это время ушло на переговоры с поддержкой пока я не понял что они работают по принципу "давайте поговорим об этом - " мы работаем над этим"" а все вопросы можно решить только с монтажниками но за отдельную плату, то как бы можно и так послать. но как принято выражаться в деловых кругах "мы конечно всё понимаем но мы так не договаривались". и если бы я знал что кроме проблем провайдера меня ещё будут троллить понаехалы снимающие соседнюю квариру то не подключился бы никогда. я думаю что если провайдер наш вменяемый то или меня отключат и вернут деньги за подключение либо восстановят 22 мегабита за 600 р. к чему мы исторически пришли. но не путем протяжки оптики за мои деньги а путем пинка соседским понаехалам и если это потребуется замены вытухи. тем более что все эти рассуждения про улицу неактуальны для меня так как квартира соседняя. и когда эти чупачупсы туда въехали я неделю без инета сидет так как новый понаехал вымогал чтобы ему инет дали без платы за подключение угрожая вырвать провода и свитч выбрость. получается провайдер у нас к тем кто ему угрожает идет навстречу (таки дали ему без платы за подключение) а тем кто годами платит за брак и издевательство предлагает оплатить за апгрейд сети, дорогой, бессмысленный и бесполезный, рассуждают они что вот ели кто-то оборвет эту витуху то они по домам её больше не потянут а только от фонарных столбов с улицы. и что-то мне подсказывает что если завтра администрация сдвинет эти столбы (ну или электросеть, или сонный камазист) то окажется что нужно ещё будет доплатить за что-нибудь. вай-фай критикуют а в детской деревне сделали. короче вымогатели. и сгодами всё хуже что странно.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 4.8.2015, 11:02
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



вчера опять вчером какие-то проблемы были
наверное снова как утверждает поддержка "мы видим от вас спам CRC ошибок - значит кабель деградировал"
витуха у нас деградирует а заменить можно только на оптику
такая у нас шизофрения


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 11.8.2015, 10:58
Сообщение #11


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



в последние дни динамика на удивление положительная
инет стал работать так как если бы гадить перестали
iptv пустили шириной которая реально может пролезть

но в целом вопрос стоит

я жду или честного расторжения договора т.е. с возвратом денег за подключение или восстановления моих исторически набранных 22 мегабитов за 600 р/мес

принципиально!


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 11.8.2015, 10:59
Сообщение #12


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



и кстати когда вы ликвидируете эффект сложения скоростей Iptv с трафиком с улицы относительно предела по тарифу имеется ввиду
или ума не хвататет?...


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 11.8.2015, 14:41
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Мих @ 11.8.2015, 12:59) *
и кстати когда вы ликвидируете эффект сложения скоростей Iptv с трафиком с улицы относительно предела по тарифу имеется ввиду
или ума не хвататет?...

да, присоединяюсь к вопросу - скорость действительно складывается!! так не должно быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 16.8.2015, 3:07
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Не тратьте свое время переходите на других провайдеров.
Тут фрилансеры самоучки и разгильдяи работают...


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamadasha
сообщение 17.8.2015, 9:50
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.12.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(serwww @ 16.8.2015, 3:07) *
Не тратьте свое время переходите на других провайдеров.
Тут фрилансеры самоучки и разгильдяи работают...


А в Томилино разве есть другие провайдеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 17.8.2015, 10:56
Сообщение #16


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(mamadasha @ 17.8.2015, 11:50) *
А в Томилино разве есть другие провайдеры?

их всего 2 основных, видел что то типа qwerty но не знаю есть ли они тут, говорил со сварщиками оптики - сказали поменяй роутер и не будет ничего складываться. не знаю даже что и сказать, может и поменяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 17.8.2015, 15:02
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 17.8.2015, 12:56) *
их всего 2 основных, видел что то типа qwerty но не знаю есть ли они тут, говорил со сварщиками оптики - сказали поменяй роутер и не будет ничего складываться. не знаю даже что и сказать, может и поменяю.


даже если ты ему заплатишь за то чтобы он проехал с тобой в магазин и обратно и сам всё настроил
то ты всё равно не застрахован от того что завтра прблема не возникнет снова
так как был долгий нехороший разговор в частности моих с ними отношений
и сказано было что всё что гарантируют они это инет прямым эзернетом (витухой короче)
в единственную сетевуху на матери десктопа при условии праильного переписывания мануалов с сайта
в настройки сетевого подключения,
а инет у них это яндекс запустился значить инет пашет

на всё остальное у них тысяча причин от старого железа до кривой винды и антивирей злобных и советов вызвать мастера

на сайте мои сообщения все были стерты после того как я указал что на чистой msdn винде ничего не работает из iptv после того как сделал как написано на сайте (...в договоре).

ну и традиционно лежачий днс

и vpn требует софтового роутера под фряхой (возможно прошивки дорогий оутеров тоже это решают) потому что у них ситуация типа соединение впн есть а пакеты не идут распространена до безобразия

и Iptv зачем-то вещали на скорости от 7,5 мегабит а сейчас 640 кбит а качество практически не особо изменилось
а было вначале 2,5 мегабита
наверное это никак не связано с разводом экопарка на оптику

и тут претензий ещё штук 25 можно расписать. кратко дело в том что годы идут а вместо настройки серверов они обеспечивают работой поддержку

и всей этой вони не было бы если бы не кидали как собственно в сабже


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 19.8.2015, 12:18
Сообщение #18


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



http://ns.obl-com.ru/index.php/servisies/tarifs/tomilino
обещали рассмотреть заявку

YOTA - вроде уже и летом ловится (не только зимой) не тестил сейчас но пару лет назад давала 3,5 мегабита максисмум

мегафон - дорого и мало

ещё провайдеры есть в экопарке?


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 19.8.2015, 13:12
Сообщение #19


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Мих @ 19.8.2015, 14:18) *
http://ns.obl-com.ru/index.php/servisies/tarifs/tomilino
обещали рассмотреть заявку

YOTA - вроде уже и летом ловится (не только зимой) не тестил сейчас но пару лет назад давала 3,5 мегабита максисмум

мегафон - дорого и мало

ещё провайдеры есть в экопарке?


звонил в qwerty - они есть на гаршина, гоголя и пионерской... в экопарк их не пустили такие дела., но цены у них на порядок ниже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvvk
сообщение 19.8.2015, 14:57
Сообщение #20


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 284 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Мих @ 19.8.2015, 13:18) *
мегафон - дорого и мало

Ну енто как поглядеть... Я, допустим, уже пару лет пользуюсь мегафоном вай-фай роутером на 30 Гигов. Плюс ночь бэз лимитна. Все вроде бы как и дороговато (1260р), но... я с нэтом и в Москве, и в Томилино, и .... в гостях, на даче, в отпуске... и везде (тьфу-тьфу) он "летает" (разве что не всегда - естественно есть проф и пр работы, да и просто глюки как впрочем и у всех.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).