Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kpblmckuy. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2017, 23:53 Ликвидация поселка Томилино
Приходит тут мне письмецо: "...Федеральная налоговая служба сообщает, что в Вашем «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» произошли следующие изменения данных:

Изменение сведений об объекте

Вы можете ознакомиться с изменениями в «Личном кабинете», авторизовавшись в сервисе по ссылке: https://lkfl.nalog.ru/lk/.....". Захожу проверять, а у меня уже назначение дома "Иные строения", а не "Жилые дома", категория земель "Не установлено", хотя ещё в ноябре бла категория земель "ИЖС". Сегодня пообщался с человеком, который меня заверил, что ничего страшного, это нормально и т.д. Написал заявление в налоговую о том, что хочу видеть документ на основании которого изменяется назначение здания. Оказывается, назначение здания может поменять, нас не спрашивая, всеми "горячо любимая" администрация города.... Я так понимаю, что началось веселье... А потом дома оценят как сараи и получим мы дырку от бублика...
Eight
7.12.2016, 23:27 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Mrs.Natalia @ 7.12.2016, 23:07) *
Предварительно записавшихся пускали без проблем. Главное - надо было записаться.

Что значит "предварительно записались"???? Что это за предварительная запись на публичные слушания? Что это "публичные" слушания по записи?
FAN, РодомОтсюда, Engi

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:28
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).