Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Столбики" между 11 и 12м корпусами на ул. Гаршина
t.v
сообщение 23.10.2009, 16:32
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Как раз жителям 11 корпуса не надо ездить никуда в объезд, а вот всем остальным надо.Получается , что о стариках и детях 11 корпуса проявилась забота, хотя достаточно сомнительная, а про всех других стариков и детей можно забыть. Абсолютный эгоизм .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 23.10.2009, 16:51
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Предлагаю в защиту детей перекрыть все въезды на улицу гаршина и организовать зеленую зону!

Вот если я тоже в тихоря пару подписей соберу ? Мой проект реализуется, без всяких предупреждений и опросов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 17:17
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



to sara nm: Я понимаю, что каждый смотрит только со своей колокольни. Но вы даже думая только о себе не догоняете, что если не дай бог вызванная Вами скорая, пожарная, аварийная служба и т.п. поедет по вашему вызову и свернет с Егорьевского шоссе на повороте у завода, а не на Октябре, вы же сами в первую очередь эти столбы и снесете, потому что ваш дом будет не потушить, а скорая не сможет подъехать к так трепетно Вами оберегаемым ветеранам. Вы поймите, я не желаю вам всего этого, просто прежде чем что-то делать, неплохо бы подумать... а уж Спиридонову и подавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilot
сообщение 23.10.2009, 17:28
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(t.v @ 23.10.2009, 17:32) *
Как раз жителям 11 корпуса не надо ездить никуда в объезд, а вот всем остальным надо.Получается , что о стариках и детях 11 корпуса проявилась забота, хотя достаточно сомнительная, а про всех других стариков и детей можно забыть. Абсолютный эгоизм .

Щас живу в 8 копусе, мне тоже ненадо ездить через Красково smile.gif НО!!! Очень часто приходится ездить до 12\9\5\2 и т.д. корпусов, а вот это БОЛЬШАЯ засада, а летом наверное вообще можно будет застрелиться легче, чем доехать! И насколько я помню у нас уже был негативный опыт ставить блоки как раз около 11 корпуса... Ничем хорошим это не закончилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 17:34
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(pilot @ 23.10.2009, 17:28) *
Щас живу в 8 копусе, мне тоже ненадо ездить через Красково smile.gif НО!!! Очень часто приходится ездить до 12\9\5\2 и т.д. корпусов, а вот это БОЛЬШАЯ засада, а летом наверное вообще можно будет застрелиться легче, чем доехать! И насколько я помню у нас уже был негативный опыт ставить блоки как раз около 11 корпуса... Ничем хорошим это не закончилось!

Вот-вот. Лучше бы у съезда с завода поставили светофор или расширили дорогу для кармана, чтобы там разворачиваться можно было. Столбы даже ставить не пришлось бы! Все бы сразу там разворачивались и ехали к своим домам или на стоянку по прямой. Как будто кому-то нравится по нашим кривым дворам ездить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a1ex
сообщение 23.10.2009, 18:20
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да



Вот сейчас дяденька на машинке подъехал, выдернул столб, проехал, а наши доблестные активисты за ним "закрыли" свою калитку. Сейчас охрану организовали.
До этого дяденька на большом джипике , проехал просто по клумбам и детской площадке. И я, например, не берусь его осуждать за это.
Так же наверное, будут поступать все скорые службы. Интересно мне сколько теперь милицию нужно будет ждать. Правую сторону Гаршина нужно красковскому отделению отдать.

п.с. Эхх, камеру зря на Гоголя 48 поставили. Тут заваруха интереснее получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tom.sh
сообщение 23.10.2009, 18:50
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Наверняка вся эта ситуация продлиться до тех пор, пока кто то действительно не умрет от инфаркта, или не сгорит. Без решения нашей “доблестной Администрации” все равно эти столбики бы не поставили, а если это так то, сколько бы их ни выковыривали, все равно вернут, или блоки положат. Я сам живу в 4-м корпусе и теперь в любую пробку все равно придется ехать в соседний поселок для разворота. Правильно говорят, что в России две беды ... Целиком и полностью поддерживаю негодующих!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 19:33
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



А еще очень хочется, чтобы название этой группы: "вопросы к администрации поселка" себя оправдало. Может здесь уже кто-нибудь появится и ответит нам и про скорую, и про пожарных, и про, как я уже понимаю, мифический визит главы администрации, который обещал все сегодня выкопать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 23.10.2009, 19:47
Сообщение #29


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(natali2201 @ 23.10.2009, 20:33) *
А еще очень хочется, чтобы название этой группы: "вопросы к администрации поселка" себя оправдало. Может здесь уже кто-нибудь появится и ответит нам и про скорую, и про пожарных, и про, как я уже понимаю, мифический визит главы администрации, который обещал все сегодня выкопать...

Очень много аргументов, как "за", так и "против". Главой принято решение работы приостановить, вопрос будет вынесен на Совет депутатов поселка с приглашением руководства Совета ветеранов. До рассмотрения вопроса и принятия решения, более никаких действий производится не будет.
Благодарим администрацию сайта за создания действенного инструмента по изучению общественного мнения. Все аргументы, изложенные в данной ветке будут обязательно доведены до депутатов и учтены при принятии окончательного решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 23.10.2009, 20:06
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Я думаю так: два параллельных тупиковых двора с обеих сторон 11 корпуса, разделяющих поселок на 2 части это уже слишком. По- любому просится альтернативное решение. Раз оба двора закрыты- то должен быть сквозной проезд где- то в обход дворовых территорий. Понятно что это время и деньги но разве жизни людей не дороже? А что делать с тупиком который возник около 11 корпуса то тут по любому до вынесения решения на обоих направлениях заезда (от Красково и от Октября) необходимо установить схемы объезда и знаки дабы экстренные службы не тыкались в поисках пути если что вдруг случится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 20:34
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Hutor @ 23.10.2009, 20:47) *
Очень много аргументов, как "за", так и "против". Главой принято решение работы приостановить, вопрос будет вынесен на Совет депутатов поселка с приглашением руководства Совета ветеранов. До рассмотрения вопроса и принятия решения, более никаких действий производится не будет.
Благодарим администрацию сайта за создания действенного инструмента по изучению общественного мнения. Все аргументы, изложенные в данной ветке будут обязательно доведены до депутатов и учтены при принятии окончательного решения.

Спасибо за оперативный ответ. Но поясните пожалуйста, что означает "решение приостановить работы"? Если вы не в курсе, столбики стоят и народ вокруг них тусуется, поэтому все-таки интересно: до совета депутатов они там так и будут стоять или же их уберут и не будут устанавливать до принятия решения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 23.10.2009, 20:45
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Люди, которые живут в соседних дворах десятилетиями , деруться.....и это будет до бесконечности, пока вопрос не решится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 23.10.2009, 20:52
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



не далее чем час назад пытались проехать через эти столбы, выкорчевать и проехать. как стали выкорчевывать один из столбиков, видимо, те самые "ветераны и дети", которым негде гулять учинили с нами, прямо таки физическую расправу. Самое интересно, что чуть не задушили запахом перегара такие активисты! одна из ярых активистов, была на столько "под градусом", что кидалась не только на водителей, но и на прохожих, которые проходили через двор 11 корпуса, с криками:"Это моя дорога". дело дошло до милиции.

вот не понятно, почему-то поставить столбы по жалобам жильцов одного дома ул. Гаршина, администрация быстро сообразила своим волевым решением, а для того, чтоб убрать их, т.к. их наличие может повлечь за собой негативные последствия для большого количества жителей той же улицы, теперь требуется совет собрать!
Получается: сначала делаем, а потом думаем! клево! и эти люди нами руководят!
выложите, пожалуйста, постановление на обозрение, где будет указано, что так, мол, и так, приняли решение, там-то, там-то столбы поставить. Опубликуйте официально на сайте поселка Томилино, не стесняйтесь, там как раз другие постановления уже имеются в наличии, вот и это за одно выложите! а мы это решение в суде опратестуем! меня совершенно не устраивает, что администрация принимает устные решения, которые соприкасаются с риском для жизни жителей поселка Томилино, в том числе и меня лично!
а если нет решения, так и объявите, что это самовольное мероприятие жителей корп.11. Чтоб без клеветы на администрацию. В этом случае будем продолжать решать этот вопрос путем устранения активистов посредством мордобоев, как это было сегодня!
Обращаю внимание, что это дорога не собственность жителей корп.11, зав. главы администрации и некого сомнительного депутата. Без официального постановления, прямо можно выразиться, что Вы, господа, на себя много берете, больше, чем Вам дано законом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 21:05
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Я в шоке... Ау, администрация поселка, Вы уже спите? Тут народ дерется, и все из-за ваших необдуманных решений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 23.10.2009, 21:12
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(natali2201 @ 23.10.2009, 22:05) *
Я в шоке... Ау, администрация поселка, Вы уже спите? Тут народ дерется, и все из-за ваших необдуманных решений!


администрация на даче шашлык жарит! уехали и за собой столбики поставили smile.gif! мне бы ну оооочень хотелось посмотреть на знакомых и близких администрации, которые бы захотели проехать через эти столбики! чтобы они стали делать? объезжать, выкорчевывать или писать в администрацию, чтоб столбы устранили? или может их знакомые и близкие живут в 11 корпусе? потому и принимает администрация такие решения, игнорируя всех остальных жителей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 23.10.2009, 21:15
Сообщение #36


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Lena_9a @ 23.10.2009, 21:52) *
вот не понятно, почему-то поставить столбы по жалобам жильцов одного дома ул. Гаршина, администрация быстро сообразила своим волевым решением, а для того, чтоб убрать их, т.к. их наличие может повлечь за собой негативные последствия для большого количества жителей той же улицы, теперь требуется совет собрать!
....
В этом случае будем продолжать решать этот вопрос путем устранения активистов посредством мордобоев, как это было сегодня!

1. До Совета депутатов никаких заграждений на дороге устанавливать более не планируется.
2. "Мордобои" это в первую очередь аргумент против тех, кто этим занимается. И в Администрации и в Совете депутатов достаточно разумных людей, чтобы найти решение которое устроит большинство жителей. Если хотите быть услышанным на Совете и можете добавить аргументы к вышеизложенным - пишите: ВСЕ аргументы как "за" так и "против" будут доведены до депутатов.
3. Решение Совета депутатов будет обязательно опубликовано (собственно это всегда делается в отношении общественно значимых вопросов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 23.10.2009, 21:20
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Hutor @ 23.10.2009, 22:15) *
1. До Совета депутатов никаких заграждений на дороге устанавливать более не планируется.
2. "Мордобои" это в первую очередь аргумент против тех, кто этим занимается. И в Администрации и в Совете депутатов достаточно разумных людей, чтобы найти решение которое устроит большинство жителей. Если хотите быть услышанным на Совете и можете добавить аргументы к вышеизложенным - пишите: ВСЕ аргументы как "за" так и "против" будут доведены до депутатов.
3. Решение Совета депутатов будет обязательно опубликовано (собственно это всегда делается в отношении общественно значимых вопросов).

Мне не совсем понятен Ваш ответ, Поясните пожалуйста: Что будет с теми столбиками, которые уже там стоят? Их сейчас (до совета) уберут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 23.10.2009, 21:23
Сообщение #38


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(natali2201 @ 23.10.2009, 22:20) *
Мне не совсем понятен Ваш ответ, Поясните пожалуйста: Что будет с теми столбиками, которые уже там стоят? Их сейчас (до совета) уберут?

Да (уберут). Естественно не ночью, а днем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 23.10.2009, 21:24
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Так сейчас то столбы там стоят,вот поэтому народ и дерется. А впереди выходные,народ еще больше на машины пересядет и поедет по своим делам ....и.......Милиция ответила,что столбы стоят незаконно,их об этом никто не уведомлял и.... сказала,что будут ждать понедельника..а за выходные пусть ,значит,все друг друга переубивают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
t.v
сообщение 23.10.2009, 21:29
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Не сразу увидела ответ администрации,уже легче.хоть так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:18
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).