Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

124 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ул. Гаршина д.9 к.14, Добро пожаловать жители этого дома
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 1:48
Сообщение #1641


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(Башкот @ 19.4.2015, 1:23) *
Все правильно он пишет. Ваш дом не у Мосводоканала воду покупает, а у УК. Вот УК и в ответе за качество. И по поводу видео, это то видео, где он якобы толкнул сотрудницу? Там четко видно, что он не толкал. Если бы УК или та сотрудница обратились бы в суд, то проиграли бы, т.к. в суде бы это видео просмотрели бы, а в МВД явно не стали этого делать. То. что он не платит за ЖКХ, это его дело. Я живу в другом доме и почему у меня в платежке нет вашей МКД с оплатой за услуги паспотрного стола?


Она обратилась в суд проиграла суд. Вот Вам итог экспертизы. Завралась Юсупова В.Э.
к примеру она в начале говорит я загородила ему путь, а потом нет я ему не зарождала пут. Я ее буду привлекать за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 1:51
Сообщение #1642


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(Сергей Троицкий @ 19.4.2015, 2:48) *
Она обратилась в суд проиграла суд. Вот Вам итог экспертизы. Завралась Юсупова В.Э.
к примеру она в начале говорит я загородила ему путь, а потом нет я ему не зарождала пут. Я ее буду привлекать за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ

К слову, когда пришла экспертиза, Юсупова В.Э. сразу не пришла в суд, а потом пояснила, что мне не с кем ребенка оставить. А до этого 13 раз зачем приходила вместе с юристами управляющей компании.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 2:10
Сообщение #1643


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(betti @ 19.4.2015, 1:33) *
Это не его дело, его долги причисляют к нам,платильщикам, раз, в видео видно, что он толкнул, два, есть у вас в платежке, это у вас включено в осблуживание дома, три...
Не надо его защищать, он недобросовестный гражданин! И меня в этом никто не переубедит! Если бы у него было все в порядке, то на него не заводили бы гражданских дел, не так ли??? А? Да и не врал бы он, говоря людям в душу одно, а за душу другое!

Видео ни в одном деле нету, хотя если было Все очевидно то эта дурочка Юсупова принесла бы его в суд показала бы его и сказала, ну вот посмотрите там все видно. но нет нет там этого. И поэтому ни какого видео ни кто не показал.
Почитайте протокол допроса, где она просто так явно врет. К примеру говорит что у нее синяки были, а эксперт этого не выявил. Что вообще не преграждала путь. И думала что все получится, что ей сказали подавай в суд, у тебя же справка, которую она взяла только описав все словесно. Она стала жертвой УК так как ей пообещали что все будет ОК, а не получилось, ведь правда за теми за кем истинна.
УК компания решила мне отомстить, за то что жителям нашего дома был сделан перерасчет. Решили разыграть этот спектакль и сами оказались под статьей.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 2:14
Сообщение #1644


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(betti @ 19.4.2015, 1:33) *
Это не его дело, его долги причисляют к нам,платильщикам, раз, в видео видно, что он толкнул, два, есть у вас в платежке, это у вас включено в осблуживание дома, три...
Не надо его защищать, он недобросовестный гражданин! И меня в этом никто не переубедит! Если бы у него было все в порядке, то на него не заводили бы гражданских дел, не так ли??? А? Да и не врал бы он, говоря людям в душу одно, а за душу другое!

Специально еще раз до особо одаренных говорю.мои долги не могут быть причислены к Вашим. Это мне кажется даже пятиклассник поймет. Меня компания кредитует.
И лично Вам я ни чего не должен.
А если в платеже бы стояла услуга за оплату воздуха, что тоже бы платили??????? раз она там стоит.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 19.4.2015, 11:54
Сообщение #1645


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Сергей, думаю что тут это не к чему. К дому не относится.
Что же касается оплаты... лично я считаю, что платить или не платить исключительно твоё личное дело.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 19.4.2015, 14:33
Сообщение #1646


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Слушай, Сергей, тебя здесь не было уже более года, чего ты тут намылился то опять? Я сейчас откопаю сообщения твои гадостные, и репост сделаю!!! Опять чт оли метишь в чинуши - деньги закончились!?

Раскидывают Сергей, раскидывают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 19.4.2015, 14:36
Сообщение #1647


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Сергей Троицкий @ 19.4.2015, 1:41) *
Законно, что за бред, ВЫ сами в это верите, согласно какой статьи ЖК РФ я должен за нее платить. А Вы не слышали про Постановление Правительства РФ № 290, или Вы его не читали. Если нет так почитайте там все написано.
Целый поселок идиотами выставили заставляя платить за эту услугу, которую я могу получить совершенно бесплатно в органах УФМС России.
Услуги паспортной службы противоречит положениям Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения» поскольку данная услуга им не предусмотрена.
Своими действиями МУП «ТЖТ» нарушает статью 16 Закона о защите прав потребителей, так как условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. Исполнитель не вправе без согласия потребителя выполнять услуги за плату, а именно Услуги паспортной службы. Также стоит заметить, что потребитель как гражданин РФ может в любой момент обратиться в органы УФМС России, где ему предоставят аналогичные услуги по объему, количеству и качеству которые якобы оказывает МУП ТЖТ и без какой-либо оплаты. Чем отличаются услуги паспортной службы от услуг предоставляемых органами УФМС России, мне как потребителю не ясно.
Также согласно статье 4 Закона Российской Федерации от 25 июня 1993 г. N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации", согласно которым исполнение государственной функции по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации с 1 января 2011 года в полном объеме возлагается на территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции.
В качестве примера можно привести систему паспортных столов в городе Москва, где они являются структурными подразделениями органов УФМС России.
С нашего дома берется за данную услуг около 40.000 а со всего поселка около 1.000.000 И это за работу 3 человек. Нормально. мошенничество крупного масштаба.


Хм, вот странно, на собраниях ты так грамотно не молвишь, тут аж расписался...Что тебе мешает, при встрече со мной поговорить,а? То то быстренько в подъезд прячешься? Все! Даже общаться не хочется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 19.4.2015, 19:10
Сообщение #1648


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(betti @ 19.4.2015, 14:33) *
Раскидывают Сергей, раскидывают!


Вот с этого места по подробней, если можно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 19.4.2015, 22:39
Сообщение #1649


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(555 @ 19.4.2015, 19:10) *
Вот с этого места по подробней, если можно..


Так всегда было и есть, за неплательщиков по коммунальным услугам, особенно за воду, раскидывают по добросовестным гражданам, это видно из квитанций, получается мы платим за тех, кто не платит. И мне странно, что до сих пор на Троицкого не заведено дело, и он не выселен! Если он не платит уже два года, то делайте выводы сами! Кто за него платит? Ну давайте все не платить, тогда нам перестанут подавать воду, электричество, мы затонем в мусоре, на лестничных клетках будет грязь. Кто платит за все - добросовестные плательщики и часть денег идет из статьи: содержание и ремонт жилья. А по другому никак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 19.4.2015, 23:24
Сообщение #1650


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(betti @ 19.4.2015, 22:39) *
Так всегда было и есть, за неплательщиков по коммунальным услугам, особенно за воду, раскидывают по добросовестным гражданам, это видно из квитанций, получается мы платим за тех, кто не платит. И мне странно, что до сих пор на Троицкого не заведено дело, и он не выселен! Если он не платит уже два года, то делайте выводы сами! Кто за него платит? Ну давайте все не платить, тогда нам перестанут подавать воду, электричество, мы затонем в мусоре, на лестничных клетках будет грязь. Кто платит за все - добросовестные плательщики и часть денег идет из статьи: содержание и ремонт жилья. А по другому никак!

Мне, это не видно из квитанции, в противном случае этим должны были бы заняться правоохранительные органы. Чтобы это увидеть, УК должна отчитаться за каждый полученный рубль.
Вы действительно считаете, что если такой подход имеет место, УК полноценно нас обслуживает? Есть хотя бы один пример каких то, реальных действий по отношению к конкретному неплательщику (кроме расклейки дурацких объявлений) предпринятых УК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 23:29
Сообщение #1651


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(betti @ 19.4.2015, 23:39) *
Так всегда было и есть, за неплательщиков по коммунальным услугам, особенно за воду, раскидывают по добросовестным гражданам, это видно из квитанций, получается мы платим за тех, кто не платит. И мне странно, что до сих пор на Троицкого не заведено дело, и он не выселен! Если он не платит уже два года, то делайте выводы сами! Кто за него платит? Ну давайте все не платить, тогда нам перестанут подавать воду, электричество, мы затонем в мусоре, на лестничных клетках будет грязь. Кто платит за все - добросовестные плательщики и часть денег идет из статьи: содержание и ремонт жилья. А по другому никак!


Это полный бред. Почему интересуют мои задолженности перед УК. Еще раз повторяю меня УК кредитует. Вы за меня не платите!!!! В Вашими денежными средствами я не пользуюсь.
А по поводу не оплаты, так действительно дайте хоть один месяц не заплатим этой УК и она сразу поймет кто такие потребители и что у них есть права.
Сможете юридически обосновать что Вы платите за меня??? Если сможете я прям завтра оплачу ту сумму которую Вы за меня заплатили!!!!
А раз нет, то это просто Вы не понимаете или не хотите понимать, что я за вы за меня не платите и что меня кредитует УК.
Такое ощущение что ВЫ интересы УК представляете!!!!!!!! раз так беспокоитесь о должниках.
Вопросы задолженности это исключительно дело УК.
Кто как хочет тот так и платит. Чего тут не ясно.
Должен УК она подает на меня в суд, как на уже делала. И все вопрос решен.
Но получается что Вас скорее всего вели в заблуждение, а сделал это мерзавец Ситников. И Вы думаете что платите за меня.
Только если бы Вы платили за меня то в квитанции у Вас сумма была в 2 раза больше.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 19.4.2015, 23:31
Сообщение #1652


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(555 @ 19.4.2015, 23:24) *
Мне, это не видно из квитанции, в противном случае этим должны были бы заняться правоохранительные органы. Чтобы это увидеть, УК должна отчитаться за каждый полученный рубль.
Вы действительно считаете, что если такой подход имеет место, УК полноценно нас обслуживает? Есть хотя бы один пример каких то, реальных действий по отношению к конкретному неплательщику (кроме расклейки дурацких объявлений) предпринятых УК?


За воду точно могу сказать, вам прибавляют, посмотрите внимательно)) Это общедомовые нужды! Как вы думаете откуда столько?
А вот примеров у меня нет...кстати, спасибо, я об этом спрошу у нашего Председателя!!!

Если честно, то мне самой бы хотелось, чтобы оказание услуг было добросовестным от УК, на данный момент, в отношении нашего дома, вполне устраивает, а вот остальное...даже ругань с Троицким, он как Коса на Камень нашел у наших инициативщиков, да и его хамство, если честно очень опечаливает, больше мне нечего сказать, да и писать мне ему больше не хочется. Ведь он себя еще пролонгирует Председателем в недавно построящийся дом возле железки, так что, скорее всего человек ищет нишу в лице чиновника и довольно недобросовестного, но это ИМХО.

Вы мне напишите, если есть какие-то серьезные проблемы по нашему дому, я передам обязательно Председателю!
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 23:40
Сообщение #1653


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(555 @ 20.4.2015, 0:24) *
Мне, это не видно из квитанции, в противном случае этим должны были бы заняться правоохранительные органы. Чтобы это увидеть, УК должна отчитаться за каждый полученный рубль.
Вы действительно считаете, что если такой подход имеет место, УК полноценно нас обслуживает? Есть хотя бы один пример каких то, реальных действий по отношению к конкретному неплательщику (кроме расклейки дурацких объявлений) предпринятых УК?



Вы говорите что странно что я еще не выселен. Так это моя собственность и выселить меня с нее никто не может, даже суд. Если Вы законодательства не знаете тогда не не высказывайте глупые вопросы. Или назовите на основании какой нормы права меня могут выселить????
А мне странно почему Вы так активно отстаиваете интересы УК.
Милешкина и Бережная собрали команду в 2014 году когда пришла МУП ТЖТ и якобы провели собрание и стали якобы решать вопросы дома. Гды вы были в 2010 году в 2011 году в 2012 году???????? Почему ни кто из Вас в суд не подал на ООО ТУК которая нас обманула. МУП ТЖТ тоже нас обманывает и некачественно предоставляет услуги. Я в отличие от некоторых не обезьянка, которая ни чего не видит ни чего не слышит.
А на деле получилось так, что они только навредили той работе которую многие жители делали 3 года, отстаивая свои интересы.
УК нашла единственный выход это найти своих людей в нашем доме, что они и сделали.

УК нас полноценно не обслуживает!!!!!
По всем вопросам к неплательщикам это не ваше дело, и об это 100 раз уже говорилось, если ВЫ только не работаете в УК.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 19.4.2015, 23:46
Сообщение #1654


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(betti @ 19.4.2015, 23:39) *
Так всегда было и есть, за неплательщиков по коммунальным услугам, особенно за воду, раскидывают по добросовестным гражданам, это видно из квитанций, получается мы платим за тех, кто не платит. И мне странно, что до сих пор на Троицкого не заведено дело, и он не выселен! Если он не платит уже два года, то делайте выводы сами! Кто за него платит? Ну давайте все не платить, тогда нам перестанут подавать воду, электричество, мы затонем в мусоре, на лестничных клетках будет грязь. Кто платит за все - добросовестные плательщики и часть денег идет из статьи: содержание и ремонт жилья. А по другому никак!

Перерасход по воде раскидывают только по тем квартирам, где нет счетчика, читайте поправки в законах о ЖКХ. А то, что у некоторых граждан в квартирах нет счетчика, хотя во всех квартирах застройщик должен был поставить, а кто-то просто снял, то сами виноваты, поскольку по новым правилам, если у всех жильцов в доме есть эти счетчики и откуда-то образовывается перерасход, то его оплачивает УК. А у кого нет счетчика, то перерасход кинут на него согласно площади квартиры. Если не знаете законы, то и не несите чушь. Так же по закону холодную воду никто не имеет право отключить, как и отопление. И то, что УК подает иск в суд о взыскании долга, говорит лишь о том, что они не хотят этим заниматься. У меня соседи в должниках лет 15-20, не платят вообще ни за что. Бывший директор ТУК, Клейнбург, силами которого УК стала банкротом, сказал мне при личной встрече, что готовится иск, но воз и ныне там. Новая УК тоже не чешется решать подобные проблемы. Так что все вопросы по неплательщикам задавайте своей УК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 23:48
Сообщение #1655


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(betti @ 20.4.2015, 0:31) *
За воду точно могу сказать, вам прибавляют, посмотрите внимательно)) Это общедомовые нужды! Как вы думаете откуда столько?
А вот примеров у меня нет...кстати, спасибо, я об этом спрошу у нашего Председателя!!!

Если честно, то мне самой бы хотелось, чтобы оказание услуг было добросовестным от УК, на данный момент, в отношении нашего дома, вполне устраивает, а вот остальное...даже ругань с Троицким, он как Коса на Камень нашел у наших инициативщиков, да и его хамство, если честно очень опечаливает, больше мне нечего сказать, да и писать мне ему больше не хочется. Ведь он себя еще пролонгирует Председателем в недавно построящийся дом возле железки, так что, скорее всего человек ищет нишу в лице чиновника и довольно недобросовестного, но это ИМХО.

Вы мне напишите, если есть какие-то серьезные проблемы по нашему дому, я передам обязательно Председателю!
Спасибо!


Карманному председателю передадите. Ой не смешите меня. Я ведь соберу жителей, там будет жарко он таких действий карманного председателя, когда они узнают, что Бережная вручает уведомления от имени МУП ТЖТ и выполняет работу которую обязана выполнять УК. И ее пригласили на форум "Управдом" и сидела она с Ситниковым и Дворниковым. Как это понимать????
Я пытался отстаивать интересы собственников в отличие от ВАС. Вам лапшу на уши повесили, и ВЫ в нее поверили. Конечно УК выгодно лапшу нам вешать, вот только большинство жителей дома в нее не верит.
И я ни когда ни искал нишу в лице чиновника, мне это не зачем!!!
И к слову собственники дома, Вы сами все видите, кто отстаивает интересы дома, а кто интересы УК.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 23:51
Сообщение #1656


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(Башкот @ 20.4.2015, 0:46) *
Перерасход по воде раскидывают только по тем квартирам, где нет счетчика, читайте поправки в законах о ЖКХ. А то, что у некоторых граждан в квартирах нет счетчика, хотя во всех квартирах застройщик должен был поставить, а кто-то просто снял, то сами виноваты, поскольку по новым правилам, если у всех жильцов в доме есть эти счетчики и откуда-то образовывается перерасход, то его оплачивает УК. А у кого нет счетчика, то перерасход кинут на него согласно площади квартиры. Если не знаете законы, то и не несите чушь. Так же по закону холодную воду никто не имеет право отключить, как и отопление. И то, что УК подает иск в суд о взыскании долга, говорит лишь о том, что они не хотят этим заниматься. У меня соседи в должниках лет 15-20, не платят вообще ни за что. Бывший директор ТУК, Клейнбург, силами которого УК стала банкротом, сказал мне при личной встрече, что готовится иск, но воз и ныне там. Новая УК тоже не чешется решать подобные проблемы. Так что все вопросы по неплательщикам задавайте своей УК


Верно, все правильно, все эти вопросы в УК.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Троицкий
сообщение 19.4.2015, 23:55
Сообщение #1657


закон и справедливость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 3.6.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: -



Цитата(betti @ 19.4.2015, 15:36) *
Хм, вот странно, на собраниях ты так грамотно не молвишь, тут аж расписался...Что тебе мешает, при встрече со мной поговорить,а? То то быстренько в подъезд прячешься? Все! Даже общаться не хочется!

У вас имеется мой телефон звоните мне я все вам расскажу. А про собрания, так я это раз 10 говорил, что Вы меня не слышали. И я ни от кого не прятался, тем более от Вас. Любой собственник мне может позвонить и это знаю Все и я ему помогу в защите прав потребителей.


--------------------
555
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 19.4.2015, 23:57
Сообщение #1658


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Сергей Троицкий @ 20.4.2015, 0:40) *
Вы говорите что странно что я еще не выселен. Так это моя собственность и выселить меня с нее никто не может, даже суд. Если Вы законодательства не знаете тогда не не высказывайте глупые вопросы. Или назовите на основании какой нормы права меня могут выселить????
А мне странно почему Вы так активно отстаиваете интересы УК.
Милешкина и Бережная собрали команду в 2014 году когда пришла МУП ТЖТ и якобы провели собрание и стали якобы решать вопросы дома. Гды вы были в 2010 году в 2011 году в 2012 году???????? Почему ни кто из Вас в суд не подал на ООО ТУК которая нас обманула. МУП ТЖТ тоже нас обманывает и некачественно предоставляет услуги. Я в отличие от некоторых не обезьянка, которая ни чего не видит ни чего не слышит.
А на деле получилось так, что они только навредили той работе которую многие жители делали 3 года, отстаивая свои интересы.
УК нашла единственный выход это найти своих людей в нашем доме, что они и сделали.

УК нас полноценно не обслуживает!!!!!
По всем вопросам к неплательщикам это не ваше дело, и об это 100 раз уже говорилось, если ВЫ только не работаете в УК.

Полностью согласен со всем, от отстаивания интересов, до обмана новой УК. Я в этом году уже вызывал жилинспекцию и они подтвердили все факты моего обращения. что отражено в соответствующем акте. Дальше ТЖТ будет труднее, т.к. наши права продолжают нарушаться. А я не собираюсь не замечать этих нарушений, я за это заплатил имею полное право требовать исполнения своих обязанностей с УК в полном объеме. Так же хочется добавить Betti, если вас все устраивает, то напишите заявление в ТЖТ, чтобы вам ни в коем случае не делали перерасчет за неоказанные или некачественно оказанные услуги, если вдруг так случится и кто-то это докажет, т.к. в вашем доме только Троицкий добился перерасчета от бывшей ТУК. Могли, хотя бы, спасибо сказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 20.4.2015, 0:03
Сообщение #1659


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Башкот @ 20.4.2015, 0:46) *
Перерасход по воде раскидывают только по тем квартирам, где нет счетчика, читайте поправки в законах о ЖКХ. А то, что у некоторых граждан в квартирах нет счетчика, хотя во всех квартирах застройщик должен был поставить, а кто-то просто снял, то сами виноваты, поскольку по новым правилам, если у всех жильцов в доме есть эти счетчики и откуда-то образовывается перерасход, то его оплачивает УК. А у кого нет счетчика, то перерасход кинут на него согласно площади квартиры. Если не знаете законы, то и не несите чушь. Так же по закону холодную воду никто не имеет право отключить, как и отопление. И то, что УК подает иск в суд о взыскании долга, говорит лишь о том, что они не хотят этим заниматься. У меня соседи в должниках лет 15-20, не платят вообще ни за что. Бывший директор ТУК, Клейнбург, силами которого УК стала банкротом, сказал мне при личной встрече, что готовится иск, но воз и ныне там. Новая УК тоже не чешется решать подобные проблемы. Так что все вопросы по неплательщикам задавайте своей УК

Вот тут чуть-чуть ошибся "И то, что УК не подает иск..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 20.4.2015, 0:09
Сообщение #1660


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Сергей Троицкий @ 19.4.2015, 23:40) *
Вы говорите что странно что я еще не выселен. Так это моя собственность и выселить меня с нее никто не может, даже суд. Если Вы законодательства не знаете тогда не не высказывайте глупые вопросы. Или назовите на основании какой нормы права меня могут выселить????
А мне странно почему Вы так активно отстаиваете интересы УК.
Милешкина и Бережная собрали команду в 2014 году когда пришла МУП ТЖТ и якобы провели собрание и стали якобы решать вопросы дома. Гды вы были в 2010 году в 2011 году в 2012 году???????? Почему ни кто из Вас в суд не подал на ООО ТУК которая нас обманула. МУП ТЖТ тоже нас обманывает и некачественно предоставляет услуги. Я в отличие от некоторых не обезьянка, которая ни чего не видит ни чего не слышит.
А на деле получилось так, что они только навредили той работе которую многие жители делали 3 года, отстаивая свои интересы.
УК нашла единственный выход это найти своих людей в нашем доме, что они и сделали.

УК нас полноценно не обслуживает!!!!!
По всем вопросам к неплательщикам это не ваше дело, и об это 100 раз уже говорилось, если ВЫ только не работаете в УК.


по ст. 30 жк вы обязаны платить за коммуналку.
1.подача в суд за долги.
2.признание долга в судебном порядке.
3.при невыполнение должником решения суда, обрашение взыскание на имущество должника.
4.при недостатке движимого имущества для погашения задолженности в полном объеме, обращение взыскания на недвижимое имущество должника.
5.судебное решение о продаже недвижимого имущества, сначала идет погашение задолженности и судебных издержек, а все остатки (а их поверьте не будет) вносится на счет должника.
6.на основании решения суда о продаже помещения, бывший собственник выселяется из помещения. Ст 35 ЖК РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

124 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:03
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).