Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lexx. Спасибо сказали: 168
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.8.2017, 22:23 Интернет-приёмная депутата Астаховой Ирины Александровны
Вопросы, предложения, пожелания


Вот совсем не ясно мне, это новый мейнстрим областной власти или просто уже в Люберцах вошло в привычку считать жителей за "скот"?

Почему нам стали постоянно врать и делать так как ИМ надо, а не НАМ? Почему мы стали с этим СОГЛАШАТЬСЯ?

"НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ" будут "ЗА"... за что? за вырубку деревьев? я хочу парк в пешей доступности, а не очередной филиал РПЦ!
Eight
5.4.2017, 20:13 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 11:16) *
4 апреля состоялось заседание Совета депутатов г.о. Люберцы. Основной вопрос назначение даты выборов главы вновь образованного округа. По идее, это решение закрепляет уничтожение понятия "городское поселение Томилино".
Представитель инициативной группы Астахова Ирина проголосовала, как и все, "За". Тем самым "вбив гвоздь в крышку гроба".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=128...491342335265644
Не слышу праведного гнева.



Последний гвоздь был вот тогда забит, не перекладывайте свою вину на других.

[attachment=8194:55a108715f.png]
FAN, Eight, motorhead
24.3.2017, 15:42 Выборы в Томилино 2017
Цитата(Наблюдатель @ 24.3.2017, 14:21) *
Завтра начинается день тишины – надеюсь, все соблюдают законы РФ? Хотя не факт. Поэтому изложу все и сразу.

1. В интернете выложено видео известного блогера kamikadzedead, где дают интервью четыре кандидата в депутаты от КПРФ. Уже многие посмотрели. Не будем входить в дискуссию о затрагиваемой теме и так, все уже перемусолено. Поражает факт, что в интервью используется ненормативная лексика или по-простому мат со стороны блогера. Как, никак дети смотрят, тогда уж пишите 16+. А знаете ли вы, что этот блогер за деньги сделает любое видео как надо и более того, он сторонник г-на Навального?
Ниже его расценки: кому надо обращайтесь!

[attachment=8166:2Oa0IUkYOh8.jpg]

На видео поражает ложь кандидата от КПРФ г-на Гуркина, который рассказывал о публичных слушаниях 6 декабря 2016 г., где затронута тема массовой застройки пос. Мирный. С его слов, на публичные слушания пришло 500 чел. Это не правда. В зале присутствовало человек 100, из которых соотношение представителей застройщика и местных жителей составляло равное количество. На форуме в соответствующей теме писал еще из зала ДК пользователь с ником zavsklad.

2. В ВКонтакте в группе ВТомилино разворачивается интересная полемика, связанная с покалеченной автомашиной г-на Гуркина. Конечно, я считаю, что такие действия крайне недопустимы, и правоохранительные органы должны найти тех, кто это сделал. На форуме озвучена первой версия: происки кандидатов из ЕР. А вот есть и вторая версия: специально сделал скриншоты с обсуждения.

[attachment=8167:Машина.jpg]

Выводы делайте сами, уважаемые читатели.

3. По ссылке Кандидаты КПРФ выложена информация о кандидатах от КПРФ по 6 и 7 округу. Почти месяц висят. Лепота.

[attachment=8168:Статистика.jpg]

Каждый пост заканчивается фразой:
В этой теме вы можете задать вопрос … ФИО.
Абсолютному большинству кандидатов вопросы не задавались. О чем это говорит? Только об одном, если жители реально видели в них будущих депутатов, то отбоя от вопросов не было. Если посмотреть глубже, конечно, можно сказать в передовиках г-жа Астахова, которая сама же пишет ответы на заданные ей же вопросы, или вопросы задаются ее же знакомыми или со взломанного аккаунта Око, который не никогда не поддерживает и не поддержит данного кандидата.
А поражает больше всего количество просмотров г-жи Астаховой: аж 3759 раз! Даже, уважаемая мною г-жа Портас, постоянно пишущая на форуме и в соответствующих группах ВКонтакте, имеет на порядок меньше. Видимо, у кого-то есть много время, просматривать свою анкету много раз и путем КНОПКИ браузера “Перезагрузить страницу” набивать себе статистику просмотров.

4. Вчера было общешкольное собрание в школе №19. На собрание, конечно, приглашались родители всех учеников. Да же при всем неоднозначном отношении к кандидатам от Едра, они, после известной полемики с кандидатом от КПРФ в школе №8, не пришли на собрание. Вот за это им честь и хвала. Но кандидаты от КПРФ г-н Гуркин и г-н Гоминюк, непременно пришли в школу. К сведению, у них нет детей, учащихся данной школы. Да, в школе присутствовал кандидат от ЛДПР, но он там был, как отец двоих детей, которые там учатся, и сидел и слушал. Собрание длилось более часа, и никак не было связано с предвыборной агитацией. Можно только отметить, что директор школы в конце напомнила родителям о предстоящих выборах 26 марта и попросила их придти и сделать свой выбор. Так вопрос к вам, кандидатам от КПРФ: сколько можно провоцировать народ, какова ваша была цель появления в школе? Кстати, шепну вам на ушко, в Люберецком психоневрологическом диспансере завтра будет день открытых дверей, рекомендую посетить, там и народ можно поагитировать, и консультацию получить: инкогнито приходите, чтобы никто не узнал!

5. Пойманные клейщики подпольной агитации КПРФ, о которых вчера я рассказал, являются таджиками и приехали из Москвы на данную ночную подработку. Так опять вопрос: что же вы не поддерживаете местных таджиков или не привлекаете местное население? Что, они не хотят вам помогать? Почему? А в своей программе вы же написали: сокращение безработицы и контроль иммигрантов. Да, с таким вашим реальным отношением Томилино превратиться в ЧинаТаунТомилино.

У меня все. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

P.S1: Про шуруп г-на Борисенко вообще без комментариев оставлю…

P.S2: Совет: если, из вас кандидатов, кто-то простудиться (на улице марток – одевай семь порток) – смело валите на ЕР, я знаю, у них есть новейшее бактериальное оружие и они им пользуются в том числе, для устрашения своих конкурентов.




да забаньте вы его уже наконец!
motorhead
23.3.2017, 21:35 Выборы в Томилино 2017
Цитата(Наблюдатель @ 23.3.2017, 12:55) *
КПРФ, интересно, вы законы РФ соблюдаете? Томилино обклеили плакатами. Посмотрите на него.

[attachment=8125:КПРФ_пропаганда.jpg]

Ни названия типографии, ни источника финансирования, ни тиража.

Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" гласит:
Статья 54. Условия выпуска и распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов
Все печатные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации, изготовившей данные материалы, наименование организации, заказавшей их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.
Экземпляры печатных агитационных материалов или их копии до начала их распространения должны быть представлены кандидатом в соответствующую избирательную комиссию. Вместе с указанными материалами должны быть также представлены сведения о месте нахождения организации, изготовившей и заказавшей эти материалы, и копия документа об оплате изготовления данного предвыборного агитационного материала из соответствующего избирательного фонда.

КПРФ, не говорите, что это не ваших рук дело. Ага, поверил. Вы, что не россияне, или законы РФ писаны для всех, кроме вас?

Особенно порадовало надпись на плакате внизу:

“Инициативная группа …”

Не морочьте народу голову, в следующий раз пишите прямо:

ИГИЛ – Инициативная Группа И Люберцы

P.S.: пока писал текст, поступила информация: двоих обклейщиков данных листовок вычислили и поймали, уже дают показания….


а команда врача психотерапевта и больных так высоко клеит, что бы не было видно за чей счет напечатано?
Asti21, ParkTomilino
15.3.2017, 15:15 Выборы в Томилино 2017
Цитата(Наблюдатель @ 14.3.2017, 15:47) *
Вдобавок к предыдущему моему посту.

Играясь статистикой сайта Добродел можно еще получить очень интересную информацию.

Берем только наше родное Томилино

2016 г. – поступило всего 1180 обращений, из которых ТОЛЬКО в 10 обращениях автором был Сергей Гуркин.

За период с январь-март 2017 г. поступило 335 обращений. Вот тут самое интересное: в 167 обращениях заявителем был тоже Сергей Гуркин. Т.е. каждое второе сообщение написано было им. С чем это связано?

Ответ: выборы, еще раз выборы. За 2016 год 10 обращений, три месяца 2017 г. – аж 167: на порядок больше! Нормально?

О разделении одной проблемы на несколько, я уже написал. Соответственно из 167 заявленных проблем реально пару-тройку десятков. Как говорится: будем покорять сердца народа не качеством, а количеством.

Сергей, к вам вопрос: не уже ли ваше ОГРОМНОЕ желание стать депутатом позволяет вам переступить через простые человеческие ценности и моральные принципы?

Так что, термин: кверулянтство как раз кстати.



Тоже хочется добавить...

Наблюдатель,
Пользователи,
Регистрация: 24.8.2015
66 сообщений (0,12 за день) из них: тема Выборы 2015 40 сообщений, тема Выборы 2017 26 сообщений. ВСЕ.

Т.е. другие проблемы поселка, обсуждаемые на форуме, вас, как кандидата не волнуют?
Hutor, Asti21
15.12.2016, 22:44 Ликвидация поселка Томилино
Вот такие "оригинальные" отписки я получаю на обращение через приемную президента....
[attachment=7640:joxi_scr...30471034.png]


а вот это меня вообще порадовало:

[attachment=7641:joxi_scr...30535385.png]


Интересно, Люберцы в Томилино спустят?)))
ParkTomilino, РодомОтсюда
11.12.2016, 11:45 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Пловец @ 11.12.2016, 9:56) *
Давайте не будем сочинять. Я там была в числе тех, кто прорвался в коридор из спортивного зала. Никакого газа не было, а в остальном всё , что пишут верно. После этих слушаний было чувство омерзения и бессилия. Верно, то что к концу слушаний полиции заметно прибавилось, а на улице стоял автозак, видимо, для особо активных


газ был, когда полиция уже не могла сдерживать тех кто хотел попасть на слушания.
I am
9.12.2016, 13:41 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Марильда @ 9.12.2016, 12:23) *
Более того: если вдруг нам попытаются втереть истолкование этого пункта Устава как увертку типа "сход граждан не есть референдум", мы сможем опровергнуть это с помощью проведения лингвистической экпертизы документа. Далеко ходить не потребуется - я дипломированный лингвист и я утверждаю, что словосочетание "сход граждан", заключенное в круглые скобки после слова "референдум", следует понимать как пояснение или уточнение понятия "референдум".


К сожалению, законы у нас трактуются так как выгодно...
Судебные тяжбы это выход из ситуации, но не панацея...
Владимир Петров
9.12.2016, 12:38 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 12:23) *
А что Красково отдельный народ ? Или мы с Вами чем-то отличаемся ? Вроде как соседи..я думаю это всех касается..



Народ не отличается, а Администрация очень сильно отличалась!
Asti21
9.12.2016, 11:34 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 9:54) *
А откуда,простите Вам это знать? На данный момент Люберцы выбился в лидеры благодаря появлению в городе метро: Котельники,Некрасовка,Косино-Ухтомская..и дальше планируют развивать. И разговор,в общем то не об этом..а о том,что многие не хотят присоединиться к Люберцам,а к Москве были бы не против? А как же история поселка и т.д...


Москву расширяли? расширял, нас туда взяли? НЕТ.
Некрасовка свои границы увеличивала? увеличивала, нас туда взяли? НЕТ.
В Городе Люберцы метро не появлялось и наверно не появится в ближайшей перспективе.
Не знаю в какие лидеры выбились Люберцы, наверно в лидеры городов, где проводят общественные слушания по сценарию.
Если вы желаете выяснить хотели бы Томилинцы присоединения к Москве, создайте отдельную тему, а сейчас мы обсуждаем присоединение к Люберцам.
Karkusha, agrariy
9.12.2016, 9:19 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 8:57) *
Все так против присоединения к Люберцам...очень интересно,а если бы нас присоединили к Москве,то все были бы сразу ЗА ! Я думаю,и никто бы не говорил про историю поселков,сохранении традиций и т.д. Люберцы не первый год пытаются стать Москвой,так как граничат тесно..А вдруг получится,и нас тоже присоединят к Москве...Или Вы бы тоже все были против ?!


Наталья, Люберцы Москве вообще не уперлись, и в ближайшие 60 лет не упрутся. Давайте еще поговорим о присоединении к ЕС.
natali2201, Karkusha
7.12.2016, 20:44 Ликвидация поселка Томилино
Elena58, Engi
7.12.2016, 15:47 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 7.12.2016, 15:40) *
Только что с Егорьевки на Гоголя повернул пассажирский автобус, за ним машина дпс с выключенными маяками 2 сб дпс г.Москвы на спецтрассе, автобус принадлежит областной строительной компании.


Привезли детей с экскурсии...
Eight
23.11.2016, 15:02 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 23.11.2016, 14:52) *
Специально для lexx, все будет так, как уже решено.


Спорить с вами бесполезная трата времени, сидите на своем диване ровно, не напрягайтесь в объяснении логики, потом не удивляйтесь что вся страна в полной Ж, т.к. вы решили, что за вас все решили, а за себя решить попросту боитесь (извините за тавтологию).
Marleong, opal, Asti21, ParkTomilino
23.11.2016, 14:10 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 23.11.2016, 13:46) *
Специально отвечаю для умников, а попросту баранам, по-русски и по-простому, без всяких выкладок из документов:
1. Публичные слушания - это собрание, где будут высказаны различные мнения. Результатом будет протокол. Далее основываясь на этот протокол и учетом здравого смысла, совет депутатов вынесет решение. Повторюсь, вынесет окончательное решение Совет депутатов, а не народ.
2. Референдум - это воляизьявление граждан, которое обязательно к выполнению органами власти. Как народ сказал, так и будет. Точка. В этом случае окончательное решение вынесет народ, а Совет депутатов его исполнит.

Вопрос самому умному: что является отражает в полном объеме мнение всех жителей (публичные слушания или референдум)? Ответ понятен.
Зачем делать первое, если будет втрое?

Lexx, научитесь логически мыслить, а не пользоваться шпаргалками и теорией.
Или вы засланный казачек?


Уважаемый Русский богатырь, герой форумов и диванных анализов, без выкладок из документов это ТРЁП, ни чем не подкрепленный, если это Ваша жизненная позиция - удачи по жизни.

Возможно, в силу своего образования, возраста или вероисповедания, Вы не научились разделять мух от котлет, то помочь вам здесь не смогу, хотя попробую:
Депутат - не должен иметь своего мнения и делать так как ему заблагорассудится, он должен исполнять волю народа!
Публичные слушания УЖЕ назначены, на них будет ОБСУЖДАТЬСЯ вопрос преобразования, Глава Района, Глава ГП, Администрация решили обсудить (не путать с потрепаться в вашем случае) вопрос преобразования, это же нормально когда Власть объясняет народу что и как?
На Референдуме (если он будет) уже ни что не будет обсуждаться, будет вопрос Вы ЗА или ПРОТИВ.

Читайте и подкрепляйте свои слова доказательствами, в этом ни чего нет постыдного, а если в чем то не можете разобраться, не додумывайте и не трактуйте как вам угодно, лучше спросите у тех, кто в этом разбирается.
opal, Asti21, ParkTomilino
23.11.2016, 12:32 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Магиканка @ 23.11.2016, 12:22) *
Жители Томилино заметили гололед возле взрослой поликлинники, кошмар который сейчас в этой поликлиннике. Ветхие стены, плюс проблемы в связи с ремонтом детской поликлинники. Это жители заметили!!!! И все эти празднички и праздники , как пир во время чумы. Насущные проблемы жителей не решаются(
P.S. В Люберцах поликлиники и взрослые и детские радуют жителей города, особенно новая, которая находится на северной стороне Люберец.


Не смешивайте соленые огурцы и молоко, больницы, поликлиники, полиция и другие подобные организации находятся в ведении соответствующих министерств Московской области (не Люберецкого района, не Томилино), ни город, ни поселок не влияет на их ремонт/строительство.
Marleong, opal, Asti21
23.11.2016, 12:28 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Mr. Bean @ 23.11.2016, 11:30) *
На самом деле это все такие мелочи, которые 95% жителей и не заметят. А ажиотаж, накрученный местными властями, лишь для запугивания своего же населения от страха утратить большой кусок хлеба. На правду не обижаются. Вы хоть посмотрите на эти листовки, детский сад.


я дико сомневаюсь, что 95% жителей не заметят 17ти этажные дома; так же дико сомневаюсь, что 95% жителей не заметят что дорога на работу увеличилась, т.к. пробки/переполненные электички; я дико сомневаюсь, что 95% жителей не заметят повышения тарифов ЖКХ, и что надо ехать на вечный огонь, что бы решить проблему ЖКХ; я дико сомневаюсь, что 95% жителей не заметят что власть (люберецкая) не будет общаться с народом; я дико сомневаюсь, что 95% жителей не заметят как стал платным досуг для их детей (секции, кружки); и так далее...
Хотите всего этого? продолжайте считать что во всем виноваты местные власти.
Не хотите? приходите на публичные слушания и референдум (если он состоится) и изъявите свою позицию.
opal, Asti21
23.11.2016, 12:18 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 22.11.2016, 20:17) *
Бред натуральной бляндинки не собираюсь комментировать. Asti21, вы все равно не поймёте, да и не чем.


Что бы возразить в беседе, нужно образование. А чтобы не переходить на оскорбления - воспитание.
ratnik, roman_p, opal, Asti21
18.11.2016, 13:15 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(XXX @ 18.11.2016, 12:44) *
По поводу молодежного клуба, стадиона, парка и любых мероприятий направленных на благо для населения я не против, я полностью за сохранение данных учреждений и 20 тыс. это реально низкая з/п, лучше пускай платят хорошую з/п за конкретную работу, но не дублировали организации в которых одни и те же люди работают на нескольких ставках, на договорной основе, как же они все успевают?


вся проблема в том, что обеспечивать деятельность этих МКУ (закупка, согласование, нормирование и прочее) как раз кто то должен.
Вы пишите о том, что одни и те же люди работают на нескольких ставках, вы располагаете какими-либо доказательствами, что например гражданин Иванов числится и в Развитие Томилино и скажем Томилинский Коммунальный Комплекс и выполняет одну и ту же работу за 2 з/п?
Asti21
17.11.2016, 14:25 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(XXX @ 17.11.2016, 14:09) *
В чем же заключается маразм? Я не против статьи 34, чтобы создавались организации для пользы граждан, но когда данная организация дублирует функциональные обязанности другой организации, вот это реально маразм. По поводу библиотек, центров культуры и медиа я ни чего не писал.
МКУ "Развитие Томилино"
Кто должен заниматься бюджетной политикой случайно не Бюджетный отдел; управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения, в том числе в сфере жилищных и земельных правоотношений должно управление по имуществу; социально-культурными мероприятиями должен отдел по правовым и организационным вопросам. Мозги не надо пудрить людям, все данные вопросы возлагаются на администрацию, а не создаются дополнительные бюджетные учреждения.


и да, вы вообще понимаете разницу между Казенным учреждением, Бюджетным, и Администрацией?
Eight
17.11.2016, 14:24 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(XXX @ 17.11.2016, 14:09) *
В чем же заключается маразм? Я не против статьи 34, чтобы создавались организации для пользы граждан, но когда данная организация дублирует функциональные обязанности другой организации, вот это реально маразм. По поводу библиотек, центров культуры и медиа я ни чего не писал.
МКУ "Развитие Томилино"
Кто должен заниматься бюджетной политикой случайно не Бюджетный отдел; управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения, в том числе в сфере жилищных и земельных правоотношений должно управление по имуществу; социально-культурными мероприятиями должен отдел по правовым и организационным вопросам. Мозги не надо пудрить людям, все данные вопросы возлагаются на администрацию, а не создаются дополнительные бюджетные учреждения.


окееей, пойдем другим путем, непробиваемый, где написано что этим должна заниматься ИМЕННО Администрация?
Eight
17.11.2016, 13:00 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(XXX @ 17.11.2016, 11:25) *
Вот только Развитие Томилино и Томилинский коммунальный сервис это те же самые органы местного самоуправления, потому что их фактический адрес здание администрации городское поселение Томилино, а так же совпадение номеров телефонов. Очень странное совпадение количества работников органов местного самоуправления и МКУ "Развитие Томилино".


Все маразматичнее и маразматичнее высказывания на форуме...
Цитата
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Статья 34. Органы местного самоуправления
1. Структуру органов местного самоуправления составляют представительный орган муниципального образования, глава муниципального образования, местная администрация (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования), контрольно-счетный орган муниципального образования, иные органы и выборные должностные лица местного самоуправления, предусмотренные уставом муниципального образования и обладающие собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...79ecb01dbe3428/

Все перечисленные МКУ и МБУ работают внимание, для ВАС!
Давайте закроем библиотеки, Центр культуры и семейного досуга, Томилинский молодежный клуб, Томилинский Медиа-центр, нафиг они нам нужны, правда?
А лучше всего - закроем Томилинский коммунальный сервис, зачем нам работающие котельные, водопровод и канализация?
А Развитие Томилино вообще давно пора уже ликвидировать, зачем нам это,
Цитата
Целями и предметом деятельности Учреждения является осуществление деятельности по оказанию муниципальных услуг, выполнению работ и исполнению муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и Московской области полномочий органов местного самоуправления городского поселения Томилино в вопросах бюджетной политики; управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения, в том числе в сфере жилищных и земельных правоотношений; в вопросах градостроительства и инвестиционной деятельности; осуществления социально-культурных функций.

ведь такууууую зарплату получают....

Прежде чем ересь писать, читайте матчасть.

Цитата
Интересно, чем МКУ "Развитие Томилино" занимается (устав бы почитать)?


Читайте, кто же вам запрещает, или поиском пользоваться не научились?
https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1...%D0%BD%D0%BE%22
ratnik, FAN, Eight, Asti21
13.11.2016, 14:24 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(555 @ 13.11.2016, 10:08) *
Уподобляться г-ну Навальному не очень хороший путь..
Вы не задумывались над вопросом: почему в посёлке не объявили референдум по вопросу объединения (результаты которого были бы обязательными к исполнению), а назначили публичные слушания (результаты которых всего лишь рекомендуют местным депутатам как проголосовать)? Если большая часть жителей, как тут утверждают, против объединения; если местная власть тоже против, как думают некоторые - тогда почему слушания, а не референдум?


Ну правда, ну почитайте Устав, большая часть сейчас против здесь, публично (официально) этот вопрос будет обсуждаться на слушаньях, вот там и вынесут решение, нужен референдум или нет... есть определенный порядок действий...
Eight
12.11.2016, 13:03 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Diamond Demon @ 12.11.2016, 10:46) *
Подозреваю что для томилинцев ничего не изменится, войдет ли поселок в округ, не войдет. А вот некоторым страшно за свое теплое, насиженное место. А ну как без кормушки останутся?


Для вас в первую очередь изменится УК, вместо ТЖТ придет ЛГЖТ, со своими тарифами, которые выше томилинских, где, для того что бы решить ту или иную проблему, будете ездить на вечный огонь и реально будете ходить туда как на работу.

Для детей в Томилино больше не будет праздников, я уж молчу о детских площадках.

Вы реально думаете, что ни чего не изменится? Посмотрите на Люберцы2. Будет не так, но похоже.
ratnik, FAN, Marleong
12.11.2016, 12:55 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 12.11.2016, 8:47) *
При объединении вас и так разгонят и без всяких разговоров. Тогда я бы свой вопрос не задавал. Не считайте нас идиотами. А я хочу в любом случае ( будет обьединение или не будет) поднять вопрос о недоверии к депутатам и администрации Томилино !

Админ, а можно также сделать опрос участников форума о недоверии по аналогии как о присоединении?



Вы так и не ознакомились с Уставом Томилино... конечно, лучше на форуме троллить...
ratnik

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:13
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).