Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику YUGEN. Спасибо сказали: 330
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2017, 14:34 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома


Главное сделать всё по технологии)))

Помыть? Обезжирить?) Не не слышал))

Представители УК, объясните зачем вообще эти поделки?
betti
12.10.2017, 18:19 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 11.10.2017, 22:01) *
Что это сделали возле 4 подъезда? dry.gif для чего это? Уже отслаивается, отклеивается? ВОТ к чему приводит, когда нет Совета дома, что хотят то и воротят... mellow.gif



Наклейки на ступенях вообще непонятно зачем. И жить им максимум пару месяцев.
А плитка тоже непонятно зачем. Особенно перед лифтом. Чтобы коляскам сложнее было ездить, наверное.
betti
7.7.2017, 8:23 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 6.7.2017, 23:15) *
Соседи добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста, у всех ли холодная вода как надо в квартиры поступает? Последнее время очень плохо течет! У нас по крайне мере, в 4 подъезде верхний этаж



Была проблема с горячей недавно. Редуктор давления почистил (можно поменять) и всё стало ок.
betti
5.7.2017, 11:43 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(kroshka-enot @ 4.7.2017, 16:26) *
То есть, по вашим словам, мне компания ничего не должна потому, что кто-то не заплатил на коммунальные услуги??? lol.gif lol.gif lol.gif
И она так же не должна проверять и поддерживать в хорошем состоянии наш дом, потому что кто-то не платит???
Они сейчас и так все сливаются и шифруются, лишь бы только к нам не приходить и не составлять Акт о протечке, которая произошла по их вине.
Собираюсь написать жалобу через РОСЖКХ в прокуратуру, мосжилинспекцию и защиту прав потребителей, надеюсь, после этого они как-то проявятся, а то отмазка с 6 миллионами мне как-то не интересна. Тем более, что у меня по коммунальным услугам задолженностей нет.


Вот соглашусь. Почему меня должны волновать долги других людей непонятно. Я свои обязательства перед УК выполнил.
kroshka-enot
21.3.2017, 10:44 Дым и запахи, экология в Томилино
Опять несёт химией. Звонить никуда не буду. Толку ноль. То что администрации и Дворникову СРАТЬ!!!! на жителей показали общественные слушания. Зачем было столько времени врать тут - непонятно.
betti, Eight, Инга
24.12.2016, 19:38 Ликвидация поселка Томилино
Отпишусь о том что понравилось, а что нет.

1. Спасибо всем кто пришёл.
2. Спасибо организаторам от КПРФ, но хочу отметить, что яркая политическая направленность отталкивает.
3. Спасибо всем другим организаторам.
4. Людей всё же мало пришло. Наверное большинству томиленцев просто пофиг на всё что в поселке происходит. Смирились люди. А жаль.
5. Как мне показалось из выступлений некоторых выступающих, была попытка снять ответсвенность с Дворникова и депутатов. Вот это конкретно взбесило. Вышли какие то молодые ребята, рассказали как им с Дворниковым было хорошо, и что они его любили, любят и будут любить. И что они его (и тех кто сейчас управляет поселком) выберут снова. И не только эти ребята выступали в таком ключе.

ЧТО ЗА БРЕД??? Дворников и депутаты томилинские доверие избирателей и своих соседей подорвали в момент, когда принимали решение по окончанию слушаний. И все разговоры, что на них надовили - в пользу бедных.
Нафига вам такой глава поселка, на которого так легко можно надавить? Нафига вам такие депутаты? Что бы они хорошего не делали раньше, этим своим решение они перечеркнули ВСЁ! И голосовать за них в будущем это как плевать себе же в лицо или писать против ветра.

НИКТО из них не пришел на митинг. Они о нём знали 100%. Где был Дворников? Где депутаты? Вы приняли такое решение, так придите к избирателям и объясните почему. Хрен там.

Т.е. неуважение к жителям поселка со стороны АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ТОМИЛИНО, лично Дворникова и депутатов налицо.


А в остальном всё хорошо. Надеюсь всё не зря. Тем, кто не пришёл в этот раз, могу посоветовать прийти в следующий. Вас не хватало.
betti, hec, *ASTR@NAFT*, Asti21, ParkTomilino, I am, РодомОтсюда
23.12.2016, 1:21 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(I am @ 22.12.2016, 23:02) *
ВНИМАНИЕ!!!
ВАС БЕСПЛАТНО ОТВЕЗУТ НА МИТИНГ!!!

Пункты отправления:


1. Завод «Звезда», ул.Гоголя, д.39. Газель . Будет ждать с 11.30 – 12.00

2. Поликлиника на Гаршина(росписная) д.20А/1 Газель . Будет ждать с 12.30 – 12.40.

3. Станция Томилино у ж\д кассы(где Пушкин) Мерседес Спринтер Будет ждать с 11.30 – 12.00

4. Остановка напротив Кукольного театра ул. Пушкина , д.34. Мерседес Спринтер Будет ждать с 12.30 – 12.40.





Как бы потом не сказали, что на митинг людей автобусами свозили)
betti
22.12.2016, 17:48 Ликвидация поселка Томилино
Дворник листовки о митинге сорвал в лифте и на первом этаже)

А человек в синем ему помог со второго лифта забрать.
betti, РодомОтсюда
22.12.2016, 13:06 Ликвидация поселка Томилино
Листовка в инверсии (что бы меньше картридж жрала)

Предлагаю распечатать и поклеить в подъездах и на этажах.
tina!!!!!!!!!, agrariy
21.12.2016, 12:55 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 21.12.2016, 11:59) *
https://zanarod.com/forum/topic/71-publichn...aniya-18122016/
Подавляющее большинство выступающих, включая бюджетников, были против городского округа и за сохранение родной Запрудни. "За", по сути, выступили только зампред правительства Подмосковья Костомаров и глава Талдомского района Юдин.
А на следующий день, 19 декабря, совет депутатов Запрудни большинством голосов отверг диктатуру губернатора и отклонил его "реформу".
Вот это я понимаю депутаты, хотя конечно после Томилино, Талдома и Апрелевки, идти в открытую войну куда проще.



Вот что мешало Дворникову и депутатам Томилино сделать так же?
one for one, Eight, roman_p
15.12.2016, 14:08 Ликвидация поселка Томилино
https://lubertsyriamo.ru/article/32569/sloz...s-ruzhitskij.xl

Сложная ситуация, возникшая при формировании на территории Люберецкого района городского округа, благополучно разрешилась, заявил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.

Люберцы
Из района в городской округ: как изменятся Люберцы
«Публичные слушания по вопросу формирования городского округа в Люберецком районе прошли во всех поселениях. Конечно, ситуация была непростая, но конфликт на сегодняшний день исчерпан, большинство высказалось за новый округ», – отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что всем желающим была предоставлена возможность выступить и высказаться.

«Не было ни одного нарушения. Не было зафиксировано потасовок, конфликтов. Есть видеозапись, во многих поселениях шла трансляция в режиме онлайн», – напомнил Ружицкий.

Он назвал 15 декабря 2016 года историческим днем для Люберецкого района.


Вот тварь.
ParkTomilino, РодомОтсюда
13.12.2016, 13:57 Ликвидация поселка Томилино
Жаль, что только про депутатов написали. А про Дворникова забыли. Это с его подачи было сделано. Не забывайте об этом!
roman_p
10.12.2016, 14:20 Ликвидация поселка Томилино
Вот это видео распространяйте https://www.youtube.com/watch?v=Kvr1yWS_DG0

Сохраняйте к себе в каналы и на компы. Что бы не удалили. Ну и теги ставьте соответствующие.


Я так подписал видео:

"Коротко о сути. Объединяют поселки Люберецкого района. Жители против. Объявляют общественные слушания. Большинство жителей приходят и говорят что против. Много людей не пустили на слушания. Нагнали в залы бюджетников. По результатам собираются депутаты и ЕДИНОГЛАСНО голосуют за объединение. Как будто и не было этой толпы людей, которые высказывались против. Референдум провести не дали.
Глава поселка Томилино Дворников и глава Люберецкого района Ружицкий, а так же депутаты поселка Томилино наплевали на мнение жителей. Более того, отчитались о поддержке данной инициативы местным население. Стыдоба."
Delta, РодомОтсюда
10.12.2016, 11:46 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Maleficent @ 9.12.2016, 21:29) *
Как быстро забываются заслуги людей, в течение последних 10 лет Дворников , Лапицкий и Мушанов делали поселок лучше , на них держалась администрация, а сейчас столько грязи на них выливается . Какая короткая у нас память diablo.gif diablo.gif



По поступкам судим. Пусть он посмотрит видео на Томилино ТВ, на большинство людей, которые были против. И свою позорную речь перед депутатами в конце после этого.

Что бы он хорошего не сделал для поселка, это паскудное игнорирование жителей поселка всё перечеркивает в ноль!
angel
8.12.2016, 12:09 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Che @ 8.12.2016, 11:43) *
По мне так писать вы могли бы, если бы сами свою несцыкливость доказали. По большому счету, 97% жителям Томилино вообще все равно (судя по явке), а остальные ничего не теряют, покричав на улице или даже в зале. При этом все ополчились на депутатов и администрацию, которым наверняка угрожали. Почему они должны быть героями в данной ситуации?


Странно да? На депутатов "ополчились", на администрацию. Не ополчились, а высказали мнение о их работе и пустых словах. Т.е. люди зря получали ваши голоса на выборах и просто насрали на них. Ну и конечно теперь обидно видеть такую СЛЕПОТУ от главы поселка, администрации и депутатов.

Или они тоже статисты?
РодомОтсюда
8.12.2016, 11:10 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(roman_p @ 8.12.2016, 10:25) *
Не разделяю возгласов о распрекрасности Лапицкого.
Я считаю, точнее уверен, что если ты так ратуешь за свою позицию - то ты должен явится. Возможно и даже организовать движение "против". Не дало это сделать страх и ничего более.
Плохо ли быть таким боязливым? - нет... Нельзя человека заставить стать смелым и не все такое способны.
Однако имея некий авторитет среди жителей он мог стать тем самым "лидером" протестного движения.
Но видимо он себя еще не видит в такой роли. Ну а коли так - то для чего пафос уже "после драки"?
Для чего было сначала затравливать, потом подначивать, затем "слиться", а после драки опять появиться?

Я этого не понимаю. И не понимаю что в данном поведении люди видят хорошего.


Вот! Сначала я свой пост Лапицкому написал, потом ваш увидел. Полностью согласен. Сыкливость это некая. Боязнь потерять деньги, должность как нынешнюю, так и перспективную будущую, боязнь пойти против "хозяина".
roman_p, Engi
8.12.2016, 11:05 Ликвидация поселка Томилино
ПФФФ... Откуда пафоса столько? Что за бред по поводу того, что нельзя вам было приходить?) Вы житель Томилино? Имеете право на высказывание своего мнения вне рабочего времени? Поэтому не надо тут.

Ещё раз повтороюсь. Вам Hutor (раз уж ник признали) должно быть стыдно как за себя!!! Так и за Дворникова, которого вы активно защищали всё это время! И за всю администрацию!!!! Которая этот фарс, о котором вы говорите, АКТИВНО поддерживала и чуть ли не сама создала.

Все ваши сожаления теперь это разговоры в пользу бедных. Стыд!

Дворникову и теперь дифирамбы петь будете?

Жду ответа, хотя без особой надежды. ВЫ крайне редко отвечаете на неудобные вопросы!

Земляком он себя почувствовал. Гордость у него. За Дворникова тоже гордость?





Цитата(Hutor @ 8.12.2016, 2:30) *
Спасибо! Вы правильно употребили термин - фарс. Но сегодня было удивительное чувство, что гражданская позиция и уверенность людей в своей правоте может свернуть горы. Даже несмотря на любителей всевозможных ледовых дворцов и прочих всяких депутатов беляевых (в семье не без уродов) на наших глазах произошло маленькое чудо. Мы почувствовали себя земляками и гражданами, гордящимися тем, что мы живем в Томилино.
Очень хотелось прийти. Но понятно, что этого делать было нельзя. Вмешательство, а мне было бы очень сложно не дать выступить, было бы тут же истолковано, как навязывание мнения. К тому же всем депутатам (а ведь слушания были адресованы им) мое мнение отлично известно во всех подробностях и аргументах.
Я не удержусь от цитаты любимого мной И.А.Ефремова "Слабые молят о чудесах, как нищие о милостыне, вместо действия, вместо того, чтобы расчищать путь собственной силой и волей." Теперь поняв и поверив в свои силы мы еще поборемся. Дело в том, что мы никуда не уезжаем, мы живем в Томилино!
Я очарован и потрясен молодежью с которой пришлось работать и взаимодействовать в эти нелегкие для Томилино недели. Выросла, даже не подрастает, выросла! отличная смена!
Вообще-то прожитые нами дни были моментом истины. Мы узнали истинную цену многим людям. Думаю, что уже и незабудем кто и чего стоит.
Пишут, что "Единая Россия" предельно дискредитировала себя. Сложно не согласится. Момент истины существует не только для людей. Лично я никогда в этой партии не состоял, чему безмерно рад. Кстати это одна из причин по которой мне пришлось писать под ником.

P.S. Все посты Hutor-а, включая восстановленный из кэша после смены хостинга, написаны мной.
Engi
7.12.2016, 21:32 Ликвидация поселка Томилино
Напишу то, что накипело. Хутеру прежде всего. Помните, сколько раз я вас упрекал в то, что вы отвечаете только удобные вопросы. И как вы защищали Дворникова. Противно смотреть на администрацию и набравшего в рот воды Дворникова. Стыдно вам всем должно быть. Бесхребетные вы существа!
Evg_eltom, Engi
7.12.2016, 20:01 Ликвидация поселка Томилино
Новая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=LH9BwToOhIQ
Elena58, Evg_eltom
21.11.2016, 0:24 Ликвидация поселка Томилино
Я вот опять не понимаю) А что мешает томилинской администрации выступить против такого поворота дел?) Пойти против течения.

А не ждать милости от природы, т.е. от граждан, которые за них всё сделают. Где Конкретные шаги от администрации поселка, которые показывают, что они против?
Магиканка
5.10.2016, 9:16 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(HackMeN @ 4.10.2016, 12:42) *
Какие новости! Вы будто первый раз форум открыли :-)
Воняет потому что жители смирились с травлей. Еженедельно я сообщаю количество звонков на эту тему. Посмотрите информацию по ним и сделайте выводы. В Люберецком районе живут сотни тысяч людей.



Ну не переводи всё на жителей. Их тоже понять можно. Устали от того что никто ничего не делает с их сигналами.

Вчера звонил ночью. Дежурный раз 5 меня адрес переспрашивал вплоть до квартиры (зачем ем квартира). Ок, говорит. Записал. Толку то от его записей?
betti
14.9.2016, 9:10 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Viktorovna @ 13.9.2016, 23:01) *
И с коляской выйти и зайти



Точно. Порог же появился до кучи.
Temych
13.9.2016, 17:41 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(HackMeN @ 13.9.2016, 13:51) *
За прошлую неделю (5 сентября - 11 сентября) было 9 звонков. УЖАС!!!
Телефон ЕДДС района: 8(495)503-30-00.


Знаешь почему?
Потому что похер всем на эти звонки. Житель поселка ожидает результата на свой звонок. Получает дулю от администрации. И забивает болт.
betti, Eight, Mary Laze, zlyka
12.9.2016, 10:31 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(madam @ 11.9.2016, 22:17) *
а почему она должна быть открытой!!!!! а доводчик для чего!!!!



Это третья дверь в подъезд!)

Теперь с улицы идет железная (кстати, они её не доделали, почему то), затем железная с домофоном, и потом ещё деревянная.

Вот нафига было менять такую же деревянную на металлическую я и не понял. Доводчика на ней нет, хотя даже если и был бы...зачем 3 двери?))) Безопасность? - сомнительно. Тепло? - ещё более сомнительно. Удобство? - вот радость будет что то объёмное домой занести теперь)

Вообщем непонятно мне. Больше похоже на попытки управляющей компании освоить бюджет дома.
Temych
9.9.2016, 8:35 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Я вот вообще не понял нафига в 4 подъезде установили железную дверь?) Какой функционал она несет?

Это вместо деревянной первой двери, поставили вторую железную. Которая всегда будет открыта.
Temych

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:39
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).