Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Временная регистрация на жительство, Кто и как выдаёт временную регистрацию на жительство
Маруся
сообщение 2.12.2010, 14:51
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Объясните мне, пожалуйста, кто и как может оформить временную регистрацию ( не знаю на какие сроки, всё равно). Почему возник такой вопрос :
1. В сберкассе пока стоишь в очереди наблюдаешь процесс оформления регистрации: паспорта приносит кучей один человек; адрес , куда регистрировать, называется устно ( Вам на кокой адрес? и называй какой хочешь).
2. Прихожу в гости к дочери, а у неё сидит милиционер (наверное участковый) и проверяет документы тех, кто зарегистрирован в это квартире, и доводит до нашего сведения, что на наш адрес прошла регистрация кого-то там?! ( молодцы-работают)
вопрос:
1. Как это может случится, что без моего ведома, на мой адрес оформляется регистрация?
2. Да и хрен с ней, раз не вписывают в коммунальные платежи. НО, как тогда, соответствующие службы отслеживают место нахождения ( пребывания) этих зарегистрированных гостей?
3. Как и где я могу узнать, есть ли временная регистрация на мою квартиру или это секретная информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 3.12.2010, 20:30
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(Маруся @ 2.12.2010, 14:51) *
3. Как и где я могу узнать, есть ли временная регистрация на мою квартиру или это секретная информация?


Я думаю, что в паспортном столе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:41
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).