Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отбойник от Панковского путепровода и до ост. Вуги, нужен ли?
отбойтик от Панковского путепровода и до ост. Вуги
нужно продлить отбойник?
да [ 17 ] ** [38,64%]
нет [ 27 ] ** [61,36%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
lexx
сообщение 30.9.2013, 11:30
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Здравствуйте!

В субботу попал в крохотное ДТП, виноват в принципе сам, но причина образовавшейся ситуации немного в другом по моему мнению...
По направлению в область от остановки Вуги, где заканчивается отбойник в левом ряду вечно кто то стоит на разворот (лень проехать лишние 500 метров для разворота под мостом), так как у нас на дорогах в последнее время почему-то включенный поворотник (заранее) большая редкость, это приводит к постоянным аварийным/предаварийным ситуациям на данном участке.

ниже видео, к сожалению из него мало понятно что произошло, но если внимательно присмотреться, то видно что серое рено собирается развернуться, за ним 2 газели, уже почти перед самым концом отбойника, за 2мя газелями влетает из правого ряда пассажирский IVECO, резко оттормаживается и естественно следующий за ним автомобилист (я) въезжает ему в зад... ситуация не из приятных...



ввиду всего вышеописанного и моих наблюдений, считаю что хоть и будет ужасно не удобно, но отбойник продлить до моста необходимо.
в разговоре с ГАИшниками, спрашивал, почему не поставили отбойник, ответить не смогли, но они только "за", т.к. постоянные ДТП, наезды на пешеходов.

В итоге хочу попросить, тех, кто солидарен со мной, направить в ГИБДД заявление о продлении отбойника, одно мое даст минимальный результат, но 5-10 человек надеюсь помогут в принятии решения проблемы. Ниже текст и ссылка на сайт, пожалуйста, не поленитесь, много времени это не займет, но возможно сохранит чью-то жизнь.

http://www.gibdd.ru/letter/

Цитата
Ввиду высокой аварийности (переход пешеходов в неустановленном месте, разворот а/м из левого ряда и т.п.) на участке а/д Москва-Касимов, 0+700м, прошу продлить осевое ограждение (отбойник) до Панковского путепровода.


Сообщение отредактировал lexx - 30.9.2013, 22:07


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 13:25
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



кто выбирает в голосовалке "нет", не ленитесь, оставляйте свой комментарий


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.9.2013, 14:50
Сообщение #3


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Скорая, пожарные, прочие службы, люди которым нужно конкретно в этот район должны до поста ГИБДД ехать, или под мост и скакать по частному сектору в объезд? мне лично такая перспектива не улыбается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 30.9.2013, 15:04
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Отправил. Полностью солидарен. Сегодня сам чуть не въехал в идиота.
Евгений, у них есть мигалки. Развернутся под мостом.
+ там технологический разрыв, а не место для разворота.


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.9.2013, 16:07
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 30.9.2013, 16:04) *
+ там технологический разрыв, а не место для разворота.

Разметка и знаки не запрещают - можно разворачиваться, там никогда проблем не было пока какому-то умнику не пришло в голову застолбить разворот и выезд из ТДТ в сторону Люберец, на котором разрывы трафика за счет светофоров у поста и у Вугов спокойно позволяли разворачиваться и выезжать не создавая проблем. А так пусть хоть все закроют, со стороны птички уже как в клетке в плане проезда, давайте тут еще налепите rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zikko
сообщение 30.9.2013, 16:25
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 16.2.2010
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



А я против, я живу там, надо поставить знак разворот запрещен.
Я когда еду из томилино , поворачиваю спокойно налево в свой поселок.,
С таким же успехом можно продлить отбойник поворот на Гоголя , разворачивайтесь на потехина , мне например плевать на ту сторону, я там никогда не был.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 30.9.2013, 16:49
Сообщение #7


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Zikko @ 30.9.2013, 16:25) *
А я против, я живу там, надо поставить знак разворот запрещен.
Я когда еду из томилино , поворачиваю спокойно налево в свой поселок.,
С таким же успехом можно продлить отбойник поворот на Гоголя , разворачивайтесь на потехина , мне например плевать на ту сторону, я там никогда не был.


Дистанцию нужно соблюдать и на дорогу смотреть. А разворот в этом месте никому не мешает. Отбойник приведет к увеличению пробки под эстакадой и на светофоре перед постом ДПС.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hec
сообщение 30.9.2013, 17:56
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26.5.2009
Спасибо сказали: 65 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 30.9.2013, 16:04) *
Отправил. Полностью солидарен. Сегодня сам чуть не въехал в идиота.
Евгений, у них есть мигалки. Развернутся под мостом.
+ там технологический разрыв, а не место для разворота.

Давайте теперь везде понаставим отбойников и разворачиваться будем только под мостами и эстакадами, или ехать только ПРЯМО!!! Люди, что за чушь???? Учите ПДД и будьте внимательны!!! В противном случае можно до абсурда дойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nagano
сообщение 30.9.2013, 20:41
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 66 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гаршина



Цитата(Zikko @ 30.9.2013, 17:25) *
А я против, я живу там, надо поставить знак разворот запрещен.
Я когда еду из томилино , поворачиваю спокойно налево в свой поселок.,
С таким же успехом можно продлить отбойник поворот на Гоголя , разворачивайтесь на потехина , мне например плевать на ту сторону, я там никогда не был.

Солидарен! Нет отбойнику! И так уже все позакрывали!


--------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 21:11
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



я живу на пионерской, когда закрыли поворот с егорьевского к ТДТ и СТЭНу было не удобно, но все привыкли, не так уж и трудно проехать лишние 500 метров для ЦИВИЛИЗОВАННОГО разворота.
высказывания про "учить надо ПДД", "соблюдать дистанцию" и прочее, оставьте пожалуйста при себе, вы видимо или не водите, или просто не попадали в ситуации когда 3 секунды могут изменить многое на дороге (как вышло в моем случае, если бы не немецкие тормоза, не известно чем все бы закончилось).
Для скорых, полиции и пожарных действительно изобрели "мигалки", и чаще всего ими пользуются, по этому это не аргумент.
Я тоже ранее считал, что отбойник там - лишнее, что он не нужен, но на своем опыте понял что его наличие - необходимость именно на данном участке.


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.9.2013, 21:20
Сообщение #11


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



lexx, видимо никогда не видели как пользуются пожарные и скорая встречкой с моста в сторону Красково? каким макаром они туда попадут если отбойник будет на всем протяжении? видимо развернувшись под мостом? смех да и только. Мигалки? летом в пятницу когда все стоит по нашим двухполоскам с ними делать нечего, по обочинам разное быдло и то быстрее передвигается.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katty
сообщение 30.9.2013, 21:27
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.11.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Крылова



Живу на Птичке. Уже сейчас из микрорайона выехать крайне проблематично из-за объезжающих пробки. Если перекрыть этот разворот, то будет вообще ужас. А еще есть множество родителей, которые ежедневно по несколько раз в день возят детей на Вуги с Птички и из-за моста ( с той же Пионерской) на дополнительные занятия или в школу. Придется им по пробками с детками тыкаться к повороту у ДПС... Это, конечно, мелочи по сравнению с вселенским злом в виде не включающих поворотники индивидуумов, но тем не менее...
К слову, я за рулем ежедневно по 5-7 часов. И вот, исходя из наблюдений за дорожной обстановкой, предлагаю направить в ГИБДД коллективную просьбу внести поправки в ПДД и запретить перестрагиваться из ряда в ряд, ибо тоже поворотники народ часто забывает включать, чем создает аварийно опасные ситуации.

Сообщение отредактировал Katty - 30.9.2013, 21:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 21:42
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Katty @ 30.9.2013, 22:27) *
Живу на Птичке. Уже сейчас из микрорайона выехать крайне проблематично из-за объезжающих пробки. Если перекрыть этот разворот, то будет вообще ужас. А еще есть множество родителей, которые ежедневно по несколько раз в день возят детей на Вуги с Птички и из-за моста ( с той же Пионерской) на дополнительные занятия или в школу. Придется им по пробками с детками тыкаться к повороту у ДПС... Это, конечно, мелочи по сравнению с вселенским злом в виде не включающих поворотники индивидуумов, но тем не менее...
К слову, я за рулем ежедневно по 5-7 часов. И вот, исходя из наблюдений за дорожной обстановкой, предлагаю направить в ГИБДД коллективную просьбу внести поправки в ПДД и запретить перестрагиваться из ряда в ряд, ибо тоже поворотники народ часто забывает включать, чем создает аварийно опасные ситуации.



да нет, что вы, по вашей логике, давайте напишем коллективное письмо о снятии отбойников! особенно на МКАДе например или ТТК, ведь там скорые в пробках не стоят, а разворотов там порой и на 5 километров нет.
так же хочу отметить, что с открытием развязки на новорязанке и моста, пробок на птичке/вугах стало процентов на 60 меньше

Сообщение отредактировал lexx - 30.9.2013, 21:44


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.9.2013, 21:43
Сообщение #14


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



lexx, разберу вашу ошибку подробно, конечно вы наверное считаете себя супер водителем, и ошибаетесь видимо исключительно по вине недостающих отбойников, иначе зачем вообще было создавать эту тему. Раз вы в силу своей вежливости или по какой другой причине решили пропустить эту маршрутку, то следовало отпустить ее на достаточное для безопасного движения расстояние, вы же как только она перед вами влезла сразу распустили тормоза и дышали ей в зад, с момента когда водитель маршрутки нажимает на тормоз проходит чуть более секунды, провтыкали? признаться себе всегда трудно.
Так что винить, себя, себя и еще раз себя, а не писать запросы с целью осложнить остальным людям и без того не легкую жизнь в нашем гадюшнике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 21:45
Сообщение #15


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Евгений @ 30.9.2013, 22:20) *
lexx, видимо никогда не видели как пользуются пожарные и скорая встречкой с моста в сторону Красково? каким макаром они туда попадут если отбойник будет на всем протяжении? видимо развернувшись под мостом? смех да и только. Мигалки? летом в пятницу когда все стоит по нашим двухполоскам с ними делать нечего, по обочинам разное быдло и то быстрее передвигается.


летом в пятницу стоят не только двухполоски, а стоят все магистрали в область, абсолютно все.


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katty
сообщение 30.9.2013, 21:57
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.11.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Крылова



Согласна, пробок в последнее время стало ЧУТЬ меньше, на сколько конкретно процентов - не скажу)) но поглядим, что будет зимой... В любом случае речь не об этом, а о том, чтобы не усугублять пробку у поста теми, кто из-за моста или с Птички будет туда на разворот стоять после занятий в ДШИ на ВУГИ, к примеру)))
Что касается отбойников на МКАД, убирать их, понятное дело, я ни разу не предлагала))) И вот честно: ни разу не видела, чтобы кто-то с мигалками там в пробке стоял - так уж там отбойник устроен, что даже в самую жуткую пробку имеющие спецсигнал да пропущены будут)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 22:03
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Евгений @ 30.9.2013, 22:43) *
lexx, разберу вашу ошибку подробно, конечно вы наверное считаете себя супер водителем, и ошибаетесь видимо исключительно по вине недостающих отбойников, иначе зачем вообще было создавать эту тему. Раз вы в силу своей вежливости или по какой другой причине решили пропустить эту маршрутку, то следовало отпустить ее на достаточное для безопасного движения расстояние, вы же как только она перед вами влезла сразу распустили тормоза и дышали ей в зад, с момента когда водитель маршрутки нажимает на тормоз проходит чуть более секунды, провтыкали? признаться себе всегда трудно.
Так что винить, себя, себя и еще раз себя, а не писать запросы с целью осложнить остальным людям и без того не легкую жизнь в нашем гадюшнике.


я не считаю себя супер-водителем (за рулем 3 года всего), я сам виноват в этой аварии, перечитайте 1й пост еще раз,
тема создана ради БЕЗОПАСТНОСТИ именно на данном участке.
конечно, осложнение жизни из-за 500 метров стоит намного дороже человеческой жизни (часто пешеходы переходят дорогу в этом месте, многочисленные аварии именно на данном участке)
Цитата
с момента, когда водитель маршрутки нажимает на тормоз проходит чуть более секунды, провтыкали?

т.е. вы, супер-водитель, принимаете решение мгновенно?
Цитата
Для того, чтобы правильно воспринять ситуацию, оценить, принять решение — действовать или бездействовать, понадобится 0,5-1,5 секунды или от 8 до 25 метров при скорости автомобиля 60 км/час.

моя скорость была не больше 55км/ч, в этом я уверен на 100%. мой тормозной путь был не менее 4х метров.
про отпустить на достаточное растояние, согласен с вами поностью, это необходимо было сделать, НО, сзади мне дишит в спину рено и внедорожник, т.е. плучается подставить им свой зад.
и в итоге, виноват я. только я, и повторюсь,
осложнить жизнь из-за 500 метров стоит намного дороже человеческой жизни?
пока Вы сами (не дай Бог конечно!) не побываете в такой ситуации, ваши сложности в жизни останутся для вас приоритетнее.

Сообщение отредактировал lexx - 30.9.2013, 22:09


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katty
сообщение 30.9.2013, 22:06
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.11.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Крылова



Хотя я вот думаю... Скорее всего на МКАДе дело не только в устройстве самого отбойника, а еще и в том, что когда пробка стоит в 4-6 полос, то стоит всем капельку по двинуться и образуется пространство для проезда спецтранспорта. Плюс еще некоторое количество пространства выигрывает со из-за формы отбойников, на которые можно даже и колесом одним наехать при необходимости. А у нас тут куда двигаться-то? Но это так, мысли в слух. Я вообще не в теме про местный спецтранспорт: что и откуда ездит - не знаю; поэтому оценить, мешает ли планируемый отбойник его движению, не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 30.9.2013, 22:12
Сообщение #19


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Katty @ 30.9.2013, 23:06) *
Хотя я вот думаю... Скорее всего на МКАДе дело не только в устройстве самого отбойника, а еще и в том, что когда пробка стоит в 4-6 полос, то стоит всем капельку по двинуться и образуется пространство для проезда спецтранспорта. Плюс еще некоторое количество пространства выигрывает со из-за формы отбойников, на которые можно даже и колесом одним наехать при необходимости. А у нас тут куда двигаться-то? Но это так, мысли в слух. Я вообще не в теме про местный спецтранспорт: что и откуда ездит - не знаю; поэтому оценить, мешает ли планируемый отбойник его движению, не могу.


согласен, на многополосной дороге намного проще "подвинуться", но опять же, лично видел не раз, как в пробках автомобили спецслужб ездят по встречке, им не важно, есть отбойник или нет.


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katty
сообщение 30.9.2013, 22:13
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.11.2012
Спасибо сказали: 25 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Крылова



Цитата(lexx @ 30.9.2013, 23:03) *
пока Вы сами (не дай Бог конечно!) не побываете в такой ситуации, ваши сложности в жизни останутся для вас приоритетнее.

Да, чаще всего именно так люди и меняют мнение о чем либо...
Но! Ведь сами посудите: если так рассуждать, то любой поворот налево из левого ряда на любой более-менее оживленной дороге потенциально создает аварийные ситуации. Ну разве нет? В чем особенность конкретно этого разворота? Что ж теперь, запретить ВСЕ повороты налево из левого ряда, кроме как под стрелку светофоров? Понятно, что это невозможно на данном этапе развития нашего дорожного хозяйства. Хотя на перспективу, когда каждый такой разворот будет обеспечен развязками справа, идея-то неплоха, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:35
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).