Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 94 95 96 97 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ликвидация поселка Томилино
Башкот
сообщение 5.4.2017, 23:06
Сообщение #1901


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вот у меня такой вопрос: а наши Томилинские депутаты работали на какой основе, на постоянной (оплачиваемой) или же нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 6.4.2017, 8:47
Сообщение #1902


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Надо следовать логике предвыборных заявлений и голосовать согласно им (хотя бы показательно).


золотые слова! а чего вы, батенька, показательно не проголосовали против?

сначала подписали "воззвание к народу" на тему "сохраним Томилино", а потом почему-то проголосовали за ликвидацию. вы какой логикой в тот момент руководствовались?


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.4.2017, 9:45
Сообщение #1903


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Ну, а в том, что прошла только она виновата сама инициативная группа (выдвинув, изначально, не проходные кандидатуры).


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Мы без фальсификаций на досрочном голосовании и без административного ресурса смогли догнать ЕР. Нам банально не хватило явки народа. А кто эту явку устроил?
Всё только начинается, не переживайте. В Томилино живут думающие и неравнодушные люди.
Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за нас. Мы Вас не подведём! Следите за новостями в группе VK и на этом форуме.


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 6.4.2017, 12:17
Сообщение #1904


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Башкот @ 6.4.2017, 0:06) *
Вот у меня такой вопрос: а наши Томилинские депутаты работали на какой основе, на постоянной (оплачиваемой) или же нет?

На постоянной основе работали только председатель и его зам, остальные депутаты - на непостоянной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asti21
сообщение 7.4.2017, 1:37
Сообщение #1905


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 23.10.2014
Спасибо сказали: 131 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гаршина



Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 12:16) *
4 апреля состоялось заседание Совета депутатов г.о. Люберцы. Основной вопрос назначение даты выборов главы вновь образованного округа. По идее, это решение закрепляет уничтожение понятия "городское поселение Томилино".
Представитель инициативной группы Астахова Ирина проголосовала, как и все, "За". Тем самым "вбив гвоздь в крышку гроба".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=128...491342335265644
Не слышу праведного гнева.

Приветствую вас, Павел Львович. Вот уж не думала, что услышу ваш такой «праведный гнев». Вам конечно уже ответили по существу вашего воззвания, поэтому просто объясню свою позицию при голосовании по данному вопросу, поскольку смотрю, в ряду почитателей вашей подлости прибыло. Без оскорблений, заметьте, просто констатация факта. Вопрос «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Люберцы Московской области» это техническое решение, ничего в отношении ликвидации поселка, не несущее. С вашей легкой, трусливо поднятой ручонки, и начался процесс эвтаназии Томилино. Я и все мои единомышленники изо всех сил пытались помешать таким, как вы, сделать это с нашим любимым поселком. Но увы, силы слишком не равны.
После 7 декабря я очень разочаровалась в вас. Когда я стояла в дверях, не пропускаемая вовнутрь полицией, и увидела вас в сопровождении двух ребят-черных поясов, вы попытались пройти, но не получилось и тогда я, заметив вашу спину, очень надеялась, что, удалившись из этого места, вы не примете участие в «убийстве». Немало была удивлена, увидев небезызвестное фото с соучастниками преступления.
После гадкого предательства я никак не могла понять, почему вы продолжили преподавательскую деятельность, ведь на это, по моему глубокому убеждению, вы не имели морального права. И ведь могли бы, как Верховых, заболеть, ничего бы это не изменило, но хоть лицо и авторитет сохранили бы, уважение. Вы поступили не достойно звания сенсея. Чему вы можете научить, каким жизненным ценностям, моральным принципам, если сами их не соблюдаете. И ладно молчали бы, так нет же, при первой же абсолютно глупой возможности, решили свалить вину на меня. Неужели не противно, не стыдно, ведь это не по-мужски в конце концов. Раскрою тайну, почему я не запретила дочке ходить на занятия к вам. За вас тогда вступились мой муж и Вадим Юрьевич, только благодаря их авторитету я переломила себя. Но ваше последнее выступление лишь подтвердило мою позицию относительно вашей личности и переубедило остальных, кто раньше вас защищал. Причем мнение стало еще хуже, чем было тогда. Вы пали в моих глазах ниже некуда. Бог, конечно, вам судья. Но впредь прошу не пачкать меня своими «умозаключениями». Я без вас разберусь, как голосовать и за свои решения отвечу, если надо будет.

P.S. Ваша провокация не удалась. Бабой-Ягой в совете я не буду. Голова работает, слава богу. Но и в принятии антинародных решений принимать участие не собираюсь, как бы мне одной сложно не было.

P.S.S Еще раз советую, не унижайтесь больше. Остановитесь на муравейнике. Вы же мечтаете и дальше работать здесь. Люди у нас не глупые, умеют видеть, анализировать и делать правильные выводы. Если и дальше продолжите в том же духе, хуже сделаете не мне…
[size="2"][/size]


--------------------
С Уважением,
депутат Совета депутатов городского округа Люберцы
Астахова Ирина Александровна


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engi
сообщение 7.4.2017, 8:34
Сообщение #1906


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2016
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



Уважаемая Ирина, достаточно было "просто объяснить свою позицию по голосованию", без далеко идущих выводов о "поклонниках в подлости." У меня был вопрос: возможно ли было воздержаться или нет? Если Вы говорите, что это был технический вопрос, не имеющий принципиального значения, то этого вполне достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 7.4.2017, 9:56
Сообщение #1907


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24.8.2015
Спасибо сказали: 12 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Томилино



Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 11:16) *
4 апреля состоялось заседание Совета депутатов г.о. Люберцы. Основной вопрос назначение даты выборов главы вновь образованного округа. По идее, это решение закрепляет уничтожение понятия "городское поселение Томилино".
Представитель инициативной группы Астахова Ирина проголосовала, как и все, "За". Тем самым "вбив гвоздь в крышку гроба".
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=128...491342335265644
Не слышу праведного гнева.

Абсолютно правильное замечание….
Добавлю фото.
Прикрепленное изображение

Этот эффект еще 1968 г. кинорежиссер Леонид Гайдай в своей легендарной комедии “Бриллиантовая рука” отразил фразой:
- Не виноватая я, он сам пришел.
Цитата(Asti21 @ 7.4.2017, 1:37) *
.... После гадкого предательства я никак не могла понять, почему вы продолжили преподавательскую деятельность, ведь на это, по моему глубокому убеждению, вы не имели морального права. И ведь могли бы, как Верховых, заболеть, ничего бы это не изменило, но хоть лицо и авторитет сохранили бы, уважение. Вы поступили не достойно звания сенсея....
....Если и дальше продолжите в том же духе, хуже сделаете не мне…

Учить детей – это призвание, не каждому дано, и такие люди заслуживают уважение. У г-на Клопова это отлично получается в части физического воспитания детей. Честь ему и хвала. Можно просто закончить, например, как некоторые педагогический университет, и толку, а дальше что?
Но угрозы, явно перебор... Каждый имеет свое мнение и свободно может высказывать свое мнение.
Цитата(one for one @ 5.4.2017, 15:40) *
... Вы бы засунули своё повизгивание куда подальше, может о вас народ то и забудет...

Цитата(Hutor @ 5.4.2017, 20:29) *
Павел Львович, вот честно — удивили...

Не пойму, почему на заданные правильные вопросы, возникают сразу некие персонажи и начинают оскорблять, или блудные папики-лапики, которые лет десять вешали томилинцам лапшу на уши: раз ушли, так семечки жуйте. Не красиво просто, ведь взрослые люди. Если хотите, придите и скажите ему лично, или на диване лучше лежать и разглагольствовать. Ага, черный пояс, понятно.

P.S.: Давно хотел задать кандидатам от КПРФ вопрос: на выборах 26 марта висел информационный бюллетень, где написана краткая информация о кандидатах по 6 округу. Доходы за 2016 г.: Астахова – нет дохода (понятно, домохозяйка), Гуркин – нет дохода! (а есть на что: научите меня воздухом питаться, я тоже так хочу), Гоминюк – 30.000 руб. за год или 2.500 руб. в месяц (как содержать семью с двумя детьми, дайте совет), Борисенко – около 300000 руб. за год или 25000 руб. в месяц (возможно, поверю). Расскажите мне, как так, или прочитайте лекцию на тему, как не платить налоги и скрывать доходы? Агитационные материалы же не в копеечку влетели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 7.4.2017, 9:56
Сообщение #1908


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Asti21 @ 7.4.2017, 2:37) *
После 7 декабря я очень разочаровалась в вас...
...Вы поступили не достойно звания сенсея. Чему вы можете научить, каким жизненным ценностям, моральным принципам, если сами их не соблюдаете. Вы пали в моих глазах ниже некуда. Бог, конечно, вам судья.

А Вы, Вадим Юрьевич, говорите "поддержать".
Но не смотря ни на что ребёнка водили на занятия ещё четыре месяца.
Интересно, что подавляющее большинство родителей учеников с Вами не согласны. Многие подходили и предлагали идти на выборы независимым кандидатом.
Знаете почему? Потому, что основным посылом моей предвыборной компании всегда была молодёжная политика, а на последних ещё и возрождение Большого томилинского лесопарка. И эти обещания выполнялись и продолжают выполняться. Обратите внимание, не неопределённое "Мы вернём (возродим, отстоим) Томилино", а конкретные дела, соответствующие предвыборной программе. А именно это и нужно жителям, а не лозунги за которыми ничего не стоит. Это, кстати, одна (не последняя, но и не главная) из причин по которой проиграли Ваши соратники (а могли проиграть и Вы, если бы ЕР выставила другого кандидата, вместо Ситникова С. Н.)
Вам стоит благодарить меня за отказ баллотироваться, а не писать гневные филиппики.
Могли бы и не пройти в новый Совет.

Сообщение отредактировал ratnik - 7.4.2017, 10:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 7.4.2017, 10:13
Сообщение #1909


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Наблюдатель @ 7.4.2017, 9:56) *
P.S.: Давно хотел задать кандидатам от КПРФ вопрос: на выборах 26 марта висел информационный бюллетень, где написана краткая информация о кандидатах по 6 округу. Доходы за 2016 г.: Астахова – нет дохода (понятно, домохозяйка), Гуркин – нет дохода! (а есть на что: научите меня воздухом питаться, я тоже так хочу), Гоминюк – 30.000 руб. за год или 2.500 руб. в месяц (как содержать семью с двумя детьми, дайте совет), Борисенко – около 300000 руб. за год или 25000 руб. в месяц (возможно, поверю). Расскажите мне, как так, или прочитайте лекцию на тему, как не платить налоги и скрывать доходы? Агитационные материалы же не в копеечку влетели.


Вы александр Сергеевич, ни на один вопрос здесь не ответили, а только задаете их, какой смысл вам что-либо вообще отвечать. Вы мертвы политически.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 7.4.2017, 10:25
Сообщение #1910


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
А Вы, Вадим Юрьевич, говорите "поддержать".
Но не смотря ни на что ребёнка водили на занятия ещё четыре месяца.
Интересно, что подавляющее большинство родителей учеников с Вами не согласны. Многие подходили и предлагали идти на выборы независимым кандидатом.
Знаете почему? Потому, что основным посылом моей предвыборной компании всегда была молодёжная политика, а на последних ещё и возрождение Большого томилинского лесопарка. И эти обещания выполнялись и продолжают выполняться. Обратите внимание, не неопределённое "Мы вернём (возродим, отстоим) Томилино", а конкретные дела, соответствующие предвыборной программе. А именно это и нужно жителям, а не лозунги за которыми ничего не стоит. Это, кстати, одна (не последняя, но и не главная) из причин по которой проиграли Ваши соратники (а могли проиграть и Вы, если бы ЕР выставила другого кандидата, вместо Ситникова С. Н.)
Вам стоит благодарить меня за отказ баллотироваться, а не писать гневные филиппики.
Могли бы и не пройти в новый Совет.

Такое ощущение что пишет Шкиперов.
Я благодарен вам, что вы не стали баллотироваться. Если бы не админ ресурс единой россии, вы бы проиграли точно так же как все остальные, не надо иллюзий, победу гнилой партии сделали досрочники, надомники и бюджетники которых ваша партия нагнала.
Но благодарен я вам не за это. А за то, что вы действительно не входите в группу главных предателей поселка и тратить на вас наклейку "Предали Томилино", не очень хотелось.
Ваша ненависть понятна, народ вас ненавидит, а Астахову нет, хотя она со всеми вместе поднимает руку, вы хотите сделать так, что бы и Астахову либо убрали из совета, либо она сама под вашим давлением, ушла.
Посмотрим в долгосрочной перспективе к чему это привернет.

Опять вопрос, чего такие же вопросы по телефону не задаете Зимарину, Беляеву? Не вижу исходящих с вашего номера им. Лично встретились?

Шкиперов, ваша партия лдпр на уровне люберец прогнила. Так что не надо тут сказок по поводу оппозиции, хромов лапку поднимет точно так же как все и не пойдет на конфликт с ер, договорные матчи, могу даже даты переговоров его озвучить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 7.4.2017, 11:35
Сообщение #1911


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
Интересно, что подавляющее большинство родителей учеников с Вами не согласны. Многие подходили и предлагали идти на выборы независимым кандидатом.

А среди них есть те, кто
Цитата(ratnik @ 11.11.2016, 0:06) *
Мои избиратели и родители моих учеников, из тех с кем общался по данному вопросу, крайне негативно относятся к объединению.
?
Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
Знаете почему? Потому, что основным посылом моей предвыборной компании всегда была молодёжная политика,

А что вы под этим подразумеваете? Только не говорите, что морально-нравственное воспитание - это крайне сомнительно, если принимать во внимание ваши моральные принципы, а вернее их отсутствие.
Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
а на последних ещё и возрождение Большого томилинского лесопарка. И эти обещания выполнялись и продолжают выполняться.

это точно ваша личная заслуга? или над этим работала администрация? веночек лавровый снимите - "продолжают выполняться" только в 2017 году, и только потому, что бюджет поселка это позволял - не из своего кармана вы их выполняли. А с тем бюджетом, который был у поселка - выполнять предвыборные обещания вам было легко и приятно, а уж как красиво вы при этом смотрелись перед своими избирателями!

Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
Обратите внимание, не неопределённое "Мы вернём (возродим, отстоим) Томилино", а конкретные дела, соответствующие предвыборной программе. А именно это и нужно жителям, а не лозунги за которыми ничего не стоит.

насчет красивых лозунгов и тем что за ними стоит - это вы зря... вы так и не ответили на мой предыдущий вопрос про "лозунги-воззвания" и реальные дела. Повторюсь - чего против объединения - то не проголосовали? хотя бы показательно? spiteful.gif

только, пожалуйста, не надувайте губки как барышня "меня тут оскорбляют" - просто ответьте

Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
Вам стоит благодарить меня за отказ баллотироваться, а не писать гневные филиппики.

ну это уже манией величия попахивает)))


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
motorhead
сообщение 7.4.2017, 12:32
Сообщение #1912


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.12.2016
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Наблюдатель @ 7.4.2017, 9:56) *
блудные папики-лапики, которые лет десять вешали томилинцам лапшу на уши: раз ушли, так семечки жуйте.


Это Вы про себя, или про сэнсея голосующего полусогнутой ладонью?

Кстати, Ваш результат на выборах - это даже не проигрыш, это позорный слив. Жители Томилино Вас не поддерживают и не доверяют, это официально зарегистрированный факт. Успокойтесь уже и жуйте семечки.
Семечки не помогут - сходите к Труфанову, может он чего посоветует как специалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 10.4.2017, 0:26
Сообщение #1913


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Павел Львович, отвечу по пунктам.
Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Вадим Юрьевич, нет смысла следовать моей логики. Надо следовать логике предвыборных заявлений и голосовать согласно им (хотя бы показательно).
Мне кажется, что Вы плохо знакомы с предвыборной программой блока Народный Выбор. Она предполагает активную оппозицию и набор реальных мер по минимизации ущерба от создания городского округа, но в ней точно нет походов на ветряные мельницы. Попытка провести референдум о ликвидации городского округа в ней заявлена через год после выборов.
Что же касается Вашей логике, то полагаю, что раз ей не надо следовать, то её у Вас в этом вопросе, к сожалению нет.

Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Под Гетто понимается план застройки Птицефабрики? Ну так эта идея не нова и пытались её осуществить ещё до прихода Воробьёва к власти.
Гетто широкое понятие. Оно включает и птицефабрику Мирная и Новое Томилино (которое выставлено на продажу и вместо малоэтажки теперь наверняка воткнут высокоплотную застройку) и бюджет (который с 2018 года неизбежно обрежут по нормативу) и многое-многое другое. Основной принцип гетто — сделать Томилино переферией Люберец.
Что касается застройки Птицефабрики:
1) Старый проект, потому и не реализован, что там застройка не была самоцелью. Это был уникальный проект, который реально бы изменил поселок.
2) Любой проект застройки в условиях, когда все решения принимает область, а руководитель (глава) фактически назначается сверху, как показывает современная действительность, ничего хорошего жителям не несет.

Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Для поддержки депутата нужно желание самого депутата. Да и читая ответы на мой вопрос, думаю, моя поддержка будет иметь обратный результат.
Ну, а в том, что прошла только она виновата сама инициативная группа (выдвинув, изначально, не проходные кандидатуры).
Самое интересное место. А Вы хорошо знакомы с результатами выборов?
Расскажу:
1) Досрочное голосование: 374 голоса. 85-87% за едро, за блок Народный Выбор 4-5%. Вы в чудеса и сказки верите? Взяв калькулятор имеем не менее 300 якобы отданных за кандидатов ер голосов. Это - фора. Вам решать насколько она честная, но любой нормальный человек здесь имеет четкое мнение.
2) Несмотря на это на ВСЕХ участках в Томилино победил блок Народный Выбор (кстати и по 6 и по 7 округу)
3) Говоря о превращении Томилино в гетто, следует иметь ввиду и то, что его расчленили, отрезав частный сектор 7 округу и добавив к 6 округу значительный кусок Люберец. Соотношение избирателей Томилино:Люберцы ≈ 3:2. Казалось бы уж в Люберцах то за кандидатов из Томилино должно быть вообще ноль голосов. Но, нет за независимых кандидатов голосовали и там.
4) Явка 16% не позволила в полной мере отыграть фору на досрочном голосовании. Увы!
5) "Проходные фигуры" использовали административный ресурс по полной и на этом фоне кандидаты блока смотрелись более, чем достойно.

Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
…Многие подходили и предлагали идти на выборы независимым кандидатом.
Знаете почему? Потому, что основным посылом моей предвыборной компании всегда была молодёжная политика, а на последних ещё и возрождение Большого томилинского лесопарка. И эти обещания выполнялись и продолжают выполняться. Обратите внимание, не неопределённое "Мы вернём (возродим, отстоим) Томилино", а конкретные дела, соответствующие предвыборной программе. А именно это и нужно жителям, а не лозунги за которыми ничего не стоит. Это, кстати, одна (не последняя, но и не главная) из причин по которой проиграли Ваши соратники (а могли проиграть и Вы, если бы ЕР выставила другого кандидата, вместо Ситникова С. Н.)
Вам стоит благодарить меня за отказ баллотироваться, а не писать гневные филиппики.
Могли бы и не пройти в новый Совет.
Павел Львович, если бы выдвинули свою кандидатуру в качестве независимого кандидата, многие бы аплодировали стоя! Только я боюсь, что мы с Вами по разному понимаем слово "независимый кандидат". Для этого Вам бы пришлось выйти из ЕР и оставить работу через которую на Вас можно оказывать давление. Увы — это ненаучная фантастика. На понимание, у Ирины Астаховой из администрации уволили мужа и, насколько я знаю, она к этому была готова.
Что касается программы с которой Вы шли на прошлые выборы. Ещё бы мне этого не знать, если я её писал лично. Программа писалось для команды с учетом индивидуальных особенностей, возможностей, пристрастий и места работы каждого ее участника. Что касается программы блока, то это программа оппозиции. Ребята в принципе не могли взять даже 1/3 мест в Совете. На мой взгляд, их программа очень реалистичная и содержит много конкретных дел, в отличие программы ер с ремонтом ДК на птичке, который теперь непонятно как вообще в муниципальную собственность попадёт. Судя по Вашему комментарию у меня зародились сомнения, что Вы внимательно читали программу блока и уж тем более сравнивали её с программой едра.
P.S. Вы считаете, что А.Комардин сильнее С.Н.Ситникова?! Его же в Томилино вообще никто не знает!

Цитата(ratnik @ 5.4.2017, 22:33) *
Для этого нужно свободное время, а у меня его нет. Занят тем, чтобы планы по развитию Томилино (в разработке которых Вы принимали непосредственное участие) в 2017 году осуществились полностью.
Это лукавство. Времени на это нужно немного. Особенностью работы старой команды было то что мы всегда старались заглянуть за горизонт. Именно поэтому возможно еще что-то сделать в 2017. Но ведь будет и 2018! Вы считаете, что от Устава, который будет принят, жизнь останков Томилино никак не будет зависеть через год?

Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
А Вы, Вадим Юрьевич, говорите "поддержать"
Павел Львович! Мы не депутата И.Астахову должны поддержать, а Томилино. Просто так получилось, что сейчас это практически одно и тоже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.4.2017, 20:55
Сообщение #1914


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Вот и отгремел первый из двух субботников в Томилино. На нём присутствовал Дворников, Мушанов и даже Ружицкий. Правда они только покрасовались, чай из самовара попили, селфи на айфон сделали и уехали по своим важным делам.
На просьбу Ирины Астаховой заехать на ул. Железнодорожная Ружицкий раздраженно отказался.
На субботнике замечен уже знакомый БАРГУЗИН. Именно он подвозил бабушек на досрочку (смотрите видео). Видимо по привычке привезли бабушек в робе "Единая Россия".
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 12.4.2017, 1:15
Сообщение #1915


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(HackMeN @ 10.4.2017, 21:55) *
Вот и отгремел первый из двух субботников в Томилино. На нём присутствовал Дворников, Мушанов и даже Ружицкий. Правда они только покрасовались, чай из самовара попили, селфи на айфон сделали и уехали по своим важным делам.

Возможно Вас там не было иначе Вы бы знали, что Дворников с Мушановым в парке Лапса были от начала и до конца субботника (и принимали участие в уборке территории), а Баргузин людей не подвозил, а отвечал за музыку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 12.4.2017, 1:38
Сообщение #1916


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
Мне кажется, что Вы плохо знакомы с предвыборной программой блока Народный Выбор. Она предполагает активную оппозицию и набор реальных мер по минимизации ущерба от создания городского округа, но в ней точно нет походов на ветряные мельницы. Попытка провести референдум о ликвидации городского округа в ней заявлена через год после выборов.

Возможно. Посмотрим.
Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
Самое интересное место. А Вы хорошо знакомы с результатами выборов?

Естественно знаком. Никто не мешал точно также действовать Вашим протеже.
Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
На понимание, у Ирины Астаховой из администрации уволили мужа и, насколько я знаю, она к этому была готова.

Кстати, из крикунов на форуме ему кто нибудь достойную работу и денег на восстановление машины другому кандидату предложили?
Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
Что касается программы с которой Вы шли на прошлые выборы. Ещё бы мне этого не знать, если я её писал лично.

Не всё так, как Вы пишите. Программу для первых своих выборов я писал сам и был, фактически, конкурентом Ваших кандидатов. На вторых своих выборах мою программу "причесали" ваши политологи, но суть е осталась моей. Другой разговор, что её реализация (в отличие от первого срока) осуществлялась совместно, для чего и был создан "Томилинский молодёжный клуб". И только под третьи выборы программа для команды писалась Вами (впрочем, в неё вошли все мои старые наработки).
Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
Это лукавство.

Никакого лукавства. Днём приходиться решать проблемы по парку и организации наших проектов. После рабочего дня я до 22.00 тренирую детей. А вернувшись домой нужно ещё и домашнии дела сделать. А так, как большинство наших мероприятий проходит по выходным, то и их у сотрудников "ТМК" нет.
Цитата(Hutor @ 10.4.2017, 1:26) *
Павел Львович! Мы не депутата И.Астахову должны поддержать, а Томилино. Просто так получилось, что сейчас это практически одно и тоже.

Томилино, в первую очередь, это его жители, а не отдельно взятый человек, который считает "Кто не с нами, тот против нас".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 12.4.2017, 9:28
Сообщение #1917


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.11.2016
Спасибо сказали: 198 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Грибоедова



Цитата(ratnik @ 12.4.2017, 1:38) *
Томилино, в первую очередь, это его жители, а не отдельно взятый человек, который считает "Кто не с нами, тот против нас".

Стесняюсь спросить: а Вы, часом, не один из тех бывших депутатов, которые, наплевав на мнение этих самых жителей, загнали этих самых жителей в люберецкую кабалу?

Люди им доверили, а они так трусливо и подловато этих людей предали. Подняли ручонки, их на камеру отсняли и теперь нам всем показывают: это - ваши избраннички, выразители народного мнения!
Это я к тому, что какая бы у Вас не была программа, защиты интересов жителей и совести в ней - не оказалось!

з.ы. что касаемо Дворникова и Мушанова: своей подлости они своим показушничеством не искупят. Я Вам больше скажу: им с этой подлостью и помирать предстоит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 12.4.2017, 9:46
Сообщение #1918


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.11.2016
Спасибо сказали: 198 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Грибоедова



Цитата(Engi @ 5.4.2017, 19:24) *
С моей точки зрения, голосуя за дату выборов нового главы ОКРУГА, априори, соглашаетесь с фактическим положением ликвидации поселка. Объективно, Ратник прав, делая такие выводы. Понятно, что он и все томилинские депутаты похоронили своим решением Томилино. Но в данном случае, все-таки оставалась слабая надежда на представителя инициативной группы и его гражданскую позицию.

smile.gif
Это называется - интертрепация. Ключевая фраза: "с моей точки зрения".

Спрошу и у Вас: а Вы - тоже входили в тот совет депутатов. который, фактически, предал поселок?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 12.4.2017, 10:15
Сообщение #1919


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.11.2016
Спасибо сказали: 198 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Грибоедова



Цитата(ratnik @ 7.4.2017, 9:56) *
... основным посылом моей предвыборной компании всегда была молодёжная политика, а на последних ещё и возрождение Большого томилинского лесопарка. И эти обещания выполнялись и продолжают выполняться.


Угу. Вот только Воробъев с "Самолетом" об этом не знают: Вырубка леса между Лыткарино и Остравцами
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
motorhead
сообщение 12.4.2017, 13:08
Сообщение #1920


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.12.2016
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да



Цитата(ratnik @ 12.4.2017, 1:15) *
Дворников с Мушановым в парке Лапса были от начала и до конца субботника

А что, давайте-ка по субботам все вместе будем ямы на дорогах заделывать? Добровольно, в порядке трудовой дисциплины? И крыши протекающие ремонтировать? Про дворы и подъезды не говорю, это само собой. И для Дворникова с Мурашевым фронт работ найдется.
Вот экономия-то для Люберецкого бюджета будет!
rofl.gif

Субботники при капитализме - аморальны в принципе. Невидимая рука рынка должна сама брать грабли и убирать территорию. Зачем ей мешать?

Руководитель который лично берет в руки метлу, либо дешевый популист, либо дворник занимающий место руководителя.
"Будь одна из вас ткачихой, а другая - поварихой!" (с) А.С.Пушкин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 94 95 96 97 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:08
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).