Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AnNeT. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2010, 17:03 Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Еще одной маршрутки до 115 квартала, которая будет ездить до 00.00 а не как 45-ая до 21.30. Очень не удобно добираться оттуда (Либо пешком до макдональдса, либо с пересадкой)
томилинец55
16.3.2009, 13:29 стаи бродячих собак
Цитата(EvgenZa @ 16.3.2009, 12:20) *
А я потдерживаю сторону отстрела или усыпления. Сам бродячих собак мягко говоря нелюблю
а вообще щитаю, что действительно правильно было сказанно, что кто их знает что у них на уме. Постоянно нахожусь в патруле в парке лапса и постоянно там их вижу ну просто мрак.

Недавно стоял в патруле в переходу на ст. Томилино так даже там заметил что наверху воле турникетов стояли 2 ..)

А наверху около турникетов живут две) Одна такая свеетленькая старенькая уже, вторую не помню как выгляит)))) Если приглядеться они все находятся там где их кормят))))


з.ы. Живодёры вы, дать вам лично в руки пистолет и убивайте, усыпляйте, посмотрим хватит вам сил это сделав прям посмотрев им в глаза!!!
Tomilinds
15.3.2009, 17:44 стаи бродячих собак
Цитата(МАМОЧКА @ 15.3.2009, 17:29) *
Если Вы такая сердобольная,то заберите себе домой эту стаю собак и проблема исчезнет. wink.gif


Забрала бы, если бы у племянника аллергии небыло.

Цитата(МАМОЧКА @ 15.3.2009, 17:33) *
надо отлавливать собак,это просто ужас,сколько их,уже малыша покусали у 18-ой школы,мальчик в ШОКЕ.куда смотрят жкх? или кто за это отвечает angry.gif


Малыш наверное палкой решил проверить укусит или нет, дети сами подбивают животных на агрессию.
Tomilinds
14.3.2009, 8:57 стаи бродячих собак
Цитата(ЕленаМ @ 14.3.2009, 8:50) *
могу на это сказать, что мы живем не в зоопарке и не в деревне, где вольный выгул животных smile.gif. а ходить мимо стаи собак и думать, что у них сейчас на уме, как-то не по себе. я не против собак вообще, только ,когда их много- это опасно. они же - животные, и животные дикие.

Покажи мне хоть одну тут дикую собаку я чето в течении года ни одной бешеной не встретила.
Tomilinds
13.3.2009, 22:26 стаи бродячих собак
Ага давайте всех собак нафик усыпим, они тебе что мешают? Насколько я знаю все собаки которые мне встречались очень дружилюбные, и ты им точно не по зубам. Тебя они жрать не будут. Оставь собак в покое пусть живут где хотят, они тоже живые и вольные. Представь себя на их месте. Посмотрим приятно будет или нет если тебя в клетку посадят или усыпят. Задумайся! Или не ходи гулять поздно если их так боишься!!!!
Tomilinds

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:50
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).