Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Viktorovna. Спасибо сказали: 93
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2016, 23:01 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 12.9.2016, 10:31) *
Удобство? - вот радость будет что то объёмное домой занести теперь)

И с коляской выйти и зайти
Temych
17.8.2016, 20:31 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
добрый вечер, соседи! В третьем подъезде у многих не работают домофоны. Мастер с понедельника пытается из чинить, но ему понадобилось попасть в помешение на первом этаже. Дозвонившись до нашего председателя, он был послан. Сначала она была на даче, а сегодня сказала, кто ты такой и ключи не дам. Вопрос, закаким она заключила догоавор с этой фирмой и теперь не дает им работать? меня никто не спрашивал, меня и ИП Белов вполне устраивал.
Мих
7.8.2016, 18:04 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Надеюсь, камеры помогут...хотя ничего на них не видно
madam
3.8.2016, 10:01 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 2.8.2016, 23:22) *
На заметку! За последние 2 дня участились случаи сбрасывания с балконов общего пользования предметов (бутылки с водой и жестяные банки),
Вчера упала одна из утварей на машину - вызвана была полиция.
А сегодня бутылочка с водой чуть не упала на женщину, проходившую мимо 5 подъезда, благо приземлилась рядом, а не на голову.
По сегодняшним данным - это оказались подростки, 11-12 лет. Вызваны были родители.
А вчерашнего хулигана пока ищут.
Задействованы камеры.

Подростки из нашего дома?
А в третьем подьезде какая то скотина любит незатушенные бычки кидать, не важно стоят там люди или нет.
madam
22.4.2016, 16:57 Вопросы директору управляющей компании МУП "ТЖТ"
Ямы заделали. Спасибо!
Мих
22.4.2016, 16:56 Постоянный едкий запах, дым (выбросы)
Цитата(Мих @ 22.4.2016, 16:36) *
вызывай, когда тебе предъявят за ложный вызов сразу найдешь куда правильно жаловаться )))

Послушайте, малоуважаемый, я с вами на ты не переходила, будьте добры обходить мои сообщения стороной.
Мих
21.4.2016, 16:58 Вопросы директору управляющей компании МУП "ТЖТ"
Цитата(Мих @ 21.4.2016, 16:22) *
вам же вчера уже отвечали на этот вопрос несколько раз

1. Ответа я не увидела
2. Вы администрация? Нет? Значит вопрос не для вас, проходите мимо.
Мих
7.4.2016, 13:33 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
Цитата(HackMeN @ 7.4.2016, 11:35) *

Я вчера на машине мимо проезжала, когда увидела эти листовки, думала люди пропали, а тут вон оно чё. Не зря Мих на форуме затих, на дело ходил.
betti
10.2.2016, 16:43 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Lado4ka19 @ 10.2.2016, 13:13) *
посмотрите предыдущие записи, в том числе и видео, там есть ссылка. про сам конфликт может рассказать только хозяин собак,так как видео с камер наблюдения и звука там нет. парень обычно поздно гуляет с собаками, в это время уже редко кто ходит. собаки ласковые добрейшие существа, найденные, выброшенные умирать подобными отморозками на улицу. никогда никого не трогали, скорее всего просто подбежали понюхали или просто пробегали мимо. возможно "стрелок" что-то грубое сказал,начал угрожать, но когда голова больная,то дело не в собаках, мог не понравиться любой проходивший мимо человек. тоже хотелось бы узнать истинную причину происшедшего, насколько мне известно, есть заявление в милицию и суд.хотелось бы от хозяев получить комментарии по этому вопросу и последующую информацию о решении суда.
жаль только, что видео без звука, еще бы вывесить его на YouTube с подробной информацией, общественность "любит" подобные президенты,издевательств и жестокого обращения с животными, особенно на фоне последних событий, которые отморозки еще и умудряются снимать на телефоны. это что касается животных, но он же еще и в хозяина стрелял, как говорят, а это уже совсем другая история. ребята (хозяева), если можно, напишите здесь, пожалуйста, пару строк о начале конфликта и какие ваши действия на происходящее.

Я смотрела видео. Вот и не понятно, просто так пихаться мужики не будут, значит был конфликт или словесный или действительно собаку пнул. Все это конечно наши догадки, только герои видео смогут правду рассказать.
betti
10.2.2016, 12:21 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Lado4ka19 @ 10.2.2016, 12:03) *
вооо! родня что-ли активизировалась или ущербное быдло узнало родственную гнилую душонку в стрелявшем? жаль , что таких как ты не отстреливают. а то в следующий раз может задница твоя кому не понравится,может по ней долбануть ? или по красной мазде, задолбала на проходе стоять,мешает ходить, чёб гранатку бы под неё не бросить? эти собаки добрейшие существа,ласковые и совершенно не агрессивные, а хозяева порядочные люди и об этом знают все НОРМАЛЬНЫЕ жители этого дома, но ТЫ не из их числа. только ущербная отмороженная закомплексованная мразь могла написать подобный пост, надеемся, что стрелявший, социально опасный отморозок, получит своё по закону, да и не только, а ты получишь за свою мразотность свыше,хотя видно уже, что жизнь тебя и так поносит,судя по твоей агрессии и ущербности, несчастное больное существо.

Вы хоть напишите из-за чего конфликт произошел?
betti
30.1.2016, 20:12 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Expert @ 30.1.2016, 19:50) *
Добрый вечер! Еще в июле 2015 года на общем собрании жильцов вашего дома, большинством голосов, (есть протокол собрания) было принято решение об установке в каждом подъезде видеонаблюдения. Сейчас в вашем доме в каждом подъезде установлены камеры, каждый желающий может пользоваться данной услугой установив у себя на личном компьютере специальное приложение и наблюдать в онлайн режиме все происходящее. Также ,по запросу у обслуживающей вас организации, Вам предоставят видеозапись любого интересующего Вас дня. Вы можете получить более подробную информацию и все контактные данные обслуживающей организации у председателя вашего дома.

Какое такое собрание в июле? Когда в городе нет никого, и протоколы видимо из серии по выборам председателя.
hanter85
30.1.2016, 18:51 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Присоединяюсь к сообщению выше и вопросик откуда в квитанции домофон? За домофон мы платим по книжечке.
Temych
9.12.2015, 15:37 Постоянный грохот на весь поселок вертолетного двигателя на МИЛЕ
Цитата(Аксинья @ 9.12.2015, 15:23) *
Евгений, здравствуйте! Вы сказали, что вы коренной житель Томилино и росли в непосредственной близости к заводу. Не могли бы вы дать небольшой комментарий местному телеканалу "Томилино ТВ", который готовит репортаж об этой проблеме. Для связи с вами оставьте, пожалуйста, контактный телефон.


Советую снять репортаж у 18 гимназии у старого входа. Там реально уши закладывает.
lexx, Eight, nagano, Eliz
5.11.2015, 9:27 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 3.11.2015, 22:58) *
Вот как нам открывать мусоропровод, если такое творится в доме? Это происходит систематически. Мимо окон пролетают окурки не потушенные, мусор, бутылки, банки,иной мусор, а сегодня такой бычок приземлился на обратной стороне окна, на подоконник снаружи, не знаю как называется правильно, не потушенный, окна детской комнаты, вечером, хорошо я в это время окно закрывала и увидела. А так постоянно пепел снаружи, какой-то технический мусор и пр. Ну что за люди? Как с такими соседями жить? diablo.gif girl_devil.gif


Я тоже поражаюсь какие особи живут в нашем доме, потому что людьми их уже назвать нельзя. Вчера вечером гуляли с ребенком, завернули за угол и в районе 5 подъезда рядом с нами за заборчиком приземлилась стеклянная бутылка. Кидали этажа с 4-5. Спасибо, что не попали.
betti, Temych
15.9.2015, 9:27 Постоянный едкий запах, дым (выбросы)
7 утра Пехорка
[attachment=5992:P50915_070209.jpg]
betti
3.8.2015, 21:29 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(555 @ 1.8.2015, 0:02) *
Это только у меня в платежке за кап. ремонт двойная плата в этом месяце или еще у кого есть такое?
Когда была отдельная платежка, в таких ситуациях платил сколько должен. А теперь бегать за перерасчетом что ли..

Добрый вечер! Если еще актуально, то у меня кап. ремонт за 1 месяц, не задвоенный.
betti, 555
8.6.2015, 16:55 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Пришел ответ сегодня.
[attachment=5745:______.jpeg]
Куча пока на месте.
admin, betti, YUGEN
8.6.2015, 13:41 Игрушки ручной работы.
Кофейно-ванильные сувениры и не только!
ХОРКА!!! Спасибо Вам огромное за котика! Дочка в полном восторге! А как он пахнет булочкой!!!!
ХОРКА
20.4.2015, 8:09 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(Башкот @ 19.4.2015, 23:46) *
Перерасход по воде раскидывают только по тем квартирам, где нет счетчика, читайте поправки в законах о ЖКХ. А то, что у некоторых граждан в квартирах нет счетчика, хотя во всех квартирах застройщик должен был поставить, а кто-то просто снял, то сами виноваты, поскольку по новым правилам, если у всех жильцов в доме есть эти счетчики и откуда-то образовывается перерасход, то его оплачивает УК. А у кого нет счетчика, то перерасход кинут на него согласно площади квартиры. Если не знаете законы, то и не несите чушь. Так же по закону холодную воду никто не имеет право отключить, как и отопление. И то, что УК подает иск в суд о взыскании долга, говорит лишь о том, что они не хотят этим заниматься. У меня соседи в должниках лет 15-20, не платят вообще ни за что. Бывший директор ТУК, Клейнбург, силами которого УК стала банкротом, сказал мне при личной встрече, что готовится иск, но воз и ныне там. Новая УК тоже не чешется решать подобные проблемы. Так что все вопросы по неплательщикам задавайте своей УК

У меня стоит счетчик воды, но каждый месяц плюсуют общедомовые нужды, туда входит и разница между тем , что прислали по счетчикам и общедомовым расходом. Вот и получается за неплательщиков платим.
betti
26.3.2015, 13:49 ПОСЛЕСЛОВИЕ : НА ЗАДВОРКАХ ТОМИЛИНО
Цитата(ratnik @ 26.3.2015, 12:55) *
Вы будете смеяться, но... за территорию вдоль забора армейских складов и вдоль железнодорожной ветки ведущей к ним отвечает администрация ВОИНСКИХ СКЛАДОВ (специально, по этому вопросу, ходил в отдел благоустройства и узнавал). Администрация посёлка неоднократно просила их привести свою территорию в порядок, но повлиять на них очень сложно.

betti знает как влиять на вояк и кому писать, а Администрация не знает.
admin
12.2.2015, 8:58 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(betti @ 12.2.2015, 1:02) *
По последним сплетням на собрании была опять ругань. Троицкий уверял всех не платить за коммуналку. Вложения в Капремонт считал незаконным. Сергей не платит уже давно за коммунальные услуги В ЦЕЛОМ. У него ОГРОМНЫЙ долг. Первый долг он списал из-за смены компании, обслуживающей наш дом. А теперь тоже не платит и агитирует за смену компании опять! Странный подход, не находите?
Еще одна новость, в новостройке, что в конце ул. Гоголя, возле железки, он начала программу по назначению себя Председателем ТСЖ.
Не! Парень молодец, с одной стороны, с другой стороны, конкретный такой ДЕПУТАТ с отвратительными качествами госчиновника, порочащими опять эту должность, печалька (( С третьей стороны, человек явно зациклен именно на выгоде для СЕБЯ, а не на благосостояние жильцов!
Каким образом он стал Депутатом тоже вопрос!
Пока такие СПЛЕТНИ!
Всем доброго времени суток! give_rose.gif
Делайте выводы сами dry.gif

Г-на Троицкого в списке Совета депутатов Томилино не нашла. Зато гугл всемогущий выдал, что он кандидат в депутаты с отказом в регистрации городского округа Котельники. Во человек к власти рвется...
betti
10.2.2015, 10:06 Жилищный вопрос в Томилино
Цитата(Евгений @ 10.2.2015, 4:00) *
Я думаю что ни одной smile.gif

Ошибаетесь. Сколько точно я не скажу, но в нашем доме давали квартиры сотрудникам ЖЭКа, несколько депутатов было и интернатским. Про очередников не знаю.
betti
29.1.2015, 15:01 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Цитата(YUGEN @ 29.1.2015, 13:26) *
Вот вроде и капитальный ремонт из платежки пропал, а квартплата еще и подросла))

Да, на 400 р. больше, чем в декабре.
betti
29.1.2015, 11:22 Жировка за январь - подорожание в 3 раза!
Цитата(YUGEN @ 29.1.2015, 1:05) *
Вот тоже долг, странно. Отпишитесь что там председатель скажет, пожалуйста.

Написала в нашем доме.
betti
29.1.2015, 11:20 ул. Гаршина д.9 к.14
Добро пожаловать жители этого дома
Отписываюсь по поводу платежек за капитальный ремонт. Звонила председателю, она сказала, что сейчас пришли списки оплаты до 24 декабря, поэтому те, кто платил позже идут долгом. Но на это не нужно обращать внимание. Т.Е. в этом месяце вписать свою сумму (у меня например 476,58) и оплачивать только ее. В середине февраля будет новый список проплаты и тогда расчетный центр уже не будет присылать долг.
betti, YUGEN, kroshka-enot

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:55
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).