Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Евгений. Спасибо сказали: 203
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2017, 15:29 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(kvvk @ 21.11.2017, 13:42) *
Сегодня часов в 10-ть в Экопарке травилось типа газового запаха.

Иногда в Томилино затягивает свалочный газ от Торбеевской и Балашихинской свалок, и да он напоминает запах бытового газа.
kvvk
19.1.2017, 11:28 Хищные птицы в Томилино
Какие хищные птицы живут в нашем посёлке?
Сокол, либо ястреб-перепелятник, снега много, вот в город и потянулись.
Eight, Инга
25.12.2016, 6:12 Ликвидация поселка Томилино
Да, явка населения действительно поразила, в 12-45 поворачивая на Ломоносова вообще думал что память подводит и я ошибся, не туда еду, так как у дк фактически никого не было ну разве что полицейский бобик как ориентир. Но потом люди стали подходить, большинство действительно тех кто был до этого 7 декабря, всем спасибо, со многими поговорили, поболтали о делах наших скорбных. У многих видящих количество пришедших действительно мнение, что пусть застраивают, у меня кстати тоже, сидите дома ровно, лень свой зад поднять, так пусть за вас решают как жить, заслужили.

По поводу оправдания дел депутатов и Дворникова, даже среди моих друзей, знакомых такие же настроения, некоторые знают депутатов лично, действительно бесит то, что они так думают, они когда шли в депутаты думали это игра такая? где только выгоду от своего положения можно получать, при этом ни за что не отвечать, никакой ответственности не нести, и никаких знаковых решений не принимать? нет это не так, обделались перед народом, так валите с должностей, складывайте полномочия, вы нам такие никчемные и мягкотелые не нужны, по данному факту дел в поселке вы пустое место. К Дворникову у меня отдельное отношение, этот человек сдал весь поселок глазом не моргнув, бизнесмен хренов, ему бы срок вкатать, реальный, а не условный, при чем я всегда думал и думаю что есть за что, и отобрать все, что он тут "непосильными" трудами наковырял с поселка, все-таки надеюсь что его прижмут в скором будущем, он это давно заслужил.

Всем пришедшим огромное спасибо, отдельное организаторам, ребята Вы молодцы, Вашу работу реально видно.
Eight, *ASTR@NAFT*, Asti21, ParkTomilino
23.12.2016, 1:31 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(YUGEN @ 23.12.2016, 1:21) *
Как бы потом не сказали, что на митинг людей автобусами свозили)

Одно дело принудительно свозить ангажированное быдло без собственного мнения, другое людей которые свои права отстаивают, пусть говорят.
betti
18.12.2016, 20:57 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Engi @ 18.12.2016, 20:41) *
Это как-то должно оправдать бездействие чиновников?

Наоборот, усугубить ответственность, но для них все-равно, что годы бездействия, что десятилетия, некому отвечать.
Eight, Engi
18.12.2016, 19:46 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Engi @ 18.12.2016, 18:42) *
Куда еще Ружицкому отвечать "за всё в округе"? Если у него жители улицы Железнодорожной за вхождение в состав Томилино выступали, потому что находятся в отчаянном положении годами?

По этому месту не о годах речь, десятилетиями там ничего не делалось, даже при СССР.
РодомОтсюда
15.12.2016, 19:33 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 14.12.2016, 11:38) *
Томилинцы!
Пишем электронное обращение в приемную Президента!
https://zanarod.com/forum/topic/29-pismo-prezidentu-rf/
Все кто отправит - отпишитесь!

Отказали в рассмотрении, так как не видят сути предложения, заявления, хотя все расписал и указал, что само заявление в прикрепленном файле, какой смысл тогда отправлять вложение, если они их не читают?
desperado
12.12.2016, 1:53 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(I am @ 11.12.2016, 23:34) *
Из статьи: губернатор Воробьёв ежегожно тратит 5 миллиардов на пиар. За такие деньги и дьявол может купить репутацию Бога.[/url]

Да нет ничего он не купит, все наверное видели его плакатики вдоль хотя бы нашей Егорьевки, сменяющиеся регулярно по тематике, то там пишут 2000 новых врачей в области - политика губернатора, то 100 детских садов, то еще какую-нибудь лож, только люди приходят в больницу, и видят своими глазами. что нет там никого, на примере той же Красковской, где хирурги уже лечат почти все заболевания. Вместо того что бы реально добрые дела делать, этот гомосек по 5 астрономических рублей на обеление свой задницы тратил, только не прокатило.
РодомОтсюда
10.12.2016, 16:55 Ликвидация поселка Томилино
Про этого кренделя речь
РодомОтсюда
9.12.2016, 22:40 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Maleficent @ 9.12.2016, 22:21) *
А Дворников, как мне кажется, просто в нас не поверил, не поверил , что мы лично за него бороться будем

Вы попутали, Дворников, как человек, как депутат, как глава, был избран нами что бы представлять наши интересы, и бороться за нас, при нашей поддержке.
ЮВЕЛИР, Engi
9.12.2016, 21:10 Ликвидация поселка Томилино
Сейчас беседовал с одним знакомым из Томилино, спросил почему не был на слушаниях, а он мне ответил, что зачем идти если результат заведомо известен, на все остальные доводы, сказал что нет смысла идти против поезда идущего под откос, надо спасаться отходя в сторону. Хорошо что меня окружают не только такие пассажиры, текущие по течению реки, русло которой задают другие.
*ASTR@NAFT*, РодомОтсюда
9.12.2016, 1:15 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ЮВЕЛИР @ 8.12.2016, 23:59) *
А вот интересно, а вдруг все вернется "взад".
Как будут смотреть в глаза жителям дворников, мушанов (пишу уменьшительно специально), депутаты.

Уже никак, то что они сделали все тянет на большой тюремный срок. Здесь как минимум можно говорить о попытке смены конституционного строя, ну и организация заведомо ложных слушаний с подставными людьми при участии прокуратуры, милиции, рос гвардии, и администрации, при чем заметьте, все эти перечисленные люди были в курсе того что они делают, вместо права прямой демократии народа-жителей Томилино, занялись фактической подменой ее результатов, это уже не в какие ворота, после этого Дворникову со товарищи просто обязаны выписать санаторно-курортное лечение от коррупции в местах не столь отдаленных.
hec, Eight, РодомОтсюда, Марильда
8.12.2016, 13:37 Ликвидация поселка Томилино
natali2201, обновите браузер или другой поставьте, нет никаких проблем, ни в опере, ни в хроме, ни в вивальди.
natali2201
8.12.2016, 2:03 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(ParkTomilino @ 8.12.2016, 1:53) *
Когда томилинцев стали пускать, зал был практически заполнен ангажированными людьми.

Да не практически, а заполнен, мы стояли в центральном проходе, из которого нас два раза неудачно пытался вывести сначала Мушанов, под предлогом что девушкам носящим микрофон по рядам нельзя будет пройти, а потом какой-то из главных ментов пытался это же сделать, но мы четко им обозначили позицию, не уйдем, на большее они не решились. Ну а дальше те из привезенных кто отбрехался-отхлопался, стали уходить, и освободилась куча мест.
opal, ParkTomilino, РодомОтсюда
8.12.2016, 1:14 Ликвидация поселка Томилино
Хочу сказать спасибо Лапицкому Вадиму Юрьевичу, не знаю по какой причине Вас не было, не пришли вы сами, или Вас не пустили, но все-равно спасибо, что не стали участвовать в этом фарсе, тем самым я думаю Вы свою позицию по отношению к этому незаконному поглощению четко обозначили.
РодомОтсюда
8.12.2016, 0:50 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Engi @ 8.12.2016, 0:36) *
Выступающих в зале против объединения, нам не было не видно, не слышно.

Мы там все кто смог просочиться в центральный проход и частично по левой стене к окнам как могли шумели. и не стеснялись пререкаться с выступающими за так и с Дворниковым и Ружицким, но камеры почти всегда когда мы высказывались отворачивали в сторону одобрямс от привезенных пассажиров.
ParkTomilino, РодомОтсюда, Engi
8.12.2016, 0:46 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 8.12.2016, 0:37) *
Одни оправдываются, что дети.ю но в погонах, смешно

Вы правы, то что он молодой и тупой ответственности за тот **здешь, что он нам всем провещал в компании отморозков исполняющей заказ семейки Воробьевых, с него не снимает. Интересно, если Воробьев сейчас вылетит с поста, как эти олухи будут переобуваться в хороших обратно, вот теперь это все реально будет невозможно, тут нужны только реальные сроки за их действия.
ParkTomilino, РодомОтсюда
8.12.2016, 0:32 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 8.12.2016, 0:25) *
А то угрожал нам прокурор местный, совсем охренел.

Если вы зам прокурора имеете ввиду, так он ребенок по сути, молодой пацан, двух слов связать не может толком при личной беседе, по окончании на выходе его бабка одна причесывать начала, так смотался бедный не ответив. По всем этим куклам было видно, что не совсем они в теме, а точнее что совсем не в теме, просто отрабатывают сценарий, а все что не по нему у них вызывало неподдельное смятение.
Marleong, ParkTomilino, РодомОтсюда
8.12.2016, 0:04 Ликвидация поселка Томилино
Только что по каналу подмосковье 360 Дворников рассказал, что слушания успешно прошли, пустили всех и дали высказаться всем желающим. Какой же мерзкий человек.
Asti21
7.12.2016, 23:39 Ликвидация поселка Томилино
Еще одна "бабца" запомнилась тем, что вышла и начала с того, что в руках у нее методичка которую она якобы нашла в интернете, и все те кто выступал до нее против объединения, это люди выступившие именно по этой методичке, когда те кто был в зале не из привезенных заранее начал ее откровенно посылать и затыкать, начала оголтело орать как ненормальная со сцены свои заготовленные лозунги.
Еще пару забавных моментов про улицу Железнодорожную, ту что ведет во вторые Люберцы, Ружик там замялся не слабо под этот вопрос, но быстро выкрутился, там типа ни черта не делается десятки лет не потому что он не знает о том что она существует, а потому что там уже все под снос, и людей расселят, а то что они в таком состоянии там фактически с воины живут, ноу коммент. А второй момент с ним, это когда выступающая девушка сообщила всем о том, что Люберцы дотационный регион в отличии от Томилино, тут он непроизвольно сорвался на истерический смех, было видно что изрядно поплохело человеку, но правда быстро взял себя в руки.

В общем противно от всего увиденного, Дворников нас всех предал, предал всех до последнего, и всех кто до последнего думал, что он под давлением все это делает, я не увидел в нем ничего такого, напротив, я видел что человек искренне верил в то что он говорит, он с ними за одно, он с ними и он против нас всех, ему не место в Томилино, как бы он не толкал свои пламенные речи, они ничего не стоят, хорошо что я не питал никогда к этому человеку ни уважения, ни каких либо других иллюзий, не за что себя корить теперь.
tomilinez, Asti21, РодомОтсюда
7.12.2016, 23:21 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Mrs.Natalia @ 7.12.2016, 22:42) *
Выступавших "за" было больше- и мы их всех знаем: заведующая поликлиники, два директора школ из деревень, директор детского сада (не запомнила, какого), работники администрации, депутаты, председатели различных общественных объединений (молодежного и т.п.).

Особенно противно было смотреть на старую женщину, которую Дворников после выступления назвал узником Великой Отечественной Войны, не знаю что надо было ей посулить или дать, что бы она пошла лепетать со сцены слова, смысл которых она сама не понимает, бюджетники понятно, подневольные люди, пообещали бросить кость, 13 зарплату или еще что, но только завтра они в лицо будут смотреть родителям детей которых они учат, лечат, не стыдно? А еще лгали прямым текстом директора школ и дет садов, о том что все у них в порядке, и они полностью обеспечиваются материально, вы простите какого тогда собираете с родителей на пластиковые окна, на проректоры, на римские шторы на окнах, а те деньги которые якобы вам выделяют безмерно где?
Asti21, РодомОтсюда, Engi
7.12.2016, 23:04 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Mrs.Natalia @ 7.12.2016, 22:42) *
Честно - сами, простите, просрали, надо было в рамках регламента также записываться и выступать "против".

Не будьте так категоричны, все это срежиссировано хоть и плохо, и сколько бы не было записавшихся выступить против объединения, итог был бы одним, они выпустили бы то большинство, которое за, немного разбавив для "приличия" теми кто против. Вокруг нас сидели люди которых я никогда не видел в Томилино, на вопросы к ним с какой они улицы и т.д. молчок, но мой сосед бывший вчера на слушаниях по поводу застройки прямым текстом сказал - Что все эти рожи все вчера сидели и бурно аплодировали на Птичке.
РодомОтсюда, Engi
7.12.2016, 22:25 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(one for one @ 7.12.2016, 18:38) *
Конфликт с полицией
https://vk.com/vtomilino?w=wall-6257812_8299%2Fall

Это была первая десятка тех кто вошел в 18:15 то есть люди пришедшие заранее, в 17:00, я был среди них, зашел десятым, поднялись на второй этаж, и нам сразу же сказали идти в спорт зал, так как основной уже забит, но только благодаря напору девушки на видео. людям удалось пройти в основной и мы стояли в центральном проходе в итоге, так как все места и стены уже были заняты заранее привезенными людьми. Пускали по прописке, жену с люберецкой пустили с боем, но как потом оказалось в зале полно народу с Люберец. На прямой вопрос зам прокурора после слушаний, откуда все эти люди если начали пускать только в 18:15 в ответ получил нелепое - Они видимо захотели прийти заранее, на вопрос как если пускали только с 18:15 молчал. Попозже еще напишу. много эмоций.
Evg_eltom, Asti21, РодомОтсюда, Engi
7.12.2016, 14:46 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(zlyka @ 7.12.2016, 14:19) *
Кто запугал бедных депутатов и нашего главу?

Пугать есть кому, все кто в 90-х был умнее, и не расположился на участке два на полтора, теперь занимают должности во всех ветвях власти, только от перемены мест суть таких людей и их поступки не изменились, таким мелкие чиновники под ногами мешаются, про простой люд и говорить нечего. Конкретно по главе, Вы думаете его нечем припугнуть, на святого не тенят, думаю за годы его правления Томилино накопилось "грехов" есть что и к делу подшить, и натурально отнять, т.е. ему есть что терять, и при выборе народ-интересы сообшества Воробьевых и Ко, он выбрал их, а не нас, что логично, башка то одна.
Eight, Evg_eltom
6.12.2016, 19:32 Ликвидация поселка Томилино
Сейчас на Гоголя, только что позвонили в дверь два несовершеннолетних парня, по виду школьники, ходят собирают подписи за объединение с Люберцами, на вопросы кто послал отвечают типа сами, на конкретику по поводу зачем это надо тупо суют листовки. Сами с Котельников, внятно ничего сказать не могут, по ходу заплатили, они и таскаются, на руках один лист с подписями человек 10 расписались за.
natali2201, FAN, Eight, РодомОтсюда

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).