Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику nagano. Спасибо сказали: 66
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.9.2017, 9:45 Мэрский Храм для НОРМАЛЬНЫХ людей
Вспомните каким был да и сейчас есть парк! Ходить по вечерам детям и женщинам страшно, то иноземцы по башке дадут то ограбят кого, то стая диких собак живет в парке кусая и нападая на детей, никому до этого дела то и не было, любители природы! А тут строительство храма задело за самое сокровенное, и восстать надо и протестовать да не прямо признаваясь а прикрываясь парком (давече никому не нужным, в мусоре погрязшем) и деревьями которые больы наполовину уже от незаботы ранее! Одумайтесь люди!
motorhead
25.1.2016, 10:19 Уборка снега
дороги в Экопарке
Цитата(Surfbus @ 25.1.2016, 9:05) *
хороший стёб) кошерный прямо скажем.

Ну почему же стёб, без всякого сарказма, от чистого сердца спасибо сказал! Просто увидел и сравнил ситуацию в другом городе! Да даже я Москву возьмите, кругом намазано, насыпано, налито что не понятно, а у нас чисто и красиво!
ratnik, Eight
24.1.2016, 14:08 Уборка снега
дороги в Экопарке
Хочется сказать огромное спасибо Администрации и всем причастным к уборке улиц от снега! Спасибо за чистоту улиц, за то что не засыпаются улицы песком за ненадобностью, видно всю работу и старания! Просто теперь есть с чем сравнить, на днях был в Коломне, был очень огорчен тем что улицы просто не убираются и завалены снегом, не проехать не пройти, с крыш домов свисают огромные сосульки, повторюсь передвигаться пешком и на машине просто тяжело!!! Обычно Коломна всегда радовала но в этот раз, видно что коммунальные службы просто не справляются! Наши улицы отличный пример и показатель хорошей работы!!!
Eight
23.1.2016, 20:11 Освещение Томилино.
Почему отсутствует освещение во дворе дома 9А корп.7 уже вторую неделю??? ни двор, ни детская площадка не освещены!
betti
9.1.2016, 10:18 курение в квартире
Цитата(Мих @ 8.1.2016, 23:19) *
в итоге остается посоветовать тем кто травит окружающих ленясь выйти на улицу покурить
курить ректально
засовывать друг другу табак прямо в зад !!!
и курить наздоровье )))

Ай хорошо сказано! Именно так надо всех курильщиков обязать курить, пока не дойдет до прокуренных мозгов мысль о бессмысленности этого занятия!
Мих
31.12.2015, 18:07 Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом!
С Новым Годом!!!
betti
18.11.2015, 17:46 Думала, чего мне всё это время не хватает?
Снег в Томилино
Цитата(Eight @ 18.11.2015, 17:09) *
кроме ранней весны, когда из под снега появляются... "следы животных" friends.gif

И "культурных" людей, не нашедших сил или желания донести мусор ( и не только) до урны, и бросающих все прямо на месте даже не задумываясь!
Мих, Магиканка
1.11.2015, 14:58 Стаи собак в Томилино
Цитата(Мих @ 1.11.2015, 15:00) *
К великому мастеру боевых искусств пришли трое бойцов. Один говорит: "Я самый лучший у себя на Родине, если на меня нападут в темном переулке я перебью семерых! Ну и чему ты меня можешь научить?" Второй вторит первому: "А я, если на меня нападут в темном переулке, смогу перебить восьмерых! Чему ты меня можешь научить мастер?" Третий говорит: "А я десятерых пербью в темном переулке, если нападут! Чему ты можешь научить меня?" Мастер оглядел всех и ответил: "Я научу вас не ходить по этим переулкам".

а если серьезно то сделать можно много ибо дурное дело не хитрое но при нашей практике рассмотрения сложно оставаться в границах обеспечивающих "главное чтобы это было оправдано"

опять же никогда не видел чтобы выпивающие кидались на людей. а сообщения о том что зверюги-псяги кого-то порвали в интернетах на третьем месте после убийств и изнасилований

Что есть то есть, если пьющих можно воспринимать как неприятный факт, то стаи бездомных собак воспринимаются уже как угроза жизни!
Мих, Temych
1.11.2015, 12:26 Стаи собак в Томилино
Цитата(Trfnthbyf @ 1.11.2015, 13:08) *
Очень много дебильной молодежи, которые под окнами играют дебильные песни с дебильны матерным текстом и ВСЕ МОЛЧАТ.

Пьющие на площадках,орущие песни дебильные с дебильным матерным текстом, гуляющие с собаками без намордников, все это "результат" работы полиции стоящей на страже закона России и получающие налоги с тех кого должны охранять от такого рода беспорядков!
Temych
1.11.2015, 11:36 ЗАЧЕМ АСФАЛЬТИРУЮТ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ?
В условиях итак не очень хорошей экологии района - это критично
Цитата(zxcvbn @ 1.11.2015, 11:45) *
Что-то выгула собак на детских площадках я не видела ни разу, в отличии от выпивающей там "аудитории". Что-то они никому смотрю не мешают!

Как было сказано бардак не в клозетах а в головах, до культуры к сожалению далековато, везде всего хватает и того и того...и тех и других всегда можно встретить на дет. площадках! увы...
Мих
1.11.2015, 11:33 Стаи собак в Томилино
Взять шокер или травмат и пойти гонять?
[/quote]
Почему нет? наведите порядок под своими окнами! Кроме Вас никто этого не сделает! для отдыха и пьяных сборов есть специально отведенные места, как и правила выгула собак(имеющих хозяина), а о стаях бродячих собак это совсем другая история, требующая уже конкретных и решительных действий, пока не случилось чего то страшного(не дай Бог), действий от администрации, и если от администрации они не исходят, то люди сами должны начать наверное действовать, иначе кто защитит Вас, кроме самих Вас!
Мих, Temych
20.10.2015, 18:36 Стаи собак в Томилино
Цитата(Temych @ 20.10.2015, 15:20) *
агрессивные дикие собаки, обитающие на автостоянке и помойке напротив дома 9ак9 продолжают там же и находиться. нападают на людей и проезжающие машины, регулярно потрошат помойку. по-прежнему их кормят сторожа автостоянки, которым за последние 2 года было уже вынесено 2 (!) предупреждения, которые были засняты на видео.

Что нужно что бы администрация приняла решительные меры по этому вопросу??? Чего еще остается ждать??? какого чп ??? Поликлинику уже посещают много укушенных людей!
Temych
6.10.2015, 8:23 Стаи собак в Томилино
Цитата(AVATAR @ 2.10.2015, 16:46) *
вообще как я знаю приняли поправки гд что собаку бойцовую прировняли к оружию! а проще этих доберманов травануть и все)) если например на меня собака коса посмотрит на детской площадки или там где их вообще не должно быть я или ее шокером стукну или из травмата шмальну)) и мне будет пофигам на хозяев этой псины так как закон за мной!!!

Беру дело в свои руки, от администрации результата не дождешься! укушена дочь.
Diamond Demon, Мих
22.8.2015, 7:09 Выборы депутатов в Томилино 2015
[quote name='Мих' date='21.8.2015, 14:29' post='41894']
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти!
Панасенко
6.8.2015, 5:13 ЖК «ЗВЕЗДА ТОМИЛИНО»
Строительство жилого дома за ДК "Звёздный"
Цитата(nisol @ 5.8.2015, 22:18) *
Ну неужели нет других мест в Томилино, как у того Учреждения, что раньше называлось Дом культуры, посмотрите Егорьевское шоссе все время пробка, невозможно доехать до жилых домов, которые в глубине ул. Гаршина, а те жители бараков, которые могут купить жилье, могут и выбирать, ведь строят в Томилино.
Мне очень жаль огромные деревья, которые сначала вырубили под стоянку а/машин, потом дорубили остальные под дом. Ну разве можно вырубить такие деревья и в таком количестве? Ну какая необходимость была и кто разрешил, у нас, что экология очень хорошая, воздух чистый.

Так вот и я пр тоже! никому не выгодно сделать на этом месте, очевидно напрашивающийся сквер (для детей, ветеранов и т.д.), нет надо же думать о своем финансовом благополучии в первую очередь, а об остальном потом! Выгоднее построить жилой дом, спилить, срубить, переделать, пусть и неудобно, это уже не так и важно, главное выгодно!!!
Магиканка
29.7.2015, 18:49 Закрытие подземного пешеходного перехода на Птицефабрике
Цитата(Gpst @ 29.7.2015, 10:43) *
Добрый день! Предприниматели магазинов (Цветочный, Продукты, Ремонт ноутбуков и т.д.) со стороны проходной также невероятно озабочены данной проблемой. Проходимость с закрытием перехода упадет в ноль, что приведет к падению продаж и возможному закрытию магазинов.

Не появилась ли новая информация? Ведь 1 августа уже на этой неделе!!! Как бы в выходные, когда народу будет мало не приехала "бой команда" и не заварила бы проход...

С уважением.

Переход уже превращается в ненадлежащее состояние, засыпан мусором и хламом, стоки забиты (похоже специально) и сломаны! Перестали обслуживать, ступени разбиты(похоже тоже нарочно), и что теперь делать? хоть восстанавливай своими силами...никакой администрации и дела нет!
Less
16.7.2015, 16:47 ЖК «ЗВЕЗДА ТОМИЛИНО»
Строительство жилого дома за ДК "Звёздный"
Цитата(betti @ 16.7.2015, 0:24) *
Скоро услышим грохот стройки, вырубят вековые лиственницы окончательно http://dialogholding.ru/portfolio-item/zhk...dnyiy-tomilino/
Может и хорошо, что Томилино развивается в плане застроек, но инфраструктура очень страдает blink.gif

Ээээххххххх....деревья рубят, щепки летят!!!
betti, Магиканка
3.7.2015, 18:27 ЖК «ЗВЕЗДА ТОМИЛИНО»
Строительство жилого дома за ДК "Звёздный"
Цитата(tsv @ 2.7.2015, 21:27) *
В Томилино много деревянных ветхих домов,много старых двух этажек и трех этажек-и все они ели дышат,а Вы говорите пяти этажам расселять плюс 135 (очередников) и внеочередники и погорельцы. Перед тем как такие дома в 12-17 этажей дома строить надо поликлинику, школу и детский сад построить!И электрички каждые пять минут пускать!

Все началось! Ничего для людей не сделают полезного просто! Лишь карманы свои набить, главная цель в жизни! (Отборный мат).
Магиканка
2.5.2015, 20:49 Детская площадка
Вопрос к Администрации. Подскажите пожалуйста почему нельзя облагородить территорию между Звездным со стороны фитнес клуба и домом 9А корп.7 ??? Которое используется для стоянки грузовиков и тягачей, а перед праздником загоняется трактор что бы прибрать мусор и подравнять землю, где каждый год собираются люди смотреть салют, могло бы получиться не плохое место скверика или место отдыха, может быть с детской площадкой, может со спорт площадкой??? Такого плана...
betti
21.4.2015, 10:52 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
вам конечно этого не понять вам главное обстебаться как и любым жирным троллям - мизантропам
собачка ближе вам по духу чем люди поэтому вы и не видите её


Куда нам мизантропам...??? уж лучше собаки, чем такие люди как Вы!!! Вижу эту собаку абсолютно безобидной, еще молодой, не окрепший пес, с чего Вы взяли что Вы или кто то подвержен опасности нападения этого "монстра" ??? Ему до Вас вообще ни какого интереса... Боритесь со своими фобиями, лечитесь, выздоравливайте!!! Покидаю тему, что бы уж не случилось чего... ато покусает ведь...
Солнышко
20.4.2015, 22:17 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
[quote name='Мих' date='20.4.2015, 21:18' post='39941']
но псяга уже не щенок а злобная тварь
Солнышко
20.4.2015, 17:37 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
Цитата(Мих @ 20.4.2015, 17:56) *
скажем больше - эта псяга пацана нигде ни разу не защищает
положить её или напугать так что она домой не сразу вернется это дело просто
как говорится дурное дело не хитрое

а вот опасность она создает, причем по большей части для детей и женщин, так как последние не справятся а первые ещё и боятся

сколько веревочке не виться а кончится это кровью неизбежно ну или намордником если раньше мозг включат

Чем Вам лично не угодил этот пацан с собакой, которая даже не смотрит в Вашу сторону, неизвестно, но то, что у Вас к ним личная неприязнь это очевидно, и что у Вас на этой почве легкое помешательство в голове, это тоже имеет место быть! А может это сезонное???, и все вскоре пройдет, до осени а там и вновь до весны) !!!
tanka
20.4.2015, 17:26 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
Цитата(Мих @ 20.4.2015, 16:29) *
"Уважаемый, судя по видео Вам самому в пору намордник носить не снимая!!! "
судя по видео они прперлись ко мне сами угрожать мне заведомо ложным доносом
в таких случаях на таких бандитов не только орать нужно

"Довольно истеричный персонаж однако)))"
а ты походи той же дорожкой полгода мимо этой псяги которую они водят утром когда все в школу идут и вечером когда идут из музыкальной прямо по тротуару не уступая дорогу без намордника или вообще тупо стоит этот пацан возле кпп и пялится как от него шугаются прохожие
вот тогда я посмотрю на твое спокойствие, Уважаемый )))

А мы уже на ты...Извините не заметил)) Вы лично замечали именно за этой собакой агрессивное поведение, нападение на людей, укусы и т.д.??? У Вас простите фобия, что кто то, кого то обязательно порвет, но судя по видео неадекватное поведение и опасность для окружающих исходит пока только от Вас, а не от мило стоящей в стороне собачки с мальчиком!)))
Солнышко
20.4.2015, 15:18 Нарушение правил выгула собак в микрорайоне Экопарк поселка Томилино люберецкого района московской област
Цитата(Мих @ 20.4.2015, 11:31) *
по ходу складывается мнение что женщина на видео имеет умысел создать проблемы соседям и этому мальчику
почему-то когда её снимаешь она не реагирует проходит мимо а его учит лезть на рожон

Уважаемый, судя по видео Вам самому в пору намордник носить не снимая!!! Довольно истеричный персонаж однако)))
Солнышко
1.1.2015, 17:19 Посмотрел(а) кино, советую и Вам
Год выпуска: 2014
Производство: Россия
Жанр: Драма

Режиссер: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Елена Быстрова
Актеры: Артем Быстров Наталья Суркова Юрий Цурило Борис Невзоров Кирилл Полухин Роман Майоров Иван Брэд Александр Коршунов Ольга Самошина Дарья Мороз

Описание фильма:
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕМ РАБОТНИКАМ СФЕРЫ ЖКХ И АДМИНИСТРАЦИИ!!!
betti, Less

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:49
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).