Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за столбики появились около станции
Hutor
сообщение 3.9.2012, 19:57
Сообщение #341


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(titikus @ 29.8.2012, 18:51) *
Даже вот не знаю, что и подумать, но если быть внимательным и присмотреться к этой парковке, то можно заметить, что палатка которая стоит на парковке, запитана от столбов освещение которые ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ принадлежать нашей администрации.Стало быть администрация им дала добро на это подключение, значит и про стоянку они все знают и в курсе всего.Возможно это конечно самодеятельность и сами наши вожди не курсе.
1) Запитка была не от освещения, а от ТП (не нашего). Столбы использовались только для незаконной подвески (без разрешения) проводов.

2) Самоволку убрали.

3) Провода висели недолго, Вы очень оперативно сообщили о них на форуме. Еще раз спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titikus
сообщение 3.9.2012, 20:09
Сообщение #342


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Hutor @ 3.9.2012, 20:57) *
1) Запитка была не от освещения, а от ТП (не нашего). Столбы использовались только для незаконной подвески (без разрешения) проводов.

2) Самоволку убрали.

3) Провода висели недолго, Вы очень оперативно сообщили о них на форуме. Еще раз спасибо!


Рад стараться!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 4.9.2012, 8:41
Сообщение #343


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Владимир Т @ 31.8.2012, 17:26) *
Странные люди,эти организаторы стоянки. Не понимаю. У меня полно друзей, которым элементарно жалко тратить 20руб. на маршрутку и они ездят на станцию на машине и им это удобно. Подозреваю что таких большинство. Если мне жалко 20руб,то зачем я буду платить 30?! pardon.gif

Вывод простой: если жалко 20 рублей на маршрутку, то ТЕМ БОЛЕЕ жалко 30 - на стоянку, поэтому будут ездить на маршрутке и стоянка им на фиг не нужна smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 19.9.2012, 21:12
Сообщение #344


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Станция Томилино включена в перечень трех подмосковных ж/д платформ для пилотного проекта по созданию перехватывающих парковок!

Руководством Московской области организация перехватывающих парковок поручена ЦППК (Центральной Пригородной Пассажирской Компании) - владельцу платформ пригородных электричек. Принято предложение администрации Томилино об организации 4-х стоянок в полосе отвода РЖД. Нам обещали в ближайшее время "решить вопрос с Квантом". Согласно поручения Губернатора, стоимость стоянки для владельцев автомобилей, купивших билет на электричку будет или бесплатной или со скидкой.
График работ по перехватывающим парковкам предполагает для пилотных проектов получение разрешения на строительство в середине декабря 2012. Вопрос находится на постоянном контроле руководства области, проводятся еженедельные совещания.

P.S. У станции Тормилино оказался очень высокий пассажиропоток - более 3,1 млн. пассажиров в год!
P.P.S. Даешь легкое метро! По нему мы тоже работаем с ЦППК.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Т
сообщение 20.9.2012, 9:19
Сообщение #345


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.7.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Т.е если я правильно понял, будет Квант или не будет - платить местным придется по любому? А если я приехал по делам на станцию Томилино,то машину как обычно оставить будет проблемно... Хрен редьки, он не слаще. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 20.9.2012, 18:07
Сообщение #346


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Владимир Т @ 20.9.2012, 10:19) *
Т.е если я правильно понял, будет Квант или не будет - платить местным придется по любому? А если я приехал по делам на станцию Томилино,то машину как обычно оставить будет проблемно... Хрен редьки, он не слаще. dry.gif

Насколько мне известно, Шойгу предложил организовать БЕСПЛАТНЫЕ парковки. А вот, если давать скидку, купившим билеты, то сначала машину куда-то надо поставить, прежде чем купить билет. В этом случае будет беспорядок от количества машин, в ожидании , когда владельцы купят билеты и загонят их на парковку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 20.9.2012, 21:14
Сообщение #347


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 20.9.2012, 19:07) *
Насколько мне известно, Шойгу предложил организовать БЕСПЛАТНЫЕ парковки. А вот, если давать скидку, купившим билеты, то сначала машину куда-то надо поставить, прежде чем купить билет. В этом случае будет беспорядок от количества машин, в ожидании , когда владельцы купят билеты и загонят их на парковку.
Цитирую дословно:
Цитата
Поручение Губернатора Московской области
по итогам совещания с главами муниципальных образований в режиме видео-конференц-связи 3 сентября 2012 года

<...> рекомендовать ОАО "ЦППК" при определении стоимости парковки предусмотреть возможность льготной или бесплатной парковки транспортных средств для пассажиров, оплативших поездку в пригородном железнодорожном сообщении; <...>

Оплата парковки (в том числе со скидкой или по нулевой цене) может, по всей видимости, производиться при выезде с нее. Проект пилотный и многие организационные решения будут отрабатываться в Томилино, т.к. пилотных объектов всего три: Томилино, Монино и Воронок. Незабудьте, что ОАО "ЦППК" - отвечает за работу ж/д касс и организацию движения электричек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Т
сообщение 30.10.2012, 9:19
Сообщение #348


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.7.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 19.9.2012, 22:12) *
Станция Томилино включена в перечень трех подмосковных ж/д платформ для пилотного проекта по созданию перехватывающих парковок!

В районе ж/д станции Панки (в сторону ж/д станции Томилино), почти достроили перехватывающую парковку. Это не та, что нам обещали? Или опять "всемогущий и непотопляемый" Квант шалит? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 30.10.2012, 11:00
Сообщение #349


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Владимир Т @ 30.10.2012, 10:19) *
В районе ж/д станции Панки (в сторону ж/д станции Томилино), почти достроили перехватывающую парковку. Это не та, что нам обещали? Или опять "всемогущий и непотопляемый" Квант шалит? crazy.gif


Спросите об этом на Люберецком форуме, это место относится к Люберцам, а не к Томилино.


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Т
сообщение 30.10.2012, 12:59
Сообщение #350


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.7.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(zavsklad @ 30.10.2012, 12:00) *
Спросите об этом на Люберецком форуме, это место относится к Люберцам, а не к Томилино.

Спросить сделали ли эту стоянку вместо Томилинской? unsure.gif Мне кажется там именно на этот вопрос точно не ответят. Если администрация нашего поселка до сих пор уверена что стоянка будет у станции Томилино, значит ей можно верить,так как она ближе к теме. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 31.10.2012, 11:43
Сообщение #351


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Ок. Если Вам лень лезть на Люберецкие форумы, то они придут к Вам!

Источник.

Сегодня в Люберцах, недалеко от железнодорожной станции Панки, торжественно открыли перехватывающую парковку на 100 машиномест. Чуть раньше парковка на 150 машиномест начала работу на другой стороне "железки", возле предприятия "Вертолеты России"...

По словам Владимира Ружицкого, перерезавшего красную ленту, "хорошим толчком" к строительству стало решение губернатора. В конце августа Сергей Шойгу дал поручение областному Министерству транспорта сформировать план-график ввода в строй парковок у железнодорожных станций Подмосковья. На строительство панковских ушло около месяца. По словам заместителя руководителя люберецкой администрации Алексея Передерко, строительство, курируемое областным правительством, в городе велось на инвестиционой основе, то есть, за счет застройщика.



Обещают, что пока услуга будет бесплатной. Но это только пока - парковки надо содержать, у муниципалитета денег на это, по словам Владимира Ружицкого, нет. "Мы начнем с самых малых величин, в размере 30 рублей, а в дальнейшем экономика покажет," - так ответил жуналистам на вопрос о будущей цене сервиса Алексей Передерко. По его же словам, рассматривается и организация там же в ночное время уже платного паркинга.

Станция Панки не была единственной в Люберецком районе, попавшей в губернаторский план-график. На 95 процентов готова "стоместная" перехватывающая парковка в Томилино. Ее открытие, по словам Алексея Передерко, назначено на завтра. Еще три таких же будут построены в том же Томилине в скором времени. Так же в планах - строительство перехватывающих парковок в Красково и Малаховке. Но там решение вопроса, по словам Владимира Ружицкого, не будет таким простым - если в Панках и Томилино под парковки отдана муниципальная земля, то в последнем случае речь идет о полосе отвода железной дороги.




--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 31.10.2012, 11:47
Сообщение #352


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Между прочим... интересная цитата из вышенаписаного:

Станция Панки не была единственной в Люберецком районе, попавшей в губернаторский план-график. На 95 процентов готова "стоместная" перехватывающая парковка в Томилино. Ее открытие, по словам Алексея Передерко, назначено на завтра.

Открытие Панковской стоянки было 30 октября, получается сегодня будет открытие Томилинской!


И еще - стоянки должны быть бесплатными! А Ружицкий говорит о платности.

Сергей Шойгу предложил строить перехватывающие парковки у железнодорожных станций. Пять первых, самых простых, по плану должны быть сданы в конце октября. Вице-премьер Московской области Анатолий Насонов доложил, что по состоянию на 29 октября проводятся работы на станциях Воронок (строится стоянка на 150 машино-мест), Бахчиванжи (на 120 мест), Чкаловская (на 70 мест), Панки (100 машино-мест) и Томилино (100 мест). Все эти парковки будут бесплатными.

источник


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 31.10.2012, 16:36
Сообщение #353


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



В Томилино уже давно открыта за 30 рублей! Опять интересы п******** подвели под "закон".


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Т
сообщение 3.11.2012, 11:01
Сообщение #354


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.7.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(HackMeN @ 31.10.2012, 17:36) *
В Томилино уже давно открыта за 30 рублей!

В принципе, на мой скромный взгляд, "проблема Кванта" - это вообще не проблема. Квант занял небольшой кусок земли под свои коммерческие нужды. Если бы, по его примеру Администрация нашего поселка взяла бы участок рядом, обустроили и написала бы - "БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА", то и проблема бы была решена просто и не в пользу Кванта. Зачем пароваться на платной, если рядом совершенно БЕСПЛАТНО?! Но вместо этого все почему то сгрудились вокруг участка Кванта и давай его "троллить", типа - только здесь и будем пароваться и больше ни где! Посмотрите на парковку в Панках. Там вообще сделано так,что даже если будут платить деньги водителям за парковку, то это неудобно, т.к очень далеко от ж/д Панки. В Томилино ситуация проще и места больше. Но насколько я понимаю эту проблему, у нашей администрации просто нет средств на обустройство парковки. А парковка нужна. Если ее сделают со стороны памятника Пушкину, то для меня лично это будет неудобно, поэтому я и спрашивал. Мне интересно было услышать ответ, будет ли стоянка у станции Томилино и если да, то ГДЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 3.11.2012, 12:01
Сообщение #355


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
В принципе, на мой скромный взгляд, "проблема Кванта" - это вообще не проблема. Квант занял небольшой кусок земли под свои коммерческие нужды. Если бы, по его примеру Администрация нашего поселка взяла бы участок рядом, обустроили и написала бы - "БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА", то и проблема бы была решена просто и не в пользу Кванта. Зачем пароваться на платной, если рядом совершенно БЕСПЛАТНО?! Но вместо этого все почему то сгрудились вокруг участка Кванта и давай его "троллить", типа - только здесь и будем пароваться и больше ни где! Посмотрите на парковку в Панках. Там вообще сделано так,что даже если будут платить деньги водителям за парковку, то это неудобно, т.к очень далеко от ж/д Панки. В Томилино ситуация проще и места больше. Но насколько я понимаю эту проблему, у нашей администрации просто нет средств на обустройство парковки. А парковка нужна. Если ее сделают со стороны памятника Пушкину, то для меня лично это будет неудобно, поэтому я и спрашивал. Мне интересно было услышать ответ, будет ли стоянка у станции Томилино и если да, то ГДЕ?

"Перехватывающая" будет на другой стороне.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 9.11.2012, 21:15
Сообщение #356


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
В принципе, на мой скромный взгляд, "проблема Кванта" - это вообще не проблема. Квант занял небольшой кусок земли под свои коммерческие нужды. Если бы, по его примеру Администрация нашего поселка взяла бы участок рядом, обустроили и написала бы - "БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА", то и проблема бы была решена просто и не в пользу Кванта. Зачем пароваться на платной, если рядом совершенно БЕСПЛАТНО?!
Это земли РЖД. Мы подавали заявку в РЖД на предоставление нам в аренду 4-х земельных участков (включая земельный участок Кванта) и были близки к успеху.

Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
Но вместо этого все почему то сгрудились вокруг участка Кванта и давай его "троллить", типа - только здесь и будем пароваться и больше ни где!
Дело в том, что площадка "Кванта" организована неграмотно с инженерной точки зрения (перекрыт ливнесток).
Но конечно, с появлением перехватывающих парковок ЦППК, Кванту бы ничего не светило.

Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
Посмотрите на парковку в Панках. Там вообще сделано так,что даже если будут платить деньги водителям за парковку, то это неудобно, т.к очень далеко от ж/д Панки. В Томилино ситуация проще и места больше.
В Панках очень мало места и пасажиропоток в 1,5 раза меньше Томилинского (а в сторону Люберец еще меньше).

Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
Но насколько я понимаю эту проблему, у нашей администрации просто нет средств на обустройство парковки.
Мы были готовы делать ее сами после предоставления нам земли РЖД. Но, конечно, централизованная программа намного лучше (если хотите, "правильней"). Не говоря уже о плюсах единого владельца перехватывающих парковок и ж/д платформ.

Цитата(Владимир Т @ 3.11.2012, 12:01) *
А парковка нужна. Если ее сделают со стороны памятника Пушкину, то для меня лично это будет неудобно, поэтому я и спрашивал. Мне интересно было услышать ответ, будет ли стоянка у станции Томилино и если да, то ГДЕ?
Д.б. сделано 4 парковки (по 2 с каждой стороны), включая площадку занятую "Квантом". За основу взяты земельные участки, которые администрация просила у РЖД. Видимо их линейные размеры м.б. увеличены.
Парковка со стороны памятника Пушкина - первая. Второй д.б. территория "Кванта".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 9.11.2012, 21:35
Сообщение #357


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Цитата
Парковка со стороны памятника Пушкина - первая. Второй д.б. территория "Кванта".
. Можем ли мы. жители ближайших улиц, расчитывать на какие-то меры по отношению к припаркованным вне парковки машин после организации парковки со стороны Пушкина? Я все про свой выезд с ул.Некрасова. В последнее время не только выехать с нее практически нереально (абсолютно слепой и опасный маневр), но и въехать очень трудно. Машины паркуются так, что остается очень мало места, в одном месте при движении вверх по Некрасова правые колеса машины едут уже не по асфальту и в опасной близости от канавы. Зимой трактору, чистящему улицу, проехать будет нереально. Уже сейчас для выезда я использую другие улицы, увеличивая тем самым движение внутри поселка, а это имхо не есть хорошо.
Я уже поднимала этот вопрос в отдельной теме, но реакции не дождалась.
Господа из администрации, ну примите меры, не стоит дожидаться народного "бунта" и партизанских войн с паркующимися!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Т
сообщение 11.11.2012, 22:57
Сообщение #358


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.7.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 9.11.2012, 22:15) *
Второй д.б. территория "Кванта".

Вот спасибо! hi.gif Теперь все ясно. А то как губернатора поменяли, так как то странно было и непонятные ассоциации. Связался с Квантом и ...... pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 15.11.2012, 23:11
Сообщение #359


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Katenka @ 9.11.2012, 22:35) *
. Можем ли мы. жители ближайших улиц, расчитывать на какие-то меры по отношению к припаркованным вне парковки машин после организации парковки со стороны Пушкина? Я все про свой выезд с ул.Некрасова. В последнее время не только выехать с нее практически нереально (абсолютно слепой и опасный маневр), но и въехать очень трудно. Машины паркуются так, что остается очень мало места, в одном месте при движении вверх по Некрасова правые колеса машины едут уже не по асфальту и в опасной близости от канавы. Зимой трактору, чистящему улицу, проехать будет нереально. Уже сейчас для выезда я использую другие улицы, увеличивая тем самым движение внутри поселка, а это имхо не есть хорошо.
Я уже поднимала этот вопрос в отдельной теме, но реакции не дождалась.
Господа из администрации, ну примите меры, не стоит дожидаться народного "бунта" и партизанских войн с паркующимися!
Вообще-то НИиПИ градостроительства по заданию ЦППК должно разработать проект планировки. Соответствующее постановление, разрещающее проектирование мы выпустили еще в октябре. В данном документе д.б. подробно описана схема организации движения вблизи станции, схема заезда-выезда с парковок, в т.ч. определены знаки запрещающие отстой машин вблизи частных домов.

Проблема в том, что мы не видели даже ТЗ на разработку данной проектной документации sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lukena
сообщение 16.11.2012, 23:33
Сообщение #360


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 7.10.2011
Спасибо сказали: 23 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Katenka @ 9.11.2012, 22:35) *
. Можем ли мы. жители ближайших улиц, расчитывать на какие-то меры по отношению к припаркованным вне парковки машин после организации парковки со стороны Пушкина? Я все про свой выезд с ул.Некрасова. В последнее время не только выехать с нее практически нереально (абсолютно слепой и опасный маневр), но и въехать очень трудно. Машины паркуются так, что остается очень мало места, в одном месте при движении вверх по Некрасова правые колеса машины едут уже не по асфальту и в опасной близости от канавы. Зимой трактору, чистящему улицу, проехать будет нереально. Уже сейчас для выезда я использую другие улицы, увеличивая тем самым движение внутри поселка, а это имхо не есть хорошо.
Я уже поднимала этот вопрос в отдельной теме, но реакции не дождалась.
Господа из администрации, ну примите меры, не стоит дожидаться народного "бунта" и партизанских войн с паркующимися!

Господа, паркующиеся на улицах, близлежащих к станции, уже достали! Мало того, что выехать из своих ворот на дорогу, не создавая аварийной ситуации, практически невозможно, некоторые (видимо слабовидящие) вообще ставят свои машины напротив ворот! Возвращаясь вечером к своим машинам, дабы довести свои пятые точки до дома с комфортом, упаковки, пакетики, от еды, пожираемой по дороге к машине, бросают вдоль дороги. Особенно радуют машины, паркующиеся на пешеходных переходах и на углу возле парикмахерской. Чтобы пройти к станции и к подземному переходу приходится выходить на проезжую часть, в том числе с детьми, с колясками!!! Дорогая администрация грозилась поставить там столбики, но видимо безопасность и жизнь людей не так важна, в отличие от фонтанов, фонарей и кованых лавочек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:00
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).