Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БЕЗОБРАЗИЕ - Е - Е - Е !!!, на ул. Пионерской
Вредная Катя
сообщение 20.12.2010, 23:53
Сообщение #81


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Hutor, выписка из протокола не является нормативно-правовым актом, это что то типа рекомендаций, и речь там идёт в основном о вещах к Алёшину не имеющих отношения. Скорее фантазии: а вдруг будет грязь, а вдруг будет шум и т.д. Кроме того речь там больше идёт о тоговых точках расположенных у других домов и к павильону Алёшина у 13 дома отношения не имеет. Зато явно угадывается что Дворников горел желанием построить на этом месте, и объеденить вместе, своих бизнес - друзей.

Кстати эта бумага Алёшину не вручалась, и о чём в ней в то время написалось он естественно не ведал.

А теперь Hutor ответьте, какие основания были для подачи иска, как покуратура пыталась остановить строительство, какими штрафами, и т.д. Рассказывайте сказки дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 21.12.2010, 0:18
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Аможно простыми словани? просто в таких вещах я не разбираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 21.12.2010, 0:28
Сообщение #83


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(root @ 21.12.2010, 0:18) *
Аможно простыми словани? просто в таких вещах я не разбираюсь.

Простыми непросто объяснить. Вобщем филькина грамота, не влекущая юридических последствий, поэтому и в суде не фигурировала. Прочитайте протокол 3 - 5 раз, и всё поймёте. Просто под видом корриктеровки проекта, пытались согнать человека с места. Когда на сумели "развести" - подали в суд на снос. Хотя всё было АБСОЛЮТНО законно, что и подтвердил суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 21.12.2010, 0:39
Сообщение #84


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вредная Катя, а какое отношение вы имеете к г-ну Алешину?


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 21.12.2010, 0:40
Сообщение #85


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 20.12.2010, 23:31) *
Кстати этот же вопрос сегодня тоже уточнила. Два месяца Сидаш компостировал человеку мозги, что согласование это в его компетенции, (и зам .гл. Мушанов тоже направил к нему на согласование) но попросил за "услугу" 40 тыс. на "помощь" коммуналке в приобретение светильников. Не получив испрашиваемого, Сидаш сказал: пишите заявление, рассмотрим в установленном порядке, и письменно ответим. 27.09.10 г. Алёшин написал и зарегистрировал у Сидаша соответствующие заявление, с приложением проектной схемы ..... и с тех пор ТИШИНА. Причина тишины понятна?
1. Согласование в комптенции А.А.Сидаша
2. Не вижу ничего дурного в том, что за использование готовых столбов (к тому же являющихся муниципальной собственностью) коммерсант окажет поселку помощь и установит несколько светильников. В другой ветке Вы писали:
Цитата
(для справки - согласовать схему энергоснабжения торговой точки у зам. главы администрации, стоит 40 - 50 тыс.)
Однако жаль, что Вы не отличаете зарабатывание денег поселку от банальной взятки angry.gif
3. Причина тишины, конечно понятна: объект построенный без разрешения обеспечиваться электричеством не должен (во всяком случае Томилинская администрация в таких "мероприятиях" не участвует)

Цитата(Вредная Катя @ 20.12.2010, 23:31) *
А так же каждый желающий может убедится что провода к объектам торговли почти везде проходят по мачтам осващения.
Из чего вовсе не следует, что на это имеется согласование администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 21.12.2010, 0:45
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(lexx @ 21.12.2010, 0:39) *
Вредная Катя, а какое отношение вы имеете к г-ну Алешину?

Отношение имею хорошее, через хорошие отношения общих знакомых с его детьми. Замечательная семья. Кстати у Алёшина уже трое внуков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 21.12.2010, 1:01
Сообщение #87


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 21.12.2010, 0:40) *
1. Согласование в комптенции А.А.Сидаша
2. Не вижу ничего дурного в том, что за использование готовых столбов (к тому же являющихся муниципальной собственностью) коммерсант окажет поселку помощь и установит несколько светильников. В другой ветке Вы писали: Однако жаль, что Вы не отличаете зарабатывание денег поселку от банальной взятки angry.gif
3. Причина тишины, конечно понятна: объект построенный без разрешения обеспечиваться электричеством не должен (во всяком случае Томилинская администрация в таких "мероприятиях" не участвует)

Из чего вовсе не следует, что на это имеется согласование администрации.

1. У вас то Сидаша, то не Сидаша, определитесь уж.
2. Вы прекрасно знаете что взятки берут под благовидным предлогом, ну как бы не о себе радею. Лукавите администрация.
3. А вот Арбитражный суд указал администрации, построено по закону, со всеми разрешениями (скан выложить?). И за "тишину", за неотвечание на письмнное обращение гражданина можно в прокуратуре ответить ... .

Знаем мы в каких "мероприятиях" учавствуют и администрации и чиновники. Пачками уголовные дела повсей стране последнее время возбуждаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 21.12.2010, 1:11
Сообщение #88


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Цитата(Вредная Катя @ 21.12.2010, 0:28) *
Простыми непросто объяснить.

Но ведь смогли=)
Цитата(Вредная Катя @ 21.12.2010, 0:28) *
Вобщем филькина грамота, не влекущая юридических последствий, поэтому и в суде не фигурировала. Под видом корриктеровки проекта, пытались согнать человека с места. Когда не сумели "развести" - подали в суд на снос. Хотя всё было АБСОЛЮТНО законно, что и подтвердил суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 21.12.2010, 1:23
Сообщение #89


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Вредная Катя @ 21.12.2010, 0:45) *
Отношение имею хорошее, через хорошие отношения общих знакомых с его детьми. Замечательная семья. Кстати у Алёшина уже трое внуков.


я невообразимо рад что уже трое, и желаю не останавливаться на достигнутом, правда какое отношение к теме имеет их наличие и количество не совсем понятно или есть связь между палаткой строившейся лет 10 и наконец то открывшейся, аааа, я все понял, это же прямая зависимость между количеством проданного в магазинчике и их будущим!

лично мне не нравится ни один магазин в Томилино везде одно хамье, обвесят, продадут "г", кроме булочной на пионерской, овощной полатки между пластоуном и звездой, ну и по необходимости м-н Лель, но от того что с пеной у рта вы пытаетесь администрации поселка, повторюсь, АДМИНИСТРАЦИИ поселка ...на форуме... доказать что они все такие лживые коррупционеры НИЧЕГО, абсолютно ничего не изменится, выходите завтра на улицу, возьмите детей и внуков г-на Алешина, общих знакомых, знакомых знакомых, вставайте напротив торгующей в условиях антисанитарии палатки, и не пускайте туда никого, меньше выручка, меньше прибыль, меньше прибыль, меньше интерес к таким строениям, пусть даже и лыткаринских/люберецких/рязанских и т.п. братков.
Эти павильоны востребованы пока в них что то покупают, такие как мы с вами, обыкновенные ТОМИЛИНЦЫ.
но ведь ни кто ни куда не выйдет, всем страшно. мы русские можем только на форумах брызжать слюной и ждать пока кто то за нас что то сделает...
Позиция администрации в вопросах недвижимости и землевладения уже давно понятна. у них скованы руки, и спорить бесполезно!
t;line-height:100%">
все вышесказанное мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением администрации, жителей поселка, пользователями форума и всеми прочими!


PS пользуясь случаем на правах оффтопа, г-н Hutor обратите внимание на тему про дороги и тротуары, при снегопадах и гололедице для пешеходов и автолюбителей эта тема намного актуальнее палаток-нелегалок. Спасибо)


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 21.12.2010, 1:28
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



эх жаркие дебаты, завтра будет день, всё прочитаю, если что заинтересует отпишусь, а пока довольно трудно рассудить, но если всё правда что пишет Катя (лично у меня нет сомнений) то администрация просто нам вешаел лапшу т.к. из всего прочитаного особенно чёткоя понял то:
1- все палатки которые подключены от столбов освещения отностятся к Колизею
2- Лично я сам более чем уверен, что наша администрация очень хорошо дружи т с Колизеем, иначе почему все козырьки у палатах до середины тратуара и не принеты никакие меры (на этот вопрос можно ответить тут http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2234) и это не смотря на то что щас идут обильные снегопады и в любой момент может упасть льдина на человека ( если это случится, то я лично передам копии темы где об этом обсуждается пострадавшему)
3- Ждемс срыва покрова=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asa
сообщение 21.12.2010, 11:48
Сообщение #91


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 20.12.2010, 22:39) *
Мое личное мнение полностью совпадает с позицией администрации: никакие торговые палатки в поселке не нужны. Их размещение допустимо только на территории официально работающих рынков и больше нигде.
Потому что они:
- разводят антисанитарию и мусор;
- уродуют поселок;
- мешают работе коммунальных служб (стоят на инжерных коммуникациях, мешают проезду специализированной и уборочной техники);
- плодят криминал и гастрабайтеров (это я думаю объяснять не надо);
- торгуют не качественным/просроченным/поддельным/левым/и т.д. товаром. Поясню на примере. Где-то в одной из этих 2-х веток писали о "замечательном" торговце мясом из Перми. Совершенно случайно сегодня узнал, что он продавал охлажденное мясо с десятидневным сроком после забоя, хотя по действующим нормам максимальный срок реализации охлажденного мяса - 72 часа! Это случайно выяснила вет.инспекция и уведомила об этом администрацию поселка. Многие ли из нас знают эти правила и, тем более обращают на это внимание при покупке? Я например про сроки реализации узнал сегодня из акта вет.инспекции. => Эффективный контроль качества можно обеспечить только на рынке, по сети палаток сделать это надзорные органы не в состоянии.
- есть еще в-шестых, в-седьмых и т.д.




Ух ты,так много буковок было только при обсуждении старой популярной темы про то,что у нас право на выборы отбирают,помните ??? Похоже очень сильно задевает всех нас эта котовасия с непривлекательными разношерстными грязными палатками,вид которых уродует наш поселок.И причем чем дальше,тем становится этой дряни все больше и больше. мне кажется что количество палаток на Гоголя и Пионерской на душу населения превышает все разумные пределы. Неужели у палаточников идет бойкая торговля ???Не верю. И неужели была огромная необходимость строить палаточный городок возле "Пятерочки" на кресте ?????Вот кто мне ответит -нафиг они там нужны ?????Тоже Люберецкий район их туда поставил ???Скоро и рынок на Пушкина построят и станет Томилино раем палаточным для иностранцев.
Тут тема то начиналась про засилие палаток,про антисанитарию,а вылилось все на обсуждения какого-то Алешина и его старые проблемы. Нам это здесь зачем нужно ????? Мне этот человек вообще не знаком,а следовательно неинтересен,думаю как и большинству форумчан
Давайте от темы не отвелекаться и думать,что делать с палатками,как бороться .за то,чтобы все было по уму.
А представителю Администрации есть повод задуматься о том, что народ стал выражать недовольство данным вопросом и думать,как нивелировать ситуацию.Ведь дальше будет хуже, посмотрите ,что по зомбоящику показывают-недовольство мигрантами, а в головах это оседает и укрепляется.Ведь не хочется же иметь Администрации проблемы с агрессивно настроенными жителями,зачем это нашему главе-члену Едра ?????Правильно незачем,так ,что Администрации есть повод задуматься


Во скоко буковок осилила))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 21.12.2010, 13:10
Сообщение #92


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(asa @ 21.12.2010, 11:48) *
Ведь не хочется же иметь Администрации проблемы с агрессивно настроенными жителями,зачем это нашему главе-члену Едра ?????Правильно незачем,так ,что Администрации есть повод задуматься


В Госдуму внесено постановление (ссылка) об изменении выборов депутатов на местах - в городах, поселках и прочее. Со следующего года голосовать будем ТОЛЬКО по партийным спискам. никаких одиночек не будет. Хотя президент допускает и только половину по парт спискам, но думцы на половине не остановятся.

Вам останется только определиться с мэром - ПОКА можно выбирать народу (в отдельных местечках), но все больше муссируется слухов об ПОВСЕМЕСТНОЙ отмене мажоритарной системы (отдельные кандидаты от округов) НА ВСЕХ УРОВНЯХ и переход к пропорциональной избирательной системе (партийные списки).

Вот тогда вся власть будет, скорее всего, ТОЧНО В ОДНИХ РУКАХ (понятно каких). И тогда орите сколько хотите - партия власти не допустит (или будет ОЧЕНЬ трудно) скомпрометировать своего человека.


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 23.12.2010, 14:47
Сообщение #93


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 18.12.2010, 1:54) *
Было все примерно так:
- Потом началось незаконное строительство. Его пытались остановить и ГАСН и прокуратура, но безуспешно. Дело ограничилось штрафами.
- Потом нас попытались обязать принять незаконно построенный объект. Этот номер не прошел.
.

Хутор, куда же вы пропали, ответьте кто, когда, каким образом. Доказывайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 23.12.2010, 22:01
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Вредная Катя @ 23.12.2010, 14:47) *
Хутор, куда же вы пропали, ответьте кто, когда, каким образом. Доказывайте.


Ещё интересная информация подвернулась: Когда Дворников со своей командой пришли к власти (в 2000 г.), то ввели обязательную мзду для всех мелких торговцев, каждый должен был заплатить по 1000 руб. с каждой точки, (платки-павильоны-магазины соответственно больше) в кассу администрации (под видом благотворительности), в то время это были большие деньги. Потом эти деньги снимались с кассы и делились среди своих. Затем посчитав это опасным стали брать наличными. Затем перешли на сбор мзды через посредников и бандитов. Вот так вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 24.12.2010, 10:38
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Вредная Катя @ 23.12.2010, 22:01) *
Ещё интересная информация подвернулась: Когда Дворников со своей командой пришли к власти (в 2000 г.), то ввели обязательную мзду для всех мелких торговцев, каждый должен был заплатить по 1000 руб. с каждой точки, (платки-павильоны-магазины соответственно больше) в кассу администрации (под видом благотворительности), в то время это были большие деньги. Потом эти деньги снимались с кассы и делились среди своих. Затем посчитав это опасным стали брать наличными. Затем перешли на сбор мзды через посредников и бандитов. Вот так вот!

P.S. ............ забыла сказать - ежемесячно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 24.12.2010, 18:22
Сообщение #96


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Читать ВСЕМ : http://lenta.ru/news/2010/12/24/chis/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 24.12.2010, 18:29
Сообщение #97


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вредная Катя, я же вам предложил что делать, хватит сотрясать воздух, переходите к решительным действиям)


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 24.12.2010, 19:04
Сообщение #98


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 23.12.2010, 22:01) *
Ещё интересная информация подвернулась: Когда Дворников со своей командой пришли к власти (в 2000 г.), то ввели обязательную мзду для всех мелких торговцев, каждый должен был заплатить по 1000 руб. с каждой точки, (платки-павильоны-магазины соответственно больше) в кассу администрации (под видом благотворительности), в то время это были большие деньги. Потом эти деньги снимались с кассы и делились среди своих. Затем посчитав это опасным стали брать наличными. Затем перешли на сбор мзды через посредников и бандитов. Вот так вот!
Интересно что Вы курите. И кстати, это курево Вы в торговой палатке берете или Вас им ОПГ снабжает?
P.S. Тема плавно приобретает вид: "О вреде наркотиков и галюциногенов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 24.12.2010, 23:36
Сообщение #99


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 24.12.2010, 19:04) *
Интересно что Вы курите. И кстати, это курево Вы в торговой палатке берете или Вас им ОПГ снабжает?
P.S. Тема плавно приобретает вид: "О вреде наркотиков и галюциногенов"


Прикрепленное изображение


Ну зачем вы меня в курении обвиняете. Вы за языком то своим следите.
Такие бумаЖки помните Хутор, или вы недавно работаете?
И вообще то хотелось бы знать, наш Уважаемый Президент РФ Д. А. Медведев тоже обкурился когда призвал проводить "чистки" на муниципальном уровне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 25.12.2010, 19:57
Сообщение #100


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 24.12.2010, 23:36) *

Прикрепленное изображение


Ну зачем вы меня в курении обвиняете. Вы за языком то своим следите.
Такие бумаЖки помните Хутор, или вы недавно работаете?
И вообще то хотелось бы знать, наш Уважаемый Президент РФ Д. А. Медведев тоже обкурился когда призвал проводить "чистки" на муниципальном уровне?
28 сентября 2000г. главой Томилино был В.Г.Корниенко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:48
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).