Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anna. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2010, 13:24 Качество и напор воды в Томилино
Цитата
Уважаемая Машина мама, спрашивали-отвечаю
-Что вы хотите услышать о качестве воды?
Простите, за прямой вопрос, но мне это важно понять для себя

Хочу услышать от специалистов что вода пригодна для жизни с примесью грязи и железа, что она крайне полезна и сильно продлить и улучшит качество жизни. Грязная вода это не норма. В разных районах Москвы и подмосковья подают чистую воду, которая не требует фильтрации и не оставляет накипи даже после одного кипячения в чайнике, не выводит из строя за 1 год новые стиральные машины, и не воняет. Заметьте, всё за те же по вашему скромные деньги. и я хочу чтобы за эа мои деньги подавалась чистая вода. Разве требую много????

Цитата
В ожидаете, что представитель администрации вам сообщит, что им выделили 3-4 миллиарда и они заменят все насосы, и все трубы в поселке и в домах, квартирах?

Я ожидаю, что ответственные и уполномоченные управленцы и руководители сделают всё необходимое для замены труб, запуска станции обезжелезования, начнут контролировать процесс поступления воды от источника к потребителю. Разве не за это они получают зарплату.
Я не жду, что представитель администрации в очередной раз признается, что он импотент и неспособен решить мои проблемы-надеюсь, что в один прекрасный день, который не за горами чистую воду можно будет получать без магистрального фильтра и осмоса.

Цитата
-Мы же понимаем , что это невозможно сегодня.
Вода как здоровье – каждый должен решить этот вопрос для себя сам.
Поставьте фильтр – цена вопроса – 2 тысячи рублей – и грязной воды у вас не будет.

Да, мы понимаем что вода как здоровье и поэтому у нас стоят и магистральные фильтры и фильтры более тонкой очистки и даже обратный осмос.
Цитата
-Останутся только затраты на ежегодное обслуживание – мелочь менее 1 тыс руб в год.
Нет напора?
Купите насосик – грунфус - называется, он вместе с встроенным датчиком давления – еще 5 тыс.
И проблем больше нет.
Цена вопроса около 10 тыс рублей, но проблема качества водоснабжения в одной отдельной квартире будет решена.

Однако цена вопроса около 20 тысяч в год. И это даже без насосика.
А скажите, уважемая, что делать многочисленным пенсионерам, живущим на пенсию, инвалидам, живущим на пособия и нищенские выплаты? Или вы как правящая пария- в жизни есть место только молодым и богатым??
serwww

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:15
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).