Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы., ... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Рейтинг 2 V
Цветочек
сообщение 24.6.2013, 9:57
Сообщение #341


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.6.2013
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: пушкина



Цитата(Diamond Demon @ 24.6.2013, 9:11) *
Вот на этой странице вверху красным шрифтом. Я сам невысокого мнения о нашей администрации, но этот вопрос точно не к ней.

Спасибо Вам большое, учтем!
Просто у людей скоро до самосуда дойдет, гуляющие-проживающие уже окурки через забор на головы людей и проезжающие машины выкидывают, хорошо что пока не бутылки(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 24.6.2013, 17:52
Сообщение #342


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Сегодня раскопали у. Потехина, недалеко от д.№15. сквозной проезд оказался невозможен, так машины поехали по тратуару! Ну почему за этим никто не следит! Едут не только легковушки, но и ГАЗЕЛИ и тому подобные машины. Разобьют к чертям всю кирпичную дорожку. А на ремонт опять деньги из бюджета пойдут! Уже второй раз такое безобразие, но выводов не сделано! Бехозяйственность вопиющая. У себя дома так не поступают! Администрация, это ваша работа, наведите порядок, обяжите перекрыть на время работ не только проезжую часть но и пешеходную дорожку. Люди и по земле обойдут, главное лихачей остановить!


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариса
сообщение 25.11.2013, 16:53
Сообщение #343


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2013
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да



Я - новичок. Обращаюсь к форуму, потому что достало: я опять о машинах и мусоре возле станции (живу рядом, частный сектор).
Около кассы на ул. Жуковского и ниже чуть ли не на 500 метров - с утра ежедневные колонны машин. Все как обычно - приехал, бросил машину на обочине как попало, да еще и мусор попутно вывалил. Кстати, там висит знак "Парковка запрещена". И что?
Почему никто на нее не обращает внимание?
Почему "запереть" ворота местных жителей своей парковой - обыденное дело?
Возле ресторана "Дачный" - просто кошмар. Машины паркуются произвольно, но всегда - с заездом на тротуар. Если жителю удастся протиснуться между, водителю все равно профит - своей одеждой мы протираем их загаженные машины. Это если одному надо пройти, а если с коляской? А с коляской - никак. Только по обочине проезжей части.

Канава вдоль забора - активная импровизированная свалка и очень посещаемая уборная под открытым небом. Отвратительно - сколько раз я натыкалась на мужчин, прилюдно справляющих малую нужду. Впрочем, не только малую. Сразу отвечаю любителям похабщины - высмеять не получится. Более того, действия "писающих мальчиков" вполне подпадают под статью "эксгибиционизм". Тут же дети ходят! Да и недети тоже не хотят видеть такую дикость.

Отдельная песня - мусор. Я не знаю, у нас на Журовского вообще есть дворник? Я лично никогда не видела. Убираем придомовую территорию сами. Если не убираем неделю - ууууууууу... Мусорка как она есть! Многие бросают даже полные пакеты с мусором.
Обычный "джентельменский набор" - бутылки (всех видов), пакеты из-под чипсов, целлофановые пакеты и даже презервативы (!).

Про "бомбил"-гастарбайтеров, расположившихся сразу на выходе из подземного перехода, я вообще молчу - слов нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 12.3.2014, 11:26
Сообщение #344


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Добрый день. Хочу обратить внимание администрации на огромные ямы (практически провалы в асфальте!!!) на дороге, ведущей от егорьевского шоссе во двор к дому ул. Гаршина 9А, корп.14. Когда будут проведены ремонтные работы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 13.3.2014, 10:30
Сообщение #345


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(Tanyatomilino @ 12.3.2014, 12:26) *
Добрый день. Хочу обратить внимание администрации на огромные ямы (практически провалы в асфальте!!!) на дороге, ведущей от егорьевского шоссе во двор к дому ул. Гаршина 9А, корп.14. Когда будут проведены ремонтные работы?

бггг, ремонт там был произведен год назад, а гарантийные претензии к исполнителю предъявить и не кому, поменялась же УК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 13.3.2014, 11:27
Сообщение #346


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(zakushka @ 13.3.2014, 11:30) *
бггг, ремонт там был произведен год назад, а гарантийные претензии к исполнителю предъявить и не кому, поменялась же УК


Для понимания, где располагается дорога с ямами, выкладываю скин местности. Дорогу выделила красной линией.
Прикрепленное изображение

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.3.2014, 11:33
Сообщение #347


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Tanyatomilino @ 12.3.2014, 12:26) *
Добрый день. Хочу обратить внимание администрации на огромные ямы (практически провалы в асфальте!!!) на дороге, ведущей от егорьевского шоссе во двор к дому ул. Гаршина 9А, корп.14. Когда будут проведены ремонтные работы?

Напишите жалобы в Госадмтехнадзор и ГИБДД Московской области. Тексты найдёте в этой теме.


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 13.3.2014, 13:54
Сообщение #348


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 13.3.2014, 12:33) *
Напишите жалобы в Госадмтехнадзор и ГИБДД Московской области. Тексты найдёте в этой теме.

Я не знаю, как правильно назвать эту дорогу/улицу в обращении в ГИБДД. Может поможете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.3.2014, 14:30
Сообщение #349


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Tanyatomilino @ 13.3.2014, 14:54) *
Я не знаю, как правильно назвать эту дорогу/улицу в обращении в ГИБДД. Может поможете?

http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=20501


--------------------
С уважением


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 13.3.2014, 15:37
Сообщение #350


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 13.3.2014, 15:30) *

Спасибо за ссылки. Обращение в ГИБДД отправила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvvk
сообщение 13.3.2014, 15:42
Сообщение #351


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 284 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(Tanyatomilino @ 13.3.2014, 16:37) *
Спасибо за ссылки. Обращение в ГИБДД отправила.

Так же как в ближайшем гаражном кооп "Дружба" у Пехорки пока будут ползти большегрузы груженные "под завес" будут просаживаться (изгибаться, проламываться...) дорожные покрытия. Данный запрос все-таки надо решать и с арендаторами складов, а это означает через томилинскую администрацию. Т.ч. данный вопрос нашу администрацию не обходит, а касается напрямую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 13.3.2014, 15:50
Сообщение #352


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(kvvk @ 13.3.2014, 16:42) *
Так же как в ближайшем гаражном кооп "Дружба" у Пехорки пока будут ползти большегрузы груженные "под завес" будут просаживаться (изгибаться, проламываться...) дорожные покрытия. Данный запрос все-таки надо решать и с арендаторами складов, а это означает через томилинскую администрацию. Т.ч. данный вопрос нашу администрацию не обходит, а касается напрямую...


Да, действительно, эта стоянка большегрузов достала!! Нет возможности утром в час-пик разъехаться двум машинам!! diablo.gif

Уважаемый Hutor, скажите, стоянка машин на дороге вдоль ТЗПП возле складов это вопрос в ГИБДД или ваш? Куда писать жалобу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 23.4.2014, 16:57
Сообщение #353


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Tanyatomilino @ 13.3.2014, 16:37) *
Спасибо за ссылки. Обращение в ГИБДД отправила.

Как видно из сообщения выше, жалобу в ГИБДД я направила 13 марта 2014 года.
Результаты:
1. Мне прислали 3 официальных письма из ГИБДД из разных подразделений: главное управление, 14 отделение Люберец, отвечающих за Егорьевское шоссе и ГИБДД по г.Люберцы.
2. Мне позвонили 2 раза:
- из 14 отделения Люберец, отвечающих за Егорьевское шоссе (милейший молодой человек хотел помочь изо всех сил, но так как не его территория, обещат перенаправить в и ГИБДД по г.Люберцы.
- сегодня из ГИБДД по г.Люберцы (сказал, что ремонт дорог не его компетенция. и максимум, что он может сделать, это перекрыть дорогу, не отвечающую безопасности движения).

3. Дорога до сегодняшнего дня НЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА. из нее уже торчит огромная железяка. diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanyatomilino
сообщение 23.4.2014, 16:59
Сообщение #354


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 78 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Tanyatomilino @ 23.4.2014, 17:57) *
Как видно из сообщения выше, жалобу в ГИБДД я направила 13 марта 2014 года.
Результаты:
1. Мне прислали 3 официальных письма из ГИБДД из разных подразделений: главное управление, 14 отделение Люберец, отвечающих за Егорьевское шоссе и ГИБДД по г.Люберцы.
2. Мне позвонили 2 раза:
- из 14 отделения Люберец, отвечающих за Егорьевское шоссе (милейший молодой человек хотел помочь изо всех сил, но так как не его территория, обещат перенаправить в и ГИБДД по г.Люберцы.
- сегодня из ГИБДД по г.Люберцы (сказал, что ремонт дорог не его компетенция. и максимум, что он может сделать, это перекрыть дорогу, не отвечающую безопасности движения).

3. Дорога до сегодняшнего дня НЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА. из нее уже торчит огромная железяка. diablo.gif



и все это на МОИ НАЛОГИ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 25.4.2014, 8:50
Сообщение #355


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Tanyatomilino @ 23.4.2014, 17:59) *
и все это на МОИ НАЛОГИ!!!!

С этим вопросом переходим сюда.
Напишите повторно в ГИБДД с новой датой + в Госадмтехнадзор.
Госадмтехнадзор выдаёт офигенные штрафы. Сделают. Необходимо больше обращений от разных лиц!!!


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lu4ik
сообщение 28.4.2014, 15:12
Сообщение #356


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.4.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Вот уже несколько лет хожу по дороге проходящей между домов №8 по ул. Пионерская и "Ночным магазином" (за которым расположены дома №№ 41, 47, 15/... по ул. Гоголя) и удивляюсь... unsure.gif Почему во всём посёлке выложили старые тротуары плиткой, организовали новые тротуары good.gif , а вдоль этой дороги тротуар не обновляют! Очень бы хотелось чтобы и на это тротуар Администрация посёлка обратила внимание!!! Он не длинный - всего метров 10-15, но изрядно убитый, а так же узкий - вдвоём не разойтись - хорошо было бы его расширить. Заранее спасибо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый лес
сообщение 2.8.2014, 13:26
Сообщение #357


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 11.5.2011
Спасибо сказали: 221 раз


Из Томилино: Нет



Жалуюсь на работу магазина Пятерочка, что в торговом центре на перекрестке Гоголя и Гаршина.
Кассир вместо товара "сезонные сливы" пробила какие-то другие сливы, хотя никаких других в зале не было. Были только "сезонные". Я всегда чеки просматриваю, смотрю - цена в 2 раза выше. Подошла, сказала. Кассир скривила личико и побежала в зал, смотреть эту сливу. Прибежала, ворчит. Не пойму, на кого, на меня или на сливу. Стала чего-то рыскать в своих бумажках, очередь собирается....Я вспомнила миниатюру из "Уральских пельменей", когда Мясникова с одной сливой без очереди пропустили...
Потом кассир спрашивает у меня: а сколько это слива стоит?(у меня спрашивает???!!...)? Я говорю: точно не помню, то ли 50руб, то ли 60...
Кассир опять куда-то побежала, привела администратора, та долго считала на калькуляторе разницу... Наконец, эту разницу мне выдала кассирша со словами: "надо было сказать мне цену"! Опа...это вместо "извините за обман"...
Это я должна, пройдя по залу и набрав товар, еще и цену на бумажку записать, а потом кассиру подсказывать? Может, еще и и самой сумму пробить за кассира, и сама с собой рассчитаться?

Набирают абы кого по объявлению... мало того, что обманывают, так еще и хамят.
Выражаю свое "фе" этой Пятерочке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 2.8.2014, 16:06
Сообщение #358


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(зеленый лес @ 2.8.2014, 13:26) *
Жалуюсь на работу магазина Пятерочка, что в торговом центре на перекрестке Гоголя и Гаршина.
Кассир вместо товара "сезонные сливы" пробила какие-то другие сливы, хотя никаких других в зале не было. Были только "сезонные". Я всегда чеки просматриваю, смотрю - цена в 2 раза выше. Подошла, сказала. Кассир скривила личико и побежала в зал, смотреть эту сливу. Прибежала, ворчит. Не пойму, на кого, на меня или на сливу. Стала чего-то рыскать в своих бумажках, очередь собирается....Я вспомнила миниатюру из "Уральских пельменей", когда Мясникова с одной сливой без очереди пропустили...
Потом кассир спрашивает у меня: а сколько это слива стоит?(у меня спрашивает???!!...)? Я говорю: точно не помню, то ли 50руб, то ли 60...
Кассир опять куда-то побежала, привела администратора, та долго считала на калькуляторе разницу... Наконец, эту разницу мне выдала кассирша со словами: "надо было сказать мне цену"! Опа...это вместо "извините за обман"...
Это я должна, пройдя по залу и набрав товар, еще и цену на бумажку записать, а потом кассиру подсказывать? Может, еще и и самой сумму пробить за кассира, и сама с собой рассчитаться?

Набирают абы кого по объявлению... мало того, что обманывают, так еще и хамят.
Выражаю свое "фе" этой Пятерочке.

А кого Вы думаете можно на такую зарплату набрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond Demon
сообщение 2.8.2014, 20:11
Сообщение #359


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.6.2010
Спасибо сказали: 232 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(555 @ 2.8.2014, 17:06) *
А кого Вы думаете можно на такую зарплату набрать?

А это не должно быть проблемой покупателя.


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно."
Роберт Шекли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 4.8.2014, 1:03
Сообщение #360


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Чего вы ожидаете от магазина эконом класса?
Зря до кассира докапываетесь. Докапываться нужно до директора магазина.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:59
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).