Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ulica. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2016, 21:28 Посоветуйте ветеринарку
Срочно, круглосуточно
Цитата(Yumi @ 15.10.2016, 8:21) *
ездили туда и с собакой и с котом и с птицей, там хорошие врачи, и принимают действительно 24/7

Мне там кота откачали. И диагноз правильный поставили, когда в Красково то одно, то другое говорили. Кроме того, можно сделать сразу рентген, узи ... Анализы сдать
Eight
14.10.2016, 20:57 Посоветуйте ветеринарку
Срочно, круглосуточно
Езжу только в вет центр при академии Скрябина. Там круглосуточно.
Eight
18.10.2015, 10:15 квартирные кражи в Экопарке
Как мне нравятся Ваши разговоры, жители экопарка! Вот вы почему - то считаете, что через вас ездить нельзя, но при этом регулярно об'езжаете( не об'езжаете) пробки по Ул. Карамзина, Кольцова! Что за эксклюзив?! Еще и обсуждаете это...
Eight
27.12.2014, 14:03 Уборка снега
дороги в Экопарке
Цитата(Yumi @ 26.12.2014, 7:17) *
Сегодня наш Поселок, как и всю Москву и МО завалило снегом, сейчас в микрорайоне "Экопарк" невозможно пройти по дороге пешком - снега по колено.
Вопрос к Администрации поселка: насколько оперативно в нашем микрорайоне появится снегоуборочная техника?
Дети возвращаются со школы по пояс мокрые от снега.

Я вот на вас удивляюсь. Взяли лопаты и пошли чистить! Если трудно, скиньтесь и купите снегоуборочную машину. А вообще вроде в экопарке не старики живут. Я сама, когда в декрете сидела все дорожки на участке чистила. Что вы все жалуетесь-то?
Igroteka
6.7.2013, 14:38 Что будут строить на пустыре около моста (ул.Кольцова,Карамзина)?
Уважаемая администрация,

Проясните что будут строить на пустыре около моста? Кто-либо давал разрешение на это строительство? Заранее спасибо.
Hutor
18.6.2013, 21:38 Транзитный проезд по ул. Жуковского - Гмайнера
Цитата(Dmitriyx @ 19.6.2013, 3:35) *
Давайте тогда и жилые дома с предприятиями типа Росэкостроя тогда уберем оттуда.
Интересно, когда там построят транзитную дорогу - вы тоже там ездить запретие?
И чем смущает вас скорость автомобилей 60-70 км/ч. На даннос участке дороги разрешено движение со скоростью до 60 км/ч, никаких ограничений нет, до 70 км/ч нет административной ответственности.
У меня тоже транзитный проезд не слабый по ул. Чехова. Выйдя из дома уже на маршрутку сесть можно. И чего? Давайте вообще автомобили запретим! Нефиг ездить по родному поселку!


Dmitriyx, а можно вопрос: у Вас дети есть??? Когда я вижу как по моей улице несется огромный самосвал, а согласно Вашей логике и правилам он может это делать, я представляю, что в любой момент с любого участка может выбежать ребенок. О последствиях могу не рассказывать. Это страшно. Действительно страшно!!! Тротуаров нет!!! Ходим, прижимаясь к обочине дороги и вспоминая страрые добрые времена, когда была грунтовая дорога, усыпанная ямами. А когда делаешь замечание проезжающим водителям- получаешь поток брани в свой адрес. И думаешь: неужели народ стал настолько быдляцким, что элементарных вещей не понимает. А администрация наша работает только на красивые картинки в Томилинской нови: фонтанчики, цветники... Мне вот они нафиг не нужны. Сделайте основное, а потом цветы сажайте.
Маруся2013
28.5.2013, 20:20 Нравится ли Вам вода в киосках открывшихся у нас в Томилино?
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.
betti
22.5.2013, 19:56 Школа №14
Расскажите про 14 школу пожалуйста.
Мое мнение тоже однозначное: как только ребенок пересекает порог школы, за безопасность ребенка отвечает школа. Тем более 14 школа, где рядом фактически лес. Мы отучились в 19 школе год. Решили в Москву переводиться. Качество обучения неудовлетворительное. Будем теперь в новой школе догонять.
betti, Инга
24.4.2013, 21:58 Транзитный проезд на Птицефабрике
к нам скорая не приезжает и врач из поликлиники не приходит. может у вас ситуация другая??? перегородить улицу- это единственная реальная возможность избежать потока транзитного транспорта. власти и ДПС это не надо. Вы только на форуме можете разглагольствовать. Когда до дела доходит, ни одного мужика нет... все по своим хаткам отсиживаются...
lexx
18.2.2012, 11:33 Так выглядят тротуары в частном секторе
Мы вообще-то каждый год так ходим- по ПРОТОПТАННОЙ дорожке, никто ничего не чистит, улицы не расчищаются- в прошлом году выехать не могла. А дорожникам вообще по фигу- они -то свою работу так сказать выполнили. У нас всегда так- в Люберцах недавно виделаа картину на мосту- машина въехала в сугроб, который был вдоль всего моста, так на следующий день все убрали.
root
24.9.2011, 19:18 площадка для выгула собак
Цитата(Томилинка @ 24.9.2011, 23:05) *
А каким законом у нас запрещено ходить с собаками по детским площадкам? не подскажете? Простите, гадить, я их вывожу не на площадках, а вот ходить мимо или через площадку мне никто не запретит! А если вы увидели, как кто-то выгуливает собаку на площадке и та справляет на ней нужду, то подойдите и сделайте замечание! Я тоже против такого выгула.
Вот уж проблему раздули! Лучше бы с таким же рвением боролись против алкашей и молодежи, которые на тех же площадках детских по вечерам, а то и днем и утром и в присутствии детей квасят! бутылки раскидывают, орут как полоумные, матерятся и бьют друг другу морды! Вот уж где страшно за детей!
А то на собак с собачниками накинулись! diablo.gif

Томилинка, как это по женски сравнивать собак и детейsmile.gif Сразу видно, что Вы одинокая дама, которая находит утешение в общение с друзьями нашими меньшими. Направьте свою энергию в полезное русло. Помогите нуждающимся детям лучше. А площадки детские - так и называюся "ДЕТСКИЕ" и собакам, алкашам и молодежи там НЕ МЕСТО! Гуляйте с собаками в парке, в лесу, по газонам. Места много и не надо плакаться, что его нет. Раз завели собачку, так и ищите место для выгула сами. а сравнивать детский сад и площадку для выгула собак вообще идиотизм.
Eight
24.7.2011, 15:48 авария вертолета Ка-60 в Люберецком районе
Честно вертолеты задолбали. Может кто знает существуют ли ограничения полетов над жилыми домами, а также высоты полетов. Детей только уложу- летит. Сколько можно?
Eight, Temych
23.7.2011, 18:18 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Здравствуйте!
На улице Кольцова сделали дорогу. Спасибо конечно, но ходить по ней стало невозможно, особенно с детьми. Сделали всего три "лежачих полицейских", то есть середина улицы- автострада. Машины развивают огромную скорость! Пешеходы не успевают отпрыгивать в сторону. Необходимо сделать пешеходную дорожку или (что дешевле) сделать еще несколько "полицейских" по всей улице!
ratnik
15.6.2011, 16:23 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Спасибо за совет. В следующий раз туда пойду. А что Люберцы от нас за 100 км. Ситуация-то ничем не отличается.
root
15.6.2011, 8:45 Где мы покупаем продукты
Про Мираторг. В Томилино их магазинов нет. Мы берем там: http://www.miratorg.ru/SiteAssets/shema.jpg

Там можно сразу много мяса купить, так как многое в вакууме и хранится около месяца. Мясо свежайшее и очень вкусное.
Lonely Wolf
19.5.2011, 12:05 Что за столбики появились около станции
Работаю в Томилино в одной из организаций, к нам приезжают люди из Воскресенска, Шатуры, Рошаля, Черустей и все в один голос говорят: "Грязнее вашего Томилино мы еще не видели". Чем гордитесь-то? Порядок наводится один раз в год, в этом году нас это миновало. Пустырь около ул.Кольцова- свалка и никто не думает убирать. Может вам экскурсии проводить по разным городам, съездите в Раменское, посмотрите как там или в наш соседний город Дзержинский. Скромнее надо быть, товарищи, а не пиариться в каждой газете, а то в каждом номере газеты: Дворников с бревном на субботнике, Дворников с пионерами, Дворников с ветеранами, Дворников с театром кукол, на фоне фонтана, на фоне клумб, на фоне мощенных дорожек. Сколько можно?
Gavrusha, saxon
19.5.2011, 9:52 Что за столбики появились около станции
Больше всего ролик порадовалsmile.gif) Ме-меее... "Придется стовить машины на стоянку...." Ме-меее... "Я на них ворчал.... ммм... ругался...." Ме-мее... Стадо!!! Никто ничего не может, все ходят пальчиком грозят. Раньше такая передача была Маски-шоу. Этот сюжет чем-то мне ее напоминает, озвучку только поменятьsmile.gif
saxon

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).