Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику avalon. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2016, 16:16 Шанхай?
Интересно, куча домов в третьей очереди понастроили кто этажи, кто пристройки - крылечки, веранды и тп. Как понимаю это всё не законно, в одном доме фундамент уже лопнул.
Вообще, это кто-то контролирует или администрации всё-равно? А то посмотрев Добродел нашёл - люди жалуются, что парковку соседи отжали... и итоге кончилось только предписанием, которое никто не выполнил - в итоге - идите в суд... смысл тогда этих "предписаний" если всем на них наплевать? Напротив в доме строят очередной этаж - похоже всем также всё-равно.
Т.е. судя по полному произволу который творится - строим пятиэтажки, перегораживаю улицу - делаю парковку (мне так удобнее), и заселяю 400 узбеков в эту пятиэтажку - рублю деньги наплевав на всё и никто ничего мне не сделает.
betti, INNA77
12.2.2015, 12:59 Магазин на территории Экопарка
НЕ ПОД ОКНАМИ И НЕ В ПОДВАЛЕ!))
знаете, что мне больше всего нравится... а то что многие считают: ну мы же живём в го..не, ну и будем жить дальше... и если посёлок так себе, ну и пусть так же дальше будет... логика железная!
я считаю, что магазин был бы не плох и отчасти нужен, только сделать надо всё хорошо и толково, чтобы при необходимости в тот же Любимый не обязательно было ехать, вы кроме того не забывайте, что обратно с любимого теперь ехать только через мост возле жд - не кислый крюк получается, с овощами в Любимом не особо, по крайней мере они мне там не нравятся, тащить 5-7 кг картошки от станции возвращаясь с работы меня не прельщает, хоть есть и авто - на станцию хожу пешком.
я думаю, что вариант интересный - проработайте! но как всегда, главное, всё-таки получение прибыли, вот и надо посмотреть, сколько денег обойдётся реализовать проект магазина с "чистого" листа и сколько времени эти деньги потом будут отбиваться... если будет пекарня, кофейня - только плюс, но это подразумевает хорошую внутренную дизайнерскую отделку, сидеть в брезентовой палатке не думаю, что будут желающие.
может для начала - только пекарню? а там посмотрите...
INNA77, Alisa Meduzova1

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:36
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).