Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ракушка на пионерской д1 к 1
Finka
сообщение 29.8.2014, 8:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Дня доброго.
Вопрос к администрации поселка по поводу установленной ракушки по адресу Пионерская д 1 к 1, во дворе прямо перед магазином.
Сейчас идет такая чистка по всему поселку, сносят ракушки, а к этой никаких претензий нет? Или она установлена легально со всеми доками?
Проясните ситуацию, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 29.8.2014, 23:57
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Finka @ 29.8.2014, 9:54) *
Дня доброго.
Вопрос к администрации поселка по поводу установленной ракушки по адресу Пионерская д 1 к 1, во дворе прямо перед магазином.
Сейчас идет такая чистка по всему поселку, сносят ракушки, а к этой никаких претензий нет? Или она установлена легально со всеми доками?
Проясните ситуацию, пожалуйста.



Мне так для себя...просто интересно) Она Вам мешает?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finka
сообщение 1.9.2014, 11:07
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(YUGEN @ 30.8.2014, 0:57) *
Мне так для себя...просто интересно) Она Вам мешает?)


Тут вопрос не о том мешает или нет, раз уж кинула администрация "клич" сносим ракушки по поселку, во дворах по Пионерской снесли все, а тут вот стоим и нет никому дела, тогда уж верните и снесенные ракушки, кому они мешали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 1.9.2014, 15:31
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



я думаю так было: - Да не снесут мою ракушку хахахха))) да снесут вот увидишь - да не снесут!! ААА снесли видишь - снеслиии хаха!)) - вот увидишь и твою СНЕСУТ!) - НЕ НЕ СНЕСУТ))) ВОТ УВИДИШЬ СНЕСУТ ТВОЮ ЧЕРТОВУ РАКУШКУ!! Я ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 1.9.2014, 17:20
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Finka @ 1.9.2014, 12:07) *
Тут вопрос не о том мешает или нет, раз уж кинула администрация "клич" сносим ракушки по поселку, во дворах по Пионерской снесли все, а тут вот стоим и нет никому дела, тогда уж верните и снесенные ракушки, кому они мешали?


Ну и пускай стоит раз не мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 2.9.2014, 12:45
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(YUGEN @ 1.9.2014, 18:20) *
Ну и пускай стоит раз не мешает.


эта ракушка занимает как минимум 1,5 парковочных места, а с учетом нехватки (парковочных мест), предлагаю еще одну кому-нибудь поставить... YUGEN, не желаете? она там ни кому не помешает...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finka
сообщение 8.9.2014, 8:43
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Я так понимаю, администрации нечего сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FAN
сообщение 8.9.2014, 10:00
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 24.3.2010
Спасибо сказали: 40 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Не знаю, как в Томилино, а в Люберцах оставили ракушки инвалидов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finka
сообщение 8.9.2014, 11:00
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(FAN @ 8.9.2014, 11:00) *
Не знаю, как в Томилино, а в Люберцах оставили ракушки инвалидов


Согласен, но ничего не отвечают, то ли инвалид, то ли полноценный гражданин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 9.9.2014, 8:53
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(lexx @ 2.9.2014, 13:45) *
эта ракушка занимает как минимум 1,5 парковочных места, а с учетом нехватки (парковочных мест), предлагаю еще одну кому-нибудь поставить... YUGEN, не желаете? она там ни кому не помешает...


У меня нет проблем с парковочными местами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 9.9.2014, 9:30
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



Ахаха, соседи такие милые aggressive.gif 1,5 места занимает

Как говорится: сосед спать не дает - хорошо живет. spiteful.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 9.9.2014, 12:24
Сообщение #12


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(YUGEN @ 9.9.2014, 9:53) *
У меня нет проблем с парковочными местами)



очень рад за вас, но к сожалению не у всех так хорошо складывается с парковочными местами...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finka
сообщение 9.9.2014, 12:50
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(stal i zhest @ 9.9.2014, 10:30) *
Ахаха, соседи такие милые aggressive.gif 1,5 места занимает

Как говорится: сосед спать не дает - хорошо живет. spiteful.gif


Ничего смешного в этом нет, у всех жильцов равные права на придомовую территорию, а так получается застолбил место, и пофиг на всех остальных. И почему должны мириться с тем, что стоит ракушка?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 9.9.2014, 13:39
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



Цитата(Finka @ 9.9.2014, 12:50) *
Ничего смешного в этом нет, у всех жильцов равные права на придомовую территорию, а так получается застолбил место, и пофиг на всех остальных. И почему должны мириться с тем, что стоит ракушка?

Finka Это не смешно, это грустно. Вы даже близко не решаете свою проблему нехватки парковочных мест, зато очень явно хотите добавить проблем одному конкретному товарищу с ракушкой.
Ах, да... Если её убрать, то на оставшихся 0,5 парковочного места можно велосипед ставить, но я думаю его украдут в течение часа unsure.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 10.9.2014, 0:00
Сообщение #15


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(stal i zhest @ 9.9.2014, 14:39) *
Finka Это не смешно, это грустно. Вы даже близко не решаете свою проблему нехватки парковочных мест, зато очень явно хотите добавить проблем одному конкретному товарищу с ракушкой.
Ах, да... Если её убрать, то на оставшихся 0,5 парковочного места можно велосипед ставить, но я думаю его украдут в течение часа unsure.gif


Грустно, что диванные борцы за справедливость, не понимая ситуации, пытаются насчитать что из 1,5 получается велосипед, который крадут в течение часа...
На моей памяти, эту ракушку ни кто не открывал лет 5, замок там висит ржавый.

Согласно вашей логике, я имею полное моральное право сейчас наставить ракушек у себя во дворе, на всю парковку и продавать места, и пусть мне кто то их снесет, ведь проблему парковочных мест это не решит, лишь мне проблем доставит...
бред...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YUGEN
сообщение 10.9.2014, 8:27
Сообщение #16


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 9.10.2011
Спасибо сказали: 330 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(lexx @ 10.9.2014, 1:00) *
Грустно, что диванные борцы за справедливость, не понимая ситуации, пытаются насчитать что из 1,5 получается велосипед, который крадут в течение часа...
На моей памяти, эту ракушку ни кто не открывал лет 5, замок там висит ржавый.

Согласно вашей логике, я имею полное моральное право сейчас наставить ракушек у себя во дворе, на всю парковку и продавать места, и пусть мне кто то их снесет, ведь проблему парковочных мест это не решит, лишь мне проблем доставит...
бред...



Я так понимаю что ваш сосед так же поступил?) Наставил кучу ракушек и продает места? Поэтому вы негодуе?))

Ладно, вопрос риторический) Можно не отвечать. Соглашусь с предыдущим оратором. Мелко это как то всё. И профита нуль.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stal i zhest
сообщение 10.9.2014, 10:34
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2014
Спасибо сказали: 50 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: у края поля



Цитата(lexx @ 10.9.2014, 0:00) *
Грустно, что диванные борцы за справедливость, не понимая ситуации, пытаются насчитать что из 1,5 получается велосипед, который крадут в течение часа...
На моей памяти, эту ракушку ни кто не открывал лет 5, замок там висит ржавый.

Согласно вашей логике, я имею полное моральное право сейчас наставить ракушек у себя во дворе, на всю парковку и продавать места, и пусть мне кто то их снесет, ведь проблему парковочных мест это не решит, лишь мне проблем доставит...
бред...
Обостренное чувство "справедливости" наблюдается у тех, кто мимо чужой ракушки пройти спокойно не может, а прикрываться можно чем угодно.
У меня нет ракушки, но в моём дворе они есть и просто в голове не укладывается, что можно каким то образом человеку "помочь" её убрать, чтобы свою машину на её место ставить. Ещё например я не паркуюсь на "чужих местах", хотя понятно, что никаких "чужих мест" формально не существует. Есть объективные вещи, а есть конкретные "чужие" 1,5 места которые вам понадобились, чтобы их точно так же занять, называйте вещи своими именами или вы там фонтан открыть хотите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finka
сообщение 10.9.2014, 16:00
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(stal i zhest @ 10.9.2014, 11:34) *
Обостренное чувство "справедливости" наблюдается у тех, кто мимо чужой ракушки пройти спокойно не может,

Я не понимаю, что вас так задело? Поверьте в томилино каждый владелец авто, может поставить ракушку, возле подъезда и пофиг на всех остальных, но почему то народ так не делает.



У меня нет ракушки, так в чем проблема поставте где вам будет удобно, и не нужно будет искать место приезжая вечером домой, и только не нужно говорить, что мне это не интересно, никто из владельцев авто не любит видеть царапины утром на своем авто, ракушка как никак защитит от таких казусов, или я не прав?


но в моём дворе они есть и просто в голове не укладывается, что можно каким то образом человеку "помочь" её убрать, чтобы свою машину на её место ставить. Ещё например я не паркуюсь на "чужих местах", хотя понятно, что никаких "чужих мест" формально не существует.


Есть объективные вещи, а есть конкретные "чужие" 1,5 места которые вам понадобились, Постите, это место куплено, человек имеет на него разрешение, если так, то я согласен 1.5 места его законные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 7.10.2014, 16:54
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Убрать все ракушки, «серьёзно» штрафовать за парковку в не отведенных для этого местах.
Ставлю на стоянку, чего и от всех желаю.
Хватит свой хлам около подъездов ставить!


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
benkendorf
сообщение 8.10.2014, 0:50
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24.1.2013
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(serwww @ 7.10.2014, 17:54) *
Убрать все ракушки, «серьёзно» штрафовать за парковку в не отведенных для этого местах.
Ставлю на стоянку, чего и от всех желаю.
Хватит свой хлам около подъездов ставить!

Заехал я в выходные вечером, да что уж там говорить, ночью на свою родину, на район МЭЗ, район Малаховки. Люди в квартирах спят, а кони железные на улице ночуют. И количество этих коней таково, что заставлено всё абсолютно все дворы, раньше где мы на великах катались и в салки бегали играли, плотными рядами а то и в два, стоят автомобили. Помню был мелким, в 97 году у отца 6-ка была и соседа по дому машина, ещё во дворе пара стояла. Вы вот абсолютно голословно предлагая всем ставит авто на стоянках вообще понимаете что стоянок для такого кол-ва авто НЕТ, физически!? Вы понимаете что по вашему пламенному призыву есть только один вариант действия, это все дворы объявить стоянками. Или я что-то не допонял и у Вас есть действительно дельное предложение, если так то прошу озвучить его, с интересом почитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:32
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).