Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ликвидация поселка Томилино
Eight
сообщение 9.12.2016, 23:40
Сообщение #1141


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(sergan71 @ 9.12.2016, 23:06) *
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Давно и внимательно читаю я данную ветку форума. И вот какой вопрос у меня возник:
- тут все ругают Дворникова, Ружицкого, депутатов и т.п. и уповают на президента, как единственную возмоность решить проблему. Но, давайте посмотрим - откуда "ноги растут"?
Кто инициатор "реформ" - Воробьев. Кто такой Воробьев? (из Википедии) "С 2011 года избран депутатом ГД ФС РФ 6-го созыва, член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Государственной думы.
С 2005 года по 2012 год руководил ЦИК ВПП «Единая Россия». Один из тех, кто отвечал за текущую деятельность партии и вопросы партийного строительства. Активно занимался внедрением в партии современных международных стандартов. Курировал вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний: был одним из руководителей центрального избирательного штаба на парламентских и президентских выборах 2007—2008 годов. Является членом Бюро Высшего совета партии и Президиума Генерального совета партии."
Кто у нас фактический создатель Единороссов? И неужели вы думаете, что "реформа" не была согласована с президентом???

Может быть и так, но ВВП у нас гарант конституции и теперь ему надо что-то отвечать. Как думаете, что ему дороже: воробьев или собственный авторитет?


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 9.12.2016, 23:43
Сообщение #1142


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Цитата(sergan71 @ 10.12.2016, 0:06) *
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Давно и внимательно читаю я данную ветку форума. И вот какой вопрос у меня возник:
- тут все ругают Дворникова, Ружицкого, депутатов и т.п. и уповают на президента, как единственную возмоность решить проблему. Но, давайте посмотрим - откуда "ноги растут"?
Кто инициатор "реформ" - Воробьев. Кто такой Воробьев? (из Википедии) "С 2011 года избран депутатом ГД ФС РФ 6-го созыва, член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Государственной думы.
С 2005 года по 2012 год руководил ЦИК ВПП «Единая Россия». Один из тех, кто отвечал за текущую деятельность партии и вопросы партийного строительства. Активно занимался внедрением в партии современных международных стандартов. Курировал вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний: был одним из руководителей центрального избирательного штаба на парламентских и президентских выборах 2007—2008 годов. Является членом Бюро Высшего совета партии и Президиума Генерального совета партии."
Кто у нас фактический создатель Единороссов? И неужели вы думаете, что "реформа" не была согласована с президентом???

Вооот. Большинство людей незнает, что создатели единой россии это Шойгу, Шаймиев и Лужков. Никакого Путина там рядом не было, это не партия президента.
Путин всегда держался в стороне от этой партии. И что бы вы понимали, Госдума инициировала законопроект о реформе муниципалитетов в области, так вот комиссия из администрации президента заблокировала этот законопроект еще на стадии публикации.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 9.12.2016, 23:45
Сообщение #1143


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Это четко отображает позицию президента по этому вопросу. Четко и однозначно.
По закону если в третьем чтении прошел законопроект в Госдуме, президент фактически не имеет право его не подписать. Именно поэтому реформа проводимая Воробьевым была заблокирована в зародыше если говорить про законодательный уровень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 9.12.2016, 23:47
Сообщение #1144


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Еще раз призываю всех действовать в рамках закона и вместо попыток разъединения, объединяться и вырабатывать единый план действий, оставляя мелочи за театром боевых действий.
Касаемо себя, я веду работу, отчет по ней будет в ближайшее время, пока не все можно опубликовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марильда
сообщение 9.12.2016, 23:54
Сообщение #1145


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2016
Спасибо сказали: 46 раз


Из Томилино: Да



Цитата(sergan71 @ 9.12.2016, 23:06) *
Кто у нас фактический создатель Единороссов? И неужели вы думаете, что "реформа" не была согласована с президентом???



Если вы внимательно прочитаете все материалы по этому вопросу (а их уже много), то отчетливо поймете: нет, не согласована.
Посмотрите заседание СПЧ. Путин однозначно на нашей стороне. Если бы Путин этого (укрупнения Подмосковья) хотел, то это была бы масштабная кампания - как Олимпиада, как присоединение Крыма, как расширение границ столицы и создание территории Новой Москвы, да мало ли.
Но этого же нет. Уж какое-нибудь, хоть мимолетное упоминание в СМИ, об этом бы было. Подумайте сами - эта реформа самым кардинальным образом изменит жизнь 19-ти миллионов человек. Это довольно большое государство - больше, чем все скандинавские страны, вместе взятые. Если бы она, реформа эта, была ему нужна, то уж поверьте, об этом трещали бы из каждого утюга.
И, заметьте, сами "реформаторы" о мнении Путина молчат. В противном случае они бы всякий раз размахивали им как флагом: "По приказу Президента", "По личному распоряжению В.В. Путина, высказанному им тогда-то и тогда-то", "Во исполнение поручения Президента номер такой-то от такого-то числа", "О реформе Подмосковья" и т.д.
Но этого и в помине нет! Наоборот, ход реформы стараются максимально скрыть. А Путину, знаете ли, бояться некого.
В советское время каждый школьник знал высказывание Ленина: "Есть такая партия!". Так вот - у Воробьева такой "партии" нет. Экоцид Подмосковья он проводит сам от себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engi
сообщение 10.12.2016, 0:00
Сообщение #1146


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2016
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



Цитата(one for one @ 9.12.2016, 23:45) *
Это четко отображает позицию президента по этому вопросу. Четко и однозначно.
По закону если в третьем чтении прошел законопроект в Госдуме, президент фактически не имеет право его не подписать. Именно поэтому реформа проводимая Воробьевым была заблокирована в зародыше если говорить про законодательный уровень.
Хотите сказать, что Дворников берет на себя смелость умышленно искажать факты? Когда говорит о прямом указании Воробьеву "сверху"? Я думаю, что он пока еще достаточно вменяемый и умный, чтобы не осознавать смысла своих заявлений..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 10.12.2016, 0:02
Сообщение #1147


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Engi @ 10.12.2016, 1:00) *
Хотите сказать, что Дворников берет на себя смелость умышленно искажать факты? Когда говорит о прямом указании Воробьеву "сверху"? Я думаю, что он пока еще достаточно вменяемый и умный, чтобы не осознавать смысла своих заявлений..))

Во время слушаний они оба истерили вместе с зампрокурора, я вообще не могу их слова рассматривать как адекватные.
Но предыдущий оратор прав. Газета бы начиналась со слов. По поручению Президента - мы войдем в городской округ.
Этого не было. Когда начали напирать с улицы, он что бы успокоить народ сослался на президента, простим старику эту маленькую оплошность, все-таки не такой он и плохой руководитель, хотя конечно политического будущего у него теперь нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman_p
сообщение 10.12.2016, 0:03
Сообщение #1148


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.11.2011
Спасибо сказали: 58 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Ул. Гаршина



Цитата(sergan71 @ 10.12.2016, 0:06) *
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Давно и внимательно читаю я данную ветку форума. И вот какой вопрос у меня возник:
- тут все ругают Дворникова, Ружицкого, депутатов и т.п. и уповают на президента, как единственную возмоность решить проблему. Но, давайте посмотрим - откуда "ноги растут"?
Кто инициатор "реформ" - Воробьев. Кто такой Воробьев? (из Википедии) "С 2011 года избран депутатом ГД ФС РФ 6-го созыва, член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Государственной думы.
С 2005 года по 2012 год руководил ЦИК ВПП «Единая Россия». Один из тех, кто отвечал за текущую деятельность партии и вопросы партийного строительства. Активно занимался внедрением в партии современных международных стандартов. Курировал вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний: был одним из руководителей центрального избирательного штаба на парламентских и президентских выборах 2007—2008 годов. Является членом Бюро Высшего совета партии и Президиума Генерального совета партии."
Кто у нас фактический создатель Единороссов? И неужели вы думаете, что "реформа" не была согласована с президентом???

Даже если ноги растут непосредственно от президента - это лишь повод еще жестче показать, что к народу нужно прислушиваться. .
Вот представьте себе логику, такую, просто смеха ради. Собрались и думают, -"а вот давайте попробуем устранить полностью в стране самоуправление?", - "давайте", - "а народ против не будет", кто-то спросит.
- "ну вот мы и узнаем прохавает ли народ это или нет"...
Ведь народ в целом-то у нас мягкотелый, легкоподатливый. Вот он и есть реальный повод показать, что какая-то искорка еще осталась.
Ведь если прохавать сейчас и здесь, я почти уверен, что эта же картина спроектируется на всю Россию, чуть погодя...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman_p
сообщение 10.12.2016, 0:05
Сообщение #1149


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.11.2011
Спасибо сказали: 58 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Ул. Гаршина



Цитата(Марильда @ 10.12.2016, 0:54) *
Если вы внимательно прочитаете все материалы по этому вопросу (а их уже много), то отчетливо поймете: нет, не согласована.
Посмотрите заседание СПЧ. Путин однозначно на нашей стороне. Если бы Путин этого (укрупнения Подмосковья) хотел, то это была бы масштабная кампания - как Олимпиада, как присоединение Крыма, как расширение границ столицы и создание территории Новой Москвы, да мало ли.
Но этого же нет. Уж какое-нибудь, хоть мимолетное упоминание в СМИ, об этом бы было. Подумайте сами - эта реформа самым кардинальным образом изменит жизнь 19-ти миллионов человек. Это довольно большое государство - больше, чем все скандинавские страны, вместе взятые. Если бы она, реформа эта, была ему нужна, то уж поверьте, об этом трещали бы из каждого утюга.
И, заметьте, сами "реформаторы" о мнении Путина молчат. В противном случае они бы всякий раз размахивали им как флагом: "По приказу Президента", "По личному распоряжению В.В. Путина, высказанному им тогда-то и тогда-то", "Во исполнение поручения Президента номер такой-то от такого-то числа", "О реформе Подмосковья" и т.д.
Но этого и в помине нет! Наоборот, ход реформы стараются максимально скрыть. А Путину, знаете ли, бояться некого.
В советское время каждый школьник знал высказывание Ленина: "Есть такая партия!". Так вот - у Воробьева такой "партии" нет. Экоцид Подмосковья он проводит сам от себя.

А зачем Путину в таком раскладе огласка, он человек популярный, авторитетный, зачем ему имиджем рисковать. Можно пустить в пекло пешек, чтоб потом в случае чего, народный гнев на них и спустить. О кулуарных вещах-то забывать не стоит....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engi
сообщение 10.12.2016, 0:08
Сообщение #1150


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2016
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



Цитата(one for one @ 10.12.2016, 0:02) *
Во время слушаний они оба истерили вместе с зампрокурора, я вообще не могу их слова рассматривать как адекватные.
Но предыдущий оратор прав. Газета бы начиналась со слов. По поручению Президента - мы войдем в городской округ.
Этого не было. Когда начали напирать с улицы, он что бы успокоить народ сослался на президента, простим старику эту маленькую оплошность, все-таки не такой он и плохой руководитель, хотя конечно политического будущего у него теперь нет.
Тут кто-то писал сегодня, что и видео в зале было продемонстрировано с речью президента....Интересно было бы послушать, чтобы понимать, в чем заключался смысл этого послания. Может, оно было превратно истолковано региональными властями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марильда
сообщение 10.12.2016, 0:22
Сообщение #1151


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2016
Спасибо сказали: 46 раз


Из Томилино: Да



Как раз в тему! "Эхо Москвы" сегодня.
Николай Дижур.

"09 декабря 2016
Руками президента…


Агитационный ролик, пропагандирующий эффективность преобразования Люберецкого района в городской округ, является шедевром пропаганды идеологов правительства Подмосковья, в котором аж четыре заместителя отвечают за внутреннюю политику.

Попробуем и мы развенчать страхи и опасения, ставшие уже не мифами, а повседневной реальностью.

Опрошенные жители Мытищ реформы не заметили. «Она прошла как-то мимо». И с юридической точки зрения, в плане правопреемственности, ничего не изменились. Права от Мытищинского района перешли к Мытищинскому городскому округу. И даже депутатов не переизбирали. Они видимо тоже в порядке правопреемственности сменили лацканы на пиджаках…

Хотя по закону выборы депутатов совета депутатов вновь образованного муниципального образования должны состояться не позднее шести месяцев с даты преобразования. Но что там какой-то закон, когда импортными сапогами реформаторов растоптана Конституция России!

Единое управление и сокращение числа чиновников.

Этот основной козырь реформаторов рассчитанный на ельцинский популизм вообще не выдерживает критики.

Суть и смысл местного самоуправления как раз заключается в сохранении, уважении самобытности и исторической идентичности каждого сельского поселения, каждого местечка или деревеньки. И история Подмосковья настолько уникальна и многогранна, что по объему исторических событий может поспорить со всей остальной державой. Отсюда собственно и начиналось государство Российское!

Местное самоуправление – производное от слова место.

В правительстве Московской области работает 30 000 чиновников и примерно столько же работает в бюджетной сфере. Шесть полноценных дивизий сидят на шее сельского налогоплательщика, тратит зарабатываемые нами налоги и думает о главном – как отобрать те крохи, которые еще остаются в наших поселковых бюджетах! На следующий финансовый год утверждена государственная программа «Эффективная власть» с бюджетом в 170 миллиардов рублей!

Главный смысл «реформирования» — изъять 50 миллиардов совокупных районных бюджетов и ликвидировать контроль над их расходованием.

В ходе укрупнения, вещает диктор, власть по-прежнему будет доступной. Территориальные администрации будут располагаться по прежнему адресу. Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, который на проведение публичных слушаний в Томилино бросил лучшие силы полиции, Росгвардии и внутренних войск, рассуждает об эффективности органов местного самоуправления. Владимир Петрович прообраз бедующего главы городского округа – чиновник насаждающий демократию спецсредствами…


«Экономия бюджетных средств в результате «оптимизации» и сокращения расходов на содержание органов местного самоуправления Люберецкого района ежегодно составит 360 миллионов рублей».

Вдумайтесь в эту цифру. В целом по области, как утверждают реформаторы, экономия за 2015 год по результатам «реформы» составила 2.1 млрд рублей.

При том, что расходы областного бюджета на программу «Эффективная власть» только по статье «поддержание и развитие инфраструктуры органов власти» составят – 21.2 млрд рублей. То есть ровно в десять раз больше область потратит на лимузины и вертолеты для сановитых чиновников! Так стоит ли огород городить?

«Мы должны быть очень рациональны и рачительны» — сказал губернатор. «Мы не имеем права разбрасываться деньгами налево и направо».

Когда очередную партию «актива» упраздняемого района привозят на обработку в Красногорск, то говорят примерно следующее: «Я всего лишь выполняю волю президента. Эта придумка не моя!»

Я не верю этим людям, устами первого лица страны, творящими беспредел в Подмосковье, в преддверии избирательной президентской кампании.

Я слушаю президента без сурдоперевода.


«Государство и гражданское общество — естественные союзники в достижении общих целей, главная из которых — благополучие наших людей. Конструктивный, содержательный, уважительный диалог между властью различных уровней и представителями гражданского общества всегда нужен и, безусловно, крайне полезен» — сказал Владимир Владимирович на встрече с правозащитниками 8 декабря 2016 года, после того, когда ему доложили о массовом нарушении конституционных прав граждан в Подмосковье.

Я верю президенту."

Вот так-то!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.12.2016, 0:25
Сообщение #1152


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Мой отчёт о посещении публичных слушаний 7 декабря 2016 года

Я предполагал наличие препятствий со входом и пошел на час раньше. Паспорт у меня с собой был. Я пошел к школе не как все по главной улице, а через задний двор. Внутренний голос подсказывал, что имеет смысл заглянуть в него. У дома №2 я увидел тот самый автобус, который снял телеканал «Томилино» ТВ. Автобус в 18:00 был пустым и стоял недолеко от ворот школы… Наверняка существует более полное видео высадки! ;-)

Я обошел здание школы и попытался зайти в главный вход в 18:05. У входа была толпа из 15 человек, которые находились снаружи. За дверями было не меньше 30 человек, которых не пускали. В 18:10 я показал паспорт и зашел внутрь. Вот он первый фильтр!

Дальше я столкнулся с проблемой. В сторону актового зала меня (нас) не пускали и предлагали пойти в соседний зал (спортзал) смотреть трансляцию из актового зала. Пошумев на камеру, я прошел в коридор перед актовым залом. Первым делом я снял количество людей на 18:15. Зал был заполнен на 80% (стоячих мест было навалом!). Коридор был заполнен на 20%. Спортзал был вообще пустым!!!
Я снимал видео до тех пор, пока не сел аккумулятор в телефоне. В основном я снял всех тех, кто ПРОТИВ. Дальше пошли гуськом все те, кто ЗА. Это жалостливое зрелище снимать и не хотелось… Аккумулятор во время сел! :-)

Все видео доступны на моем канале YouTube. Также собираю на канале видео других операторов. Загрузил репортаж местного телеканала, т.к. посчитал, что его быстро удалят. Не ошибся! Удалили спустя час. НАС МОНИТОРЯТ! Также залил вопрос Боброва Путину. Короче. Собираю все в одном месте.

На ПС было очень много силовиков. Дворников говорил вещи, которые ему не свойственны. По лицам выступающих чувствовалось давление. Ружицкий во время слушаний нервно общался по телефону. Вопрос про улицу Железнодорожная поставил его в тупик! Я считаю, что в зале было всего 35 томилинцев (не завезенных заранее). Это было видно по выступлениям людей, которые ПРОТИВ. В зале было три плаката за округ. У одного «щенка» плакат вырвали сразу. Удивлен, что он не огрёб. Предатели после выступления БЕГОМ БЕЖАЛИ ИЗ ЗАЛА. Два других плаката были там, где томилинцев не было. Все речи ЗА были освистаны. Коридор бушевал сильнее, т.к. там собрались все те, кто ПРОТИВ. Их просто не пустили в зал. Зал же занят! Вот и второй фильтр! Потом и коридор к актовому залу полностью перекрыли, а он был занят всего на половину. Судя по видеоматериалам спортзал был занят на половину, но и в него перестали пускать уже в 19:00. Ведь публичные слушания назначены на 19:00! Этих людей оставили замерзать на улице в -10. Это третий фильтр! Они стояли сколько могли. Было много людей! Я горд за них! Многие ушли по причине сильного ветра!

Совет депутатов был проведен сразу после того, как люди разошлись. Некоторые депутаты смогли заболеть и сбежать. УВАЖУХА!

Все остальное уже написали. На каждом видео видно, как над нами издевались.


У меня три вывода:
1. Я горд за людей, которые пришли отстаивать родное Томилино! Мы смогли создать гражданское общество! Нужно продолжать в том духе! Вместе отстоим Томилино!
2. Не могло быть там «нормальных» людей по собственной воле, которые были бы ЗА. На такие мероприятия априори приходят только те, кто ПРОТИВ! Очень глупое решение их не пустить в школу!!!
3. Обращение Боброва к Путину замолчат. Путину нельзя дискриминировать свою партию. Максимум что может быть, так это Воробьева быстрее заменят, но не отменят решение совета депутатов. Любернету позавчера из ФСБ рекомендовали удалить тему ПС.

Очень надеюсь, что Дворников не бросит свой посёлок!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марильда
сообщение 10.12.2016, 0:52
Сообщение #1153


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2016
Спасибо сказали: 46 раз


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 10.12.2016, 0:25) *
Мой отчёт о посещении публичных слушаний 7 декабря 2016 года


У меня три вывода:
1. Я горд за людей, которые пришли отстаивать родное Томилино! Мы смогли создать гражданское общество! Нужно продолжать в том духе! Вместе отстоим Томилино!
2. Не могло быть там «нормальных» людей по собственной воле, которые были бы ЗА. На такие мероприятия априори приходят только те, кто ПРОТИВ! Очень глупое решение их не пустить в школу!!!
3. Обращение Боброва к Путину замолчат. Путину нельзя дискриминировать свою партию. Максимум что может быть, так это Воробьева быстрее заменят, но не отменят решение совета депутатов. Любернету позавчера из ФСБ рекомендовали удалить тему ПС.

Очень надеюсь, что Дворников не бросит свой посёлок!


Замалчивать мнение Президента?! ФСБ рискнет "замалчивать" Путина?! То есть объявить ему тайную войну?! Да это открытый саботаж, измена и экстремизм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 10.12.2016, 0:58
Сообщение #1154


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Чувствую уголовные дела за лайк проберутся и на этот форум.
Одно радует, доказать Мария Иванова написала пост от имени Мария Иванова, нереально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марильда
сообщение 10.12.2016, 1:11
Сообщение #1155


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2016
Спасибо сказали: 46 раз


Из Томилино: Да



А я повторю: тот, кто осмелится вести тайную войну против законно избранного Президента - изменник и экстремист.
Со мной кто-то не согласен?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engi
сообщение 10.12.2016, 1:27
Сообщение #1156


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2016
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



Правильно...Результат обращения Боброва и будет индикатором текущей ситуации с реформой. А поскольку поручено с этим разбираться Кириенко, то можно сделать неутешительный прогноз.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марильда
сообщение 10.12.2016, 1:30
Сообщение #1157


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.12.2016
Спасибо сказали: 46 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Engi @ 10.12.2016, 1:27) *
Правильно...Результат обращения Боброва и будет индикатором текущей ситуации с реформой. А поскольку поручено с этим разбираться Кириенко, то можно сделать неутешительный прогноз.)


Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman_p
сообщение 10.12.2016, 1:31
Сообщение #1158


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.11.2011
Спасибо сказали: 58 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Ул. Гаршина



Цитата(Марильда @ 10.12.2016, 2:11) *
А я повторю: тот, кто осмелится вести тайную войну против законно избранного Президента - изменник и экстремист.
Со мной кто-то не согласен?!

я в корне не согласен.
здоровое противостояние в обществе - это один из важнейших признаков его здоровья.

А заниматься лизоблюдством это удовольствие не для каждого...
Причем не ищите в этом оскорбления Вас лично. А ищите в этом иное от Вашего мнение...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I am
сообщение 10.12.2016, 1:36
Сообщение #1159


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо сказали: 93 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



Цитата(Марильда @ 10.12.2016, 1:11) *
А я повторю: тот, кто осмелится вести тайную войну против законно избранного Президента - изменник и экстремист.
Со мной кто-то не согласен?!

Ха-ха,забавно.Сейчас нашла их агитационный ролик,который в открытом доступе -там Путина нет.Они только на слушания ролик с Путиным привозят,фокусники! yahoo.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engi
сообщение 10.12.2016, 1:43
Сообщение #1160


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 1.12.2016
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



Цитата(Марильда @ 10.12.2016, 1:30) *
Почему?
Если Вы не знаете ничего о деятельности бывшего премьер-министра, читайте материалы в сети, в свободном доступе.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:45
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).