Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Julia12. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2016, 16:19 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Asti21 @ 13.12.2016, 13:43) *
Ну вот, друзья, есть повод нас всех поздравить) Сегодня в администрацию президента на его имя было подано обращение о приостановке создания городского округа Люберцы, к нему приложены собранные за последние 2 дня 2000 подписей. То ли ещё будет. Пламенный привет секте "Свидетелей Воробьева". Не хотите по-хорошему, получите, распишитесь, как говорится)) Мы вас предупреждали!

Где собирали подписи? Многие хотели бы подписаться под этим обращением!
Eight
9.12.2016, 21:37 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Maleficent @ 9.12.2016, 21:29) *
Как быстро забываются заслуги людей, в течение последних 10 лет Дворников , Лапицкий и Мушанов делали поселок лучше , на них держалась администрация, а сейчас столько грязи на них выливается . Какая короткая у нас память diablo.gif diablo.gif

В чем-то согласна с Вами, но возможно лучше бы было если бы они ушли в отставку, не согласившись с происходящим в нашем и их посёлке. И заслужили бы этим уважение людей.
ЮВЕЛИР, roman_p
9.12.2016, 11:56 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 11:44) *
А Вы за всех говорите?
Если честно,я не понимаю,что изменится,если присоединиться к Люберцам? Мы как были Томилино,Красково,Малаховка и т.д. так ими и останемся ! Да и власти сами говорят,что денег чтобы далее тянуть наши поселки, нет..И соединяют,чтобы закрыть "дыру" в бюджете. А если нет бюджета,то,соответственно и поселки далее развиваться не будут.Или лучше жить в гордом названии поселок,но без развития этого самого поселка..Люберцы,на мой взгляд,развиваются..например в Люберцах проектируют легкое метро..да и многое что было сделано.И я думаю,что и про наши поселки не забудут.
Наши власти (поселений) даже не спрашивают нашего мнения,и это уже должно о чем-то говорить..

В том-то и дело, что нас не спросили, хотим ли мы в Люберцы или нет. А про бюджеты, это ещё бабка надвое сказала. Бухгалтерские документы я лично не видела, да и Вы я думаю тоже. А изменится многое. Я сомневаюсь , чтолюберцкая администрация будет заботится о Томилино, также как и о Люберцах. Особенно, если учесть, что сейчас она и о Люберцах не очень то печётся. Что-то не видела в Люберцах бесплатных катков и кружков. А у на они есть.
РодомОтсюда
9.12.2016, 11:10 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Nataly86 @ 9.12.2016, 9:54) *
А откуда,простите Вам это знать? На данный момент Люберцы выбился в лидеры благодаря появлению в городе метро: Котельники,Некрасовка,Косино-Ухтомская..и дальше планируют развивать. И разговор,в общем то не об этом..а о том,что многие не хотят присоединиться к Люберцам,а к Москве были бы не против? А как же история поселка и т.д...

Да не хотим мы в Москву и никогда не хотели!!!!!!
hec

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:05
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).