Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику noa. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.8.2014, 12:54 Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность
Отзыв
Цитата(brunsdmitry @ 20.8.2014, 18:44) *
Re:Если вы заговорили о том, что приличная семья захотела просто провести тихий ужин в ресторане после трудной недели………А в чём проблема? Вы простите меня за любопытство, но обычно на какую сумму вы в ресторанах кушаете? Рублей по 200 с человека? Я ни в коем случае никого не хочу обидеть...

Мы с семьей нечасто, но по настроению посещаем много различных мест. Иногда даже просто для интереса, допустим хотим попробовать какую-нибудь специализированную кухню, типа мексиканской, китайской, карибской... И фэйс-контроль для нас не проблема, мы прекрасно понимаем что в таких местах он необходим. Тут речь не об этом шла и не о том, сколько мы может потратить за вечер, ясно что поболее той суммы которую вы написали))) Иногда нас 3 человека, но бывает и пять....
Зайди я сейчас в это кафе, уверен, что персонал, включая официанток и бармена еще помнят не только меня, но и мою семью. Я об этом и писал, что мы достаточно долго были постоянными клиентами этого заведения. Видимо власть сменилась, приглядидесь на нового администратора кафе - эта женщина мне напонимает что-то гестаповское))) Просто каменное лицо, по моему её зовут Елена. А оскорбило мою жену конкретно, отношение к ней как к какой-то "бомжихе", хотя она ехала с работы как обычный "белый воротничок", аккуратно одетая. Во-первых: вместо "здрасте" или "добро пожаловать" - вопрос "Женщина, а вы кого тут ищете?". Ответ: "Жду семью, они на подходе, хотела пока ознакомиться с меню..." Тут и началось про эти чертовы депозиты. Да, возможно и потратили бы намного больше этого сранного депозита, кто его знает. Слово за слово, администратор даже за стол сесть не дала, не говоря уже о меню. Об остальном я уже писал ранее.....
Ничего страшного и трагичного не произошло. Мы просто перестали быть клиентами этого кафе. Но поверьте в нормальных заведениях так людей не встречают.

Дмитрий,могу Вам сказать одно. Если где-то есть хамское отношение, то его нужно пресекать и администратор не последний человек, есть начальство выше. Я бы на вашем месте обратилась к другому руководству ресторана и рассказала про такое отношение. Я говорила о том, что мы никогда с таким не сталкивались в данном ресторане и для меня странно, что это вообще имело место быть. А сотрудники которые работают, это люди обычные люди и такие вещи нужно доводить до руководства заведения.
betti, brunsdmitry

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).